Plugins - Jetpack by WordPress.com - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (3254 entries)

en: 
    This is a dry run.
ar: 
    هذه عملية تجريبية.

en:  (Opens in new window)
ar:  (فتح في نافذة جديدة)

en:  (powered by VaultPress).
ar:  (عن طريق VaultPress).

en:  Contribution
ar:  المساهمة

en:  The default content width for the <strong>%1$s</strong> theme is %2$d pixel. |  The default content width for the <strong>%1$s</strong> theme is %2$d pixels.
ar[0]:  عرض المحتوى الافتراضي لقالب <strong>%1$s</strong> هو %2$d بكسل.

[ctx: "wp jetpack module activate" is a command - do not translate]
en: %s is not active. You can activate it with "wp jetpack module activate %s"
ar: %s غير نشط. يمكنك تنشيطه باستخدام "تنشيط وحدة wp jetpack النمطية %s"

[ctx: "wp jetpack status full" is a command - do not translate]
en: View full status with 'wp jetpack status full'
ar: عرض الحالة الكاملة "حالة wp jetpack كاملة"

[ctx: "yes" is a command - do not translate.]
en: Are you sure? Modifying this option may disrupt your Jetpack connection.  Type "yes" to continue.
ar: هل أنت متأكد؟ قد يؤدي تعديل هذا الخيار إلى تشويش اتصال Jetpack الخاص بك. اكتب "نعم" للمتابعة.

[ctx: "yes" is a command - do not translate.]
en: Are you sure? This cannot be undone. Type "yes" to continue:
ar: هل أنت متأكد؟ يتعذر التراجع عن هذا. اكتب "نعم" للمتابعة:

en: # of Tweets Shown (1 to 20):
ar: عدد التغريدات المعروضة (من 1 إلى 20):

en: %(moduleName)s has been disabled by a site administrator.
ar: قام مسؤول الموقع بتعطيل %(moduleName)s.

en: %(moduleName)s has been disabled by a site administrator. {{link}}Learn more{{/link}}.
ar: قام مسؤول الموقع بتعطيل %(moduleName)s. {{link}}تعرّف المزيد{{/link}}.

en: %(number)s View | %(number)s Views
ar[0]: %(number)s مشاهدة
ar[1]: %(number)s مشاهدات
ar[2]: %(number)s مشاهدات
ar[3]: %(number)s مشاهدات
ar[4]: %(number)s مشاهدات
ar[5]: %(number)s مشاهدات

en: %(slug)s failed to activate. %(error)s
ar: فشل تفعيل %(slug)s. %(error)s

en: %(slug)s failed to deactivate. %(error)s
ar:  فشل إلغاء تفعيل %(slug)s. %(error)s

en: %(slug)s has been activated.
ar: تم تفعيل %(slug)s.

en: %(slug)s has been deactivated.
ar:  تم إلغاء تفعيل %(slug)s.

en: %1$d Food Menu Item | %1$d Food Menu Items
ar[0]: %1$d عنصر قائمة الطعام
ar[1]: %1$d عناصر قائمة طعام
ar[2]: %1$d عناصر قائمة طعام
ar[3]: %1$d عناصر قائمة طعام
ar[4]: %1$d عناصر قائمة طعام
ar[5]: %1$d عناصر قائمة طعام

en: %1$s %2$s Views
ar: %1$s %2$s مشاهدة

en: %1$s &ndash; %2$s
ar: %1$s – %2$s

en: %1$s (%2$s) thinks you may be interested in the following post:
ar: يرى %1$s (%2$s) أنك قد تكون مهتمًا بالمقالة التالية:

[ctx: %1$s = "Click here" in an HTML link]
en: Sure thing. %1$s to add a new text box, textarea, radio, checkbox, or dropdown field.
ar: بالتأكيد يمكنك ذلك. %1$s لإضافة مربع نص جديد، ومحتويات صندوق الكتابة والاختيارات، ومربع الاختيار، أو حقل القائمة المنسدلة.

[ctx: %1$s = "Feedback" in an HTML link]
en: Yep, you can read your feedback at any time by clicking the "%1$s" link in the admin menu.
ar: نعم، يمكنك قراءة ملاحظاتك في أي وقت بالنقر على رابط "%1$s" في قائمة المدير.

[ctx: %1$s = blog name]
en: %1$s Sidebar
ar: القائمة الجانبية %1$s

[ctx: %1$s = deactivation URL, %2$s = "Deactivate {list of Jetpack module/feature names}]
en: If your site is not publicly accessible, consider <a href="%1$s" title="%2$s">deactivating this feature</a>. | If your site is not publicly accessible, consider <a href="%1$s" title="%2$s">deactivating these features</a>.
ar[0]: إذا كان موقعك غير متاح للعامة، يرجى <a href="%1$s" title="%2$s">تعطيل هذه الميزة</a>.
ar[1]: إذا كان موقعك غير متاح للعامة، يرجى <a href="%1$s" title="%2$s">تعطيل هذه الميزة</a>.
ar[2]: إذا كان موقعك غير متاح للعامة، يرجى <a href="%1$s" title="%2$s">تعطيل هذه الميزات</a>.
ar[3]: إذا كان موقعك غير متاح للعامة، يرجى <a href="%1$s" title="%2$s">تعطيل هذه الميزات</a>.
ar[4]: إذا كان موقعك غير متاح للعامة، يرجى <a href="%1$s" title="%2$s">تعطيل هذه الميزات</a>.
ar[5]: إذا كان موقعك غير متاح للعامة، يرجى <a href="%1$s" title="%2$s">تعطيل هذه الميزات</a>.

en: %1$s and %2$s
ar: %1$s و%2$s

en: %1$s at %2$s
ar: %1$s عند %2$s

en: %1$s has shut down
ar: تم غلق %1$s

en: %1$s must be %2$s.
ar: %1$s يجب أن يكون %2$s.

en: %1$s must be one of %2$s
ar: يجب أن يكون %1$s أحد %2$s

en: %1$s on %2$s
ar: %1$s على %2$s

en: %1$s visible and hidden items must be a list of %2$s.
ar: %1$s يجب أن تكون العناصر المرئية أو المخفية في عبارة عن قائمة بـ %2$s.

en: %d character | %d characters
ar[0]: %d حرف
ar[1]: %d حروف
ar[2]: %d حروف
ar[3]: %d حروف
ar[4]: %d حروف
ar[5]: %d حروف

en: %d character remaining | %d characters remaining
ar[0]: %d حرف متبقٍ
ar[1]: %d حروف متبقية
ar[2]: %d حروف متبقية
ar[3]: %d حروف متبقية
ar[4]: %d حروف متبقية
ar[5]: %d حروف متبقية

en: %d result found, use up and down arrow keys to navigate. | %d results found, use up and down arrow keys to navigate.
ar[0]: تم العثور على نتيجة %d، استخدم سهمي لأعلى ولأسفل للتنقل.
ar[1]: تم العثور على نتائج %d، استخدم سهمي لأعلى ولأسفل للتنقل.
ar[2]: تم العثور على نتائج %d، استخدم سهمي لأعلى ولأسفل للتنقل.
ar[3]: تم العثور على نتائج %d، استخدم سهمي لأعلى ولأسفل للتنقل.
ar[4]: تم العثور على نتائج %d، استخدم سهمي لأعلى ولأسفل للتنقل.
ar[5]: تم العثور على نتائج %d، استخدم سهمي لأعلى ولأسفل للتنقل.

[ctx: %l = list of Jetpack module/feature names]
en: Deactivate %l
ar: تعطيل %l

[ctx: %l = list of Jetpack module/feature names]
en: Like your site's RSS feeds, %l allows access to your posts and other content to third parties. | Like your site's RSS feeds, %l allow access to your posts and other content to third parties.
ar[0]: هل أحببت خلاصات RSS لموقعك، تسمح إضافة %l بالوصول إلى مواضيعك ومحتويات أخرى لجهات أخرى.
ar[1]: هل أحببت خلاصات RSS لموقعك، تسمح إضافة %l بالوصول إلى مواضيعك ومحتويات أخرى لجهات أخرى.
ar[2]: هل أحببت خلاصات RSS لموقعك، تسمح إضافة %l بالوصول إلى مواضيعك ومحتويات أخرى لجهات أخرى.
ar[3]: هل أحببت خلاصات RSS لموقعك، تسمح إضافة %l بالوصول إلى مواضيعك ومحتويات أخرى لجهات أخرى.
ar[4]: هل أحببت خلاصات RSS لموقعك، تسمح إضافة %l بالوصول إلى مواضيعك ومحتويات أخرى لجهات أخرى.
ar[5]: هل أحببت خلاصات RSS لموقعك، تسمح إضافة %l بالوصول إلى مواضيعك ومحتويات أخرى لجهات أخرى.

en: %s (Required)
ar: %s (مطلوب)

en: %s / month
ar: %s / شهريًّا

en: %s / year
ar: %s / سنويًّا

en: %s Active Installations
ar: عمليات التثبيت النشطة %s

en: %s Back
ar: %s عودة

en: %s Error
ar: %s خطأ

en: %s Get help unlocking your site
ar: %s المساعدة على فتح موقعك

en: %s and %s are not a valid email address.
ar: لا يُمثّل %s أو %s عنوان بريد إلكتروني صالحًا.

en: %s are not a valid email address.
ar: %s ليس عنوان بريد إلكتروني صالحًا.

en: %s could not be activated.
ar: تعذر تنشيط %s.

en: %s has already been whitelisted
ar: تم وضع %s في قائمة السماح بالفعل

en: %s has been activated.
ar: تم تفعيل %s.

en: %s has been deactivated.
ar: تم إلغاء تفعيل %s.

en: %s has been whitelisted.
ar: تم وضع %s في قائمة السماح.

en: %s is not a registered custom sharing service.
ar: لا تُعد %s خدمة مشاركة مخصصة مُسجّلة.

en: %s is not a valid command.
ar: ليس %s أمراً صالحاً.

en: %s is not a valid email address.
ar: لا يُعد %s عنوان بريد إلكتروني صالحًا.

en: %s is not a valid module.
ar: ليست %s وحدة صالحة.

en: %s is not a valid role.
ar: %sلا يُعد  دورًا صالحًا.

en: %s is required
ar: %s مطلوب

en: %s must be a Twitter username.
ar: يجب أن يكون %s اسم مستخدم تويتر.

en: %s must be a list of valid modules
ar: يجب أن يكون %s عبارة عن قائمة بالوحدات النمطية الصالحة

en: %s must be a positive integer.
ar: يجب أن يكون %s عددًا صحيحًا.

en: %s must be a string prefixed with 'custom-' and followed by a numeric ID.
ar: يجب أن تكون %s سلسلة مسبوقة بـ "مخصص" - ومتبوعة بمعرّف رقمي.

en: %s must be a string.
ar: يجب أن يكون %s سلسلة.

en: %s must be an alphanumeric string or a verification tag.
ar: %s يجب أن يكون سلسلة أبجدية رقمية أو علامة تحقق.

en: %s must be an alphanumeric string.
ar: يجب أن تكون %s سلسلة أبجدية رقمية.

en: %s must be an array
ar: يجب أن تكون %s مصفوفة

en: %s must be an array of post types.
ar: %s يجب أن يكون مصفوفة لأنواع المقالات.

en: %s must be an array with sharing name, url and icon.
ar: يجب أن تكون %s مصفوفة تحمل اسم المشاركة وعنوان url وأيقونة.

en: %s must be an array with visible and hidden items.
ar: يجب أن تكون %s مصفوفة تحمل عناصر مرئية ومخفية.

en: %s must be true, false, 0 or 1.
ar: يجب أن يكون %s صحيحًا أو خطأ أو 0 أو 1.

en: %s needs sharing name, url and icon.
ar: تحتاج %s إلى اسم المشاركة وعنوان url وأيقونة.

en: %s not recognized
ar: %s غير معروف

en: %s option reset
ar: تمت إعادة تعيين خيار %s

en: %s plugin need updating. | %s plugins need updating.
ar[0]: يلزم تحديث %s من المكوّنات الإضافية.
ar[1]: يلزم تحديث %s من المكوّنات الإضافية
ar[2]: يلزم تحديث %s من المكوّنات الإضافية
ar[3]: يلزم تحديث %s من المكوّنات الإضافية
ar[4]: يلزم تحديث %s من المكوّنات الإضافية
ar[5]: يلزم تحديث %s من المكوّنات الإضافية

en: %s requires a valid email address
ar: %s يتطلب عنوان بريد إلكتروني صحيح

en: %s requires at least one selection
ar: %s تتطلب تحديدًا واحدًا على الأقل

en: %s username:
ar: اسم مستخدم %s:

en: %s wants to access your site&#8217;s data.  Log in to authorize that access.
ar: %s يريد الوصول إلى بيانات مواقعك. قم بتسجيل الدخول لتسمح بالوصول.

en: &laquo; Previous
ar: &laquo; الصفحة السابقة

en: &larr; Older Comments
ar: &rarr; تعليقات أقدم

en: &mdash; Select &mdash;
ar: &mdash; اختيار &mdash;

[ctx: 'get', 'delete', and 'update' are commands - do not translate.]
en: Above are your options. You may 'get', 'delete', and 'update' them.
ar: فيما سبق الخيارات التي يمكنك تحديدها. يمكنك "إحضارها" و"حذفها" و"تحديثها".

[ctx: 'list' and 'clear' are commands and should not be translated]
en: You can also 'list' or 'clear' the whitelist.
ar: يمكنك أيضًا "سرد" قائمة السماح أو "مسحها".

[ctx: 'wp jetpack options' is a command - do not translate.]
en: Type 'wp jetpack options' for more info.
ar: اكتب "خيارات wp jetpack" لمزيد من المعلومات.

en: (If you leave these blank, notifications will go to the author with the post or page title as the subject line.)
ar: (إذا تركتَ هذه فارغة، فسيتم نقل الإشعارات إلى الكاتب مع إضافة عنوان المقالة أو الصفحة كسطر الموضوع).

en: (Only administrators will see this message.)
ar: (لن يرى هذه الرسالة سوى المسؤولين.)

en: (Only admins can see this message)
ar: (يمكن للمسؤولين فقط رؤية هذه الرسالة)

en: (at most 10)
ar: (10 على الأكثر)

en: (no title)
ar: (لا عنوان)

en: (opens in a new tab)
ar: (تفتح في علامة تبويب جديدة)

en: (required)
ar: **مطلوب

en: + Add New WordPress
ar: + إضافة ووردبريس جديد

en: 10 community members
ar: 10 أعضاء من المجتمع

[ctx: 10 posts published by John in the year 2012]
en: %1$s post published by %2$l in the year %3$s | %1$s posts published by %2$l in the year %3$s
ar[0]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l في عام %3$s
ar[1]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l في عام %3$s
ar[2]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l في عام %3$s
ar[3]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l في عام %3$s
ar[4]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l في عام %3$s
ar[5]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l في عام %3$s

[ctx: 10 posts published by John on May 30, 2012]
en: %1$s post published by %2$l on %3$s | %1$s posts published by %2$l on %3$s
ar[0]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l بتاريخ %3$s
ar[1]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l بتاريخ %3$s
ar[2]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l بتاريخ %3$s
ar[3]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l بتاريخ %3$s
ar[4]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l بتاريخ %3$s
ar[5]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l بتاريخ %3$s

[ctx: 10 posts publishes by John during May 2012]
en: %1$s post published by %2$l during %3$s | %1$s posts published by %2$l during %3$s
ar[0]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l خلال %3$s
ar[1]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l خلال %3$s
ar[2]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l خلال %3$s
ar[3]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l خلال %3$s
ar[4]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l خلال %3$s
ar[5]: تم نشر %1$s من المقالات بواسطة %2$l خلال %3$s

[ctx: 1: User Name, 2: Service Name (Facebook, Twitter, ...)]
en: %1$s on %2$s
ar: %1$s على %2$s

en: 404 error page
ar: صفحة الخطأ 404

en: 50 community members
ar: 50 عضوًا من المجتمع

en: < Clear Filters
ar: < مسح عوامل التصفية

en: <a class="button" href="%s" target="%s">Create a Facebook page</a> to get started.
ar: <a class="button" href="%s" target="%s">أنشئ صفحة على فيسبوك</a> للبدء.

en: <a href="%1$s">Contact our Happiness team</a>. When you do, please include the <a href="%2$s">full debug information from your site</a>.
ar: <a href="%1$s">اتصل بفريق السعادة لدينا</a>. عندما تقوم بذلك، يُرجى تضمين <a href="%2$s">معلومات تصحيح الأخطاء بالكامل من موقعك</a>.

en: <a href="%1$s">Please update WordPress</a>, and then <a href="%2$s">learn more about updating PHP</a>.
ar: <a href="%1$s">يُرجى تحديث ووردبريس</a>، ثم <a href="%2$s">معرفة المزيد حول تحديث PHP</a>.

en: <a href="%s">Contact our Happiness team</a>. When you do, please include the full debug information below.
ar: <a href="%s">اتصل بفريقنا السعيد</a>. عند الإقدام على ذلك، يُرجى تضمين معلومات تصحيح الأخطاء الكاملة أدناه.

en: <a href="%s">Learn more about updating PHP</a>.
ar: <a href="%s">معرفة المزيد حول تحديث PHP</a>.

en: <a href="%s">Please update WordPress</a>.
ar: <a href="%s">يُرجى تحديث ووردبريس</a>.

en: <b>%</b> Replies
ar: <b>%</b> الردود

en: <b>1</b> Reply
ar: <b>1</b> رد

en: <code>%s</code> HTML tag removed as it is not allowed
ar: <code>%s</code>

en: <p>Your IP address <code>%2$s</code> has been flagged for potential security violations. You can unlock your login by sending yourself a special link via email. <a href="%3$s">Learn More</a></p>
ar: <p>لقد وُضعت علامة على عنوان IP الخاص بك <code>%2$s</code> للاحتراز من خروقات الأمان المحتملة. يمكنك فتح تسجيل الدخول عن طريق إرسال رابط خاص إلى نفسك عبر البريد الإلكتروني. <a href="%3$s">تعرّف على المزيد</a></p>

en: <span class="difference">%s</span> <span class="label">day ago.</span> | <span class="difference">%s</span> <span class="label">days ago.</span>
ar[0]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ يوم (أيام).</span>
ar[1]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ يوم (أيام).</span>
ar[2]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ يوم (أيام).</span>
ar[3]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ يوم (أيام).</span>
ar[4]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ يوم (أيام).</span>
ar[5]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ يوم (أيام).</span>

en: <span class="difference">%s</span> <span class="label">day to go.</span> | <span class="difference">%s</span> <span class="label">days to go.</span>
ar[0]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الأيام للانتقال.</span>
ar[1]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الأيام للانتقال.</span>
ar[2]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الأيام للانتقال.</span>
ar[3]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الأيام للانتقال.</span>
ar[4]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الأيام للانتقال.</span>
ar[5]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الأيام للانتقال.</span>

en: <span class="difference">%s</span> <span class="label">hour ago.</span> | <span class="difference">%s</span> <span class="label">hours ago.</span>
ar[0]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ ساعة (ساعات).</span>
ar[1]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ ساعة (ساعات).</span>
ar[2]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ ساعة (ساعات).</span>
ar[3]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ ساعة (ساعات).</span>
ar[4]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ ساعة (ساعات).</span>
ar[5]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ ساعة (ساعات).</span>

en: <span class="difference">%s</span> <span class="label">hour to go.</span> | <span class="difference">%s</span> <span class="label">hours to go.</span>
ar[0]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الساعات للانتقال.</span>
ar[1]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الساعات للانتقال.</span>
ar[2]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الساعات للانتقال.</span>
ar[3]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الساعات للانتقال.</span>
ar[4]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الساعات للانتقال.</span>
ar[5]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الساعات للانتقال.</span>

en: <span class="difference">%s</span> <span class="label">minute ago.</span> | <span class="difference">%s</span> <span class="label">minutes ago.</span>
ar[0]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ دقيقة (دقائق).</span>
ar[1]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ دقيقة (دقائق).</span>
ar[2]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ دقيقة (دقائق).</span>
ar[3]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ دقيقة (دقائق).</span>
ar[4]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ دقيقة (دقائق).</span>
ar[5]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ دقيقة (دقائق).</span>

en: <span class="difference">%s</span> <span class="label">minute to go.</span> | <span class="difference">%s</span> <span class="label">minutes to go.</span>
ar[0]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الدقائق للانتقال.</span>
ar[1]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الدقائق للانتقال.</span>
ar[2]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الدقائق للانتقال.</span>
ar[3]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الدقائق للانتقال.</span>
ar[4]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الدقائق للانتقال.</span>
ar[5]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الدقائق للانتقال.</span>

en: <span class="difference">%s</span> <span class="label">month ago.</span> | <span class="difference">%s</span> <span class="label">months ago.</span>
ar[0]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ شهر (شهور).</span>
ar[1]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ شهر (شهور).</span>
ar[2]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ شهر (شهور).</span>
ar[3]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ شهر (شهور).</span>
ar[4]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ شهر (شهور).</span>
ar[5]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ شهر (شهور).</span>

en: <span class="difference">%s</span> <span class="label">month to go.</span> | <span class="difference">%s</span> <span class="label">months to go.</span>
ar[0]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الشهور للانتقال.</span>
ar[1]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الشهور للانتقال.</span>
ar[2]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الشهور للانتقال.</span>
ar[3]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الشهور للانتقال.</span>
ar[4]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الشهور للانتقال.</span>
ar[5]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الشهور للانتقال.</span>

en: <span class="difference">%s</span> <span class="label">second ago.</span> | <span class="difference">%s</span> <span class="label">seconds ago.</span>
ar[0]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ ثانية (ثوانٍ).</span>
ar[1]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ ثانية (ثوانٍ).</span>
ar[2]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ ثانية (ثوانٍ).</span>
ar[3]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ ثانية (ثوانٍ).</span>
ar[4]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ ثانية (ثوانٍ).</span>
ar[5]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ ثانية (ثوانٍ).</span>

en: <span class="difference">%s</span> <span class="label">second to go.</span> | <span class="difference">%s</span> <span class="label">seconds to go.</span>
ar[0]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الثواني للانتقال.</span>
ar[1]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الثواني للانتقال.</span>
ar[2]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الثواني للانتقال.</span>
ar[3]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الثواني للانتقال.</span>
ar[4]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الثواني للانتقال.</span>
ar[5]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الثواني للانتقال.</span>

en: <span class="difference">%s</span> <span class="label">year ago.</span> | <span class="difference">%s</span> <span class="label">years ago.</span>
ar[0]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ عام (أعوام).</span>
ar[1]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ عام (أعوام).</span>
ar[2]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ عام (أعوام).</span>
ar[3]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ عام (أعوام).</span>
ar[4]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ عام (أعوام).</span>
ar[5]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">منذ عام (أعوام).</span>

en: <span class="difference">%s</span> <span class="label">year to go.</span> | <span class="difference">%s</span> <span class="label">years to go.</span>
ar[0]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الأعوام للانتقال.</span>
ar[1]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الأعوام للانتقال.</span>
ar[2]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الأعوام للانتقال.</span>
ar[3]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الأعوام للانتقال.</span>
ar[4]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الأعوام للانتقال.</span>
ar[5]: <span class="difference">%s</span> <span class="label">من الأعوام للانتقال.</span>

en: <span class="entry-gallery">&laquo; <a href="%1$s" title="Back to %2$s" rel="gallery">Back to Gallery</a></span>
ar: <span class="entry-gallery">&raquo; <a href="%1$s" title="الرجوع إلى %2$s" rel="gallery">الرجوع إلى معرض الصور</a></span>

en: <span class="meta-nav">&laquo;</span> Older
ar: <span class="meta-nav">&raquo;</span> الأقدم

en: <span>%d</span> bloggers like this:
ar: <span>%d</span> مدونون معجبون بهذه:

en: <span>Author:</span> <a href="%1$s">%2$s</a>
ar: <span>المؤلف:</span> <a href="%1$s">%2$s</a>

en: <strong>%s</strong> is not an allowed embed site.
ar: <strong>%s</strong> لا يسمح بتضمين الموقع.

en: <strong>Jetpack is activated!</strong> Each site on your network must be connected individually by an admin on that site.
ar: <strong>تم تفعيل Jetpack!</strong> كل موقع على شبكتك يجب أن يكون مرتبط بشكل منفرد بواسطة المدير العام على ذلك الموقع.

en: <strong>You failed to correctly answer the math problem.</strong>  This is used to combat spam when the Protect API is unavailable.  Please use your browser's back button to return to the login form, press the "refresh" button to generate a new math problem, and try to log in again.
ar: <strong>لقد أخفقت في الإجابة بشكل صحيح على مسألة رياضية.</strong> يستخدم هذا لمواجهة البريد المزعج عندما تكون واجهة برمجة التطبيقات لأداة Protect غير متوفرة. يرجى استخدام زر الرجوع في متصفحك للعودة إلى نموذج تسجيل الدخول، اضغط على زر "تحديث" لتوليد مسألة رياضية جديدة وحاول تسجيل الدخول مرة أخرى.

en: A WordPress.com account is required to access this site. Click the button below to sign in or create a free WordPress.com account.
ar: يتطلب وجود حساب على WordPress.com للوصول إلى هذا الموقع. أنقر على الزر أدناه لتسجيل الدخول أو إنشاء حساب مجاني على WordPress.com.

