Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (193 entries)

en:  Guest
ar: عè-ع-ع

en:  Out Of
ar: أكثر من

en: %s Most Rated Page | %s Most Rated Pages
ar[0]: الصفحات الأكثر تقييما %s
ar[1]: الصفحات الأكثر تقييما %s
ar[2]: الصفحات الأكثر تقييما %s
ar[3]: الصفحات الأكثر تقييما %s
ar[4]: الصفحات الأكثر تقييما %s
ar[5]: الصفحات الأكثر تقييما %s

en: %s Most Rated Post | %s Most Rated Posts
ar[0]: المواضيع الأكثر تقييما %s
ar[1]: المواضيع الأكثر تقييما %s
ar[2]: المواضيع الأكثر تقييما %s
ar[3]: المواضيع الأكثر تقييما %s
ar[4]: المواضيع الأكثر تقييما %s
ar[5]: المواضيع الأكثر تقييما %s

en: %s Only
ar: %s

en: %s Star
ar: %s نجمة

en: %s Stars
ar: %s نجوم

en: %s gives a rating of %s
ar: حصل على %s من أصل %s تقييمات

en: %s rating | %s rating
ar[0]: %s تقييم
ar[1]: %s تقييم
ar[2]: %s تقييمات
ar[3]: %s تقييمات
ar[4]: %s تقييمات
ar[5]: %s تقييمات

en: %s vote | %s votes
ar[0]:  %s تقييم
ar[1]:  %s تقييم
ar[2]:  %s تقييمات
ar[3]:  %s تقييمات
ar[4]:  %s تقييمات
ar[5]:  %s تقييمات

en: 'Data Only' means the rating data for the post.
ar: 'فقط البيانات' البيانات التي تم توليدها عند قيام الزائر بتقييم الموضوع.

en: 'Logs And Data' means both the logs generated and the rating data for the post.
ar: ' السجلا و البيانات' السجلات و البيانات التي تم توليدها عند قيام الزائر بتقييم الموضوع.

en: 'Logs Only' means the logs generated when a user rates a post.
ar: 'فقط السجلا' السجلات التي تم توليدها عند قيام الزائر بتقييم الموضوع.

en: * Time range statistics does not support Minimum Votes field, you can ignore that it.
ar: * الإحصاءات النطاق الزمني لا يدعم الحقل الحد الأدنى الأصوات، يمكنك تجاهل أنه.

en: ** If you are not using any category or time range statistics, you can ignore it.
ar: ** إذا كنت لا تستخدم أي إحصاءات فئة أو طائفة الوقت، يمكنك تجاهله.

en: 1 Star
ar: %s نجمة

en: 2 Stars
ar: %s نجمات

en: 3 Stars
ar: %s نجوم

en: 4 Stars
ar: %s نجوم

en: 5 Stars
ar: %s نجوم

en: <strong>0</strong> to disable.
ar: <strong>0</strong> لتعطيل.

en: Adds an AJAX rating system for your WordPress blog's post/page.
ar: إضافة لعرض تقييم المواضيع و الصفحات في ووردبريس, تم تعريب الإضافة من طرف موقع بوابة ووردبريس.
    wpgat.com .

en: All
ar: الكل

en: All Post Ratings Logs For Post ID(s) %s Have Been Deleted.
ar: تم حذف كافة سجلات التقييم لموضوع %s

en: All Post Ratings Logs Have Been Deleted.
ar: تم حذف كافة سجلات التقييم

en: Allow To Rate
ar: السماح بالتقيم

en: Allow To Vote Option
ar: تقييم سلبي

en: Allowed Variables:
ar: لا يسمح لك أن تكون هنا

en: An Error Has Occured While Deleting All Post Ratings Logs For Post ID(s) %s.
ar: حذث خطأ أثناء حذف سجلات التقييم للمواضيع %s.

en: An Error Has Occured While Deleting All Post Ratings Logs.
ar: حذث خطأ أتناء حذف سجلات التقييم