[ctx: A caption for a button to cancel an action.]
en: Cancel
ar: إلغاء

[ctx: A caption for a button to cancel disconnection.]
en: Stay connected
ar: البقاء متصل

[ctx: A caption for a button to disconnect.]
en: Disconnect
ar: قطع الاتصال

[ctx: A caption for a button to log in to the WordPress mobile app.]
en: Send link
ar: إرسال رابط

[ctx: A caption for a button to upgrade an existing paid feature to a higher tier.]
en: Upgrade
ar: ترقية

[ctx: A caption for a small button to fix security issues.]
en: FIX
ar: إصلاح

[ctx: A caption for a small button to fix security issues.]
en: Threats
ar: التهديدات

en: A chart showing an healthy increase in earnings
ar: مخطط يُظهر زيادة فعّالة في الأرباح

en: A cloud with multiple types of content floating around it
ar: سحابة تتضمن أنواعًا عديدة من المحتوى الموجود بها

en: A connection ID must be passed in order to disconnect.
ar: يجب تمرير معرّف الاتصال من أجل الفصل.

en: A connection problem with WordPress.com.
ar: حدثت مشكلة أثناء الاتصال بـ WordPress.com.

en: A fast and performant website
ar: موقع ويب سريع وفعّال

en: A few catchy words to motivate your readers to comment
ar: بضع كلمات جذابة لتحفيز القراء على التعليق

en: A few catchy words to motivate your visitors to comment.
ar: بضع كلمات جذابة لتحفيز القرّاء على التعليق.

en: A folder holding real comments
ar: مجلد يتضمن تعليقات حقيقية

en: A form enabling readers to get notifications when new posts are published from this site.
ar: ثمَّة نموذج يتيح للقرّاء الحصول على تنبيهات عند نشر مقالات جديدة من هذا الموقع.

en: A form enabling readers to join a Mailchimp list.
ar: نموذج يتيح للقرّاء الانضمام إلى قائمة Mailchimp.

en: A hand holding a loupe
ar: يد تحمل عدسة

[ctx: A header for a preview area in the configuration screen.]
en: Preview
ar: معاينة

[ctx: A header for the short description display]
en: Description
ar: الوصف

[ctx: A header for the shortcode display]
en: Shortcode
ar: رمز مختصر

[ctx: A header for the video rating area]
en: Rating
ar: التصنيف

[ctx: A header for the video sharing options area]
en: Share
ar: مشاركة

[ctx: A heading for a block of related posts.]
en: Related
ar: ذات صلة

en: A known issue.
ar: مشكلة معروفة.

en: A new comment on the post "%s" is waiting for your approval
ar: يوجد تعليق جديد على المقالة "%s" بانتظار الموافقة

en: A new editor? Yes! {{a}}Learn more{{/a}}.
ar: هل ثمَّة محرر جديد؟ نعم! {{a}}تعرّف على المزيد{{/a}}.

en: A new pingback on the post "%s" is waiting for your approval
ar: يوجد تنبيه جديد على المقالة "%s" بانتظار الموافقة

en: A new trackback on the post "%s" is waiting for your approval
ar: يوجد تعقيب جديد على المقالة "%s" بانتظار الموافقة

en: A non-empty nonce must be supplied.
ar: يجب توفير غرض غير فارغ.

en: A non-empty token argument must be passed.
ar: يجب تمرير وسيطة رمز مميز غير فارغة.

en: A problem with your XMLRPC file.
ar: مشكلة في ملف XMLRPC.

en: A secure site, locked and protected by Jetpack
ar: موقع آمن يقوم Jetpack بتأمينه وحمايته

en: A simple way to get feedback from folks visiting your site.
ar: ثمَّة طريقة بسيطة للحصول على ملاحظات من الأشخاص الذين يزورون موقعك.

en: A simple widget that displays social media icons.
ar: مربع جانبي بسيط يعرض رموز شبكات التواصل الاجتماعي.

en: A theme conflict.
ar: تعارض في القالب.

en: A valid post_id is required.
ar: يلزم معرف مقالة صالح.

en: A wide variety of themes and tools to customize a site
ar: مجموعة كبيرة من القوالب والأدوات اللازمة لتخصيص الموقع

en: A widget in your sidebar allows visitors to subscribe to your site so that they receive an email
    		each time you publish new content. Your visitors can also subscribe to a post's comments to keep up with the conversation.
ar: تتيح أداة موجودة في الشريط الجانبي للزوار الاشتراك في موقعك لكي يتمكنوا من تلقي بريد إلكتروني
    		في كل مرة تنشر فيها محتوى جديدًا. يستطيع الزوار الاشتراك أيضًا بالتعليقات على المقالات لمتابعة المحادثة.

en: ACTIVE
ar: مفعّل

en: API key deleted successfully.
ar: تم حذف مفتاح واجهة برمجة التطبيقات بنجاح.

en: API key retrieved successfully.
ar: تم استرداد مفتاح واجهة برمجة التطبيقات بنجاح.

en: API key updated successfully.
ar: تم تحديث مفتاح واجهة برمجة التطبيقات بنجاح.

en: About
ar: نبذة عن

en: About Jetpack
ar: نبذة عن Jetpack

en: Accept
ar: قبول

en: Access hundreds of beautifully designed premium themes at no extra cost.
ar: قم بالوصول إلى مئات من القوالب المتميزة المصممة بشكل جميل من دون أي تكلفة إضافية.

en: Access the full list of Jetpack modules available on your site.
ar: الوصول إلى القائمة الكاملة لوحدات Jetpack المتوفرة على موقعك.

en: Account Settings
ar: إعدادات الحساب

en: Account URL
ar: عنوان URL للحساب

en: Action cancelled. Have a question?
ar: تم إلغاء الإجراء. هل لديك سؤال؟

en: Action needed
ar: الإجراء اللازم

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate Akismet
ar: فعِّل أكيسميت

en: Activate Google Analytics
ar: تفعيل تحليلات غوغل

en: Activate Jetpack Search
ar: تنشيط ميزة البحث في Jetpack

en: Activate Module
ar: تنشيط وحدة نمطية

en: Activate Protect
ar: تفعيل الحماية

en: Activate Publicize
ar: تنشيط النشر

en: Activate SEO tools
ar: تنشيط أدوات SEO

en: Activate Site Stats
ar: تفعيل إحصاءات الموقع

en: Activate essential WordPress security and performance tools by setting up Jetpack
ar: تنشيط أدوات الأمان والأداء الأساسية في ووردبريس عن طريق إعداد Jetpack

en: Activate site accelerator tools and watch your page load times decrease—we'll optimize your images and serve them from our own powerful global network of servers, and speed up your mobile site to reduce bandwidth usage.
ar: يمكنك تنشيط أدوات مُسرِّع الموقع ومشاهدة مرات التحميل في صفحتك وتقليل تكاليف الاستضافة — سنقوم بتحسين صورك وعرضها لك من خلال شبكة الخوادم العالمية الفعّالة الخاصة بنا، إلى جانب تسريع موقعك على الهاتف المحمول لتقليل استخدام النطاق الترددي.

en: Activate site accelerator tools and watch your page load times decrease—we’ll optimize your images and serve them from our own powerful global network of servers, and speed up your mobile site to reduce bandwidth usage.
ar: يمكنك تنشيط أدوات مُسرِّع الموقع ومشاهدة مرات التحميل في صفحتك وتقليل تكاليف الاستضافة — سنقوم بتحسين صورك وعرضها لك من خلال شبكة الخوادم العالمية الفعّالة الخاصة بنا، إلى جانب تسريع موقعك على الهاتف المحمول لتقليل استخدام النطاق الترددي.

en: Activate video hosting
ar: تنشيط استضافة مقاطع الفيديو

en: Activated
ar: تم التنشيط

en: Activating
ar: جارٍ التفعيل

en: Activating %(slug)s…
ar: جارٍ تفعيل %(slug)s…

en: Active
ar: مفعل

[ctx: Active plugin installations]
en: %s+ Million | %s+ Million
ar[0]: %sأكثر من مليون
ar[1]: %sأكثر من مليون
ar[2]: %sأكثر من مليون
ar[3]: %sأكثر من مليون
ar[4]: %sأكثر من مليون
ar[5]: %sأكثر من مليون

[ctx: Active plugin installations]
en: Less Than 10
ar: أقل من 10

en: Activity
ar: النشاط

en: Ad
ar: إعلان

en: Add
ar: اضف

en: Add Amount
ar: إضافة مبلغ

en: Add Contact Form
ar: إضافة نموذج مراسلة

en: Add Field
ar: إضافة حقل

en: Add Hours
ar: إضافة ساعات

en: Add Jetpack Search Widget
ar: إضافة المربع الجانبي "بحث Jetpack"

en: Add Like buttons to your posts and pages
ar: إضافة أزرار الإعجاب إلى مقالاتك وصفحاتك

en: Add Many Items
ar: إضافة عدة عناصر

en: Add Menu Item
ar: إضافة عنصر قائمة

en: Add New
ar: أضف جديدا

en: Add New Comic
ar: أضف كوميك جديد

en: Add New Menu Item Label
ar: إضافة تسمية عنصر قائمة جديدة

en: Add New Menu Section
ar: إضافة قسم جديد للقائمة

en: Add New Project
ar: إضافة مشروع جديد

en: Add New Project Tag
ar: إضافة علامة مشروع جديدة

en: Add New Project Type
ar: إضافة نوع مشروع جديد

en: Add New Testimonial
ar: إضافة شهادة جديدة

en: Add One Item
ar: إضافة عنصر واحد

en: Add Search (Jetpack) Widget
ar: إضافة مربع البحث الجانبي (Jetpack)

en: Add These New Menu Items
ar: إضافة عناصر القائمة الجديدة هذه

en: Add a Recurring Payments Plan
ar: إضافة خطة مدفوعات متكررة

en: Add a Simple Payments Button as a Widget.
ar: أضف زر المدفوعات البسيطة كمربع جانبي.

en: Add a filter
ar: إضافة عامل تصفية

en: Add a location
ar: إضافة موقع

en: Add a marker…
ar: إضافة واضع العلامات…

en: Add a new field
ar: إضافة حقل جديد

en: Add a new service
ar: إضافة خدمة جديدة

en: Add a phone number input.
ar: أضف مدخلاً لرقم الهاتف.

en: Add a portfolio item
ar: إضافة عنصر قائمة المشروعات

en: Add a single checkbox.
ar: أضف خانة اختيار واحدة.

en: Add a testimonial
ar: إضافة شهادة

en: Add an address input for a website.
ar: أضف مدخل عناوين لموقع الويب.

en: Add an email signup form to allow people to subscribe to your blog.
ar: أضف بريداً إلكترونياً للاشتراك منه لتسمح للزوار بتسجيل الاشتراك في موقعك.

en: Add an extra layer of security to your website by enabling WordPress.com login and secure authentication. If you have multiple sites with this option enabled, you will be able to log in to every one of them with the same credentials.
ar: أضف طبقة أمان إضافية إلى موقع الويب عن طريق تمكين تسجيل الدخول إلى WordPress.com والمصادقة الآمنة. إذا كانت لديك عدة مواقع تم تمكين هذا الخيار فيها، فستتمكن من تسجيل الدخول إلى كل موقع منها باستخدام بيانات الاعتماد نفسها.

en: Add an icon
ar: إضافة أيقونة

en: Add an interactive map showing one or more locations.
ar: أضف خريطة تفاعلية تعرض موقعًا واحدًا أو أكثر.

en: Add an interactive slideshow.
ar: أضف عرض شرائح تفاعليًّا.

en: Add and organize content that doesn’t necessarily fit into a post or static page such as portfolios
    		or testimonials. Custom	content can be visible at specific URLs, or you may add them with shortcodes.
ar: إضافة محتوى لا يتناسب بالضرورة مع مقالة أو صفحة ثابتة كالمحافظ
    		أو الشهادات وتعريفه. قد يكون المحتوى المخصص مرئيًا	على مواقع URL معينة أو يمكنك إضافته باستخدام أكواد قصيرة.

en: Add another option
ar: إضافة خيار آخر

en: Add as many custom widgets as you like by dragging and dropping and customize each to fit your needs,
    		including, Twitter streams, Facebook like boxes, custom images, Gravatars, tiled galleries, recent posts,
    		or social icons.
ar: أضف أكبر قدر ممكن من الأدوات المخصصة حسب رغبتك عن طريق السحب والإفلات وتخصيص كل منها لتلبية احتياجاتك،
    		بما في ذلك تدوينات Twitter ومربعات الإعجاب في Facebook والصور المخصصة وجرافاتار ومعارض الصور المتجانبة وأحدث المقالات،
    		أو الأيقونات الاجتماعية.

en: Add contact form
ar: إضافة نموذج جهة الاتصال

en: Add faster, more advanced searching to your site with Jetpack Professional.
ar: أضف ميزة بحث أسرع وأكثر تقدّمًا إلى موقعك باستخدام Jetpack Professional.

en: Add form
ar: إضافة نموذج

en: Add logo
ar: إضافة شعار

en: Add marker
ar: إضافة علامة

en: Add new option...
ar: إضافة خيار جديد...

en: Add option
ar: إضافة خيار

en: Add or remove Labels
ar: إضافة تسميات أو إزالتها

en: Add or remove tags
ar: إضافة أو إزالة وسوم

en: Add sharing buttons so visitors can share your posts and pages on social media with a couple of quick clicks.
ar: أضف أزرار المشاركة لكي يتمكن الزائرون من مشاركة مقالاتك وصفحاتك على شبكات التواصل الاجتماعي بنقرتين صغيرتين.

en: Add sharing buttons to your blog and allow your visitors to share posts with their friends.
ar: أضف أزرار المشاركة على موقعك لتسمح للزوار بمشاركة المواضيع مع أصدقائهم.

en: Add sharing buttons to your posts and pages
ar: إضافة أزرار المشاركة إلى مقالاتك وصفحاتك

en: Add social-media icons to your site.
ar: إضافة أيقونات وسائل التواصل الاجتماعي إلى موقعك.

en: Add text…
ar: إضافة نص…

en: Add the Jetpack Search widget to your sidebar to configure sorting and filters.
ar: أضف مربعًا جانبيًّا لميزة البحث في Jetpack إلى شريطك الجانبي لتكوين الفرز والمرشحات.

en: Add this form to my post
ar: أضف هذا النموذج لموضوعي

en: Add to or replace your theme's CSS including mobile styles, LESS, and SaSS.
    		Includes syntax coloring, auto-indentation, and immediate CSS validation.
ar: إضافة CSS الخاص بقالبك أو استبداله بما في ذلك أنماط الجوال وLESS وSaSS.
    		تضمين الألوان السياقية والمسافات التلقائية والتحقق الفوري من CSS.

en: Add to section:
ar: إضافة إلى القسم:

en: Add to whitelist
ar: إضافة إلى قائمة السماح

en: Add your first Recurring Payments plan:
ar: إضافة خطة مدفوعاتك المتكررة الأولى:

en: Add {{testimonialLink}}testimonials{{/testimonialLink}} to your website to attract new customers. If your theme doesn’t support Jetpack Testimonials, you can still use a simple shortcode to display them on your site.
ar: أضف {{testimonialLink}}الشهادات{{/testimonialLink}} إلى موقعك على الويب لجذب عملاء جدد. إذا لم يدعم القالب الخاص بك الشهادات في Jetpack، فسيظل بإمكانك استخدام الكود المختصر لعرضها على موقعك.

en: Add-on
ar: الإضافة

en: Add-on CSS <b>(Recommended)</b>
ar: إضافة CSS <b>(مستحسن)</b>

en: Adding filters requires JavaScript!
ar: تتطلب إضافة عوامل التصفية وجود JavaScript!

en: Additional ad placements
ar: مواضع الإعلانات الإضافية

en: Additional data:
ar: البيانات الإضافية:

en: Address
ar: العنوان

en: Address Line 2
ar: سطر العنوان 2

en: Address Line 3
ar: سطر العنوان 3

en: Address:
ar: العنوان:

en: Adds a toolbar with links to all your sites, notifications, your WordPress.com profile, and the Reader.
ar: إضافة شريط أدوات يحتوي على روابط إلى جميع مواقعك وتنبيهاتك وملفك الشخصي على وردبرس.كوم والقارئ.

en: Adds like buttons to your content so that visitors can show their appreciation or enjoyment.
ar: إضافة أزرار إعجاب إلى المحتوى الخاص بك بحيث يمكن للزوار إظهار تقديرهم أو استمتاعهم.

en: Adjust your Comments form with a clever greeting and color-scheme.
ar: اضبط نموذج التعليقات مع نظام التحية ونظام الألوان الذكي.

[ctx: Ads header]
en: Ads
ar: الإعلانات

en: Advanced Debug Results
ar: نتائج تصحيح الأخطاء المتقدمة

en: Advanced SEO tools to help your site get found when people search for relevant content.
ar: أدوات SEO متقدمة لتساعد موقعك على الظهور عند البحث عن محتوى ذي صلة.

en: Advanced.  If this option is checked, you must include these files in your theme manually for the sharing links to work.
ar: متقدم. إذا كان هذا الخيار مفعلاً فيجب عليك تضمين هذه الملفات في قالبك بشكل يدوي لتعمل روابط المشاركة.

en: Advertisement
ar: الإعلان

en: Advertisements
ar: الإعلانات

[ctx: Affects all sites in a Multisite network.]
en: Global
ar: عام

en: Akismet can help to keep your blog safe from spam!
ar: يمكن أن يساعدك أكيسميت في إصلاح أخطاء مدونتك بحيث لا تُصاب بالبريد المزعج!

en: Akismet is not installed or active
ar: لم يتم تثبيت أكيسميت أو تنشطيه

en: Akismet user status doesn't allow to update the key
ar: لا تسمح حالة مستخدم أكيسميت بتحديث المفتاح

en: Album
ar: ألبوم

en: All
ar: الكل

en: All Comics
ar: كل الكوميكات

en: All Menu Item Labels
ar: كل تسميات عناصر القائمة

en: All Menu Sections
ar: كل مقاطع القائمة

en: All Project Tags
ar: كل علامات المشروع

en: All Project Types
ar: كل أنواع المشروعات

en: All Projects
ar: كل المشروعات

en: All Testimonials
ar: كل الشهادات

en: All author pages
ar: كل صفحات المؤلف

en: All category pages
ar: كل صفحات الفئة

en: All connection tests passed.
ar: تمت كافة اختبارات الاتصال بنجاح.

en: All current and future campaigns
ar: جميع الحملات الحالية والمستقبلية

en: All date archives
ar: كل أرشيفات التاريخ

en: All modules activated!
ar: تم تنشيط كل الوحدات النمطية!

en: All modules activated.
ar: تم تفعيل كل الوحدات النمطية.

en: All modules deactivated!
ar: تم إلغاء تنشيط كل الوحدات النمطية!

en: All pages
ar: كافة الصفحات

en: All plugins are up-to-date. Awesome work!
ar: كل الإضافات محدثة. عمل رائع!

en: All plugins are up-to-date. Keep up the good work!
ar: كل الإضافات محدثة. استمر في أدائك الجيد!

en: All posts
ar: كل التدوينات

en: All publicize connections to %s were successfully disconnected.
ar: تم فصل جميع اتصالات publicize بـ %s بنجاح.

en: All publicize connections were successfully disconnected.
ar: تم فصل جميع اتصال publicize بنجاح.

en: All tag pages
ar: كل صفحات العلامة

en: All taxonomy pages
ar: كل صفحات التصنيف

en: All-time comments
ar: تعليقات طوال الوقت

en: All-time views
ar: مشاهدات طوال الوقت

en: Allow individual site administrators to manage their own connections (connect and disconnect) to <a href="//wordpress.com">WordPress.com</a>
ar: السماح لمسؤولي المواقع الأفراد بإدارة اتصالاتهم الخاصة (توصيلها وقطعها) بخدمة <a href="//wordpress.com">WordPress.com</a>

en: Allow people to buy more than one item at a time
ar: السماح للأشخاص بشراء أكثر من عنصر واحد في كل مرة

en: Allow people to buy more than one item at a time.
ar: السماح للأشخاص بشراء أكثر من عنصر واحد في كل مرة.

en: Allow readers to like individual comments.
ar: اسمح للقراء بالإعجاب بالتعليقات الفردية.

en: Allow readers to use markdown in comments.
ar: اسمح للقراء باستخدام التمييز في التعليقات.

en: Allow stats reports to be viewed by
ar: السماح بعرض تقارير الإحصاءات حسب

en: Allow visitors to use their WordPress.com, Twitter, or Facebook accounts when commenting on
    		your site. Jetpack will match your site's color scheme automatically (but you can adjust that).
ar: السماح للزائرين لديك باستخدام حسابات WordPress.com أو Twitter أو Facebook عند التعليق على
    		موقعك. سيقوم Jetpack بمطابقة مخطط ألوان موقعك تلقائيًا (ومع ذلك يمكنك ضبطه).

en: Allow your readers to show their appreciation for your posts and other content. Likes show up
    		below each post and your readers will also be able to review their liked posts from WordPress.com.
ar: السماح لقرائك بإظهار إعجابهم بمقالاتك والمحتويات الأخرى. تظهر الإعجابات
    		أسفل كل مقالة وستمكن القراء لديك من استعراض مقالات التي تم الإعجاب بها من WordPress.com أيضًا.

en: Allows displaying a popup subscription form to visitors.
ar: السماح بعرض نموذج اشتراك منبثق للزوار.

en: Allows readers to subscribe to your posts or comments, and receive notifications of new content by email.
ar: السماح للقراء بالاشتراك في مقالاتك أو تعليقاتك، وتلقي تنبيهات بالمحتوى الجديد عبر البريد الإلكتروني.

en: Allows registered users to log in to your site with their WordPress.com accounts.
ar: السماح للمستخدمين المسجلين بتسجيل الدخول إلى موقعك باستخدام حسابات WordPress.com الخاصة بهم.

en: Allows you to automatically share your newest content on social media sites, including Facebook and Twitter.
ar: السماح لك بمشاركة أحدث محتوى تلقائيًا على مواقع التواصل الاجتماعي، بما في ذلك فيسبوك وتويتر.

en: Allows you to compose content with links, lists, and other styles using the Markdown syntax.
ar: السماح لك بكتابة محتوى به روابط وقوائم وأنماط أخرى بصياغة مبسطة.

en: Allows you to optimize your site and its content for better results in search engines.
ar: السماح لك بتحسين موقعك ومحتواه للحصول على نتائج أفضل في محركات البحث.

en: Allows you to publish new posts by sending an email to a special address.
ar: السماح لك بنشر مقالات جديدة عن طريق إرسال بريد إلكتروني إلى عنوان خاص.

en: Alphabetical
ar: أبجدي

en: Alphanumeric identifier for the Publicize Service
ar: مُعرّف أبجدي رقمي لخدمة النشر

en: Also display tagged posts outside the Featured Content area.
ar: عرض المقالات الموسومة خارج منطقة المحتوى المميز أيضًا.

en: Alternate text:
ar: النص البديل:

en: Always-on security
ar: الأمان المتاح دائمًا

en: An Automattic Airline
ar: شركة أوتوماتيك لخدمات التدوين

en: An active access token must be used to retrieve post counts.
ar: يجب استخدام مقطع وصول نشط لاستعادة أعداد المقالات.

en: An administrator for this blog must set up the Jetpack connection.
ar: يجب على مدير الموقع إعداد اتصال Jetpack.

en: An administrator of this site can take Jetpack out of Safe Mode.
ar: يمكن لأحد مسؤولي هذا الموقع أن يخرج Jetpack من الوضع الآمن.

en: An error has been encountered.
ar: تم مصادفة خطأ.

en: An error occurred creating your new sharing service - please check you gave valid details.
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء خدمة المشاركة الجديدة - يرجى مراجعة ما إذا قدمت تفاصيل صحيحة.

en: An error occurred fetching the remote data.
ar: حدث خطأ أثناء إحضار البيانات البعيدة.

en: An error occurred while downloading blog information
ar: حدث خطأ أثناء تنزيل معلومات المدونة

en: An error occurred while downloading blog posts list
ar: حدث خطأ أثناء تنزيل قائمة مقالات المدونة

en: An error occurred. Please try again later.
ar: حدث خطأ. يرجى المحاولة مرة أخرى في وقت لاحق.

en: An incompatible plugin.
ar: إضافة غير متوافقة.

en: An invalid request was made. This normally means that something intercepted or corrupted the request from your server to the Jetpack Server. Try again and see if it works this time.
ar: تم طلب غير صحيح. ذلك يعني بأن شيئاً ما اعترض أو أتلف الطلب من ملقمك بملقم Jetpack. حاول مرة أخرى وانظر إذا كانت المشكلة ستعود هذه المرة.

en: An unknown error occurred during installation
ar: حدث خطأ غير معروف أثناء التثبيت

en: Anti-spam
ar: مكافحة البريد المزعج

en: Any autoupdates are explicitly disabled by a site administrator.
ar: يتم تعطيل أي تحديثات تلقائية بشكل واضح من قبل مسؤول الموقع.

en: Aperture
ar: فتحة العدسة

en: Apologies, but no results were found for the requested archive. Perhaps searching will help find a related post.
ar: معذرة، ولكن لم يتم العثور على نتائج الأرشيف المطلوبة. ربما سوف تساعد في البحث العثور على موضوع ذات صلة.

en: Approve it: %s
ar: الموافقة: %s

en: Archive page
ar: صفحة الأرشيف

en: Archives
ar: الأرشيف

en: Are Likes enabled?
ar: هل تم تمكين الإعجابات؟

en: Are sharing buttons enabled?
ar: هل تم تمكين أزرار المشاركة؟

en: Are you sure you want to delete this item? It will be disabled and removed from all locations where it currently appears.
ar: هل تريد بالتأكيد حذف هذا العنصر؟ سيتم تعطيله وحذفه من كل المواقع التي يظهر عليها حاليًا.

en: Are you sure you want to exit the form editor without saving?  Any changes you have made will be lost.
ar: هل أنت متأكد بأنك تريد إنهاء محرر النموذج من دون أن تقوم بحفظه؟ سيتم فقدان أية تغييرات قد قمت بها.

en: Are you sure you wish to leave this page?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في مغادرة هذه الصفحة؟

en: Are you sure you'd like to stop editing this form without saving your changes?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إيقاف تحرير هذا النموذج دون حفظ تغييراتك؟

en: Arrange entries in different layouts.
ar: ترتيب الإدخالات بتخطيطات مختلفة.

en: Artist
ar: فنّان

en: As of July 27, 2018, the Twitter Timeline widget will no longer display tweets based on searches or hashtags. To display a simple list of tweets instead, change the Widget ID to a Twitter username.
ar: اعتبارًا من 27 يوليو 2018، لن يعرض المربع الجانبي للجدول الزمني في تويتر تغريدات بحسب عمليات البحث أو الهاشتاجات. لعرض قائمة بسيطة بالتغريدات بدلاً من ذلك، غيّر معرّف المربع الجانبي إلى اسم المستخدم في تويتر.

en: Ask a question
ar: طرح الأسئلة

en: Ask us for help!
ar: اطلب منا المساعدة!

en: At A Glance
ar: نبذة سريعة

en: Attachment Page
ar: صفحة المرفق

en: August 3, 2018
ar: 3أغسطس 2018

en: Author Bio
ar: السيرة الذاتية للكاتب

en: Author: %1$s (IP address: %2$s, %3$s)
ar: الكاتب: %1$s (عنوان IP: %2$s، %3$s)

en: Authorize applications and services to securely connect to your site. Developers can use WordPress.com's OAuth2
    		authentication system and WordPress.com REST API to manage and access your site's content.
ar: اعتماد التطبيقات والخدمات للاتصال بموقعك بأمان. يستطيع المطورون استخدام نظام مصادقة OAuth2
    		الخاص بـ WordPress.com وواجهة برمجة تطبيقات REST الخاصة بـ WordPress.com لإدارة محتوى موقعك والوصول إليه.

en: Authorized %d and activated default modules.
ar: تم التصريح بـ %d وتنشيط الوحدات الافتراضية.

en: Authorized %d.
ar: تم التصريح بـ %d.

en: Authors
ar: الكُتّاب

en: Automatic Update
ar: تحديث تلقائي

en: Automatically clear spam from your comments and forms so you can get back to your business.
ar: امسح البريد المزعج تلقائيًّا من تعليقاتك ونماذجك لكي تتمكن من الرجوع إلى أعمالك.

en: Automatically create two sitemap files that list the URLs of posts and pages in your site.
    		This makes it easier for search engines (like Google) to include your site in relevant search results.
ar: إنشاء ملفي خريطة موقع تلقائيًا يعرضان عناوين URL للمقالات والصفحات الموجودة في موقعك.
    		يسهّل هذا على محركات البحث (مثل جوجل) تضمين موقعك في نتائج البحث ذات الصلة.

en: Automatically optimize your site for mobile. Jetpack's mobile theme uses the header image,
    		background, and widgets from your current theme. Post format support means your photos and galleries
    		will also look fantastic.
ar: تحسين موقعك للاستخدام الجوال تلقائيًا. يستخدم قالب Jetpack الجوال صورة رأس الصفحة
    		والخلفية والأدوات من قالبك الحالي. يعني دعم تنسيق المقالات أن صورك ومعارضك
    		ستبدو مذهلة.

en: Automatically share and promote newly published posts to Facebook, Twitter, Tumblr,
    		and LinkedIn. You can add connections for yourself or for all users on your site.
ar: مشاركة المقالات المنشورة حديثًا على Facebook، وTwitter، وTumblr،
    		وLinkedIn تلقائيًّا. يمكنك إضافة الروابط لنفسك أو لجميع المستخدمين على موقعك.

en: Automatically share your posts to social networks
ar: مشاركة مقالاتك تلقائيًا على شبكات التواصل الاجتماعي

en: Automatically use first image in post
ar: استخدام الصورة الأولى في المقالة تلقائيًا

en: Automattic's Privacy Policy
ar: سياسة خصوصية Automattic

en: Autoplay
ar: تشغيل تلقائي

en: Autoplay between slides
ar: التشغيل التلقائي بين الشرائح

en: Autoplay video on page load
ar: التشغيل التلقائي للفيديو عند تحميل الصفحة

en: Autosave encountered an unexpected error
ar: واجه الحفظ التلقائي خطأ غير متوقع

en: Available Services
ar: الخدمات المتاحة

en: Avatar Size (px):
ar: حجم صورة الأفاتار (بكسل):

en: Awaiting credentials
ar: بيانات اعتماد يُنتظر الموافقة عليها

en: Back to Jetpack Dashboard
ar: الرجوع إلى لوحة تحكم Jetpack

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background color
ar: لون الخلفية

en: Backs up your site to the global WordPress.com servers, allowing you to restore your content in the event of an emergency or error.
ar: إجراء نسخ احتياطي لموقعك على خوادم WordPress.com العالمية، مما يسمح لك باستعادة المحتوى الخاص بك في حالة الطوارئ أو الخطأ.

en: Backup
ar: عمليات النسخ الاحتياطي

en: Backup & Scan data correctly received.
ar: تم استلام النسخ الاحتياطي وفحص البيانات بشكل صحيح.

en: Backups and Scan are being configured for your site.
ar: جارٍ تكوين عمليات النسخ الاحتياطي لموقعك وفحصه.

en: Banner at the top of my site
ar: الشعار في الجزء العلوي من موقعي

en: Banner text
ar: نص الشعار

en: Basic
ar: أساسي

en: Because there are many pending subscriptions for this email address, we have blocked the subscription. Please <a href="%s">activate or delete</a> pending subscriptions before attempting to subscribe.
ar: نظرًا لوجود العديد من الاشتراكات المعلَّقة الخاصة بعنوان البريد الإلكتروني هذا، فإننا قمنا بحظر الاشتراك. يُرجى <a href="%s">تنشيط</a> الاشتراكات المعلَّقة قبل محاولة الاشتراك أو حذفها.

en: Before we continue, please log in to your Jetpack site.
ar: قبل أن نتابع، يرجى تسجيل الدخول إلى موقع Jetpack الخاص بك.

en: Before you hit Publish, please refresh the following connection(s) to make sure we can Publicize your post:
ar: قبل أن تضغط على "نشر"، يُرجى تحديث الاتصال (الاتصالات) التالي للتأكد من إمكانية إشهار مقالتك:

en: Best overall day
ar: اليوم الأفضل إجمالاً

en: Better results on search engines and social media.
ar: الحصول على أفضل النتائج على محركات البحث ووسائل التواصل الاجتماعي.

en: Big iPhone/iPad Update Now Available
ar: تحديث Big iPhone/iPad متوفر الآن

en: Bing
ar: بينغ

en: Bing Webmaster Center
ar: مركز Bing Webmaster

en: Bio:
ar: لمحة شخصية:

en: Black
ar: اسود

en: Black and white
ar: الأسود والأبيض

en: Blog Archives
ar: أرشيف المدونة

en: Blog Display
ar: عرض المدونة

en: Blog ID.
ar: معرّف المدونة

en: Blog Posts
ar: مقالات المدونة

en: Blog Stats
ar: إحصائيات المدونة

en: Blog Subscriptions
ar: اشتراكات المدونة

en: Blog URL:
ar: رابط الموقع

en: Blog follow email text
ar: نص متابعة الموقع على البريد الإلكتروتي

en: Blue
ar: ازرق

en: Boost your search engine ranking with the powerful SEO tools in Jetpack Premium or Professional.
ar: حسِّن من تصنيفات محرك البحث من خلال أدوات SEO الفعالة في Jetpack Premium أو Professional.

en: Border Color (hex):
ar: لون الحدود (ست عشري):

en: Both `pass` and `kpri` fields cannot be blank.
ar: لا يمكن أن يكون حقلا "pass" و"kpri" فارغين.

en: Bottom
ar: أسفل

en: Bring the power of the WordPress.com cloud to your self-hosted WordPress. Jetpack enables you to connect your blog to a WordPress.com account to use the powerful features normally only available to WordPress.com users.
ar: إضافة تجلب القوة السحابية لموقعك وتمكنك من ربط حسابك على موقع WordPress.com لاستخدام ميزات قوية متوفرة فقط لمستخدمي موقع WordPress.com

en: Browse premium themes
ar: تصفح القوالب المتميزة

en: Brute force attack protection and downtime monitoring
ar: الحماية من هجمات القوة الغاشمة ومراقبة وقت التعطّل

en: Build your Jetpack site with blocks
ar: إنشاء موقع Jetpack الخاص بك باستخدام الكتل

en: Built-in Performance
ar: الأداء المدمج

en: Business Hours
ar: ساعات العمل

en: Button Color Settings
ar: إعدادات ألوان الأزرار

en: Button Style
ar: نمط الزر

en: Button allowing you to sell subscription products.
ar: زر يتيح لك بيع منتجات الاشتراك.

[ctx: Button caption]
en: Save settings
ar: حفظ الإعدادات

[ctx: Button caption]
en: Saving…
ar: جارٍ الحفظ...

[ctx: Button label for adding a new item via the toolbar menu]
en: Add
ar: إضافة

en: Button style
ar: قالب الزر

en: Button text
ar: نص الزر

en: By activating ads, you agree to the Automattic Ads {{link}}Terms of Service{{/link}}.
ar: عن طريق تنشيط الإعلانات، توافق على {{link}}شروط خدمة{{/link}} إعلانات Automattic.

en: By adding a contact form, your readers will be able to submit feedback to you. All feedback is automatically scanned for spam, and the legitimate feedback will be emailed to you.
ar: عن طريق إضافة نموذج الاتصال، سيكون القراء قادرون على مراسلتك. يتم مسح المراسلات تلقائياً من الرسائل المزعجة، وسوف يتم إرسال الرسائل المشروعة لك عبر البريد الإلكتروني.

en: By clicking submit, you agree to share your email address with the site owner and Mailchimp to receive marketing, updates, and other emails from the site owner. Use the unsubscribe link in those emails to opt out at any time.
ar: يعني النقر على إرسال أنك توافق على مشاركة عنوان بريدك الإلكتروني مع مالك الموقع و MailChimp لتلقي الرسائل التسويقية، والتحديثات، وغيرها من رسائل البريد الإلكتروني من مالك الموقع. استخدم رابط إلغاء الاشتراك الموجود في رسائل البريد الإلكتروني هذه للخروج وإلغاء الاشتراك في أي وقت.

en: By clicking the <strong>Set up Jetpack</strong> button, you agree to our <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Terms of Service</a> and to <a href="%2$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">share details</a> with WordPress.com.
ar: عن طريق النقر على زر <strong>إعداد Jetpack</strong>، أنت توافق على <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">شروط الخدمة</a> لدينا وعلى <a href="%2$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">مشاركة التفاصيل</a> مع WordPress.com.

en: By clicking the button below, you agree to our {{tosLink}}Terms of Service{{/tosLink}} and to {{shareDetailsLink}}share details{{/shareDetailsLink}} with WordPress.com.
ar: عن طريق النقر على الزر أدناه، أنت توافق على {{tosLink}}شروط الخدمة{{/tosLink}} لدينا وعلى {{shareDetailsLink}}مشاركة التفاصيل{{/shareDetailsLink}} مع WordPress.com.

en: By default ads are shown at the end of every page, post, or the first article on your front page. You can also add them to the top of your site and to any widget area to increase your earnings!
ar: تُعرض الإعلانات بصورة افتراضية في نهاية كل صفحة أو مقالة أو المقالة الأولى على الصفحة الرئيسية. كما يمكنك أيضًا إضافتها إلى الجزء العلوي من موقعك وإلى منطقة المربع الجانبي لزيادة الأرباح!

en: By disconnecting %(siteName)s from WordPress.com you will no longer have access to the following:
ar: عند قطع الاتصال%(siteName)s بموقع WordPress.com، لن تتمكن بعد الآن من الوصول إلى ما يلي:

en: CSS Migrated from Jetpack:
ar: تم ترحيل CSS من Jetpack:

en: CSS Revisions
ar: مراجعات CSS

en: CSS Stylesheet Editor
ar: محرر قالب CSS

en: Calendar
ar: التقويم

en: Camera
ar: الكاميرا

en: Can I add more fields?
ar: هل يمكنني إضافة المزيد من الحقول؟

en: Can I send a notification to more than one person?
ar: هل أستطيع إرسال تنبيه إلى أكثر من شخص؟

en: Can I view my feedback within WordPress?
ar: هل يمكنني عرض المراسلات داخل موقعي؟

en: Can not cancel a plan while in safe mode. See: https://jetpack.com/support/safe-mode/
ar: لا يمكن إلغاء باقة أثناء الوضع الآمن. راجع: https://jetpack.com/support/safe-mode/‎

en: Can not provision a plan while in safe mode. See: https://jetpack.com/support/safe-mode/
ar: لا يمكن تقديم باقة أثناء الوضع الآمن. راجع: https://jetpack.com/support/safe-mode/‎

en: Can the current user refresh the Publicize Connection?
ar: هل يمكن للمستخدم الحالي تجديد اتصال النشر؟

en: Can't connect to Mapbox
ar: يتعذر الاتصال بـ Mapbox

en: Can't write files
ar: تتعذر كتابة ملفات

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cancel reply
ar: إلغاء الرد

en: Cannot deal with cookie redirects, as headers are already sent.
ar: لا يمكن التعامل مع إعادة توجيه كوكي، بسبب إرسال الرؤوس بالفعل.

en: Cannot load blog information at this time.
ar: يتعذر تحميل معلومات المدونة في الوقت الحالي.

en: Cannot load blog posts at this time.
ar: يتعذر تحميل مقالات المدونة في الوقت الحالي.

en: Cannot parse URL %s
ar: لا يمكن توزيع عنوان %s

en: Cannot use global flag on non-multisites
ar: لا يمكن استخدام علامة عامة على مواقع غير متعددة

en: Caption
ar: تسمية توضيحية

[ctx: Caption for a button to set up a feature.]
en: Set up
ar: إعداد

en: Caption:
ar: الشرح:

en: Carousel
ar: معرض صور Carousel

en: Carousel color scheme
ar: نظام ألوان Carousel

en: Category
ar: الفئة

en: Caution:
ar: تحذير:

en: Cellular phone
ar: هاتف خلوي

en: Center
ar: وسط

en: Change logo
ar: تغيير الشعار

en: Change whether your visitors can subscribe to your posts or comments or both.
ar: تحديد ما يمكن لزوار موقعك بالاشتراك في مواضيعك أو التعليقات أو كلاهما.

en: Chart stats by
ar: جدول الإحصائيات لغاية

en: Chat bubbles representing getting in touch with support
ar: فقاعات الدردشة التي تُمثِّل التواصل مع الدعم

en: Cheatin' uh?
ar: عفواً، لا تملك الصلاحية الكافية.

en: Check for Spam
ar: تحقق من الإعلانات المزعجة

en: Check the box above to record each new set of posts loaded via Infinite Scroll as a page view in Google Analytics.
ar: حدد المربع أعلاه لتسجيل كل مجموعة جديدة من المقالات التي يتم تحميلها عن طريق التمرير اللانهائي كعرض للصفحة في Google Analytics.

en: Check to load posts as you scroll. Uncheck to show clickable button to load posts
ar: تحقق من تحميل المقالات وأنت تقوم بالتمرير. ألغ التحديد لعرض زر قابل للنقر لتحميل المقالات

en: Checkbox
ar: مربع اختيار

en: Checkbox Group
ar: مجموعة خانات الاختيار

[ctx: Checkbox on Widget Visibility if children of the selected page should be included in the visibility rule.]
en: Include children
ar: تضمين الأطفال

en: Checkbox with Multiple Items
ar: مربع اختيار ذو عناصر متعددة

en: Checking
ar: التحقق

en: Checking key…
ar: جارٍ التحقق من المفتاح…

en: Checking site status…
ar: جارٍ التحقق من حالة الموقع...

en: Checking status for %s
ar: التحقق من الحالة لـ %s

en: Checking your spam protection…
ar: جارٍ التحقق من الحماية من البريد المزعج…

en: Choose
ar: اختيار

en: Choose Images
ar: اختيار الصور

en: Choose Multiple
ar: اختيار متعدد

en: Choose a field:
ar: اختيار حقل:

en: Choose a taxonomy:
ar: اختيار تصنيف:

en: Choose an interval:
ar: اختيار فاصل زمني:

en: Choose between a full post or an excerpt for the blog and archive pages, or opt for the theme's default combination of excerpt and full post.
ar: الاختيار بين مقالة كاملة أو مقتطف للمدونة وصفحات الأرشيف أو اختيار الجمع الافتراضي الخاص بالقالب للمقتطف والمقالة الكاملة.

en: Choose between a full post or an excerpt for the blog and archive pages.
ar: الاختيار بين مقالة كاملة أو مقتطف للمدونة وصفحات الأرشيف.

en: Choose from a set of visibility options for sidebar widgets such as showing them only certain categories,
    		only on error pages, or only search results pages. You can also do the reverse and choose to hide them on certain pages.
ar: اختر من بين مجموعة من خيارات الرؤية لأدوات الشريط الجانبي مثل إظهار فئات معينة لهم فقط،
    		أو صفحات الخطأ فقط أو صفحات نتائج البحث فقط. يمكنك أيضًا فعل العكس واختيار إخفاء بعض الصفحات بحيث لا يرونها.

en: Choose from the most used Labels
ar: الاختيار من أكثر التسميات استخدامًا

en: Choose from the most used tags
ar: اختر من الوسوم الأكثر استخداماً

en: Choose logo
ar: اختيار شعار

en: Choose one
ar: اختيار واحدة

en: Choose several
ar: اختيار متعدد

en: Choose which plugins to auto-update
ar: اختيار الإضافات المطلوب تحديثها تلقائيًّا

en: Circles
ar: دوائر

en: City
ar: المدينة

en: Cleaned up %d video. | Cleaned up a total of %d videos.
ar[0]: تم مسح %d من الفيديو.
ar[1]: تم مسح ما مجموعه %d من مقاطع الفيديو.
ar[2]: تم مسح ما مجموعه %d من مقاطع الفيديو.
ar[3]: تم مسح ما مجموعه %d من مقاطع الفيديو.
ar[4]: تم مسح ما مجموعه %d من مقاطع الفيديو.
ar[5]: تم مسح ما مجموعه %d من مقاطع الفيديو.

en: Cleared all whitelisted IPs
ar: تم إنشاء كل عناوين IP الموجودة ضمن قائمة السماح

en: Click "Set Up" to finish installation.
ar: انقر على "إعداد" لإنهاء التثبيت.

en: Click here
ar: اضغط هنا

en: Click here for more information
ar: انقر هنا للحصول على مزيد من المعلومات

en: Click to Press This!
ar: اضغط للنشر!

en: Click to autoplay the presentation!
ar: انقر لتشغيل العرض التقديمي تلقائيًا!

en: Click to email this to a friend
ar: اضغط لإرسال هذا الموضوع لصديق بواسطة البريد الإلكتروني

en: Click to follow this blog and receive notifications of new posts by email.
ar: انقر لمتابعة هذه التدوينة واستلام تنبيهات المنشورات الجديدة بالبريد الإلكتروني.

en: Click to print
ar: اضغط للطباعة

en: Click to share on %s
ar: انقر للمشاركة %s

en: Click to share on Facebook
ar: انقر للمشاركة على فيسبوك

en: Click to share on LinkedIn
ar: اضغط لتشارك على LinkedIn

en: Click to share on Pinterest
ar: اضغط للمشاركة على Pinterest

en: Click to share on Pocket
ar: اضغط للمشاركة على Pocket

en: Click to share on Reddit
ar: اضغط لمشاركة الموضوع على Reddit

en: Click to share on Skype
ar: انقر للمشاركة على Skype

en: Click to share on Telegram
ar: انقر للمشاركة على Telegram

en: Click to share on Tumblr
ar: اضغط للمشاركة على Tumblr

en: Click to share on Twitter
ar: اضغط للمشاركة على تويتر

en: Click to share on WhatsApp
ar: انقر للمشاركة على WhatsApp

en: Click to view detailed stats.
ar: انقر لعرض الإحصاءات التفصيلية.

en: Click to view slideshow.
ar: اضغط لمشاهدة عرض الشرائح.

en: Close
ar: إغلاق

en: Close and accept
ar: إغلاق وقبول

en: Closed
ar: مغلق

en: Closing
ar: إغلاق

en: Code: <a href="%s" target="_blank">( ? )</a>
ar: الكود: <a href="%s" target="_blank">( ? )</a>

en: Color Scheme
ar: نظام الألوان

en: Color scheme
ar: نظام الألوان

en: Color scheme.
ar: نظام الألوان.

en: Colors
ar: الألوان

en: Columns
ar: أعمدة

en: Come work with us
ar: انضم للعمل معنا

en: Comic
ar: كوميك

en: Comic draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview comic</a>
ar: تم تحديث مسودة المقطع الفكاهي. <a target="_blank" href="%s">معاينة المقطع الفكاهي</a>

en: Comic published. <a href="%s">View comic</a>
ar: تم نشر المقطع الفكاهي. <a href="%s">عرض المقطع الفكاهي</a>

en: Comic restored to revision from %s
ar: تمت استعادة المقطع الفكاهي إلى المراجعة من %s

en: Comic saved.
ar: تم حفظ المقطع الفكاهي.

en: Comic scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview comic</a>
ar: تمت جدولة المقطع الفكاهي لـ: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">معاينة المقطع الفكاهي</a>

en: Comic submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview comic</a>
ar: تم إرسال المقطع الفكاهي. <a target="_blank" href="%s">معاينة المقطع الفكاهي</a>

en: Comic updated.
ar: تم تحديث المقطع الفكاهي.

en: Comic updated. <a href="%s">View comic</a>
ar: تم تحديث المقطع الفكاهي. <a href="%s">عرض المقطع الفكاهي</a>

en: Comics
ar: كوميكات

en: Comics list
ar: قائمة الرسوم الهزلية

en: Comics list navigation
ar: التنقل في قائمة الرسوم الهزلية

en: Comment
ar: تعليق

en: Comment Form
ar: نموذج التعليقات

en: Comment Likes are
ar: التعليق الإعجاب هو

en: Comment cache problem?
ar: مشكلة في ذاكرة التخزين المؤقت بالتعليق؟

en: Comment follow email text
ar: نص متابعة التعليق على البريد الإلكتروني

en: Comment form introduction
ar: مقدمة عن نموذج التعليقات

en: Comment navigation
ar: استعراض التعليق

en: Comment not found
ar: لم يتم العثور على تعليق

en: Comment: %s
ar: التعليق: %s

en: Commenting as %s
ar: تعليقاً على %s

en: Comments
ar: تعليقات

en: Comments are not allowed.
ar: لا يُسمح بالتعليقات.

en: Comments on this post are closed.
ar: التعليقات مغلقة في هذا الموضوع.

en: Community
ar: المجتمع

en: Compact, but powerful. Add a select box with several items.
ar: صغير، لكنه عملي. أضف مربع تحديد يحتوي على عدة عناصر.

en: Complement WordPress.com’s stats with Google’s in-depth look at your visitors and traffic patterns.
ar: يمكنك استكمال إحصاءات WordPress.com باستخدام مظهر Google المتعمق في أنماط الزائرين والمرور.

en: Complete Jetpack Setup
ar: اكتمال إعداد Jetpack

en: Compose content the way you want to and streamline your publishing experience.
ar: أنشئ المحتوى بالطريقة التي تريدها لتبسيط تجربتك في النشر.

en: Compose posts and comments with links, lists, and other styles using regular characters and
    		punctuation marks. A quick and easy way to format text without needing any HTML or coding.
ar: إنشاء مقالات وتعليقات باستخدام الروابط والقوائم والأنماط الأخرى من خلال استخدام حروف
    		وعلامات ترقيم عادية. طريقة سريعة وسهلة لتنسيق النص من دون الحاجة إلى أي HTML أو أكواد.

en: Compose using shortcodes to embed media from popular sites
ar: إنشاء باستخدام أكواد قصيرة لتضمين وسائط من مواقع شائعة

en: Configure
ar: أعداد

en: Configure Google Analytics
ar: تكوين Google Analytics

en: Configure related posts in the Customizer
ar: تكوين المقالات ذات الصلة في أداة التخصيص

en: Configure site SEO
ar: تكوين SEO للموقع

en: Configure your Google Analytics settings
ar: تكوين إعدادات تحليلات غوغل لديك

en: Configure your Security Scans
ar: تكوين فحوصات الأمان

en: Configure your notification settings
ar: تكوين إعدادات التنبيهات لديك

en: Configure your sharing buttons
ar: تكوين أزرار المشاركة

en: Confirm
ar: تأكيد

en: Confirm Safe Mode
ar: التأكيد على الوضع الآمن

en: Congrats, you&rsquo;re subscribed! You&rsquo;ll get an email with the details of your subscription and an unsubscribe link.
ar: تهانينا! أنت مشترك! سيصلك بريد إلكتروني بتفاصيل الاشتراك ورابط إلغاء الاشتراك.

en: Connect
ar: توصيل

en: Connect an account
ar: ربط حساب

en: Connect and select the accounts where you'd like to share your post.
ar: اربط الحسابات التي ترغب في مشاركة مقالتك عليها وحدّدها.

en: Connect and share your posts on %s
ar: ربط ومشاركة مواضيعك على %s

en: Connect social media services to automatically share new posts.
ar: اتصل بخدمات شبكات التواصل الاجتماعي لمشاركة المقالات الجديدة تلقائيًّا.

en: Connect to
ar: متصل بـ

en: Connect to Stripe or set up an account
ar: الاتصال بـ Stripe أو إعداد حساب

en: Connect your account to WordPress.com to view more stats
ar: وصّل حسابك بـ WordPress.com لعرض المزيد من الإحصاءات

en: Connect your site to Google Analytics in seconds with Jetpack Premium or Professional.
ar: اربط موقعك بـ Google Analytics في غضون ثوانٍ باستخدام الإصدار Premium أو Professional من Jetpack.

en: Connect your social media accounts
ar: توصيل حسابات وسائل التواصل الاجتماعي الخاصة بك

en: Connect your website to the social media networks you use and share your content across all your social accounts with a single click. When you publish a post, it will appear on all connected accounts.
ar: اربط موقعك على الويب بشبكات وسائل التواصل الاجتماعي التي تستخدمها وشارك المحتوى الخاص بك عبر جميع حساباتك على وسائل التواصل الاجتماعي بنقرة واحدة. عندما تنشر مقالة، ستظهر على جميع الحسابات المتصلة.

en: Connected
ar: متصل

en: Connected as {{span}}%(username)s{{/span}}
ar: متصل بصفة{{span}}%(username)s{{/span}}

en: Connection test failed (#%1$s: %2$s)
ar: فشل اختبار الاتصال (#%1$s: %2$s)

en: Connection test failed (empty response body)
ar: فشل اختبار الاتصال (نص الاستجابة فارغ)

en: Connections
ar: اتصالات

en: Contact Form
ar: نموذج المراسلة

en: Contact Form URL:
ar: رابط لنموذج المراسلة:

en: Contact Info
ar: معلومات الإتصال

en: Contact Info & Map
ar: معلومات الاتصال والخريطة

en: Contact form fields
ar: حقول نماذج جهات الاتصال

en: Contact form information
ar: معلومات نموذج جهة الاتصال

[ctx: Contact page for your website.]
en: Contact us
ar: اتصل بنا

en: Content Options
ar: خيارات المحتوى

en: Continue &rarr;
ar: تابع &larr;

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: إقرأ المزيد <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: Continue reading<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>
ar: متابعة قراءة<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>

en: Control block visibility based on how often a visitor has viewed the page.
ar: تحكم في حظر إمكانية الرؤية بناءً على عدد مرات مشاهدة الزوار للصفحة.

en: Convert to Comic
ar: تحويل إلى كوميك

en: Convert to Post
ar: تحويل إلى تدوينة

en: Cookie Policy
ar: سياسة ملفات تعريف الارتباط

en: Cookies & Consents Banner
ar: شعار ملفات تعريف الارتباط والموافقات

en: Copied!
ar: تم النسخ!

en: Copy
ar: نسخ

en: Copy this post.
ar: انسخ هذه المقالة.

en: Copyright
ar: حقوق النشر

en: Could not activate %s
ar: لا يمكن تنشيط %s

en: Could not calculate resized image dimensions
ar: غير قادر على حساب أبعاد الصورة التي تغير حجمها

en: Could not check updates for plugins on this site.
ar: يتعذر التحقق من تحديثات الإضافات على هذا الموقع.

en: Could not confirm migration.
ar: تعذر التأكيد على الترحيل.

en: Could not confirm new owner.
ar: يتعذر تأكيد المالك الجديد.

en: Could not confirm safe mode.
ar: تعذر التأكيد على الوضع الآمن.

en: Could not connect to VaultPress.
ar: تعذر الاتصال بـ VaultPress.

en: Could not connect to WordPress.com
ar: تعذَّر الاتصال بـ WordPress.com

en: Could not delete sync error option.
ar: تعذر حذف خيار خطأ المزامنة.

en: Could not obtain a VideoPress upload token. Please try again later.
ar: تعذر الحصول على رمز مميز للتحميل على VideoPress. يُرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Could not retrieve Backup & Scan data.
ar: تعذَّر استعادة النسخ الاحتياطي وفحص البيانات.

en: Could not retrieve site activity.
ar: تعذر استرداد نشاط الموقع.

en: Could not start a new full sync
ar: تعذر بدء مزامنة كاملة جديدة

en: Could not start a new full sync with modules: %s
ar: تعذر بدء مزامنة كاملة جديدة مع الوحدات النمطية: %s

en: Count logged in page views from
ar: قم بعدّ مشاهدات الذين سجلوا الدخول إلى الصفحة من

en: Count the page views of registered users who are logged in.
ar: قم بعد مشاهدات الصفحة للأعضاء المسجلين الذين قاموا بتسجيل الدخول.

en: Country
ar: البلد

en: Create Post by Email address
ar: أنشئ مقالة باستخدام عنوان البريد الإلكتروني

en: Create Share Button
ar: إنشاء زر مشاركة

en: Create a Jetpack account to use this feature
ar: إنشاء حساب Jetpack لاستخدام هذه الميزة

en: Create a Jetpack account to view your email followers
ar: إنشاء حساب Jetpack لعرض متابعيك عبر البريد الإلكتروني

en: Create a new post based on an existing post.
ar: أنشئ مقالة جديدة استنادًا إلى مقالة موجودة.

en: Create a smooth, uninterrupted reading experience by loading more content as visitors scroll to the bottom of your archive pages.
ar: أنشئ تجربة قراءة سلسة من دون انقطاع عن طريق تحميل مزيد من المحتوى أثناء تمرير الزائرين إلى أسفل صفحات الأرشيف الخاصة بك.

en: Create account
ar: إنشاء حساب

en: Create address
ar: إنشاء عنوان

en: Create an account or log in to Mapbox.
ar: أنشئ حسابًا أو سجِّل الدخول إلى Mapbox.

en: Create full-screen carousel slideshows for the images in your posts and pages. Carousel galleries are mobile-friendly and encourage site visitors to interact with your photos.
ar: أنشئ عروض شرائح بملء الشاشة في carousel للصور الموجودة في مقالاتك وصفحاتك. تكون معارض Carousel مألوفة وتُشجّع زائرو الموقع للتفاعل مع صورك.

en: Create one on PayPal
ar: إنشاء واحد على PayPal

en: Create simple contact forms without any coding. You can have multiple forms and when
    		a user submits it, their feedback will be emailed directly to you. If Akismet is active, submissions will be
    		automatically filtered for spam.
ar: إنشاء نماذج اتصال بسيطة من دون أي أكواد. يمكن أن تكون لديك عدة نماذج
    		وعندما يرسل المستخدم نموذجًا، سيتم إرسال ملاحظاته إليك بالبريد الإلكتروني مباشرة. إذا كان أكيسميت مفعلاً، فستتم تصفية الرسائل المرسلة
    		تلقائيًا للتأكد من خلوها من البريد المزعج.

en: Creating product has failed.
ar: فشل إنشاء المنتج.

en: Cron will run at: %s GMT
ar: سيتم تشغيل كرون عند: %s GMT

en: Currency
ar: العملة

en: Currently %s comment is waiting for approval. Please visit the moderation panel: | Currently %s comments are waiting for approval. Please visit the moderation panel:
ar[0]: تعليق %s الحالي بانتظار الموافقة. يُرجى زيارة لوحة انتظار الموافقة:
ar[1]: تعليقات %s الحالية بانتظار الموافقة. يُرجى زيارة لوحة انتظار الموافقة:
ar[2]: تعليقات %s الحالية بانتظار الموافقة. يُرجى زيارة لوحة انتظار الموافقة:
ar[3]: تعليقات %s الحالية بانتظار الموافقة. يُرجى زيارة لوحة انتظار الموافقة:
ar[4]: تعليقات %s الحالية بانتظار الموافقة. يُرجى زيارة لوحة انتظار الموافقة:
ar[5]: تعليقات %s الحالية بانتظار الموافقة. يُرجى زيارة لوحة انتظار الموافقة:

en: Currently Reading
ar: قراءة الآن

en: Currently in {{a}}Development Mode{{/a}} (some features are disabled) because: {{reasons/}}
ar: حاليًا في {{a}}وضع التطوير{{/a}} (بعض الميزات معطّلة) لأن:

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom CSS
ar: تخصيص CSS

en: Custom CSS Stylesheet
ar: قالب CSS مخصص

en: Custom CSS is now managed in the Customizer.
ar: الآن يمكنك إدارة CSS المخصص في أداة التخصيص.

en: Custom Email Address
ar: بريد إلكتروني مخصص

en: Custom Message:
ar: رسالة مخصصة

en: Custom URL:
ar: عنوان URL مخصص:

en: Custom ads.txt entries
ar: إدخالات ads.txt مخصصة

en: Custom field deleted.
ar: تم حذف الخاصية الإضافية.

en: Custom field updated.
ar: تم تحديث الحقل الإضافي

en: Custom sharing services added by user.
ar: خدمات المشاركة المخصصة التي يُضيفها المستخدم.

en: Custom:
ar: مخصص:

en: Customer Name
ar: اسم العميل

en: Customer Testimonials
ar: شهادات العملاء

en: Customize
ar: تخصيص

en: Customize Search Widget
ar: تخصيص المربع الجانبي للبحث

en: Customize Testimonials Archive
ar: تخصيص أرشيف الشهادات

en: Customize your SEO settings
ar: تخصيص إعدادات SEO الخاصة بك

en: Customize your message
ar: خصص رسالتك

en: Customize your social posting schedule.
ar: خصص جدول النشر الخاص بك على وسائل التواصل الاجتماعي.

en: DOWN
ar: أسفل

en: Daily Archives: %s
ar: الأرشيف اليومي : %s

en: Daily archives
ar: أرشيفات يومية

en: Daily backup of all your site data with unlimited space and one-click restores
ar: نسخ احتياطي يومي لجميع بيانات موقعك بمساحة غير محدودة واسترداد بنقرة واحدة

en: Daily backup of all your site data with unlimited space, one-click restores, automated security scanning, and priority support
ar: نسخ احتياطي فوري لجميع بيانات موقعك بمساحة غير محدودة واسترداد بنقرة واحدة وفحص أمان تلقائي وحل للتهديد بنقرة واحدة.

en: Daily backups, spam filtering, and priority support.
ar: النسخ الاحتياطية اليومية، وتصفية البريد المزعج، والدعم ذو الأولوية.

en: Daily, automated backups (unlimited storage)
ar: نسخ احتياطية بصورة آلية يوميًا (تخزين غير محدود)

en: Daily, automated malware scanning
ar: فحص البرامج الضارة بصورة آلية يوميًا

en: Daily, automated malware scanning with automated resolution
ar: فحص البرامج الضارة بصورة آلية يوميًا بحل تلقائي

en: Dark
ar: غامق

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

[ctx: Dashboard widget header]
en: Account connection
ar: توصيل الحساب

[ctx: Dashboard widget header]
en: Site connection
ar: الاتصال بالموقع

en: Date
ar: التاريخ

en: Date GMT
ar: تاريخ توقيت GMT

en: Date Picker
ar: مُحدّد التاريخ

en: Day
ar: يوم

en: Days
ar: أيام

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Deactivating %(slug)s…
ar: جارٍ إلغاء تفعيل %(slug)s…

en: Debug Info
ar: معلومات تصحيح الأخطاء

en: Debugging Center
ar: مركز تصحيح الأخطاء

en: Default
ar: افتراضي

en: Default Checked State
ar: الحالة المحدّدة بشكل افتراضي

en: Default Value
ar: القيمة الافتراضية

[ctx: Default label for new HTML form field in contact form builder]
en: New Field
ar: حقل جديد

[ctx: Default label for the first option to be included in a user-created dropdown in contact form builder]
en: First option
ar: الخيار الأول

en: Default sort order:
ar: ترتيب الفرز الافتراضي:

en: Delay between transitions (in seconds)
ar: التأخير بين الانتقالات (بالثواني)

en: Delete
ar: حذف

en: Delete Field
ar: حذف حقل

en: Delete Marker
ar: حذف العلامة

en: Delete Option
ar: حذف خيار

en: Delete Permanently
ar: حذف نهائي

en: Delete Post by Email address
ar: احذف مقالة باستخدام عنوان البريد الإلكتروني

en: Delete Product
ar: حذف منتج

en: Delete custom sharing service.
ar: احذف خدمة المشاركة المخصصة.

en: Delete it: %s
ar: الحذف: %s

en: Delete this item permanently
ar: حذف هذا العنصر نهائياً

en: Deleted %1$d %2$s options
ar: تم حذف خيارات %1$d %2$s

en: Deleted %1$d %2$s options from %3$s
ar: تم حذف خيارات %1$d %2$s من %3$s

en: Deleted option: %s
ar: الخيار المحذوف: %s

en: Describe your item in a few words
ar: وصف العنصر الخاص بك في بضع كلمات

en: Describe your subscription in a few words
ar: وصف اشتراكك في بضع كلمات

en: Description
ar: توصيف

en: Design the perfect website
ar: تصميم موقع الويب المثالي

en: Detailed information
ar: معلومات مفصلة

en: Diagnostic information helpful to <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">your Jetpack Happiness team<span class="screen-reader-text">%2$s</span></a>
ar: معلومات التشخيص مفيدة لأعضاء <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">فريق Jetpack الخاص بك<span class="screen-reader-text">%2$s</span></a>

en: Did the Publicize Connection test pass?
ar: هل تم اجتياز اختبار اتصال النشر؟

en: Disable Automatic Updates
ar: تعطيل التحديثات التلقائية

en: Disable CSS and JS
ar: تعطيل  CSS و JS

en: Disable Post By Email
ar: تعطيل التدوين بواسطة البريد الإلكتروني

en: Disable development mode.
ar: تعطيل وضع التطوير.

en: Disabled
ar: معطّل

en: Disabled automatic updates on %d plugin. | Disabled automatic updates on %d plugins.
ar[0]: تم تعطيل التحديثات التلقائية في %d مكون إضافي.
ar[1]: تم تعطيل التحديثات التلقائية في %d مكونات إضافية.
ar[2]: تم تعطيل التحديثات التلقائية في %d مكونات إضافية.
ar[3]: تم تعطيل التحديثات التلقائية في %d مكونات إضافية.
ar[4]: تم تعطيل التحديثات التلقائية في %d مكونات إضافية.
ar[5]: تم تعطيل التحديثات التلقائية في %d مكونات إضافية.

en: Disabling site accelerator…
ar: جارٍ تعطيل مُسرِّع الموقع...

en: Disconnect
ar: قطع الاتصال

en: Disconnect Jetpack
ar: قطع الاتصال بـ Jetpack

en: Disconnecting Jetpack
ar: قطع اتصال Jetpack

en: Disconnecting all connections to %s.
ar: فصل جميع الاتصالات بـ %s.

en: Discover
ar: استكشاف

en: Discussion
ar: مناقشة

en: Dismiss this notice
ar: تجاهل هذا الإشعار

en: Dismiss this notice.
ar: إغلاق هذه الملاحظة.

en: Display Header Text
ar: عرض اسم الموقع و سطر الوصف في الترويسة

en: Display WordPress Posts
ar: عرض مقالات WordPress

en: Display a banner for EU Cookie Law and GDPR compliance.
ar: اعرض شعار قانون ملفات تعريف الارتباط المعمول به في الاتحاد الأوروبي والامتثال للائحة العامة لحماية البيانات (GDPR).

en: Display a countdown to a certain date.
ar: عرض عد تنازلي إلى تاريخ معين.

en: Display a map with your location, hours, and contact information.
ar: اعرض خريطة تتضمن معلومات عن موقعك والساعات وجهات الاتصال.

en: Display a mini version of your Gravatar Profile
ar: اعرض نسخة مصغرة من ملفك الشخصي في Gravatar

en: Display a photo gallery or slideshow
ar: عرض معرض صور أو عرض شرائح

en: Display ads below posts on
ar: عرض الإعلانات أسفل المقالات على

en: Display ads on archive pages?
ar: هل تريد عرض الإعلانات على صفحات الأرشيف؟

en: Display ads on pages?
ar: هل تريد عرض الإعلانات على الصفحات؟

en: Display ads on posts?
ar: هل تريد عرض الإعلانات على المقالات؟

en: Display ads on the front page?
ar: هل تريد عرض الإعلانات على الصفحة الأمامية؟

en: Display all authors (including those who have not written any posts)
ar: عرض كل المؤلفين (بما في ذلك المؤلفون الذين لم يكتبوا أي مقالات)

en: Display all your gallery pictures in a cool mosaic.
ar: عرض كافة الصور كلوحة فسيفسائية رائعة

en: Display an ad unit at the top of each page.
ar: عرض وحدة إعلان في أعلى كل صفحة.

en: Display an ad unit at the top of your site.
ar: عرض وحدة إعلان في أعلى موقعك.

en: Display an image in your sidebar
ar: عرض صورة في القائمة الجانبية

en: Display an official Twitter Embedded Timeline widget.
ar: إظهار ويدجت الجدول الزمني المدمج الرسمي لتويتر.

en: Display as:
ar: أعرض كـ:

en: Display author
ar: عرض الكاتب

en: Display blogs authors with avatars and recent posts.
ar: عرض مؤلفي المدونات باستخدام صور أفاتار والمقالات الحديثة.

en: Display categories
ar: عرض الفئات

en: Display comment link
ar: عرض رابط التعليق

en: Display context (category or tag)
ar: عرض السياق (الفئة أو العلامة)

en: Display date
ar: عرض التاريخ

en: Display date when entry was published.
ar: عرض تاريخ نشر الإدخال.

en: Display entry's category or tag.
ar: عرض تصنيف الإدخال أو وسمه.

en: Display images in a full-screen carousel gallery
ar: اعرض الصور بملء الصورة في معرض carousel

en: Display images in full-size carousel slideshow.
ar: إظهار الصور بالحجم الكامل في عرض الشرائح Carousel.

en: Display members of your site's community.
ar: اعرض أعضاءً من مجتمع موقعك.

en: Display multiple images in an elegantly organized tiled layout.
ar: اعرض صورًا متعددة في تنسيق تجانبي منظم بأناقة.

en: Display on blog and archives
ar: عرض على المدونة والأرشيفات

en: Display on pages
ar: العرض على الصفحات

en: Display on single posts
ar: عرض على مقالات واحدة

en: Display on single projects
ar: عرض على مشروعات واحدة

en: Display opening hours for your business.
ar: عرض ساعات العمل في شركتك.

en: Display second ad below post?
ar: هل تريد عرض إعلان ثانٍ أسفل المقالة؟

en: Display share menu and allow viewers to embed or download this video
ar: عرض قائمة مشاركة والسماح للعارضين بتضمين هذا الفيديو أو تنزيله

en: Display tags
ar: عرض الوسوم

en: Display thumbnails
ar: عرض الصور المصغرة

en: Display upcoming events from an iCalendar feed.
ar: عرض الأحداث القادمة من خلاصة iCalendar.

en: Display your books from Goodreads
ar: عرض كتبك في Goodreads

en: Display your recent Flickr photos.
ar: اعرض صورك الحديثة على Flickr.

en: Displays a list of recent posts from another WordPress.com or Jetpack-enabled blog.
ar: عرض قائمة بأحدث المقالات من مدونة WordPress.com أو مدونة أخرى تدعم Jetpack.

en: Displays high-quality ads on your site that allow you to earn income.
ar: عرض إعلانات عالية الجودة على موقعك تتيح لك كسب دخل.

en: Displays information on your site activity, including visitors and popular posts or pages.
ar: عرض معلومات عن نشاط موقعك، بما في ذلك الزوار والمقالات أو الصفحات الشائعة.

en: Displays success if the operation was successfully executed and an error code if it was not
ar: يظهر حالة النجاح في حالة تنفيذ العملية بنجاح ويَظهر رمز الخطأ في حالة عدم التنفيذ

en: Do I need to fill this out?
ar: هل يجب أن أقوم بتعبئة هذا النموذج؟

en: Do not display tag in post details and tag clouds.
ar: عدم عرض الوسم في تفاصيل المقالة وسحابة الوسوم.

en: Do not track.
ar: تجنب التعقب.

en: Domains
ar: نطاقات

en: Don&#8217;t send this to subscribers
ar: لا ترسل هذا إلى المشتركين

en: Don't display a badge (just the campaign)
ar: عدم عرض أي شارة (الحملة فقط)

en: Don't show the Reblog button on posts
ar: عدم إظهار زر إعادة التدوين على مقالاتك

en: Download
ar: تحميل

en: Download the free apps
ar: تنزيل التطبيقات المجانية

en: Downtime monitor
ar: مراقبة فترة التوقف

en: Drag and drop available services here.
ar: قم بسحب الخدمات المتوفرة إلى هنا

en: Drag and drop the services you'd like to enable into the box below.
ar: اسحب أي خدمة من الخدمات التي تفضلها لتفعيلها في الصندوق أدناه.

en: Drag images, upload new ones or select files from your library.
ar: يمكنك سحب صور أو رفع صور أو تحديد ملفات من مكتبتك.

en: Drag up or down
    to re-arrange
ar: سحب للأعلى أو للأسفل
    لإعادة الترتيب

en: Drop down
ar: قائمة منسدلة

en: Drop images to upload
ar: ألق الصور لرفعها

en: Dropdown
ar: القائمة المنسدلة

en: Duplicate existing posts, pages, Testimonials, and Portfolios. All the content will be copied including text, featured images, sharing settings, and more.
ar: انسخ المقالات والصفحات والشهادات وقوائم المشروعات الموجودة. سيُنسخ كل المحتوى بما في ذلك النصوص والصور المميّزة وإعدادات المشاركة والمزيد.

en: Each module has an Activate or Deactivate link so you can toggle one individually.
ar: لكل وحدة نمطية رابط "تنشيط" أو "إلغاء التنشيط" حتى تتمكن من التبديل بينهما.

en: Earn income by adding high quality ads to your post
ar: كسب الدخل عن طريق إضافة إعلانات عالية الجودة إلى مقالتك

en: Easily and safely embed media from YouTube, Facebook, Flickr, Vimeo, Instagram,
    		Google Maps, SlideShare, Vine, SoundCloud, and more. Just enter the appropriate shortcode directly into the
    		editor and click “Publish.”
ar: تضمين وسائط من YouTube وFacebook وFlickr وVimeo وInstagram
    		وGoogle Maps وSlideShare وVine وSoundCloud وغيرها المزيد بسهولة وأمان. ما عليك سوى إدخال الأكواد المختصرة المناسبة في
    		المحرر مباشرة والنقر على "نشر".

en: Easily feature all posts with the <a href="%1$s">"featured" tag</a> or a tag of your choice. Your theme supports up to %2$s posts in its featured content area.
ar: وضع علامة بسهولة على كل المقالات باستخدام علامة <a href="%1$s">"مميزة"</a> أو علامة من اختيارك. يدعم القالب الخاص بك حتى %2$s من المقالات في منطقة المحتوى المميزة.

en: Easily log in to the WordPress app by clicking the link we'll send to the email address on your account.
ar: يمكنك تسجيل الدخول بسهولة إلى تطبيق WordPress.com عن طريق النقر على الرابط الذي سنرسله إلى عنوان البريد الإلكتروني الموجود على حسابك.

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit CSS
ar: تعديل CSS

en: Edit Comic
ar: عدل كوميك

en: Edit Gallery
ar: تحرير المعرض

en: Edit Image
ar: تحرير الصورة

en: Edit Menu Item
ar: تحرير العنصر في القائمة

en: Edit Menu Item Label
ar: تحرير تسمية عنصر القائمة

en: Edit Menu Section
ar: تعديل هذا القسم

en: Edit Project
ar: تحرير المشروع

en: Edit Project Tag
ar: تحرير علامة المشروع

en: Edit Project Type
ar: تحرير نوع المشروع

en: Edit Selected
ar: تحرير العناصر المحددة

en: Edit Slideshow
ar: تحرير عرض الشرائح

en: Edit Testimonial
ar: تحرير الشهادة

en: Edit Your Profile
ar: تعديل الملف الشخصي

en: Edit this new field
ar: تحرير هذا الحقل الجديد

en: Edit video
ar: تحرير الفيديو

en: Effects
ar: التأثيرات

en: Either upgrade the user or disconnect and reconnect Jetpack.
ar: إما أن تقوم بترقية المستخدم أو تقوم بقطع اتصال Jetpack وإعادة الاتصال.

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email Address:
ar: عنوان البريد الإلكتروني:

en: Email Placeholder
ar: عنصر نائب في البريد الإلكتروني

en: Email address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email check failed, please try again
ar: فشل التأكد من البريد الإلكتروني، من فضلك أعد المحاولة

en: Email feedback settings
ar: إعدادات ملاحظات البريد الإلكتروني

en: Email me a link to log in to the app
ar: إرسال رابط إليّ عبر البريد الإلكتروني لتسجيل الدخول إلى التطبيق

en: Email me whenever
ar: راسلني في أي وقت

en: Email notifications
ar: تنبيهات البريد الإلكتروني

en: Email settings
ar: إعدادات البريد الإلكتروني

en: Email subject line
ar: سطر موضوع البريد الإلكتروني

en: Email: %s
ar: البريد الإلكتروني: %s

en: Embedding…
ar: جارٍ التضمين…

en: Empty Spam
ar: تفريغ التعليقات المزعجة

en: Enable
ar: تفعيل

en: Enable Automatic Updates
ar: تمكين التحديثات التلقائية

en: Enable Lazy Loading for images
ar: تمكين التحميل البطيء للصور

en: Enable Markdown use for comments.
ar: تمكين استخدام التمييز للتعليقات.

en: Enable Portfolio Projects for this site.
ar: تمكين مشروعات Portfolio لهذا الموقع.

en: Enable Post By Email
ar: تفعيل التدوين بواسطة البريد الإلكتروني

en: Enable Testimonials for this site.
ar: تمكين الشهادات لهذا الموقع.

en: Enable WordPress REST API to unlock Jetpack's full potential!
ar: تمكين REST API في ووردبريس لإلغاء قفل الإمكانات الكاملة لـ Jetpack!

en: Enable ads and display an ad below each post
ar: تمكين الإعلانات وعرض إعلان أسفل كل مقالة

en: Enable carousel
ar: تفعيل Carousel

en: Enable comment likes.
ar: تمكين الإعجاب بالتعليقات.

en: Enable high-speed, ad-free video player
ar: تمكين مشغّل فيديوهات عالية السرعة ومن دون إعلانات

en: Enable or disable Jetpack portfolio post type.
ar: قم بتمكين نوع مقالة معرض أعمال Jetpack أو قم بتعطيله.

en: Enable or disable Jetpack testimonial post type.
ar: قم بتمكين نوع مقالة شهادات Jetpack أو قم بتعطيله.

en: Enable site accelerator
ar: تمكين مسرع الموقع

en: Enable the WordPress.com toolbar
ar: تمكين شريط أدوات WordPress.com

en: Enable the “subscribe to comments” option on your comment form
ar: تمكين خيار "الاشتراك في التعليقات" على نموذج التعليقات الخاص بك

en: Enable the “subscribe to site” option on your comment form
ar: تمكين خيار "الاشتراك في الموقع" على نموذج التعليقات الخاص بك

en: Enable widget visibility controls to display widgets only on particular posts or pages
ar: تمكين عناصر التحكم في إمكانية رؤية المربع الجانبي لعرض المربعات الجانبية على مقالات أو صفحات مُعيَّنة فقط.

en: Enabled
ar: ممكّن

en: Enabled Services
ar: الخدمات المفعلة

en: Enabled Services and those hidden behind a button
ar: الخدمات الممكّنة وتلك الخدمات المخفية خلف أحد الأزرار

en: Enabled automatic updates on %d plugin. | Enabled automatic updates on %d plugins.
ar[0]: تم تمكين التحديثات التلقائية في %d مكون إضافي.
ar[1]: تم تمكين التحديثات التلقائية في %d مكونات إضافية.
ar[2]: تم تمكين التحديثات التلقائية في %d مكونات إضافية.
ar[3]: تم تمكين التحديثات التلقائية في %d مكونات إضافية.
ar[4]: تم تمكين التحديثات التلقائية في %d مكونات إضافية.
ar[5]: تم تمكين التحديثات التلقائية في %d مكونات إضافية.

en: Enables a lightweight, mobile-friendly theme that will be displayed to visitors on mobile devices.
ar: تمكين قالب خفيف الوزن ومألوف للهواتف المحمولة سيُعرض لزوارك على الأجهزة المحمولة.

en: Enabling Site accelerator…
ar: جارٍ تمكين مُسرِّع الموقع...

en: Enhance CSS customization panel
ar: تعزيز لوحة تخصيص CSS

en: Enhance plain Gravatar images with information about a person (including a name,
    		bio, pictures, and contact info) when they leave a comment on one of your posts.
ar: أدخل تحسينًا على صور الجرافاتار العادية التي تحمل معلومات عن شخص ما (وتتضمن الاسم
    		والسيرة الذاتية والصور الشخصية ومعلومات جهات الاتصال) عند ترك تعليق على واحدة من مقالاتك.

en: Enhanced analytics for WooCommerce and Jetpack users.
ar: التحليلات المحسّنة لمستخدمي WooCommerce وJetpack.

en: Enhanced search, powered by Elasticsearch, a powerful replacement for WordPress search.
ar: بحث محسَّن، يتم تشغيله بواسطة Elasticsearch، يُعد بديلاً فعالاً لبحث ووردبريس.

en: Enter a WordPress.com or Jetpack WordPress site URL.
ar: أدخل عنوان URL لموقع WordPress.com أو Jetpack WordPress.

en: Enter a search term to find settings or close search.
ar: أدخل مصطلح بحث لإيجاد الإعدادات أو أغلق البحث.

en: Enter credentials
ar: إدخال بيانات الاعتماد

en: Enter text to use as headline.
ar: أدخل النص لتستخدمه كعنوان رئيسي.

en: Enter the URL of a 16x16px icon you want to use for this service.
ar: أدخل رابط للأيقونة بقياس 16×16 بيكسل التي تريد استخدامها لهذه الخدمة.

en: Enter the customer's name here
ar: أدخل اسم العميل هنا

en: Enter the email address associated with your PayPal account. Don’t have an account?
ar: أدخل عنوان البريد الإلكتروني المرتبط بحساب PayPal الخاص بك. أليس لديك حساب؟

en: Enter the menu item's name here
ar: أدخل إسم عنصر القائمة هنا

en: Enter your email
ar: إدخال بريدك الإلكتروني

en: Enter your email address
ar: أكتب بريدك الإلكتروني

en: Enter your email address to follow this blog and receive notifications of new posts by email.
ar: اكتب عنوان البريد الإلكتروني لمتابعة هذه المدونة واستلام تنبيهات التدوينات الجديدة بالبريد الإلكتروني.

en: Enter your email address to subscribe to this blog and receive notifications of new posts by email.
ar: أدخل بريدك الإلكتروني للإشتراك في هذا الموقع لتستقبل أحدث المواضيع من خلال البريد الإلكتروني.

en: Error Details: %s
ar: تفاصيل الخطأ: %s

en: Error Details: Jetpack ID begins with a numeral. Do not publicly post this error message! %s
ar: خطأ بالخصائص: معرف Jetpack يبدأ بالأرقام. لا تنشر رسالة الخطأ %s على الملأ!

en: Error Details: Jetpack ID is empty. Do not publicly post this error message! %s
ar: خطأ بالخصائص: معرف Jetpack فارغ. لا تنشر رسالة الخطأ %s على الملأ!

en: Error Details: Jetpack ID is not a scalar. Do not publicly post this error message! %s
ar: خطأ بالخصائص: معرف Jetpack ليس قيم فردية. لا تنشر رسالة الخطأ %s على الملأ!

en: Error code: %s
ar: رمز الخطأ: %s

en: Error connecting to API.
ar: خطأ في الاتصال بـ API.

en: Error connecting to WordPress.com. Code: %1$s, %2$s
ar: حدث خطأ أثناء الاتصال بـ WordPress.com. الكود: %1$s، %2$s

en: Error creating %s
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء %s

en: Error disabling site accelerator. %(error)s
ar: حدث خطأ أثناء تعطيل مُسرِّع الموقع. %(error)s

en: Error enabling Site accelerator. %(error)s
ar: حدث خطأ أثناء تمكين مُسرِّع الموقع. %(error)s

en: Error fetching contents of %s
ar: حدث خطأ أثناء إحضار محتويات %s

en: Error fetching static.html. Try running:
ar: حدث خطأ أثناء إحضار static.html. جارٍ المحاولة:

en: Error in moving to Trash.
ar: خطأ في النقل إلى سلة المحذوفات.

en: Error in restoring from Trash.
ar: خطا باستعادة الملف من سلة المهملات.

en: Error loading profile
ar: هناك خطأ في تحميل الملف الشخصي

en: Error regenerating %(slug)s address. %(error)s
ar: حدث خطأ أثناء إعادة إنشاء عنوان %(slug)s. %(error)s

en: Error regenerating Post by Email address. %(error)s
ar: حدث خطأ أثناء إعادة إنشاء مقالة باستخدام عنوان البريد الإلكتروني. %(error)s

en: Error text
ar: نص الخطأ

en: Error unlinking from WordPress.com. %(error)s
ar: حدث خطأ أثناء إلغاء الربط بـ WordPress.com. %(error)s

en: Error updating %(slug)s settings. %(error)s
ar: حدث خطأ أثناء تحديث إعدادات %(slug)s. %(error)s

en: Error updating privacy settings. %(error)s
ar: حدث خطأ أثناء تحديث إعدادات الخصوصية. %(error)s

en: Error updating settings. %(error)s
ar: حدث خطأ أثناء تحديث الإعدادات. %(error)s

en: Error writing new %s
ar: حدث خطأ أثناء كتابة %s جديد

en: Error!
ar: خطأ!

en: Error: please enter a valid email address.
ar: خطأ: رجاءاً تأكد من البريد الإلكتروني.

en: Error: please fill the required fields (name, email).
ar: خطأ: الرجاء كتابة اسمك و بريد الإلكتروني.

en: Everything comes with a price tag these days. Please add a your product price.
ar: توجد علامة بالسعر على أي منتج في هذه الأيام. يرجى إضافة سعر منتجك.

[ctx: Example: "412 Spam comments blocked"]
en: Spam comments blocked.
ar: تم حظر التعليقات المزعجة.

[ctx: Example: The user is looking at a page, not a post.]
en: Page
ar: الصفحة

en: Excerpts
ar: مقتطفات

en: Exif data shows viewers additional technical details of a photo, like its focal length, aperture, and ISO.
ar: تعرض بيانات Exif للمشاهدين تفاصيل فنية إضافية عن صورة ما، مثل بعدها البؤري والفتحة وISO.

en: Expand to update settings for how visits are counted and manage who can view this information.
ar: يمكنك التوسيع لتحديث الإعدادات المتعلقة بكيفية إحصاء عدد الزيارات وإدارة الأشخاص الذين يمكنهم مشاهدة هذه المعلومات.

en: Expand your audience with pro SEO tools.
ar: يمكنك زيادة جمهورك باستخدام أدوات تحسين محركات البحث الاحترافية.

en: Expecting an array
ar: توقع صفيف

en: Explore free themes
ar: استكشاف قوالب مجانية

en: Export CSV
ar: تصدير CSV

en: Export feedback as CSV
ar: تصدير الملاحظات بصيغة CSV

en: Facebook
ar: فيس بوك

en: Facebook Page Plugin
ar: مكون إضافي لصفحة فيسبوك

en: Facebook Page URL
ar: رابط صفحة فيس بوك

en: Facebook supports Publicize connections to Facebook Pages, but not to Facebook Profiles. <a href="%s">Learn More about Publicize for Facebook</a>
ar: يدعم فيسبوك اتصالات ميزة النشر بصفحات الفيسبوك، وليس بملفات تعريف الفيسبوك. <a href="%s">تعرّف على المزيد عن ميزة النشر في فيسبوك</a>

en: Failed fetching rewind data. Try again later.
ar: فشل إحضار بيانات الإرجاع. حاول مرة أخرى لاحقًا.

en: Failed fetching site data. Try again later.
ar: فشل إحضار بيانات الموقع. حاول مجددًا لاحقًا.

en: Failed loading required dependency Sharing_Service.
ar: فشل تحميل خدمة_مشاركة التبعية المطلوبة.

en: Failed to fetch user token from WordPress.com.
ar: فشل الوصول إلى رمز المستخدم من WordPress.com

en: Failed to send login email
ar: فشل إرسال البريد الإلكتروني الخاص بتسجيل الدخول

en: Failed to test connection (#%1$s: %2$s)
ar: فشل اختبار الاتصال (#%1$s: %2$s)

en: Failed to test connection (empty response body)
ar: فشل اختبار الاتصال (نص الاستجابة فارغ)

en: Feature Info
ar: معلومات عن الميزة

en: Featured
ar: المميز

en: Featured Content
ar: المحتوى المميز

en: Featured Images
ar: الصور البارزة

en: Feed(s) to Display:
ar: عرض التغذية:

en: Feedback
ar: الرسائل

en: Feedback ID %d could not be removed at this time.
ar: يمكن إزالة معرّف الملاحظات %d في هذا الوقت.

en: Feedback discarded.
ar: تم تجاهل الملاحظات.

en: Feedback(s) marked as spam
ar: تم تعليم الرسائل كرسائل مزعجة

en: Fetching key…
ar: جارٍ إحضار المفتاح…

en: Field Label
ar: تسمية الحقل

en: Field Settings
ar: إعدادات الحقل

en: Field Type
ar: نوع الحقل

en: Field type
ar: نوع الحقل

en: File modifications are explicitly disabled by a site administrator.
ar: يتم تعطيل تعديلات الملف بشكل واضح من قبل مسؤول الموقع.

en: Fill out my Wufoo form!
ar: تعبئة استمارة Wufoo الخاصة بي!

en: Filter Testimonials list
ar: تصفية قائمة التوصيات

en: Filter Type:
ar: نوع عامل التصفية:

en: Filter comics list
ar: تصفية قائمة الرسوم الهزلية

en: Filter menu items list
ar: تصفية قائمة عناصر القائمة

en: Filter projects list
ar: تصفية قائمة المشاريع

en: Find out by disabling all plugins except Jetpack. If the problem persists, it's not a plugin issue. If the problem is solved, turn your plugins on one by one until the problem pops up again – there's the culprit! Let us know, and we'll try to help.
ar: ولمعرفة ذلك من خلال تعطيل جميع الإضافات باستثناء Jetpack. إذا استمرت المشكلة، فهذه ليست مشكلة إضافة. وإذا تم حل المشكلة، قم بتفعيل الإضافات واحدة تلو الآخرى حتى تظهر المشكلة مرة أخرى - هكذا تعرف من هو المتهم! دعنا نعرف وسوف نحاول المساعدة.

en: Find threats early so we can help fix them fast.
ar: يمكنك العثور على التهديدات مبكرًا لكي نتمكن من المساعدة على إصلاحها سريعًا.

en: Finished syncing to WordPress.com
ar: تم الانتهاء من المزامنة على WordPress.com

en: First option
ar: الخيار الأول

en: First param must be string or empty
ar: يجب أن تكون المعلمة الأولى سلسلة أو فارغة

en: Fix Jetpack's Connection
ar: إصلاح اتصال Jetpack

en: Flickr
ar: فليكر

en: Flickr Photos
ar: الصور على Flickr

en: Flickr RSS URL:
ar: عنوان URL الخاص بـ Flickr RSS:

en: Focal Length
ar: البعد البؤري

en: Follow
ar: متابعة

en: Follow Blog
ar: متابعة الموقع

en: Follow Blog via Email
ar: اتباع المدونة عبر البريد الإلكتروني

en: Follow Button Text:
ar: نص زر المتابعة:

en: Follow Comments
ar: متابعة التعليقات

en: Follow Us
ar: تابعنا

en: Follow me on Twitter
ar: أتبعني على تويتر

en: Followed Sites
ar: المواقع التي تمت متابعتها

en: Follower Settings
ar: إعدادات المتابعين

en: Food Menus
ar: قوائم الطعام

en: For GDPR compliance, please make sure your policy contains <a href="%s" target="_blank">privacy information relating to Jetpack Ads</a>.
ar: فيما يتعلق بالامتثال للائحة العامة لحماية البيانات، تأكد من أن سياستك تحتوي على <a href="%s" target="_blank">معلومات الخصوصية ذات الصلة بإعلانات Jetpack</a>.

en: For automated, comprehensive scanning of security threats, please {{a}}install and activate{{/a}} VaultPress.
ar: لفحص تهديدات الأمان بصورة آلية وشاملة، يُرجى {{a}}تثبيت VaultPress{{/a}} وتفعيله.

en: For even more of our WordPress plugins, please <a href="https://profiles.wordpress.org/automattic/#content-plugins" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="jptracks" data-jptracks-name="jetpack_about_wporg_profile">take a look at our WordPress.org profile</a>.
ar: للحصول على مزيد من إضافات ووردبريس الخاصة بنا، يُرجى <a href="https://profiles.wordpress.org/automattic/#content-plugins" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="jptracks" data-jptracks-name="jetpack_about_wporg_profile">إلقاء نظرة على ملف WordPress.org الشخصي لدينا</a>.

en: For example, spicy, favorite, etc. <br /> Separate Labels with commas
ar: على سبيل المثال حار، مفضل، إلخ. <br /> الفصل بين التسميات بفاصلات

en: For example: event tickets, charitable donations, training courses, coaching fees, etc.
ar: على سبيل المثال: تذاكر الأحداث، والتبرعات الخيرية، ودورات التدريب، ورسوم التدريب، وما إلى ذلك.

en: For more help, try our <a href="%1$s">connection debugger</a> or <a href="%2$s" target="_blank">troubleshooting tips</a>.
ar: للحصول على مزيد من المساعدة، جرب <a href="%1$s">الاتصال بمصحح الأخطاء</a> أو <a href="%2$s" target="_blank">توجيهات استكشاف الأخطاء وإصلاحها</a>.

en: For more information on how specific Jetpack features use data and track activity, please refer to our {{privacyCenterLink}}Privacy Center{{/privacyCenterLink}}.
ar: للحصول على مزيد من المعلومات حول كيفية استخدام ميزات Jetpack المحددة لنشاط تتبع البيانات، يرجى الرجوع إلى {{privacyCenterLink}}مركز الخصوصية{{/privacyCenterLink}}.

en: For more information:
ar: للمزيد من المعلومات:

en: For state-of-the-art spam defense, please {{a}}activate Akismet{{/a}}.
ar: بالنسبة إلى الدفاع ضد أحدث أنواع البريد المزعج، يُرجى {{a}}تفعيل أكيسميت{{/a}}.

en: For state-of-the-art spam defense, please {{a}}install Akismet{{/a}}.
ar: بالنسبة إلى الدفاع ضد أحدث أنواع البريد المزعج، يُرجى {{a}}تثبيت أكيسميت{{/a}}.

en: Form
ar: النموذج

en: Form Field
ar: حقل النموذج

en: Form builder
ar: صانع النماذج

en: Found %d available cron job. | Found %d available cron jobs.
ar[0]: تم العثور على %d من وظائف كرون المتوفرة.

en: Found no available cron jobs.
ar: لم يتم العثور على وظائف كرون متوفرة.

en: Friday
ar: الجمعة

en: From
ar: من

en: Front Page, Archive Pages, and Search Results
ar: الصفحة الرئيسية، صفحات الأرشيف، ونتائج البحث

en: Front page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Full management mode is off for this site.
ar: تم إيقاف تشغيل وضع الإدارة الكاملة لهذا الموقع.

en: Full post
ar: المقالة الكاملة

en: Full security suite, marketing and revenue automation tools, unlimited video hosting, and priority support.
ar: مجموعات الأمان الكاملة، وأدوات التشغيل التلقائي للتسويق والإيرادات، واستضافة مقاطع فيديو غير محدودة، والدعم ذو الأولوية.

en: Full security suite, marketing and revenue automation tools, unlimited video hosting, unlimited themes, enhanced search, and priority support.
ar: مجموعات الأمان الكاملة، وأدوات التشغيل التلقائي للتسويق والإيرادات، واستضافة مقاطع فيديو غير محدودة، وقوالب غير محدودة، والبحث المحسّن، والدعم ذو الأولوية.

en: Gallery
ar: معرض

en: Generate XML sitemaps
ar: إنشاء خرائط الموقع XML

en: Generate income with high-quality ads.
ar: تحقيق دخل من الإعلانات ذات الجودة العالية.

en: Generate shortened URLs for simpler sharing.
ar: إنشاء عناوين URL مختصرة لمشاركة أيسر.

en: Generated by <a href="%s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Jetpack for WordPress</a>
ar: تم إنشاؤها بواسطة <a href="%s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Jetpack لصالح ووردبريس</a>

en: Get Apps
ar: الحصول على تطبيقات

en: Get WordPress Apps for every device
ar: الحصول على تطبيقات ووردبريس الخاصة بكل جهاز

en: Get a faster resolution to your support questions.
ar: احصل على أسرع جواب عن أسئلة الدعم لديك.

en: Get alerts if your site goes offline. We’ll let you know when it’s back up, too.
ar: استقبل تحذيرات إذا كان موقعك غير متصل بالإنترنت. سنسمح لك بمعرفة متى يُنسخ احتياطيًّا كذلك.

en: Get peace of mind with automated backups.
ar: تمتع براحة البال مع عمليات النسخ الاحتياطي التلقائية.

en: Get started
ar: البدء

en: Get started managing your Multisite install of Jetpack by connecting.
ar: البدء في إدارة تثبيت Jetpack لتعدد المواقع عن طريق الاتصال.

en: Get started with Jetpack Multisite
ar: بدء استخدام تعدد مواقع Jetpack

en: Get unlimited access to hundreds of professional themes, and customize your site exactly how you like it.
ar: احصل على وصول غير محدود إلى مئات من القوالب الاحترافية، وخصص موقعك بدقة بالشكل الذي تريده.

en: Give your site a fast-loading, streamlined look for mobile devices. Visitors will still see your regular theme on other screen sizes.
ar: امنح موقعك طابعًا سريع التحميل وانسيابيًّا يناسب الأجهزة المحمولة. سيستمر الزائرون في رؤية نسقك العادي على أحجام الشاشة الأخرى.

en: Go to Sharing settings
ar: الانتقال إلى إعدادات المشاركة

en: Good news: Jetpack is sending your sitemap automatically to all major search engines for indexing.
ar: أخبار جيدة: يُرسل Jetpack خريطة موقعك تلقائيًّا إلى جميع محركات البحث الرئيسية للفهرسة.

en: Goodreads numeric user ID <a href="%s" target="_blank">(instructions)</a>:
ar: معرف مستخدم Goodreads الرقمي <a href="%s" target="_blank">(الإرشادات)</a>:

en: Google
ar: قوقل

en: Google Analytics
ar: تحليلات غوغل

en: Google Analytics is a free service that complements our {{a}}built-in stats{{/a}} with different insights into your traffic. WordPress.com stats and Google Analytics use different methods to identify and track activity on your site, so they will normally show slightly different totals for your visits, views, etc.
ar: Google Analytics هي خدمة مجانية تُكمل {{a}}الإحصاءات المدمجة{{/a}} الخاصة بنا برؤى مختلفة داخل حركة المرور الخاصة بك. تستخدم إحصاءات WordPress.com وGoogle Analytics وسائل مختلفة لتحديد النشاط وتتبعه على موقعك، لذا ستعرض كل منهما بطبيعة الحال إجماليات مختلفة قليلاً للزيارات والمشاهدات الخاصة بك وغير ذلك.

en: Google Maps API Key
ar: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات (API) في Google Maps

en: Google Search Console
ar: وحدة التحكم في البحث من غوغل

en: Google Translate
ar: ترجمة غوغل

en: Google now requires an API key to use their maps on your site. <a href="%s">See our documentation</a> for instructions on acquiring a key.
ar: يطلب غوغل الآن مفتاح واجهة برمجة التطبيقات (API) لاستخدام الخرائط على موقعك. <a href="%s">اطلع على وثائق</a> للاطلاع على الإرشادات المذكورة بخصوص الحصول على أحد المفاتيح.

en: Google will email about certain events that occur with your site, including indications that your website has been {{a1}}hacked{{/a1}}, or problems {{a2}}crawling or indexing{{/a2}} your site.
ar: سيُرسل إليك غوغل رسالة عبر البريد الإلكتروني حول بعض الأحداث التي تقع في حياتك، بما في ذلك المؤشرات التي تُفيد بأنّ موقعك على الويب تعرّض {{a1}}للاختراق{{/a1}}، أو المشكلات المتعلقة {{a2}}بتتبع{{/a2}} موقعك أو فهرسته.

en: Grab short and simple links to your posts and pages using the compact wp.me domain name. Perfect
    		for use on Twitter, Facebook, and in text messages where every character counts.
ar: ضمّن روابط قصيرة وبسيطة في مقالاتك وصفحاتك باستخدام اسم النطاق الصغير wp.me. ممتازة
    		للاستخدام على Twitter وFacebook والرسائل النصية حيث تكون الأحرف معدودة.

en: Gravatar Hovercards
ar: بطاقات Gravatar

en: Gravatar Profile
ar: الملف الشخصي لـ Gravatar

en: Green
ar: أخضر

en: Greeting Text
ar: نص التحية

en: Grey square
ar: مربع رمادي

en: Grid
ar: شبكة

en: Grid View
ar: عرض كشبكة

en: Height (px; at least 200):
ar: الارتفاع (بكسل؛ 200 على أقل تقدير):

en: Height in pixels
ar: الارتفاع بالبيكسل

en: Height in pixels:
ar: الارتفاع بالبيكسل:

en: Hello there! Your stats have been activated.
ar: مرحبًا! تم تنشيط إحصاءاتك.

en: Help
ar: مساعدة

en: Here are your whitelisted IPs:
ar: فيما يلي عناوين IP الموجودة ضمن قائمة السماح:

en: Here&#8217;s what your form will look like
ar: هذا هو شكل النموذج النهائي

en: Hide ad on mobile views
ar: إخفاء الإعلان أثناء عرضه على الهاتف

en: Hide related content after posts
ar: إخفاء المحتوى المتعلق بعد التدوينات

en: Hide the stats smiley face image
ar: إخفاء الإحصائيات لصورة وجه الابتسامة

en: Hide the stats smiley face image.
ar: إخفاء الإحصائيات لصورة وجه الابتسامة.

en: Hide this suggestion
ar: إخفاء هذا الاقتراح

en: High definition on by default
ar: تشغيل الدقة العالية افتراضيًا

en: High-speed, high-definition video hosting with no third-party ads.
ar: يمكنك استضافة فيديو فائق السرعة وعالي الجودة من دون إعلانات الأطراف الثالثة.

en: Highlight and copy the following text to your clipboard:
ar: ميز النص التالي وانسخه إلى الحافظة لديك:

en: Highlight related content with a heading
ar: إبراز المحتوى ذي الصلة مع أحد العناوين

en: Hit counter is delayed by up to 60 seconds.
ar: يتأخر عرض عداد الزوار لفترة تصل إلى 60 ثانية.

en: Home
ar: الرئيسية

en: Host fast, high-quality, ad-free video.
ar: استضافة مقاطع الفيديو بسرعة وبجودة عالية وبدون إعلانات.

en: Hour
ar: ساعة

en: Hours & Info
ar: الساعات والمعلومات

en: Hours:
ar: الساعات:

en: How do you want to promote the campaign?
ar: كيف تريد ترقية الحملة؟

en: How does this work?
ar: كيف يعمل هذا؟

en: How many photos would you like to display?
ar: كم عدد الصور التي تريد عرضها؟

en: Howdy.
    
    You recently followed one of my posts. This means you will receive an email when new comments are posted.
    
    To activate, click confirm below. If you believe this is an error, ignore this message and we'll never bother you again.
ar: مرحبا
    
    لقد تابعت مؤخراً واحداً من مواضيعي. هذا يعني بأنك سوف تتلقى بريداً إلكترونياً عند كتابة تعليق جديد.
    
    للتفعيل، اضغط فوق تأكيد أدناه. إذا كنت تعتقد بأن هذا خطأ، تجاهل هذه الرسالة ولن نزعجك مرة أخرى.

en: Howdy.
    
    You recently followed this blog's posts. This means you will receive each new post by email.
    
    To activate, click confirm below. If you believe this is an error, ignore this message and we'll never bother you again.
ar: مرحبا
    
    لقد تابعت مؤخراً موضوعاً من مواضيعي. هذا يعني بأنك سوف تتلقى كل موضوع جديد عن طريق البريد الإلكتروني.
    
    للتفعيل، اضغط فوق تأكيد أدناه. إذا كنت تعتقد بأن هذا خطأ، تجاهل هذه الرسالة ولن نزعجك مرة أخرى.

en: Human readable label for the Publicize Service
ar: تسمية يمكن للبشر قراءتها في خدمة النشر

en: I'm just starting out; leave me a comment or a like :)
ar: أبدأ لتوي؛ فاتركني أكتب تعليقًا أو أُبدي إعجابي:)

en: ID
ar: المُعرّف

en: IP Address:
ar: عنوان الأيبي IP

en: IPv4 and IPv6 are acceptable. Enter multiple IPs on separate lines. <br />To specify a range, enter the low value and high value separated by a dash. Example: 12.12.12.1-12.12.12.100
ar: IPv4 وIPv6 مقبولان. اكتب عدة عناوين IP على سطور منفصلة. <br />لتحديد نطاق، أدخل القيمة المنخفضة والقيمة المرتفعة مفصولاً بينهما بشرطة. على سبيل المثال: 12.12.12.1-12.12.12.100

en: Icon
ar: أيقونة

en: Icon + text
ar: أيقونة + نص

en: Icon URL
ar: رابط الأيقونة

en: Icon for image
ar: أيقونة صورة

en: Icon only
ar: الأيقونة فقط

en: If empty, we will attempt to determine the image size.
ar: إذا كانت فارغة، فسنحاول تحديد حجم الصورة.

en: If it's not by itself, a theme or plugin is displaying extra characters. Try steps 2 and 3.
ar: إذا لم يكن بحد ذاته، قالب أو إضافة يظهر أحرف إضافية. حاول الخطوتين 2 و 3.

en: If this is a separate and new website, or the new home of <a href="%1$s">%2$s</a>,
    					we recommend turning Safe Mode off, and re-establishing your connection to WordPress.com.
ar: إذا كان هذا موقعًا مستقلاً وجديدًا أو المكان الجديد لـ <a href="%1$s">%2$s</a>، 
    					فنوصي بإيقاف تشغيل الوضع الآمن وإعادة إنشاء اتصالك بـ WordPress.com.

en: If this solves the problem, something in your theme is probably broken – let the theme's author know.
ar: إذا حَلَّ هذا الأمر المشكلة، فربما يكون هناك خلل في قالبك - لذا، أخبر منشئ القالب بالأمر.

en: If you don't already have an API key, then {{a}}get your API key here{{/a}}, and you'll be guided through the process of getting one.
ar: إذا لم يكن لديك مفتاح API بالفعل، فمن ثم {{a}}احصل على مفتاح API من هنا{{/a}}، وسيتم توجيهك خلال عملية الحصول على مفتاح.

en: If you don't have a WordPress.com account yet, you can sign up for free in just a few seconds.
ar: إن لم يكن لديك حساب WordPress.com بعد، يمكنك التسجيل مجاناً في بضعة ثواني.

en: If you get a 404 message, contact your web host. Their security may block XMLRPC.
ar: إذا ظهرت رسالة الخطأ 404، اتصل بمستضيفك. قد تكون حمايتهم قد حظرت XMLRPC.

en: If your problem isn't known or caused by a plugin, try activating %s (the default WordPress theme).
ar: إذا كانت مشكلتك غير معروفة أو حدثت بسبب مكون إضافي، فحاول تفعيل%s (قالب ووردبريس الافتراضي).

en: If your problem isn't known or caused by a plugin, try activating the default WordPress theme.
ar: إذا كانت مشكلتك غير معروفة أو حدثت بسبب مكون إضافي، فحاول تفعيل قالب ووردبريس الافتراضي.

en: If you’re selling something, you need a price tag. Add yours here.
ar: إذا كنت تبيع شيئًا ما، فستحتاج إلى علامة بالسعر. أضف العلامة الخاصة بك هنا.

en: Image
ar: صورة

en: Image Alignment:
ar: محاذاة الصورة:

en: Image Color:
ar: لون الصورة:

en: Image Gallery Carousel
ar: صورة معرض صور Carousel

en: Image Grid
ar: شبكة صور

en: Image Link
ar: رابط صورة

en: Image List
ar: قائمة صور

en: Image Performance
ar: أداء الصور

en: Image Settings:
ar: إعدادات الصورة

en: Image Size:
ar: حجم الصورة:

en: Image URL
ar: عنوان URL للصورة

en: Image URL:
ar: رابط الصورة:

en: Image missing or invalid URL. Please check the Image widget URL in your <a href="%s">widget settings</a>.
ar: الصورة مفقودة أو رابط غير صالح. يرجى التحقق من رابط ودجت الصورة في <a href="%s">إعدادات الودجات</a>.

en: Image title:
ar: عنوان الصورة:

en: Images:
ar: الصور:

en: Improve your site's speed by only loading images visible on the screen.
    		New images will load just before they scroll into view. This prevents viewers
    		from having to download all the images on a page all at once, even ones they can't see.
ar: يمكنك تحسين سرعة موقعك من خلال تحميل الصور التي تظهر على الشاشة فقط.
    		سيتم تحميل الصور الجديدة قبل تمريرها إلى طريقة العرض فقط. وهذا يمنع المشاهدين
    		من الاضطرار إلى تنزيل جميع الصور على صفحة مرة واحدة، حتى الصورة التي لا يرونها.

en: In "Mobile"
ar: في "المحمول"

en: In "Upgrade"
ar: قيد "الترقية"

en: In <a href="%s" target="_blank">Development Mode</a>:
ar: في <a href="%s" target="_blank">وضع التطوير</a>:

en: In order to start selling Recurring Payments plans, you have to connect to Stripe:
ar: كي تبدأ في بيع خطط العضويات، يجب أن تكون متصلاً بـ Stripe:

en: In “Uncategorized”
ar: في "غير مصنَّف"

en: Inactive
ar: غير مفعل

en: Include a small chart in your admin bar with a 48-hour traffic snapshot
ar: تضمين مخطط صغير في شريط المسؤول الخاص بك مع لقطة حركة مرور مدتها 48 ساعة

en: Include a small chart in your admin bar with a 48-hour traffic snapshot.
ar: يمكنك تضمين مخطط صغير في شريط المسؤول الخاص بك مع لقطة حركة مرور مدتها 48 ساعة.

en: Include activity from commenters
ar: تضمين النشاط من المعلقين

en: Include activity from followers
ar: تضمين النشاط من المتابعين

en: Include activity from likers
ar: تضمن النشاط من المعجبين

en: Include this CSS in the Mobile Theme
ar: تضمين ملف CSS هذا على قالب الموبايل

en: Increase traffic to your site
ar: زيادة المرور في موقعك

en: Increase visitor engagement by adding a Like button to comments.
ar: يمكنك زيادة الارتباط بين الزائرين بإضافة زر "إعجاب" إلى التعليقات.

en: Infinite Scroll Behavior
ar: سلوك التمرير اللانهائي

en: Infinite scrolling pulls the next set of posts automatically into view when the reader approaches
    		the bottom of the page. This helps you reader see more of your content.
ar: الهدف من التمرير اللانهائي هو اقتراع مجموعة المقالات التالية تلقائيًا لعرضها عندما يقترب القارئ
    		من أسفل الصفحة. يساعد هذا القارئ على مشاهدة أكبر قدر ممكن من المحتوى.

en: Information about this blog is currently being retrieved.
ar: جارٍ الآن استرجاع معلومات حول هذه المدونة.

en: Initialized a new full sync
ar: تمت تهيئة مزامنة كاملة جديدة

en: Initialized a new full sync with modules: %s
ar: تمت تهيئة مزامنة كاملة جديدة مع الوحدات النمطية:

en: Insert an ad unit wherever you can place a widget.
ar: أدخل وحدة إعلان أينما يمكنك وضع مربع جانبي.

en: Insert option
ar: إدراج خيار

en: Inspired by radios, only one radio item can be selected at a time. Add several radio button items.
ar: مستوحى من أجهزة الراديو، يمكن اختيار عنصر راديو واحد فقط في كل مرة. أضف عدة عناصر لأزرار الراديو.

en: Instagram Photo
ar: صورة Instagram

en: Instagram Video
ar: فيديو Instagram

en: Install %s now
ar: تثبيت %s الآن

en: Install Now
ar: التثبيت الآن

[ctx: Instructions on how to whitelist IP ranges - low_range/high_range should be translated.]
en: You can save a range of IPs {low_range}-{high_range}. No spaces allowed.  (example: 1.1.1.1-2.2.2.2)
ar: يمكنك حفظ نطاق عناوين IP {low_range}-{high_range}. لا يُسمح بمسافات. (مثال: 1.1.1.1-2.2.2.2)

en: Integrates your WordPress site with Google Analytics, a platform that offers insights into your traffic, visitors, and conversions.
ar: دمج موقعك ووردبريس لديك مع Google Analytics، الذي يُعد منصة تقدم رؤى حول حركة المرور والزوار والتحويلات لديك.

en: Interested in learning more about how Secure Sign On keeps your site safer?
ar: هل أنت مهتم بتعلّم المزيد حول الكيفية التي تبقي بها ميزة Secure Sign On بحماية موقعك؟

en: Interface showing a chronological list of changes and updates in a site
ar: واجهة مستخدم تُظهر قائمة مرتّبة زمنيًّا من التغييرات والتحديثات في الموقع

en: Internet Defense League
ar: رابطة الدفاع عن الإنترنت

en: Introduction text sent when someone follows a post on your blog. (Site and confirmation details will be automatically added for you.)
ar: مقدمة لنص الإرسال عندما يقوم أحد الأشخاص بمتابعة موضوع على موقعك. (الموقع وتفاصيل التأكيد ستضاف تلقائياً.)

en: Introduction text sent when someone follows your blog. (Site and confirmation details will be automatically added for you.)
ar: مقدمة لنص الإرسال عندما يقوم أحد الأشخاص بمتابعة موقعك. (الموقع وتفاصيل التأكيد ستضاف تلقائياً.)

en: Introductions are important. Add an input for folks to add their name.
ar: تُعد المقدمات مهمة. أضف مدخلاً للأشخاص لإضافة أسمائهم.

en: Invalid API Key
ar: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات غير صالح

en: Invalid Akismet key
ar: مفتاح أكيسميت غير صالح

en: Invalid Akismet key. Please contact support.
ar: مفتاح أكيسميت غير صالح. يُرجى الاتصال بالدعم.

en: Invalid Akismet user
ar: مستخدم أكيسميت غير صالح

en: Invalid JSON
ar: JSON غير صالح

en: Invalid Parameter
ar: معيار غير صالح

en: Invalid SEO meta description value.
ar: قيمة وصف بيانات تعريف SEO غير صالحة.

en: Invalid SEO title format.
ar: تنسيق عنوان SEO غير صالح.

en: Invalid Service
ar: الخدمة غير صالحة

en: Invalid User ID, please verify and re-enter your Goodreads numeric user ID.
ar: معرف المستخدم غير صالح، يرجى التحقق وإعادة إدخال معرف مستخدم Goodreads الرقمي.

en: Invalid Video GUID!
ar: المعرف الفريد العالمي الخاص بالفيديو غير صالح!

en: Invalid block slug. They can contain only lowercase alphanumeric characters or dashes, and start with a letter
ar: اسم مكوّن لطيف غير صالح. يمكن أن تحتوي فقط على أحرف أبجدية رقمية صغيرة أو شرطات، وتبدأ بحرف

en: Invalid image URL
ar: رابط الصورة غير صالح

en: Invalid option: %s. | Invalid options: %s.
ar[0]: خيار غير صالح: %s.
ar[1]: خيارات غير صالحة: %s.
ar[2]: خيارات غير صالحة: %s.
ar[3]: خيارات غير صالحة: %s.
ar[4]: خيارات غير صالحة: %s.
ar[5]: خيارات غير صالحة: %s.

en: Invalid or expired nonce.
ar: الغرض غير صالح أو منتهي الصلاحية.

en: Invalid parameter "dismissed".
ar: معلمة غير صالحة "تم تجاهلها".

en: Invalid parameter "notice".
ar: "إشعار" معيار غير صالح.

en: Invalid parameters.
ar: معلمات غير صالحة.

en: Invalid price
ar: سعر غير صالح

en: Invalid price.
ar: السعر غير صالح.

en: Invalid remote response.
ar: استجابة عن بُعد غير صالحة.

en: Invalid request
ar: طلب خاطئ

en: Invalid security token.
ar: الرمز الأمني غير صالح.

en: Invalid site information returned from remote.
ar: تم إرجاع معلومات موقع غير صالحة من خادم بعيد.

en: Invalid subcommand %s.
ar: أمر فرعي غير صالح %s.

en: Invalid token JSON: %s
ar: JSON الخاص بمقطع غير صالح: %s

en: Invalid user identifier.
ar: مُعرِّف مستخدم غير صالح.

en: Is %1$s the new home of %2$s?
ar: هل %1$s المكان الجديد لـ %2$s؟

en: Is site approved for WordAds?
ar: هل الموقع معتمد لـ WordAds؟

en: Is this connection available to all users?
ar: هل هذا الاتصال متاح لجميع المستخدمين؟

en: Is this site private?
ar: هل هذا الموقع خاص؟

en: Is this website a temporary duplicate of <a href="%1$s">%2$s</a> for the purposes
    					of testing, staging or development? If so, we recommend keeping it in Safe Mode.
ar: هل هذا الموقع تكرار مؤقت لـ <a href="%1$s">%2$s</a> لأغراض 
    					الاختبار أو التقسيم المرحلي أو التطوير؟ إذا كان الأمر كذلك، فنوصي بأن يظل في الوضع الآمن.

en: It is that time of the year when devices are shiny again.
ar: حان الوقت الذي يمكن فيه الكتابة على الأجهزة مجددًا.

en: It is your own responsibility to ensure that your site complies with the relevant laws.
ar: تتحمل مسؤولية التأكد من أن موقعك يمتثل للقوانين ذات الصلة.

en: It looks like the WordPress site URL is incorrectly configured. Please check it in your widget settings.
ar: يبدو أنه تم تكوين عنوان رابط الموقع ووردبريس بشكل غير صحيح. يرجى التحقق من ذلك في إعدادات الودجات الخاصة بك.

en: It looks like your Facebook URL is incorrectly configured. Please check it in your <a href="%s">widget settings</a>.
ar: يبدو وكأنه يتم تكوين رابط  الفيس بوك بشكل غير صحيح. يرجى التحقق من ذلك في ضبط <a href="%s">إعدادات المربع الجانبي</a>.

en: It may be caused by one of these issues, which you can diagnose yourself:
ar: قد يكون سببه واحدة من هذه المشكلات التي يمكنك تشخيصها بنفسك:

en: Item name
ar: اسم العنصر

en: Items on your restaurant's menu
ar: العناصر الموجودة في قائمة المطعم

en: Items to show:
ar: البنود التي تعرض:

en: JETPACK_CLIENT__HTTPS is set to NEVER
ar: تم تعيين JETPACK_CLIENT__HTTPS على أبدًا

en: Jetpack Anti-spam powered by Akismet. Comments and contact form submissions are checked against our global database of spam.
ar: تكون مكافحة البريد المزعج في Jetpack مدعومة من أكيسميت. يتم التحقق من مرات نماذج التعليقات وجهات الاتصال من قاعدة البيانات العالمية لدينا والخاصة بالبريد المزعج.

en: Jetpack Backups allow you to easily restore or download a backup from a specific moment.
ar: تسمح لك عمليات النسخ الاحتياطي في Jetpack باستعادة إحدى النُسخ الاحتياطية أو تنزيلها بسهولة من لحظة معيّنة.

en: Jetpack Business Plan
ar: خطة الأعمال في Jetpack

en: Jetpack Debugging Center
ar: مركز تصحيح الأخطاء

en: Jetpack FAQ
ar: الأسئلة الشائعة عن Jetpack

en: Jetpack Free Plan
ar: الخطة المجانية في Jetpack

en: Jetpack Network Settings Updated!
ar: تم تحديث إعدادات شبكة Jetpack!

en: Jetpack Personal Plan
ar: الخطة الشخصية في Jetpack

en: Jetpack Plugin Version
ar: إصدار إضافة Jetpack

en: Jetpack Premium Plan
ar: الخطة المتميزة في Jetpack

en: Jetpack Safe Mode
ar: الوضع الآمن لـ Jetpack

en: Jetpack Search
ar: البحث في Jetpack

en: Jetpack Search is a powerful replacement for the search capability built into WordPress.
ar: تُعد ميزة البحث في Jetpack بديلاً فعّالاً لميزة إمكانية البحث المدمجة في ووردبريس.

en: Jetpack Search is powering search on your site.
ar: إن البحث في Jetpack يمكِّن البحث على موقعك.

en: Jetpack Search not supported in Development Mode
ar: تكون ميزة البحث في Jetpack غير مدعومة في وضع التطوير

en: Jetpack Search replaces the built-in search with a fast, scalable, customizable, and highly-relevant search hosted in the WordPress.com cloud. The result: Your users find the content they want, faster.
ar: تستبدل ميزة البحث في Jetpack بالبحث المدمج بحثًا سريعًا قابلاً للتوسيع يمكن تخصيصه ووثيق الصلة تتم استضافته في سحابة WordPress.com. النتيجة: يعثر مستخدموك على المحتوى الذي يريدونه بشكل أسرع.

en: Jetpack Search supports many customizations.
ar: تدعم ميزة البحث في Jetpack العديد من التخصيصات.

en: Jetpack Settings
ar: إعدادات Jetpack

en: Jetpack Sitemaps module is active, but unavailable. This can happen if your site is set to discourage search engine indexing. Please enable search engine indexing to allow sitemap generation.
ar: تكون الوحدة النمطية الخاصة بخرائط الموقع في Jetpack نشطة، لكنها غير متاحة. يمكن أن يحدث هذا إذا تم تعيين موقعك على حظر فهرسة محرك البحث. يرجى تمكين فهرسة محرك البحث للسماح بإنشاء خريطة الموقع.

en: Jetpack Sitemaps module is not currently active. Activate it first if you want to work with sitemaps.
ar: لا تكون الوحدة النمطية الخاصة بخرائط الموقع في Jetpack نشطة حاليًا. قم بتنشيطه أولاً إذا كنت تريد العمل مع خرائط العمل.

en: Jetpack Sites
ar: مواقع Jetpack

en: Jetpack Stats Icon
ar: أيقونة إحصاءات Jetpack

en: Jetpack Stats People
ar: صورة أشخاص ينتظرون إلى إحصاءات Jetpack

en: Jetpack Subscriptions Settings
ar: إعدادات الاشتراكات في Jetpack

en: Jetpack Subscriptions:
ar: اشتراكات Jetpack:

en: Jetpack Support
ar: الدعم الفني لخدمة Jetpack

en: Jetpack Tests
ar: اختبارات Jetpack

en: Jetpack automatically generates a custom {{link1}}ads.txt{{/link1}} tailored for your site. If you need to add additional entries for other networks please add them in the space below, one per line. {{link2}}Check here for more details{{/link2}}.
ar: ينشئ Jetpack تلقائيًّا {{link1}}ads.txt{{/link1}} مخصص يكون مصممًا خصوصًا لموقعك. إذا كنت تحتاج إلى إضافة إدخالات إضافية للشبكات الأخرى، فيرجى إضافتها في المساحة أدناه، إدخال واحد في كل سطر. {{link2}}تحقق هنا للحصول على مزيد التفاصيل{{/link2}}.

en: Jetpack by WordPress.com
ar: خدمة Jetpack من WordPress.com

en: Jetpack can not load necessary XML manipulation libraries. Please ask your hosting provider to refer to our server requirements at https://jetpack.com/support/server-requirements/ .
ar: يتعذر على Jetpack تحميل مكتبات معالجة XML الضرورية. يُرجى مطالبة موفر خدمات الاستضافة بالرجوع إلى متطلبات الخادم على الموقع https://jetpack.com/support/server-requirements/ .

en: Jetpack checks your site every five minutes and if any downtime is detected you will receive an email
    		notification alerting you to the issue, so you can act quickly and get your site back online.
ar: يتحقق Jetpack من موقعك كل خمس دقائق وستتلقى إشعارًا بالبريد الإلكتروني في حالة اكتشاف أي عطل
    		ينبهك للمشكلة، بحيث يمكنك التصرف بسرعة واستعادة موقعك إلى وضع الاتصال مرة أخرى.

en: Jetpack comes with free, basic support for all users.
ar: يأتي Jetpack بدعم مجاني وأساسي لجميع المستخدمين.

en: Jetpack connection is broken.
ar: انقطع اتصال Jetpack.

en: Jetpack contains the most recent version of the old %l plugin. | Jetpack contains the most recent versions of the old %l plugins.
ar[0]: يحتوي Jetpack على أحدث نسخة من أقدم إضافة %l.
ar[1]: يحتوي Jetpack على أحدث نسخة من أقدم إضافة %l.
ar[2]: يحتوي Jetpack على أحدث نسخة من أقدم إضافة %l.
ar[3]: يحتوي Jetpack على أحدث نسخة من أقدم إضافة %l.
ar[4]: يحتوي Jetpack على أحدث نسخة من أقدم إضافة %l.
ar[5]: يحتوي Jetpack على أحدث نسخة من أقدم إضافة %l.

en: Jetpack contains the most recent version of the old &#8220;%1$s&#8221; plugin.
ar: Jetpack يتضمن آخر إصدار قديم من إضافة &#8220;%1$s&#8221;.

en: Jetpack could not contact WordPress.com: %(error_key)s.  This usually means something is incorrectly configured on your web host.
ar: يتعذر على Jetpack الاتصال بـ WordPress.com: %(error_key)s. يعني هذا عادةً أن هناك شيئًا ما تمّ تكوينه بشكل غير صحيح على استضافة الويب الخاص بك.

en: Jetpack has been placed into <a href="%1$s">Safe mode</a> because we noticed this is an exact copy of <a href="%2$s">%3$s</a>.
ar: تم وضع Jetpack في <a href="%1$s">الوضع الآمن</a> لأننا لاحظنا أن هذا نسخة طبق الأصل من <a href="%2$s">%3$s</a>.

en: Jetpack has been placed into Safe Mode. Learn more about <a href="%1$s">Safe Mode</a>.
ar: تم وضع Jetpack في الوضع الآمن. اعرف المزيد عن <a href="%1$s">الوضع الآمن</a>.

en: Jetpack has been successfully disconnected for %s.
ar: لقد تم فصل الاتصال بـ Jetpack بنجاح عن %s.

en: Jetpack has locked your site's login page.
ar: أغلق Jetpack Protect صفحة تسجيل الدخول الخاصة بموقعك.

en: Jetpack is actively blocking malicious login attempts. Data will display here soon!
ar: يقوم Jetpack بحظر محاولات تسجيل الدخول الضارة بفعالية. ستظهر البيانات هنا قريبًا!

en: Jetpack is already connected.
ar: Jetpack متصل بالفعل.

en: Jetpack is currently connected to WordPress.com
ar: إن Jetpack متصلة حالياً بـ WordPress.com

en: Jetpack is improving and optimizing your image speed.
ar: يقوم Jetpack بتحسين سرعة الصور وتطويرها.

en: Jetpack is in Development Mode:
ar: Jetpack في وضع التطوير:

en: Jetpack is monitoring your site. If we think your site is down, you will receive an email.
ar: يقوم Jetpack بمراقبة موقعك. إذا كنا نعتقد أن موقعك معطل، فستتلقى بريدًا إلكترونيًا.

en: Jetpack is network activated and notices can not be dismissed.
ar: Jetpack منشط على الشبكة والملاحظات لا يمكن استبعادها.

en: Jetpack is not active on this site.
ar: لا يُعد Jetpack نشطًا على هذا الموقع.

en: Jetpack is not connected.
ar: Jetpack غير متصل.

en: Jetpack is not connected. No master user to check.
ar: Jetpack غير متصل. لا يوجد مستخدم مشرف لإجراء التحقق.

en: Jetpack is not connected. Please connect Jetpack by visiting <a href='%s'>Settings</a>.
ar: Jetpack غير متصل. يرجى الاتصال بـ Jetpack عن طريق الدخول إلى <a href='%s'>الإعدادات</a>.

en: Jetpack is not currently connected to WordPress.com
ar: إن Jetpack غير متصلة حالياً بـ WordPress.com

en: Jetpack is not in Development Mode.
ar: Jetpack ليس في وضع التطوير.

en: Jetpack is now handling your backups.
ar: يعالج Jetpack الآن النسخ الاحتياطية لديك.

en: Jetpack is powering your site, but to access all of its features you’ll need to create an account.
ar: يدعم Jetpack موقعك، ولكن للوصول إلى جميع ميزاته التي ستحتاج إليها لإنشاء حساب.

en: Jetpack is ready for the new WordPress editor
ar: أصبح Jetpack جاهزًا لمحرر ووردبريس الجديد

en: Jetpack keeps a complete record of everything that happens on your site, taking the guesswork out of site management, debugging, and repair.
ar: يحتفظ Jetpack بسجل كامل لكل ما يحدث في موقعك، مما يستبعد التخمين عن إدارة الموقع وتصحيح أخطائه وإصلاحه.

en: Jetpack options reset.
ar: تمت إعادة خيارات Jetpack.

en: Jetpack passed all async tests.
ar: اجتازت Jetpack جميع اختبارات المزامنة.

en: Jetpack premium services offer even more powerful performance, security, and revenue tools to help you keep your site safe, fast, and help generate income.
ar: توفّر خدمات Jetpack premium أداءً أكثر فعالية وأمانًا وأدوات ربح تساعدك على إبقاء موقعك آمنًا وسريعًا، وتساعد على تحقيق دخل.

en: Jetpack protects you against brute force attacks and unauthorized logins. Basic protection is always free, while premium plans add unlimited backups of your whole site, spam protection, malware scanning, and automated fixes.
ar: يحميك Jetpack من هجمات القوة الغاشمة وعمليات تسجيل الدخول غير المصرح بها. تكون الحماية الأساسية مجانية دومًا، في حين تضيف الخطط المتميزة عمليات نسخ احتياطي غير محدودة لموقعك بالكامل، وحماية من البريد العشوائي، وفحص البرامج الضارة، وإصلاحات تلقائية.

en: Jetpack requires WordPress version %s or later.
ar: إن إضافة Jetpackتتطلب ووردبريس الإصدار %sأو الأحدث.

en: Jetpack requires a more recent version of PHP and has been paused. Please update PHP to continue enjoying Jetpack.
ar: يتطلب Jetpack إصدارًا أحدث من PHP وقد تم إيقافه مؤقتًا. يُرجى تحديث PHP للاستمرار في الاستمتاع باستخدام Jetpack.

en: Jetpack requires a more recent version of WordPress and has been paused. Please update WordPress to continue enjoying Jetpack.
ar: تتطلب خدمة Jetpack إصدارًا أحدث من ووردبريس، وتم إيقافها مؤقتًا. يرجى تحديث ووردبريس للاستمرار في الاستمتاع بـ Jetpack.

en: Jetpack supercharges your self-hosted WordPress site with the awesome cloud power of WordPress.com.
ar: يقوم Jetpack بشحن موقعك بالقوة الرائعة من الخدمات السحابية من موقع WordPress.com

en: Jetpack sync is not currently allowed for this site.
ar: لا يُسمح بمزامنة Jetpack حاليًا لهذا الموقع.

en: Jetpack sync is not currently allowed for this site. It is currently disabled. Run `wp jetpack sync enable` to enable it.
ar: لا يُسمح بمزامنة Jetpack لهذا الموقع حاليًا. معطَّل حاليًا. قم بتشغيل "wp jetpack sync enable" لتمكينه.

en: Jetpack sync is not currently allowed for this site. Jetpack is not connected.
ar: لا يُسمح بمزامنة Jetpack لهذا الموقع حاليًا. Jetpack غير متصل.

en: Jetpack sync is not currently allowed for this site. The site is in development mode.
ar: لا يُسمح بمزامنة Jetpack لهذا الموقع حاليًا. الموقع في وضع التطوير.

en: Jetpack sync is not currently allowed for this site. The site is in staging mode.
ar: لا يُسمح بمزامنة Jetpack لهذا الموقع حاليًا. الموقع في الوضع المرحلي.

en: Jetpack version
ar: إصدار Jetpack

en: Jetpack version %(version)s
ar: إصدار Jetpack %(version)s

en: Jetpack will automatically take your great published content and share it instantly with third-party services
    		like search engines, increasing your reach and traffic.
ar: سيأخذ Jetpack تلقائيًا المحتوى المنشور الضخم الخاص بك ويقوم بمشاركته مع خدمات من جهات أخرى
    		يزيد من وصولك ومرورك مثل محركات البحث.

en: Jetpack will continuously monitor your site, and alert you the moment downtime is detected.
ar: سيراقب Jetpack موقعك باستمرار، وسيقوم بتنبيهك عند الكشف عن عطل.

en: Jetpack will optimize your images and serve them from the server location nearest
    		to your visitors. Using our global content delivery network will boost the loading speed of your site.
ar: سيقوم Jetpack بتحسين صورك وسيحصل عليها من موقع الخادم القريب
    		من الزائرين. سيعزز استخدام شبكة توصيل المحتوى العالمية سرعة التحميل في موقعك.

en: Jetpack will optimize your images and serve them from the server location nearest to your visitors. Using our global content delivery network will boost the loading speed of your site.
ar: سيُحسّن Jetpack صورك ويوفِّرها من موقع الخادم الأقرب إلى زائريك. سيؤدي استخدام شبكة توصيل المحتوى العالمية إلى تعزيز سرعة التحميل في موقعك.

en: Jetpack will re-test for HTTPS support once a day, but you can click here to try again immediately:
ar: سيعيد Jetpack اختبار دعم HTTPS مرة واحدة في اليوم، لكن يمكنك النقر هنا للمحاولة مرة أخرى على الفور:

en: Jetpack works by connecting to WordPress.com for a lot of features. Sometimes, when the connection gets messed up, you need to disconnect and reconnect to get things working properly. <a href="%s">Disconnect from WordPress.com</a>
ar: يعمل Jetpack عن طريق الاتصال بـ WordPress.com للاستمتاع بالكثير من الميزات. في بعض الأحيان، عندما يحدث خطأ في الاتصال، تحتاج إلى قطع الاتصال ثم إعادته لتسير الأمور بشكل صحيح. <a href="%s">قطع الاتصال بموقع WordPress.com</a>

en: Jetpack's Carousel has been disabled, because another plugin or your theme is overriding the [gallery] shortcode.
ar: تم تعطيل Jetpack's Carousel بسبب إلغاء إضافة أو قالب آخر لرمز المعرض [gallery].

en: Jetpack's async local testing suite passed all tests!
ar: اجتازت مجموعة الاختبارات المحلية للمزامنة من Jetpack جميع الاختبارات!

en: Jetpack.com detected an error.
ar: اكتشف Jetpack.com خطأً.

en: Jetpack’s Plugin Updates allows you to choose which plugins update automatically.
ar: تسمح لك تحديثات مكوّن Jetpack الإضافي باختيار المكوّنات الإضافية التي يتم تحديثها تلقائيًّا.

en: Jetpack’s downtime monitor will continuously monitor your site, and alert you the moment that downtime is detected.
ar: ستراقب ميزة رصد التعطّل في Jetpack موقعك بإستمرار، وستنبهك في اللحظة التي يُكشف فيها عن التعطّل.

en: Join %s other follower | Join %s other followers
ar[0]: انضمام %s من المتابعين الآخرين
ar[1]: انضمام %s من المتابعين الآخرين
ar[2]: انضمام %s من المتابعين الآخرين
ar[3]: انضمام %s من المتابعين الآخرين
ar[4]: انضمام %s من المتابعين الآخرين
ar[5]: انضمام %s من المتابعين الآخرين

en: Join %s other subscriber | Join %s other subscribers
ar[0]: انضم مع %s مشترك
ar[1]: انضم مع مشترك %s
ar[2]: انضم مع %s مشتركين
ar[3]: انضم مع %s مشتركين
ar[4]: انضم مع %s مشترك
ar[5]: انضم مع %s مشترك

en: Join my email list
ar: الانضمام إلى قائمة البريد الإلكتروني الخاصة بي

en: Jupiter
ar: كوكب المشتري

en: Just give us a little time to collect data so we can display it for you here.
ar: أعطنا بعض الوقت لجمع البيانات لكي نتمكن من عرضها لك هنا.

en: Justify
ar: محاذاة بالتساوي

en: Keep your visitors and search engines happy by stopping comment and contact form spam with Akismet.
ar: امنح الراحة لزوارك ولمحركات البحث من خلال إيقاف التعليقات ونماذج الاتصال المزعجة باستخدام Akismet.

en: Keep your visitors engaged with related content at the bottom of each post. These settings won't apply to {{a}}related posts added using the block editor{{/a}}.
ar: اجعل زائريك يشاركون في المحتوى ذي الصلة في الجزء السفلي من كل مقالة. لن تنطبق هذه الإعدادات على {{a}}المقالات ذات الصلة المضافة باستخدام محرر المكوِّن{{/a}}.

en: LaTeX is a powerful markup language for writing complex mathematical equations and formulas.
ar: LaTeX هي لغة ترميز قوية لكتابة المعادلات والصيغ الرياضية المعقدة.

en: LaTeX is a powerful markup language for writing complex mathematical equations and formulas.
    		Jetpack combines the power of LaTeX and the simplicity of WordPress to give you the ultimate
    		in math blogging platforms. Use $latex your latex code here$ or [latex]your latex code here[/latex]
    		to include  in your posts and comments. Enjoy all sorts of options and embrace your inner nerd.
ar:  LaTeX هي لغة ترميز قوية لكتابة المعادلات والصيغ الرياضية المعقدة.
    		تجمع إضافة Jetpack بين قوة LaTeX وبساطة ووردبريس لمنحك الأفضل في منصات تدوين الرياضيات.
    		استخدم $latex your latex code here$ أو [latex]your latex code here[/latex]
    		الذي سيتم تضمينه في مقالاتك أو تعليقاتك. استمتع بجميع أنواع الخيارات وأطلق العنان لطموحاتك.

en: Label
ar: العلامة

[ctx: Label for HTML form "Email" field in contact form builder]
en: Email
ar: البريد الإلكتروني

[ctx: Label for HTML form "Name" field in contact form builder]
en: Name
ar: الاسم

[ctx: Label for HTML form "URL/Website" field in contact form builder]
en: Website
ar: الموقع

[ctx: Label for an option to be included in a user-created dropdown in contact form builder]
en: Option
ar: الخيار

[ctx: Label for the button on the Masterbar to add a new domain]
en: Add
ar: إضافة

[ctx: Label for the button on the Masterbar to manage plugins]
en: Manage
ar: إدارة

[ctx: Label for the set of options to be included in a user-created dropdown in contact form builder]
en: Options
ar: خيارات

[ctx: Label to drag HTML form fields around to change their order in contact form builder]
en: move
ar: تحريك

en: Labels
ar: التسميات

en: Labels: <small>spicy, favorite, etc. <em>Separate Labels with commas</em></small>
ar: التسميات: <small>حار، مفضل، إلخ. <em>الفصل بين الأعمدة بفاصلات</em></small>

en: Large
ar: كبير

en: Last Modified
ar: آخر تعديل

en: Last query information:
ar: معلومات آخر استفسار:

en: Layout
ar: التخطيط

en: Layout Options:
ar: خيارات التخطيط:

en: Lazy-loading images will improve your site’s speed and create a smoother viewing experience. Images will load as visitors scroll down the screen, instead of all at once.
ar: ستقوم الصور بطيئة التحميل بتحسين سرعة موقعك وخلق تجربة مشاهدة أكثر سلاسة. سيتم تحميل الصور عندما يقوم الزائرون بالتمرير إلى أسفل الشاشة، بدلاً من الكل في وقت واحد.

en: Leaderboard 728x90
ar: إعلان متصدر تبلغ أبعاده 728×90

en: Learn More
ar: تعلم المزيد

en: Learn all about WordAds
ar: التعرّف على كل شيء حول WordAds

en: Learn more
ar: تعرف على المزيد

en: Learn more about Featured Images
ar: معرفة المزيد حول الصور المميزة

en: Learn more about Markdown.
ar: معرفة المزيد عن التمييز.

en: Learn more about adding support for Infinite Scroll to your theme.
ar: اعرف المزيد عن إضافة الدعم للتمرير اللانهائي وصولاً إلى القالب الخاص بك.

en: Learn more about these suggestions.
ar: تعرّف على المزيد بشأن هذه الاقتراحات.

en: Learn more about updating PHP
ar: معرفة المزيد حول تحديث PHP

en: Learn more about us.
ar: تعرف على المزيد حولنا.

en: Leave a Reply
ar: اترك رد

en: Leave a Reply to %s
ar: اترك رداً على %s

en: Leave a reply
ar: أضف تعليق

en: Leave the Flickr RSS URL field blank to display <a target="_blank" href="%s">interesting</a> Flickr photos.
ar: ترك عنوان URL الخاص بـ Flickr RSS فارغًا لعرض الصور <a target="_blank" href="%s">المثيرة للاهتمام</a> على Flickr.

en: Left
ar: يسار

en: Let folks speak their mind. This text box is great for longer responses.
ar: دع الأشخاص يعبّرون عن آرائهم. يُعد مربع النص هذا رائعًا للحصول على أطول استجابات.

en: Let us know!
ar: دعنا نعرف!

en: Let's work together
ar: لنعمل معًا

en: Lets you add a phone number with an automatically generated click-to-call link.
ar: يسمح لك بإضافة رقم هاتف مع رابط "أنقر للاتصال" الذي يتم إنشاؤه تلقائيًّا.

en: Lets you add a physical address with Schema markup.
ar: يسمح لك بإضافة عنوان فعلي مع تمييز المخطط.

en: Lets you add an email address with an automatically generated click-to-email link.
ar: يسمح لك بإضافة عنوان بريد إلكتروني من خلال رابط "انقر للاتصال" الذي تم إنشاؤه تلقائيًّا.

en: Lets you add an email address, phone number, and physical address with improved markup for better SEO results.
ar: يسمح لك بإضافة عنوان بريد إلكتروني ورقم هاتف وعنوان فعلي مع لغة تمييز مُحسّنة للحصول على أفضل نتائج تحسين محركات البحث.

en: Lets you create and embed credit and debit card payment buttons with minimal setup.
ar: يتيح لك إنشاء أزرار المدفوعات عبر بطاقتَي الائتمان والخصم وتضمينها بإعداد بسيط.

en: Light
ar: خفيف

en: Like
ar: إعجاب

en: Like this:
ar: معجب بهذه:

en: Likes
ar: الإعجابات

en: Likes Notifications
ar: تنبيهات الإعجابات

en: Likes and Shares
ar: الإعجابات والمشاركات

en: Likes and Sharing
ar: الإعجابات والمشاركة

en: Limit must be greater than or equal to 0.
ar: يجب أن يكون الحد أكبر من أو يساوي 0.

en: Limit width to %1$s pixels for full size images. (<a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">More info</a>.)
ar: حدِّد العرض إلى %1$s بكسل للصور ذات الحجم الكامل. (<a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">المزيد من المعلومات</a>).

en: Link Color (hex):
ar: لون الرابط (ست عشري):

en: Link To
ar: رابط إلى

en: Link To:
ar: رابط إلى:

en: Link URL (when the image is clicked):
ar: رابط للصورة (في حال تم الضغط على الصورة):

en: Link account with WordPress.com
ar: ربط الحساب بموقع WordPress.com

en: Link address to Google Maps
ar: ربط العنوان بـ Google Maps

en: Link text
ar: نص الرابط

en: Link the video title to its URL on VideoPress.com
ar: اربط عنوان الفيديو بعنوان URL الخاص به على فيديوبرس.كوم

en: Link to WordPress.com
ar: الربط بـ WordPress.com

[ctx: Link to edit an HTML form field in contact form builder]
en: edit
ar: تحرير

[ctx: Link to learn more about Jetpack.]
en: About
ar: نبذة عن

en: Link your account to WordPress.com to get the most out of Jetpack.
ar: ربط حسابك بـ WordPress.com لتحقيق أقصى استفادة من Jetpack.

en: Links to services that you use across the web.
ar: روابط للخدمات التي تستخدمها على شبكة الإنترنت.

en: Links to your blog's RSS feeds
ar: روابط موقعك لتغذية RSS

en: Links to your websites, blogs, or any other sites that help describe who you are.
ar: روابط مواقعك، مدوناتك، أو أي مواقع أخرى تساعد في التعريف بنفسك.

en: List
ar: القائمة

en: List View
ar: عرض كقائمة

en: Live Preview
ar: مشاهدة حية

en: Load more posts as the reader scrolls down
ar: تحميل المزيد من المقالات عندما يمرر القارئ إلى أسفل

en: Load more posts in page with a button
ar: تحميل المزيد من المقالات في الصفحة باستخدام زر معين

en: Load more posts using the default theme behavior
ar: تحميل المزيد من المقالات باستخدام سلوك القالب الافتراضي

en: Load pages faster by allowing Jetpack to optimize your images and serve your images and static files (like CSS and JavaScript) from our global network of servers.
ar: تحميل الصفحات بصورة أسرع عن طريق السماح لبرنامج Jetpack بتحسين الصور وتقديم الصور والملفات الثابتة (مثل CSS وJavaScript) من شبكة الخوادم العالمية لدينا.

en: Load pages faster by serving your images from our global network of servers.
ar: يمكنك تحميل صفحاتك بشكل أسرع عن طريق عرض صورك من خلال شبكة الخوادم العالمية لدينا.

en: Load pages faster, optimize images, and speed up your visitors’ experience.
ar: يمكنك تحميل الصور بشكل أسرع، وتحسين الصور، وتسريع تجربة الزائرين لديك.

en: Load your <a href="%s">XMLRPC file</a>. It should say “XML-RPC server accepts POST requests only.” on a line by itself.
ar: تحميل <a href="%s">XMLRPC ملف</a>. ينبغي أن نقول بأن "خادم XML-RPC يقبل طلبات الموضوع فقط." على سطر منفرد.

en: Loading Comments...
ar: تحميل التعليقات...

en: Loading business hours
ar: تحميل ساعات العمل

en: Loading map&hellip;
ar: تحميل الخريطة&hellip;

en: Loading video...
ar: تحميل الفيديو...

en: Loading&hellip;
ar: جاري التحميل&hellip;

en: Loading...
ar: تحميل...

en: Loading…
ar: جاري التحميل…

en: Loads the next posts automatically when the reader approaches the bottom of the page.
ar: تحميل المقالات التالية تلقائيًا عندما يقترب القارئ من أسفل الصفحة.

en: Locate and copy the default access token. Then, paste it into the field below.
ar: حدد موقع رمز الوصول المميز الافتراضي وانسخه. بعد ذلك، الصِقه في الحقل أدناه.

en: Location
ar: الموقع

en: Location of the Ogg video file.
ar: موقع ملف فيديو الـ Ogg.

en: Log Out
ar: تسجيل الخروج

en: Log in as <span>%s</span>
ar: تسجيل الدخول باسم <span>%s</span>

en: Log in as a different WordPress.com user
ar: سجّل الدخول بواسطة مستخدم مختلف على WordPress.com

en: Log in to the WordPress mobile app
ar: تسجيل الدخول إلى تطبيق ووردبريس على الهاتف المحمول

en: Log in with WordPress.com
ar: تسجيل دخول باستخدام WordPress.com

en: Log in with username and password
ar: سجّل الدخول باستخدام اسم المستخدم وكلمة المرور

en: Logged In
ar: تم الدخول

en: Logged Out
ar: تسجيل الخروج

en: Logging In...
ar: جارٍ تسجيل الدخول...

en: Logging in with WordPress.com is disabled for sites that are in staging mode.
ar: تم تعطيل تسجيل الدخول باستخدام WordPress.com للمواقع الموجودة في الوضع المرحلي.

en: Logging in with WordPress.com is not currently available because this site is experiencing connection problems.
ar: لا يتوفر تسجيل الدخول باستخدام WordPress.com حاليًا لأن هذا الموقع يواجه مشكلات في الاتصال.

en: Login Blocked by Jetpack
ar: حُظر تسجيل الدخول بواسطة Jetpack

en: Login email sent
ar: تم إرسال البريد الإلكتروني الخاص بتسجيل الدخول

en: Logo
ar: الشعار

en: Looks like you don't have any products. You can create one using the Add New button below.
ar: يبدو أنك لا تمتلك أي منتجات. يمكنك إنشاء واحد باستخدام زر "إضافة جديد" أدناه.

en: Loop video playback
ar: تكرار إعادة تشغيل الفيديو

en: Lunch: 11am - 2pm 
    Dinner: M-Th 5pm - 11pm, Fri-Sat:5pm - 1am
ar: الغداء: 11 ص - 2 م 
    العشاء: الاثنين-الخميس 5 م - 11 م، الجمعة-السبت: 5 م - 1 ص

en: Lytro has been shut down since March 2019.
ar: تم إغلاق Lytro منذ مارس 2019.

en: MailChimp Subscriber Popup
ar: قائمة مشترك منبثقة على MailChimp

en: Mailchimp Connection
ar: اتصال Mailchimp

en: Main Sidebar
ar: القائمة الجانبية الرئيسية

en: Make extra widgets available for use on your site including subscription forms and Twitter streams
ar: جعل المربعات الجانبية الإضافية متاحة للاستخدام في موقعك، بما في ذلك نماذج الاشتراك وتدفقات تويترو

en: Make the content you publish more engaging with high-resolution video. With Jetpack Video you can customize your media player and deliver high-speed, ad-free, and unbranded videos to your visitors. Videos are hosted on our WordPress.com servers and do not subtract space from your hosting plan!
ar: اجعل المحتوى الذي تنشره أكثر تفاعلاً مع الفيديو عالي الدقة. باستخدام أداة الفيديوهات في Jetpack، يمكنك تخصيص مشغّل الوسائط الخاص بك وتقديم مقاطع فيديو عالية السرعة ومن دون إعلانات ولا تحمل علامات تجارية إلى زائريك. تُستضاف مقاطع الفيديو على خوادم WordPress.com ولا تقلل من باقة الاستضافة الخاصة بك.

en: Make your site faster
ar: جعل الموقع أسرع

en: Manage
ar: إدارة

en: Manage Connection
ar: إدارة الاتصال

en: Manage Plugins
ar: إدارة الإضافات

en: Manage Purchases
ar: إدارة عمليات الشراء

en: Manage advanced comment settings and grow your audience with email subscriptions.
ar: يمكنك إدارة إعدادات التعليقات المُتقدِّمة وزيادة جمهورك باستخدام الاشتراكات عبر البريد الإلكتروني.

en: Manage all your sites from a single dashboard: publish content, track stats, moderate comments, and so much more from anywhere in the world.
ar: إدارة كل مواقعك من لوحة تحكم واحدة: نشر المحتوى وتتبع الإحصاءات والتعليقات المتوسطة والمزيد من أي مكان في العالم.

en: Manage and update this and other WordPress sites from one simple dashboard on WordPress.com. You can update
    		plugins, set them to automatically update, and (de)activate them on a per-site basis or in bulk from
    		wordpress.com/plugins. You can also use the brand new and mobile-friendly post editor on WordPress.com as well
    		as view and activate installed themes and create or edit site menus.
ar: إدارة هذا الموقع ومواقع ووردبريس الأخرى وتحديثها من لوحة تحكم بسيطة واحدة على WordPress.com. يمكنك تحديث إضافات
    		وتعيينها بحيث يتم تحديثها تلقائيًا وتفعيلها (إلغاء تفعيلها) كل موقع على حدة أو بالجملة من
    		wordpress.com/plugins. يمكنك أيضًا استخدام محرر المقالات الجديد تمامًا والمألوف لتطبيقات الجوال على WordPress.com
    		وعرض القوالب المثبتة وتفعيلها وإنشاء قوائم المواقع أو تحريرها.

en: Manage has been activated for you!
ar: تم تفعيل الإدارة لك!

en: Manage security settings
ar: إدارة إعدادات الأمان

en: Manage site connection
ar: إدارة الاتصال بالموقع

en: Manage with Live Preview
ar: الإدارة باستخدام المعاينة المباشرة

en: Manage your email preferences.
ar: قم بإدارة تفضيلات بريدك الإلكتروني.

en: Manage your network's Jetpack Sites.
ar: يمكنك إدارة مواقع Jetpack على شبكتك.

en: Manage your plan
ar: إدارة خطتك

en: Manage your plugins
ar: إدارة مكوناتك الإضافية

en: Management
ar: الإدارة

en: Manually Verify
ar: التحقق يدويًّا

en: Map
ar: الخريطة

en: Map Theme
ar: قالب الخريطة

en: Mapbox Access Token
ar: رمز الوصول إلى Mapbox

en: Mark as Spam
ar: وضع علامة إزعاج

en: Mark this message as NOT spam
ar: تعليم هذه الرسالة بأنها ليست مزعجة

en: Mark this message as spam
ar: تعليم هذه الرسالة كرسالة مزعجة

en: Markdown
ar: الضبط

en: Markdown content
ar: تمييز المحتوى

en: Marker Caption
ar: التعليق التوضيحي للعلامة

en: Marker Title
ar: عنوان العلامة

en: Markers
ar: علامات

en: Marketing Automation
ar: أتمتة التسويق

en: Master user no longer exists. Please disconnect and reconnect Jetpack.
ar: لا يكون المستخدم الرئيسي موجودًا بعد الآن. يرجى فصل Jetpack وتوصيله مجددًا.

en: Match accounts using email addresses
ar: مطابقة الحسابات باستخدام عناوين البريد الإلكتروني

en: Match all conditions
ar: يطابق كل الشروط

en: Match by Email
ar: مطابقة بالبريد الإلكتروني

en: Maximize your site’s visibility in search engines and view traffic stats in real time.
ar: قم بتطوير ظهور موقعك في محركات البحث واعرض إحصاءات المرور بشكل فوري.

en: Maximum Width (px; 220 to 1200):
ar: أقصى عرض (بكسل؛ من 220 إلى 1200):

en: Maximum number of filters (1-50):
ar: الحد الأقصى لعوامل التصفية (1-50):

en: Maximum number of posts to show (no more than 10):
ar: العدد الأعظمي لإظهار المواضيع (ليس أكثر من 10):

en: Maximum: %s
ar: الحدّ الأقصى: %s

en: Me
ar: أنا

en: Media
ar: وسائط

en: Media File
ar: ملف الوسائط

en: Media Width:
ar: عرض الوسائط:

en: Medium
ar: متوسط

en: Meet the Automattic team
ar: مقابلة فريق Automattic

en: Member of The Internet Defense League
ar: عضو برابطة الدفاع عن الإنترنت

en: Menu
ar: القائمة

en: Menu Item
ar: النص ...

en: Menu Item Label
ar: تسمية عنصر القائمة

en: Menu Item Labels
ar: تسميات عناصر القائمة

en: Menu Items
ar: عناصر القائمة

en: Menu Items re-ordered.
ar: تمت إعادة ترتيب عناصر القائمة.

en: Menu Section
ar: مقطع القائمة

en: Menu Sections
ar: مقاطع القائمة

en: Menu item draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview item</a>
ar: تم تحديث مسودة عنصر القائمة. <a target="_blank" href="%s">معاينة العنصر</a>

en: Menu item label list navigation
ar: التنقل في قائمة تسميات عناصر القائمة

en: Menu item labels list
ar: قائمة تسميات عناصر القائمة

en: Menu item list navigation
ar: التنقل في قائمة عناصر القائمة

en: Menu item published. <a href="%s">View item</a>
ar: تم نشر عنصر القائمة. <a href="%s">عرض العنصر</a>

en: Menu item restored to revision from %s
ar: تمت استعادة عنصر القائمة إلى المراجعة من %s

en: Menu item saved.
ar: تم حفظ عنصر القائمة.

en: Menu item scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview item</a>
ar: تمت جدولة عنصر القائمة لـ: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">معاينة العنصر</a>

en: Menu item submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview item</a>
ar: تم إرسال عنصر القائمة. <a target="_blank" href="%s">معاينة العنصر</a>

en: Menu item updated.
ar: تم تحديث عنصر القائمة.

en: Menu item updated. <a href="%s">View item</a>
ar: تم تحديث عنصر القائمة. <a href="%s">عرض العنصر</a>

en: Menu items list
ar: قائمة عناصر القائمة

en: Menu section list
ar: قائمة مقاطع القائمة

en: Menu section list navigation
ar: التنقل في قائمة مقاطع القائمة

en: Message
ar: رسالة

en: Message Sent
ar: تم إرسال الرسالة

en: Message instructing the user to refresh their Connection to the Publicize Service
ar: رسالة توجّه المستخدم إلى تجديد اتصاله بخدمة النشر

en: Messages
ar: الرسائل

en: Metadata
ar: بيانات التعريف

en: Method '%s' must be overridden.
ar: لا بد من تجاوز الطريقة "%s".

en: Method '%s' must return either true or WP_Error.
ar: يجب أن تُرجع الطريقة "%s" إما صواب أو WP_Error.

en: Migrate Stats &amp; Subscribers
ar: ترحيل الإحصاءات والمشتركين

en: Milestone
ar: الحدث الرئيسي

en: Milestone Reached Message
ar: رسالة تُفيد بأنه تم الوصول إلى الحدث الرئيسي

[ctx: Milestone widget: mode in which the date unit is determined automatically]
en: Automatic
ar: تلقائي

[ctx: Milestone widget: mode in which the date unit is set to days]
en: Days
ar: أيام

[ctx: Milestone widget: mode in which the date unit is set to hours]
en: Hours
ar: ساعات

[ctx: Milestone widget: mode in which the date unit is set to months]
en: Months
ar: شهور

[ctx: Milestone widget: mode in which the date unit is set to years]
en: Years
ar: سنوات

en: Minimum: %s
ar: الحدّ الأدنى: %s

en: Minutes
ar: دقائق

en: Missing attachment ID.
ar: رقم المرفق مفقود.

en: Missing options.
ar: خيارات مفقودة.

en: Missing or invalid access token
ar: مقطع وصول مفقود أو غير صالح

en: Missing parameter "notice".
ar: "إشعار" المعيار المفقود.

en: Missing parameter "type".
ar: "نوع" المعيار المفقود.

en: Missing target blog ID.
ar: رقم المدونة الهدف مفقود.

en: Missing target post ID.
ar: رقم الموضوع الهدف مفقود.

en: Mobile
ar: الهاتف المحمول

en: Mobile Leaderboard 320x50
ar: إعلان متصدر لهاتف جوال تبلغ أبعاده 320×50

en: Mobile Theme
ar: قالب الموبايل

en: Mobile-compatible:
ar: توافق الهاتف المحمول:

en: Modal (Overlay Box)
ar: مشروط (مربع تراكب)

en: Mode:
ar: النمط:

en: Moderate comments
ar: إدارة التعليقات

en: Modified
ar: المعدل

en: Modified GMT
ar: توقيت GMT المعدل

[ctx: Module Description]
en: Add Twitter, Facebook and Google+ buttons at the bottom of each post, making it easy for visitors to share your content.
ar: إضافة أزرار Twitter وFacebook وGoogle+ في أسفل كل مقالة مما يُسهِّل للزوار مشاركة المحتوى الخاص بك.

[ctx: Module Description]
en: Add a customizable contact form to any post or page using the Jetpack Form Block.
ar: يمكن إضافة جهة اتصال قابلة للتخصيص من أي مقال أو صفحة باستخدام مكوّن نموذج Jetpack.

[ctx: Module Description]
en: Adds options for CSS preprocessor use, disabling the theme's CSS, or custom image width.
ar: يُضيف خيارات لاستخدام المعالج الأولي لنمط CSS أو تعطيل نمط CSS للقالب أو عرض صورة مخصَّص.

[ctx: Module Description]
en: Allow applications to securely access your content.
ar: السماح للتطبيقات بالوصول بأمان إلى المحتوى الخاص بك.

[ctx: Module Description]
en: Allow users to log in to this site using WordPress.com accounts
ar: السماح للمستخدمين بتسجيل الدخول إلى هذا الموقع باستخدام حسابات WordPress.com

[ctx: Module Description]
en: Automatically load new content when a visitor scrolls
ar: تحميل محتوى جديد تلقائيًا عندما يقوم الزائر بالتمرير.

[ctx: Module Description]
en: Better results on search engines and social media.
ar: الحصول على أفضل النتائج على محركات البحث ووسائل التواصل الاجتماعي.

[ctx: Module Description]
en: Control where widgets appear on your site.
ar: يمكنك التحكم في المكان الذي تظهر فيه المربعات الجانبية على موقعك.

[ctx: Module Description]
en: Display different types of content on your site with custom content types.
ar: عرض أنواع مختلفة من المحتوى على موقعك باستخدام أنواع مخصصة من المحتوى.

[ctx: Module Description]
en: Display images and galleries in a gorgeous, full-screen browsing experience
ar: عرض معارض الصور في تجربة تصفح رائعة بملء الشاشة.

[ctx: Module Description]
en: Earn income by allowing Jetpack to display high quality ads.
ar: حقق دخلاً عن طريق السماح لـ Jetpack بعرض الإعلانات عالية الجودة.

[ctx: Module Description]
en: Enable pop-up business cards over commenters’ Gravatars.
ar: تمكين بطاقة العمل المنبثقة عبر الصور الكرتونية المعروفة عالميًا (جرافاتار) للمعلقين.

[ctx: Module Description]
en: Enable the Jetpack Mobile theme
ar: تمكين قالب Jetpack Mobile

[ctx: Module Description]
en: Enable the option to copy entire posts and pages, including tags and settings
ar: تمكين الخيار لنسخ المقالات والصفحات بالكامل، بما في ذلك الوسوم والإعدادات

[ctx: Module Description]
en: Enabling brute force protection will prevent bots and hackers from attempting to log in to your website with common username and password combinations.
ar: إنَّ تمكين الحماية ضد القوة الغاشمة سيمنع المخترقين والمتسللين من محاولة تسجيل الدخول إلى موقعك على الويب باستخدام مجموعات اسم المستخدم وكلمة المرور الشائعة.

[ctx: Module Description]
en: Enhanced search, powered by Elasticsearch, a powerful replacement for WordPress search.
ar: بحث محسَّن، يتم تشغيله بواسطة Elasticsearch، يُعد بديلاً فعالاً لبحث ووردبريس.

[ctx: Module Description]
en: Establish your site's authenticity with external services.
ar: يمكنك ترسيخ موثوقية موقعك من خلال الخدمات الخارجية.

[ctx: Module Description]
en: Generates shorter links so you can have more space to write on social media sites.
ar: يُنشئ روابط أقصر بحيث يمكنك امتلاك المزيد من المساحة للكتابة في مواقع وسائل التواصل الاجتماعي.

[ctx: Module Description]
en: Increase reach and traffic.
ar: زيادة كل وصول مرور.

[ctx: Module Description]
en: Increase visitor engagement by adding a Like button to comments.
ar: يمكنك زيادة الارتباط بين الزائرين بإضافة زر "إعجاب" إلى التعليقات.

[ctx: Module Description]
en: Jetpack’s Site Accelerator loads your site faster by optimizing your images and serving your images and static files from our global network of servers.
ar: يعمل مُسرِّع الموقع في Jetpack على تحميل موقعك بشكل أسرع من خلال تحسين صورك وخدمة صورك وملفاتك الثابتة من شبكة الخوادم العالمية لدينا.

[ctx: Module Description]
en: Jetpack’s downtime monitoring will continuously watch your site, and alert you the moment that downtime is detected.
ar: ستواصل ميزة رصد التعطّل في Jetpack متابعة موقعك على الدوام، وستنبهك في اللحظة التي يُكشف فيها عن التعطّل.

[ctx: Module Description]
en: Keep visitors engaged on your blog by highlighting relevant and new content at the bottom of each published post.
ar: يجذب الزوار للمشاركة في مدونتك عن طريق تمييز المحتوى الجديد ذي الصلة أسفل كل من المقالات المنشورة.

[ctx: Module Description]
en: Let visitors subscribe to new posts and comments via email
ar: اسمح للزائرين بالاشتراك في المقالات والتعليقات الجديدة عبر البريد الإلكتروني

[ctx: Module Description]
en: Let visitors use a WordPress.com, Twitter, Facebook, or Google account to comment
ar: السماح للقرّاء بالتعليق باستخدام حسابات WordPress.com أو Twitter أو Facebook أو Google

[ctx: Module Description]
en: Make it easy for search engines to find your site.
ar: يمكنك أن تجعل محركات البحث تصل بسهولة إلى موقعك.

[ctx: Module Description]
en: Mirrors and serves your images from our free and fast image CDN, improving your site’s performance with no additional load on your servers.
ar: يعكس صورك ويخدمها من CDN المجاني والسريع الخاص بالصور؛ مما يحسن من مستوى أداء موقعك من دون حمل إضافي على الخوادم.

[ctx: Module Description]
en: Protect your site with daily or real-time backups and automated virus scanning and threat detection.
ar: يمكنك حماية موقعك عن طريق النُسخ الاحتياطية اليومية أو الفورية والمسح التلقائي للفيروسات والكشف عن التهديدات.

[ctx: Module Description]
en: Provides additional widgets for use on your site.
ar: يوفِّر مربعات جانبية إضافية لاستخدامها في موقعك.

[ctx: Module Description]
en: Publicize makes it easy to share your site’s posts on several social media networks automatically when you publish a new post.
ar: تعمل ميزة الإشهار على تسهيل مشاركة مقالات موقعك على شبكات التواصل الاجتماعي العديدة بشكل تلقائي عندما تقوم بنشر مقال جديد.

[ctx: Module Description]
en: Publish posts by sending an email
ar: نشر المقالات عن طريق إرسال بريد إلكتروني.

[ctx: Module Description]
en: Receive instant notifications of site comments and likes.
ar: تلقي تنبيهات فورية بتعليقات وإعجابات بالموقع.

[ctx: Module Description]
en: Replaces the admin bar with a useful toolbar to quickly manage your site via WordPress.com.
ar: استبدال شريط المسؤول بشريط أدوات مفيد لإدارة موقعك بسرعة عبر WordPress.com.

[ctx: Module Description]
en: Save on hosting storage and bandwidth costs by streaming fast, ad-free video from our global network.
ar: يمكنك توفير تكاليف التخزين والنطاق الترددي في الاستضافة عن طريق بث فيديو سريع من دون إعلانات من شبكتنا العالمية.

[ctx: Module Description]
en: Set up Google Analytics without touching a line of code.
ar: إعداد تحليلات غوغل بدون لمس سطر التعليمات البرمجية.

[ctx: Module Description]
en: Shortcodes are WordPress-specific markup that let you add media from popular sites. This feature is no longer necessary as the editor now handles media embeds rather gracefully.
ar: الأكواد القصيرة عبارة عن ترميز خاص بـ ووردبريس يتيح لك إضافة وسائط من مواقع شائعة. لم تعد هذه الميزة ضرورية حيث يتعامل المحرر مع عمليات تضمين الوسائط الآن بسهولة أكثر.

[ctx: Module Description]
en: Speed up and improve the reliability of your site using the latest in web technology.
ar: تسريع موثوقية موقعك باستخدام تقنية الويب الأحدث.

[ctx: Module Description]
en: Speed up your site and create a smoother viewing experience by loading images as visitors scroll down the screen, instead of all at once.
ar: يمكنك تحسين سرعة موقعك وخلق تجربة عرض أكثر سلاسة من خلال تحميل الصور بينما يمرر الزوار لأسفل الشاشة، بدلا من الكل في مرة واحدة.

[ctx: Module Description]
en: Use the LaTeX markup language to write mathematical equations and formulas
ar: استخدم لغة ترميز LaTeX لكتابة المعادلات والصيغ الرياضية.

[ctx: Module Description]
en: Write posts or pages in plain-text Markdown syntax
ar: كتابة المقالات أو الصفحات بصياغة مبسّطة بنص عادي.

[ctx: Module Name]
en: Ads
ar: الإعلانات

[ctx: Module Name]
en: Asset CDN
ar: خدمة CDN للأصول

[ctx: Module Name]
en: Backups and Scanning
ar: النُسخ الاحتياطية والمسح

[ctx: Module Name]
en: Beautiful Math
ar: الرياضيات الجميلة

[ctx: Module Name]
en: Carousel
ar: دائري

[ctx: Module Name]
en: Comment Likes
ar: تعليق على الإعجابات

[ctx: Module Name]
en: Comments
ar: التعليقات

[ctx: Module Name]
en: Contact Form
ar: نموذج جهة الاتصال

[ctx: Module Name]
en: Copy Post
ar: نسخ المقالة

[ctx: Module Name]
en: Custom CSS
ar: CSS مخصصة

[ctx: Module Name]
en: Custom content types
ar: أنواع المحتويات المخصصة

[ctx: Module Name]
en: Enhanced Distribution
ar: التوزيع المحسن

[ctx: Module Name]
en: Extra Sidebar Widgets
ar: مربعات جانبية إضافية بالشريط الجانبي

[ctx: Module Name]
en: Google Analytics
ar: تحليلات غوغل

[ctx: Module Name]
en: Gravatar Hovercards
ar: بطاقات تمرير الصور الكرتونية المعروفة عالميًا (جرافاتار)

[ctx: Module Name]
en: Image CDN
ar: شبكة تسليم محتوى الصور

[ctx: Module Name]
en: Infinite Scroll
ar: تمرير لانهائي

[ctx: Module Name]
en: JSON API
ar: واجهة برمجة تطبيقات JSON

[ctx: Module Name]
en: Lazy Images
ar: صور بطيئة

[ctx: Module Name]
en: Likes
ar: الإعجابات

[ctx: Module Name]
en: Markdown
ar: الضبط

[ctx: Module Name]
en: Mobile Theme
ar: قالب المحمول

[ctx: Module Name]
en: Monitor
ar: المراقبة

[ctx: Module Name]
en: Notifications
ar: التنبيهات

[ctx: Module Name]
en: Post by email
ar: النشر عبر البريد الإلكتروني

[ctx: Module Name]
en: Progressive Web Apps
ar: تطبيقات الويب المُحسّنة

[ctx: Module Name]
en: Protect
ar: الحماية

[ctx: Module Name]
en: Publicize
ar: نشر عام

[ctx: Module Name]
en: Related posts
ar: المقالات ذات الصلة

[ctx: Module Name]
en: SEO Tools
ar: SEO tools

[ctx: Module Name]
en: Search
ar: بحث

[ctx: Module Name]
en: Secure Sign On
ar: تسجيل دخول آمن

[ctx: Module Name]
en: Sharing
ar: مشاركة

[ctx: Module Name]
en: Shortcode Embeds
ar: تضمين الكود

[ctx: Module Name]
en: Site Stats
ar: إحصائيات الموقع

[ctx: Module Name]
en: Site verification
ar: التحقق من الموقع

[ctx: Module Name]
en: Sitemaps
ar: خرائط الموقع

[ctx: Module Name]
en: Subscriptions
ar: الاشتراكات

[ctx: Module Name]
en: Tiled Galleries
ar: المعارض المتجانبة

[ctx: Module Name]
en: WP.me Shortlinks
ar: روابط WP.me القصيرة

[ctx: Module Name]
en: Widget Visibility
ar: رؤية المربع الجانبي

[ctx: Module Name]
en: WordPress.com Toolbar
ar: شريط أدوات WordPress.com

[ctx: Module Tag]
en: Appearance
ar: المظهر

[ctx: Module Tag]
en: Developers
ar: المطورون

[ctx: Module Tag]
en: General
ar: عام

[ctx: Module Tag]
en: Mobile
ar: الموبايل

[ctx: Module Tag]
en: Other
ar: غير ذلك

[ctx: Module Tag]
en: Photos and Videos
ar: الصور والفيديو

[ctx: Module Tag]
en: Recommended
ar: مستحسن

[ctx: Module Tag]
en: Site Stats
ar: إحصائيات الموقع

[ctx: Module Tag]
en: Social
ar: اجتماعي

[ctx: Module Tag]
en: Traffic
ar: المرور

[ctx: Module Tag]
en: Writing
ar: الكتابة

en: Module not found: `%s`.
ar: لم يتم العثور على الوحدة النمطية: `%s`.

en: Modules reset to default.
ar: تمت إعادة تعيين الوحدات النمطية إلى القيمة الافتراضية.

en: Monday
ar: الاثنين

en: Monetize your site by running high quality ads.
ar: يمكنك تحقيق أرباح من موقعك عن طريق تشغيل إعلانات عالية الجودة.

en: Monetize your site with ads
ar: تحقيق الأرباح من موقعك باستخدام الإعلانات

en: Monitor your site's traffic and performance from the {{a}}Google Search Console{{/a}}.
ar: راقب حركة المرور والأداء في موقعك من {{a}}وحدة التحكم في البحث في غوغل{{/a}}.

en: Month
ar: شهر

en: Monthly
ar: شهري

en: Monthly Archives: %s
ar: الأرشيف الشهري: %s

en: Monthly archives
ar: الأرشيف الشهري

en: Months
ar: شهور

en: More
ar: المزيد

en: More %s
ar: %s إضافي

en: More Details
ar: مزيد من التفاصيل

en: More Info
ar: المزيد من المعلومات

en: More Photos
ar: المزيد من الصور

en: More details about your Jetpack settings
ar: مزيد من التفاصيل حول إعدادات Jetpack

en: More information
ar: المزيد من المعلومات

en: Most sites will come under attack from automated bots that attempt to log in for malicious purposes.
    		We protect you automatically from unauthorized access by using data from millions of sites.
ar: تصبح معظم المواقع معرضة للهجوم من خدمات آلية تحاول تسجيل الدخول لأغراض ضارة.
    		نحن نوفر لك الحماية التلقائية من الوصول غير المعتمد باستخدام بيانات من ملايين المواقع.

en: Move menu section down
ar: نقل مقطع القائمة لأسفل

en: Move menu section up
ar: نقل مقطع القائمة لأعلى

en: Multi network install are not supported.
ar: إن تثبيت الشبكة المتعددة غير مدعوم.

en: Multiline text
ar: نص متعدد الأسطر

en: Must specify Twitter Timeline id or username.
ar: لا بد من تحديد معرّف الخط الزمني على تويتر أو اسم المستخدم الخاص به.

en: My Community
ar: مجتمعي

en: My Likes
ar: تسجيلات الإعجاب بي

en: My Profile
ar: ملفي الشخصي

en: My Site | My Sites
ar[0]: موقعي
ar[1]: مواقعي
ar[2]: مواقعي
ar[3]: مواقعي
ar[4]: مواقعي
ar[5]: مواقعي

en: My Tweets
ar: تغريداتي

en: Name
ar: الاسم

en: Name conflicts with the existing block %s
ar: يتعارض الاسم مع المكوّن الموجود %s

[ctx: Navigation item]
en: Debug
ar: تصحيح الأخطاء

[ctx: Navigation item]
en: Modules
ar: الوحدات النمطية

[ctx: Navigation item]
en: Network Settings
ar: إعدادات الشبكة

[ctx: Navigation item]
en: Network Sites
ar: مواقع الشبكة

[ctx: Navigation item]
en: Privacy
ar: الخصوصية

[ctx: Navigation item]
en: Sites
ar: المواقع

[ctx: Navigation item]
en: Terms
ar: الشروط

[ctx: Navigation item.]
en: At A Glance
ar: نبذة سريعة

[ctx: Navigation item.]
en: At a Glance
ar: نبذة سريعة

[ctx: Navigation item.]
en: Dev Tools
ar: أدوات التطوير

[ctx: Navigation item.]
en: Discussion
ar: مناقشة

[ctx: Navigation item.]
en: My Plan
ar: خطتي

[ctx: Navigation item.]
en: Performance
ar: الأداء

[ctx: Navigation item.]
en: Plans
ar: الخطط

[ctx: Navigation item.]
en: Reset Options (dev only)
ar: أعد تعيين الخيارات (إصدارات التطوير فقط)

[ctx: Navigation item.]
en: Security
ar: الأمان

[ctx: Navigation item.]
en: Settings
ar: الإعدادات

[ctx: Navigation item.]
en: Sharing
ar: مشاركة

[ctx: Navigation item.]
en: Traffic
ar: المرور

[ctx: Navigation item.]
en: Writing
ar: كتابة

[ctx: Navigation item. Noun. Links to a debugger tool for Jetpack.]
en: Debug
ar: تصحيح الأخطاء

[ctx: Navigation item. Noun. Links to a list of modules for Jetpack.]
en: Modules
ar: الوحدات النمطية

en: Need help? Learn about getting started, customizing your site, using advanced code snippets, and more.
ar: هل تحتاج إلى مساعدة؟ تعرَّف على البدء وتخصيص موقعك باستخدام قصاصات الرمز المتقدِّم، والمزيد.

en: Network Activate
ar: تفعيل الشبكة

en: Network Settings
ar: إعدادات الشبكة

en: Never worry about losing your site – automatic backups keep your content safe.
ar: لا داعي للقلق بشأن فقدان موقعك – تحافظ عمليات النسخ الاحتياطي التلقائية على محتواك آمنًا.

en: New Comic
ar: كوميك جديد

en: New Menu Item
ar: عنصر قائمة جديد

en: New Menu Item Label Name
ar: اسم تسمية عنصر القائمة الجديدة

en: New Menu Sections Name
ar: اسم مقاطع القائمة الجديدة

en: New Project
ar: مشروع جديد

en: New Project Tag Name
ar: اسم علامة المشروع الجديدة

en: New Project Type Name
ar: اسم نوع المشروع الجديد

en: New Row
ar: صف جديد

en: New Testimonial
ar: شهادة جديدة

en: New comment on your post "%s"
ar: تعليق جديد على مقالتك "%s"

en: New field
ar: حقل جديد

en: New in Jetpack!
ar: جديد في Jetpack!

en: New owner is not admin
ar: المالك الجديد ليس المسؤول

en: New owner is not connected
ar: المالك الجديد غير متصل

en: New owner is same as current user
ar: المالك الجديد هو نفسه المستخدم الحالي

en: New pingback on your post "%s"
ar: تنبيه جديد على مقالتك "%s"

en: New to CSS? Start with a <a href="http://www.htmldog.com/guides/cssbeginner/" rel="noopener noreferrer" target="_blank">beginner tutorial</a>. Questions?
    		Ask in the <a href="https://wordpress.org/support/forum/themes-and-templates" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Themes and Templates forum</a>.
ar: هل أنت جديد على CSS؟ ابدأ باستخدام <a href="http://www.htmldog.com/guides/cssbeginner/" rel="noopener noreferrer" target="_blank">البرنامج التعليمي للمبتدئين</a>. هل لديك أسئلة؟
    		اطرحها في <a href="https://wordpress.org/support/forum/themes-and-templates" rel="noopener noreferrer" target="_blank">منتدى القوالب والنماذج</a>.

en: New trackback on your post "%s"
ar: تعقيب جديد على مقالتك "%s"

en: Newer <span class="meta-nav">&raquo;</span>
ar: الأحدث <span class="meta-nav">&laquo;</span>

en: Newer Comments &rarr;
ar: تعليقات أقدم &larr;

en: Newest
ar: الأحدث

en: Newest first
ar: الأحدث أولاً

en: Next &raquo;
ar: التالي &raquo;

en: Next &raquo;
ar: التالي &raquo;

en: No
ar: لا

en: No API key
ar: لا يوجد مفتاح لواجهة برمجة التطبيقات

en: No Avatars
ar: لا توجد صور أفاتار

en: No Borders
ar: لا يوجد حدود

en: No Comics found
ar: لم يتم العثور على مقاطع فكاهية

en: No Comics found in Trash
ar: لم يتم العثور على مقاطع فكاهية في سلة المهملات

en: No Footer
ar: لا يوجد فوتر

en: No Header
ar: لا يوجد هيدر

en: No Labels
ar: بلا تسميات

en: No Labels found
ar: لم يتم العثور على تسميات

en: No Menu Items found
ar: لم يتم العثور على عناصر قائمة

en: No Menu Items found in Trash
ar: لم يتم العثور على عناصر القائمة في سلة المهملات

en: No Modules Found
ar: لم يتم العثور على وحدات نمطية

en: No Projects found
ar: لم يتم العثور على مشروعات

en: No Projects found in Trash
ar: لم يتم العثور على مشروعات في سلة المهملات

en: No Scrollbar
ar: لا يوجد شريط تمرير

en: No Testimonials found
ar: لم يتم العثور على شهادات

en: No Testimonials found in Trash
ar: لم يتم العثور على شهادات في سلة المهملات

en: No actions will be taken.
ar: لن يتم اتخاذ أي إجراءات.

en: No activity found
ar: لم يتم العثور على أي نشاط

en: No blog_id was included in your request. Please try disconnecting Jetpack from WordPress.com and then reconnecting it. Once you have done that, try connecting Publicize again.
ar: لم يتم إدراج blog_id في طلبك. يرجى محاولة فصل اتصال Jetpack من WordPress.com ومن ثم إعادة الاتصال به. عندما تقوم بذلك، حاول الاتصال مرة أخرى بخدمة النشر.

en: No command found.
ar: لم يتم العثور على أي أمر.

en: No comment text was submitted.
ar: لم يتم تقديم أي نص لتعليق.

en: No data found for VideoPress identifier: <strong>%s</strong>.
ar: لم يتم العثور لتعريف VideoPress: <strong>%s</strong>.

en: No feedback found
ar: لم يتم إيجاد أية رسائل

en: No files were created
ar: لم يتم إنشاء أي ملفات

en: No location or theme ID provided in the untappd-menu shortcode.
ar: لا يتوفر معرّف الموقع أو القالب في الرمز القصير للقائمة غير المستغلة.

en: No logo set
ar: لم يتم تعيين شعار

en: No master user set.
ar: لم يتم تعيين أي مستخدم رئيسي.

en: No options were deleted.
ar: لم يتم حذف أي خيارات.

en: No plugins found.
ar: لم يتم إيجاد أية إضافات.

en: No posts data returned by remote.
ar: لم يتم إرجاع أي بيانات مقالات عن بُعد.

en: No reply from Jetpack servers
ar: لا يوجد رد من خوادم Jetpack

en: No results.
ar: لا توجد نتائج.

en: No search results found for %(term)s
ar: لم يتم العثور على نتائج بحث لـ %(term)s

en: No sitemap found. Please try again later.
ar: لم يتم العثور على خريطة الموقع. يُرجى إعادة المحاولة لاحقًا.

en: No sitemap found. The system will try to build it again in %s.
ar: لم يتم العثور على خريطة الموقع. سيحاول النظام إنشاءها مرة أخرى خلال %s.

en: No stats
ar: لا توجد إحصاءات

en: No tags found.
ar: لا توجد وسوم.

en: No themes found.
ar: لم يتّم إيجاد قوالب.

en: No threats found, you're good to go!
ar: لم يتم العثور على تهديدات، يمكنك الانتقال!

en: No upcoming events
ar: ليس هناك أحداث قادمة

en: No update needed
ar: لا حاجة للتحديث

en: No user information was included in your request. Please make sure that your user account has connected to Jetpack. Connect your user account by going to the <a href="%s">Jetpack page</a> within wp-admin.
ar: لا توجد معلومات لأي مستخدم في طلبك. الرجاء التأكد من أن حسابك متصل بـ Jetpack. قم بربط حسابك عن طريق الذهاب إلى <a href="%s">صفحة Jetpack</a>داخل لوحة التحكم.

en: No. <a href="%1$s">%2$s</a> is a new and different website that's separate from
    					<a href="%3$s">%4$s</a>. It requires  a new connection to WordPress.com for new stats and subscribers.
ar: لا. <a href="%1$s">%2$s</a> موقع جديد ومختلف مستقل عن 
    					<a href="%3$s">%4$s</a>. يتطلب اتصالاً جديدًا بـ WordPress.com للإحصاءات الجديدة والمشتركين.

en: Nonce verification failed.
ar: فشل التحقق من المناسبة الحالية.

en: None
ar: بدون

en: None, just display the badge please
ar: لا شيء، اعرض الشعار رجاء

en: Nope.  However, if you&#8217;d like to modify where your feedback is sent, or the subject line you can.  If you don&#8217;t make any changes here, feedback will be sent to the author of the page/post and the subject will be the name of this page/post.
ar: كلا. ومع ذلك، إذا كنت ترغب في تعديل أين يتم إرسال الرسائل، أو سطر الموضوع فبإمكانك ذلك. إذا لم يتم إجراء أية تغييرات هنا، سيتم إرسال الرسائل إلى المؤلف على الصفحة أو الموضوع وسيكون اسم الموضوع على هذه الصفحة أو الموضوع.

en: Not Connected
ar: غير متصل

en: Not valid onboarding data.
ar: لا توجد بيانات إعداد صالحة.

en: Note that {{b}}verifying your site with these services is not necessary{{/b}} in order for your site to be indexed by search engines. To use these advanced search engine tools and verify your site with a service, paste the HTML Tag code below. Read the {{support}}full instructions{{/support}} if you are having trouble. Supported verification services: {{google}}Google Search Console{{/google}}, {{bing}}Bing Webmaster Center{{/bing}}, {{pinterest}}Pinterest Site Verification{{/pinterest}}, and {{yandex}}Yandex.Webmaster{{/yandex}}.
ar: لاحظ أن {{b}}التحقق من موقعك باستخدام هذه الخدمات ليس ضروريًا {{/b}}لضمان فهرسة موقعك حسب محركات البحث. لاستخدام أدوات محركات البحث المتقدمة هذه والتحقق من موقعك باستخدام خدمة ما، ألصق كود وسم HTML أدناه. اقرأ {{support}}التعليمات الكاملة {{/support}}إذا كنت تواجه مشكلة. خدمات التحقق المدعومة: {{google}}وحدة تحكم بحث جوجل{{/google}} و{{bing}}أدوات مشرفي موقع محرك البحث بينغ{{/bing}} و{{pinterest}}التحقق من موقعك باستخدام بينتيريست {{/pinterest}}و{{yandex}}مشرفو موقع محرك البحث يندكس{{/yandex}}.

en: Note: Custom CSS will be reset when changing themes.
ar: ملاحظة: سيتم إعادة تعيين CSS مخصص عند تغيير القوالب.

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على نتائج

en: Nothing is in the queue: %s
ar: لا يوجد شيء في قائمة انتظار: %s

en: Notifications
ar: الإشعارات

en: Notify me of follow-up comments by email.
ar: أعلمني بمتابعة التعليقات بواسطة البريد الإلكتروني.

en: Notify me of new posts by email.
ar: أعلمني بالمواضيع الجديدة بواسطة البريد الإلكتروني.

[ctx: Noun]
en: Format:
ar: التنسيق:

[ctx: Noun]
en: User
ar: حماية

[ctx: Noun, a header for a preview block in a configuration screen.]
en: Preview
ar: معاينة

[ctx: Noun, as in: "The author of this post is..."]
en: Author
ar: المؤلف

[ctx: Noun, as in: "The user role of that can access this widget is..."]
en: Role
ar: الدور

[ctx: Noun, as in: "This page is a date archive."]
en: Date
ar: التاريخ

[ctx: Noun, as in: "This post has one tag."]
en: Tag
ar: العلامة

[ctx: Noun, as in: "This post has one taxonomy."]
en: Taxonomy
ar: الفئة

en: Number of Posts to Display:
ar: عدد المقالات التي سيتم عرضها:

en: Number of entries to show at most in Portfolio pages.
ar: عدد الإدخالات المطلوب عرضها على أقصى تقدير في صفحات معرض الأعمال.

en: Number of entries to show at most in Testimonial pages.
ar: عدد الإدخالات المطلوب عرضها على أقصى تقدير في صفحات الشهادات.

en: Number of posts
ar: عدد المقالات

en: Number of posts to show for each author:
ar: عدد المواضيع الواجب عرضها لكل كاتب:

en: OK
ar: موافق

en: Object not found
ar: لم يتم العثور على الكائن

en: Official buttons
ar: أزرار عالمية

en: Offset must be greater than or equal to 0.
ar: يجب أن تكون الإزاحة أكبر من أو تساوي 0.

en: Ogg File URL
ar: عنوان URL لملف Ogg

en: Okay, got it!
ar: حسنًا، فهمت!

en: Older posts
ar: المواضيع القديمة

en: Oldest first
ar: الأقدم أولاً

en: On for all comments
ar: تشغيل لكل التعليقات

en: On for all posts
ar: مفعلاً في كافة المواضيع

en: On this page, you are able to view the modules available within Jetpack, learn more about them, and activate or deactivate them as needed.
ar: في هذه الصفحة، تستطيع عرض الإضافات ضمن Jetpack، تعلم المزيد حولها وقم بتفعيلها أو تعطيلها عند الحاجة.

en: Onboarding failed to process: %s
ar: فشل الإعداد للمعالجة: %s

en: One of your IP addresses was not valid.
ar: أحد عناوين IP الخاصة بك لم يكن صالحًا.

en: Only images can be uploaded here.
ar: لا يمكنك رفع غير الصور هنا.

en: Only one embed can be rendered at a time.
ar: يمكن تقديم عنوان واحد مضمن في المرة الواحدة.

en: Only super admins can edit the global whitelist
ar: يستطيع المسؤولون الفائقون وحدهم تحرير قائمة السماح العامة

en: Oops, looks like that's not the right email address. Please try again!
ar: عذرًا، يبدو أنه ليس عنوان البريد الإلكتروني الصحيح. يرجى المحاولة مرة أخرى!

en: Oops, we couldn't find a user with that email. Please try again!
ar: عذرًا، تعذر علينا العثور على مستخدم بهذا البريد الإلكتروني. يرجى المحاولة مرة أخرى!

en: Oops, we couldn't validate the recovery token.
ar: عذرًا، تعذر علينا التحقق من رمز الاسترداد المميز.

en: Oops, we were unable to send a recovery email. Try again.
ar: عذرًا، يتعذر علينا إرسال البريد الإلكتروني للاسترداد. حاول مرة أخرى.

en: Open
ar: فتح

en: Open address in Google Maps
ar: فتح عنوان في Google Maps

en: Open images in new tab?
ar: فتح الصور في علامة تبويب جديدة؟

en: Open link in a new tab
ar: فتح الرابط في علامة تبويب جديدة

en: Open link in a new window/tab
ar: فتح الرابط في نافذة/علامة تبويب جديدة

en: Open links in new window/tab:
ar: فتح الروابط في نافذة / علامة تبويب جديدة:

en: Opening
ar: فتح

en: Opens in new window
ar: تفتح في نافذة جديدة

en: Optimized performance
ar: أداء مُحسَّن

en: Option
ar: الخيار

en: Option deleted, re-migrate via `wp jetpack custom-css migrate`.
ar: تم حذف الخيار، قم بإعادة الترحيل باستخدام خيار "ترحيل css المخصص من wp jetpack".

en: Option not found or is empty.  Use "list" to list option names
ar: لم يتم العثور على الخيار أو إنه فارغ. استخدم الخيار "سرد" لسرد أسماء الخيارات

en: Optional text to display to logged in WordPress.com users:
ar: نص اختياري لعرض مستخدمي WordPress.com الذين قاموا بتسجيل الدخول:

en: Optional text to display to non-WordPress.com users:
ar: نص اختياري لعرض غير مستخدمي WordPress.com:

en: Optional text to display to your readers:
ar: نص اختياري لعرضه لقراء موقعك:

en: Options
ar: إعدادات

en: Options failed to reset.
ar: فشلت إعادة تعيين الخيارات.

en: Options reset.
ar: تمت إعادة تعيين الخيارات.

en: Or
ar: أو

en: Or add another Recurring Payments plan:
ar: أو أضف خطة مدفوعات متكررة أخرى:

en: Orange
ar: برتقالي

en: Order
ar: ترتيب

en: Order Top Posts &amp; Pages By:
ar: ترتيب المقالات والصفحات من حيث الأفضلية حسب:

en: Our asset CDN is a site acceleration service.
    		That means that we host static assets like JavaScript and CSS shipped with WordPress Core and Jetpack from our servers, alleviating the load on your server.
ar: خدمة CDN للأصول هي خدمة لتسريع الموقع.
    		وهذا يعني أننا نستضيف أصولًا ثابتة مثل JavaScript وCSS التي يتم شحنها مع WordPress Core وJetpack من خوادمنا، وهو ما سيخفِّف الحمل عن خادمك.

en: Outbound HTTPS not working
ar: لا يعمل HTTPS الصادر

en: PHP XML manipluation libraries are not available.
ar: مكتبات معالجة PHP XML غير متوفرة.

en: PHP's XML extension is not available. Jetpack requires the XML extension to communicate with WordPress.com. Please contact your hosting provider to enable PHP's XML extension.
ar: امتداد XML الخاص بـ PHP غير متوفر. يتطلب Jetpack امتداد XML للتواصل باستخدام WordPress.com يُرجى الاتصال بمزود خدمة الاستضافة لتمكين امتداد XML الخاص بـ PHP.

en: PHP’s XML extension is not available. Please contact your hosting provider to enable PHP’s XML extension.
ar: ملحق XML الخاص بـ PHP غير متوفر. يُرجى الاتصال بمزود خدمة الاستضافة لتمكين ملحق XML الخاص بـ PHP.

en: Page %s
ar: الصفحة %s

en: Page URL
ar: عنوان URL للصفحة

en: Pages
ar: صفحات

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Parent Menu Section
ar: مقطع القائمة الأصل

en: Parent Menu Section:
ar: مقطع القائمة الأصل:

en: Parent Project Type
ar: نوع المشروع الأصل

en: Parent Project Type:
ar: نوع المشروع الأصل:

en: Password must be at least %d characters.
ar: كلمة المرور يجب أن تكون بطول %d حرفًا على الأقل.

en: Passwords may not contain the character "\".
ar: قد لا تحتوي كلمة المرور على الحرف "\".

en: Paste Token Here
ar: لصق الرمز المميز هنا

en: Path
ar: مسار

en: Pay with PayPal
ar: الدفع باستخدام PayPal

en: Payment plan
ar: خطة الدفع

en: People
ar: أشخاص

en: People love options. Add several checkbox items.
ar: يحب الأشخاص الخيارات. أضف عدة عناصر لخانات الاختيار.

en: People need to know what they're paying for! Please add a brief title.
ar: يحتاج الأشخاص إلى معرفة ما يدفعون لأجله! يرجى إضافة عنوان موجز.

en: Performance
ar: الأداء

en: Performance & speed
ar: الأداء والسرعة

en: Permalink to %s
ar: الوصلة الدائمة لـ%s

en: Permalink: %s
ar: الرابط الدائم: %s

en: Personal Links
ar: الروابط الشخصية

en: Phone
ar: الهاتف

en: Phone Number
ar: رقم الهاتف

en: Phone number
ar: رقم الهاتف

en: Phone:
ar: الهاتف:

en: Pick an ad format
ar: اختر تنسيق إعلان

en: Pick an image filter
ar: اختيار مرشح للصورة

en: Pingback excerpt:
ar: مقتطف التنبيه:

en: Pingback:
ar: التنبيهات:

en: Pink
ar: زهري

en: Pinterest Site Verification
ar: التحقق من موقع Pinterest

en: Placeholder image
ar: صورة العنصر النائب

en: Plan
ar: خطة

[ctx: Play as in playback or view a movie]
en: JavaScript required to play %s.
ar: الجافا سكريبت المطلوبة للتشغيل %s.

en: Please activate Akismet.
ar: يُرجى تفعيل أكيسميت.

en: Please add a brief title so that people know what they’re paying for.
ar: يُرجى إضافة عنوان موجز بحيث يعرف الأشخاص ما يدفعون مقابله.

en: Please ask your hosting provider to confirm your server can make outbound requests to jetpack.com.
ar: اطلب من موفر خدمة الاستضافة التأكيد على أن خادمك يمكنه إصدار طلبات إلى jetpack.com.

en: Please ask your hosting provider to refer to our server requirements at https://jetpack.com/support/server-requirements/ and enable PHP's XML module.
ar: اطلب من موفر خدمة الاستضافة الرجوع إلى متطلبات الخادم الخاص بنا على https://jetpack.com/support/server-requirements/ وتمكين الوحدة النمطية XML لـ PHP.

en: Please be sure to submit some text with your comment.
ar: يرجى التأكد من كتابة بعض النصوص داخل تعليقك.

en: Please confirm Safe Mode or fix the Jetpack connection. Select one of the options below or <a href="%1$s">learn
    					more about Safe Mode</a>.
ar: يُرجى التأكيد على الوضع الآمن أو إصلاح اتصال Jetpack. حدد أحد الخيارات التالية أو <a href="%1$s">اعرف 
    					المزيد عن الوضع الآمن</a>.

en: Please connect your user account to WordPress.com
ar: يُرجى ربط حساب المستخدم الخاص بك بـ WordPress.com

en: Please contact Jetpack support.
ar:  يُرجى الاتصال بدعم Jetpack.

en: Please correct the issue below and try again. | Please correct the issues listed below and try again.
ar[0]: يُرجى تصحيح المشكلة أدناه والمحاولة مرة أخرى.
ar[1]: يُرجى تصحيح المشاكل المُدرجة أدناه والمحاولة مرة أخرى.
ar[2]: يُرجى تصحيح المشاكل المُدرجة أدناه والمحاولة مرة أخرى.
ar[3]: يُرجى تصحيح المشاكل المُدرجة أدناه والمحاولة مرة أخرى.
ar[4]: يُرجى تصحيح المشاكل المُدرجة أدناه والمحاولة مرة أخرى.
ar[5]: يُرجى تصحيح المشاكل المُدرجة أدناه والمحاولة مرة أخرى.

en: Please define an SVG icon filename.
ar: يُرجى تحديد اسم ملف رمز SVG.

en: Please define default parameters in the form of an array.
ar: يُرجى تحديد المعلمات الافتراضية في شكل مصفوفة.

en: Please disconnect and reconnect Jetpack.
ar: قم بقطع اتصال Jetpack وإعادة الاتصال.

en: Please enter a valid number.
ar: يُرجى إدخال رقم صالح.

en: Please enter the IP address you want to whitelist.
ar: يرجى إدخال عنوان IP الذي تريد وضعه في قائمة السماح.

en: Please install Akismet.
ar: يُرجى تثبيت أكيسميت.

en: Please note that the related posts displayed now are only for previewing purposes.
ar: يُرجى ملاحظة أن المقالات ذات الصلة المعروضة الآن لأغراض المعاينة فقط.

en: Please note that your services have been restricted because your site is private.
ar: يرجى الملاحظة بأن خدماتك قد تم تقييدها لموقعك الخاص.

en: Please provide a valid email address.
ar: من فضلك أذكر بريد إلكتروني صحيح.

en: Please provide an email address to comment.
ar: رجاء قم بتفعيل بريدك الالكتروني لوضع تعليقك.

en: Please provide an email address.
ar: من فضلك أذكر بريدك الإلكتروني.

en: Please provide your name to comment.
ar: رجاء قم بتفعيل أسمك لوضع تعليقك.

en: Please provide your name.
ar: من فضلك أذكر اسمك.

en: Please select a Facebook