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Category IDs:
ar: لا يوجد تصنيف

en: Comment Author:
ar: التعليق

en: Custom Rating
ar: التقيم

en: Data Only
ar: البيانات فقط

en: Date
ar: تاريخ آخر تعديل

en: Date / Time
ar: وقت العروض

en: Delete Data/Logs
ar: حذف

en: Delete Post Ratings Data/Logs
ar: تم حذف كافة سجلات التقييم

en: Delete Type:
ar: حذف

en: Descending
ar: تنازلي

en: Display the average ratings
ar: عرض ايقونة متوسط التقييمات

en: Display the individual rating text. Eg: 1 Star, 2 Stars, etc
ar: عرض النص التصويت الفردي. على سبيل المثال: 1 نجمة، والنجوم 2، إلخ

en: Display the max number of ratings
ar: عدد الصور للعرض:

en: Display the ratings images
ar: اضافة صورة

en: Display the ratings percentage
ar: عرض النسبة المئوية للتقييم

en: Display the ratings voting image
ar: عرض ايقونات التقييمات المنجزة

en: Display the total number of users rated for the post
ar: عرض عدد الزوار الذين قامو بالتصويت

en: Display the total score of the ratings
ar: عرض مجموع نقاط التقييم

en: Displaying %1$s to %2$s of %3$s Post Ratings log entries.
ar: تم عرض %1$s الى %2$s من اصل %3$s سجل تقييم المواضيع

en: Do Not Log
ar: عدم التسجيل

en: Enable Google Rich Snippets?
ar: تفعيل ظهور التقييم في نتائج البحث على جوجل؟

en: Failed To Verify Referrer
ar: فشل التحقق من المرجع

en: Filter Options:
ar: تصفية

en: First
ar: الأول

en: Go
ar: اذهب الى

en: Go to First Page
ar: الذهاب إلى الصفحة الرئيسية

en: Go to Last Page
ar: الذهاب إلى الصفحة الرئيسية

en: Go to Page
ar: الذهاب إلى الصفحة الرئيسية

en: Guest
ar: ضيف

en: Guests Only
ar: للزوار فقط

en: Highest Rated
ar: التقييم الأعلى

en: Highest Rated By Category
ar: التقييم الأعلى للقسم

en: Highest Rated By Time Range
ar: التقييم الأعلى بحسب الفترة

en: Highest Rated By Time Range And Category
ar: التقييم الأعلى بحسب الفترة في القسم

en: Highest Rated:
ar: تم التقييم

en: Highest Score
ar: أعلى نتيجة

en: Highest Score By Category
ar: أعلى نjd^, حسب الفئة

en: Highest Score By Time Range
ar: أعلى نقاط حسب الوقت

en: Highest Score By Time Range And Category
ar: أعلى نقاط حسب الوقت والفئة

en: Host
ar: المضيف

en: ID
ar: معرف فيديو Vimeo

en: IP
ar: آي بي

en: IP / Host
ar: المعرف/المضيف

en: If your logging method is by IP and Cookie or by Cookie, users may still be unable to rate if they have voted before as the cookie is still stored in their computer.
ar: ملاحظة: إذا كانت طريقة تسجيلك هي IP و كوكيز أو عن طريق الكوكيز، قد يكون المستخدمون مازالو غير قادرين على التصويت إذا كانوا قد صوتوا من قبل لإن  ملفات الكوكيز  لا تزال مخزنة على أجهزة الكمبيوتر الخاصة بهم.

en: Include Ratings From:
ar: تشمل التقييم من:

en: Individual Rating Text
ar: نص التقييم الفردي

en: Individual Rating Text/Value
ar: التقييم الفردي النص/القيمة

en: Individual Rating Value
ar: متوسط ​​تقييم

en: Invalid Post ID. Post ID #%s.
ar: عذرًا، لقد قمت بتقييم هذا الالموضوع مسبقًا  #%s.

en: Last
ar: تاريخ آخر تعديل

en: Loading...
ar: جار التحميل...

en: Logged By Cookie
ar: تسجيل بواسطة كوكيز

en: Logged By Cookie And IP
ar: تسجيل بواسطة كوكيز و اي بي

en: Logged By IP
ar: تسجيل بواسطة IP

en: Logged By Username
ar: اسم المستخدم *

en: Logging Method
ar: طريقة الدخول

en: Logs And Data
ar: السجلات و البيانات

en: Logs Only
ar: السجلات فقط

en: Lowest Rated
ar: التقييم الادنى

en: Lowest Rated By Category
ar: التقييم الأدنى في القسم

en: Lowest Rated By Time Range
ar: التقييم الأدنى بحسب الفترة

en: Manage Ratings
ar: إدارة التقييمات

en: Max Ratings
ar: الحد الأعلى للتقيم

en: Max Ratings:
ar: اعلى تقييم:

en: Maximum Post Title Length (Characters):
ar: أقصى طول بالحروف للعنوان:

en: Minimum Votes:
ar: تقييمات

en: Most Rated
ar: الأكثر تقيما

en: Most Rated By Category
ar: الأكثر تقيما في القسم

en: Most Rated By Time Range
ar: التقييم الأكثر بحسب الفترة

en: Most Rated By Time Range And Category
ar: التقييم الأكثر بحسب الفترة في القسم

en: Most Rated:
ar: تم التقييم

en: N/A
ar: <span class="sep">نشرت في</span> <a href="%1$s" title="%2$s" rel="bookmark"><time class="entry-date" datetime="%3$s" pubdate="">%4$s</time></a> <span class="by-author"> <span class="sep"> بواسطة </span> <span class="author vcard"><a class="url fn n" href="%5$s" title="%6$s" rel="author">%7$s</a></span></span>

en: Next Page
ar: التالي

en: No
ar: لا

en: No Post Ratings Logs Found
ar: لا يوجد سجلات تقييم المواضيع

en: No Ratings Option Updated
ar: لم يتم تحديث الخيارات

en: No Ratings Templates Updated
ar: لم يتم تحديث اشكال التقييم

en: No Ratings Yet
ar: لايوجد تقييم ... كن الأول

en: No. Of Records To Show:
ar: اظهار

en: Note:
ar: ملحوظة:

en: Note: There is a rating embedded within this post, please visit this post to rate it.
ar: ملاحظة: هذا موضوع تم تضمينه. يرجى زيارت الموضوع الأصلي للتقييم

en: Page
ar: الصفحة

en: Pages (%s):
ar: صفحات (%s):

en: Per Page
ar: أدخل رقم المنتج لعرض كل صفحة. الإعداد الافتراضي هو 12.

en: Please rate only 1 post at a time.
ar: المرجو تقييم موضوع واحد في كل مرة

en: Post ID
ar: معرف الموضوع

en: Post ID(s):
ar: عذرًا، لقد قمت بتقييم هذا الالموضوع مسبقًا  #%s.

en: Post ID:
ar: معرف الموضوع

en: Post Ratings Logs
ar: تم حذف كافة سجلات التقييم

en: Post Ratings Logs Stats
ar: حالة سجلات تقييم التقييم

en: Post Ratings Options
ar: خيارات التقييم

en: Post Ratings Templates
ar: اشكال التقييم في المواضيع

en: Post Title
ar: عنوان الموضوع

en: Previous Page
ar: الصفحة

en: Rating
ar: التقيم

en: Rating Data "%s" For Post ID(s) %s Has Been Deleted.
ar: تم حذف بيانات التقييم "%s" للموضوع  %s

en: Rating Data "%s" Has Been Deleted.
ar: تم حذف بينات التتقييم "%s"

en: Rating Image
ar: صورة التقييم

en: Rating Text
ar: التقيم

en: Rating Value
ar: التقيم

en: Rating:
ar: التقيم

en: Ratings
ar: تقييم

en: Ratings AJAX Style
ar: نمط التقييم بالأجكس

en: Ratings Image
ar: صورة التقييم

en: Ratings Image:
ar: صورة التقييم:

en: Ratings Logging Method:
ar: طريقة تسجيل التقييم:

en: Ratings No Permission Text:
ar: مقدمة عن نفسك

en: Ratings None:
ar: بدون تقييم

en: Ratings Options
ar: خيارات التقييم

en: Ratings Settings
ar: إعدادات التقييم

en: Ratings Template For Highest Rated
ar: شكل عناصر التقييم من أعلى

en: Ratings Template For Most Rated
ar: شكل عناصر التقييم في الأكثر تقييم

en: Ratings Template For No Ratings
ar: شكل عناصر التقييم لمن لم يقم بالتقييم

en: Ratings Template No Permission
ar: شكل عناصر التقييم لمن لس له صلاحيات التقييم

en: Ratings Template Vote
ar: تقييم سلبي

en: Ratings Template Voted
ar: شكل عناصر التقييم بعد التصويت

en: Ratings Templates
ar: اشكال التقييم

en: Ratings Vote Text:
ar: نص التقييم

en: Ratings Voted Text:
ar: النص بعد التقييم:

en: Registered User:
ar: مستخدم

en: Registered Users And Guests
ar: المستخدمين المسجلين والزوار

en: Registered Users Only
ar: المستخدمون المسجلون فقط

en: Restore Default Template (Normal Rating)
ar: استعادة القالب الافتراضي (التقييم العادي)

en: Restore Default Template (Up/Down Rating)
ar: استعادة قالب افتراضي (أعلى / أسفل التصويت)

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Seperate each Post ID with a comma.
ar: إفصل بين معرفات المواضيع بفاصلة ( , )

en: Seperate mutiple categories with commas.
ar: الفصلل بين الأقسام ( التصنيفات) بفاصلة ( , )

en: Show Fading In And Fading Out Of Ratings
ar: إظهار التلاشي  خارج التقيمات

en: Show Loading Image With Text
ar: إظهار صورة التحميل مع النص

en: Sort Options:
ar: العرض حسب :

en: Sorted by %1$s in %2$s order.
ar: %1$s من أصل %2$s

en: Statistics Type:
ar: نوع من  التحريك ( Animation)

en: Template Variables
ar: متغيرات الشكل

en: There is no excerpt because this is a protected post.
ar: لا يوجد مختصر لأن هذا الموضوع  محمية.

en: Time Range:
ar: وقت العروض

en: Title:
ar: عنوان:

en: To delete ratings data/logs for all posts. Just type in: <b>all</b>
ar: لحذف تصنيف البيانات/سجلات لجميع المواضيع. اكتب فقط في: <b>all</b>

en: To delete ratings data/logs from Post ID 2, 3 and 4. Just type in: <b>2,3,4</b>
ar: لحذف  بيانات/سجلات من معرف الموضوع 2، 3 و 4. اكتب فقط في: <b>2,3,4</b>

en: Total Average:
ar: متوسط التقييم

en: Total Score:
ar: الإجمالي

en: Total Users Voted:
ar: الإجمالي

en: Update 'Individual Rating Text/Value' Display
ar: تحديث التقييم الفردي النص/القيم المعروضة

en: Updated
ar: التحديث

en: Use values like <strong>1 day</strong>, <strong>2 weeks</strong>, <strong>1 month</strong>.
ar: استخدام قيم مثل <strong>1 يوم،</strong> <strong>2 أسابيع،</strong> <strong>1 شهر.</strong>

en: User Rate This Post %s Star | User Rate This Post %s Stars
ar[0]: تقييم المستخدم هذا الموضوع بـ %s نجوم
ar[1]: تقييم المستخدم هذا الموضوع بـ %s نجوم
ar[2]: تقييم المستخدمين هذا الموضوع بـ %s نجوم
ar[3]: تقييم المستخدمين هذا الموضوع بـ %s نجوم
ar[4]: تقييم المستخدمين هذا الموضوع بـ %s نجوم
ar[5]: تقييم المستخدمين هذا الموضوع بـ %s نجوم

en: UserName
ar: اسم المستخدم *

en: Username
ar: اسم المستخدم *

en: Vote This Post Down
ar: تقييم سلبي

en: Vote This Post Up
ar: تقييم إجابي

en: WP-PostRatings
ar: الدعم الفني

en: WP-PostRatings ratings statistics
ar: إحصائيات التقييم

en: Who Is Allowed To Rate?
ar: من يسمح له بالتقييم؟

en: Yes
ar: نعم

en: You Are About To Delete Post Ratings Data/Logs.\nThis Action Is Not Reversible.\n\n Choose \'Cancel\' to stop, \'OK\' to delete.
ar: أنت علا وشك حذف بيانات/سجلات تقييم المواضيع.\n لايمك إستعادت هذه البيانات بعد الحذف.\n\n إختر \'Cancel\'  للتراجع, \'OK\' للحذف

en: You Had Already Rated This Post. Post ID #%s.
ar: عذرًا، لقد قمت بتقييم هذا الالموضوع مسبقًا  #%s.

en: You can set the minimum votes that a post or page must have before it gets displayed.
ar: يمكنك تعيين الحد الأدنى للتصويت  في الموضوع  أو لصفحة قبل أن يظهر .

en: You need to be a registered member to rate this post.
ar: عليك أن تكون عضوا مسجلاً لتقييم هذا الموضوع.

en: average
ar: متوسط التقييم

en: out of
ar: أكثر من

en: rated
ar: تم التقييم

en: rating
ar: التقيم

en: votes
ar: تقييمات
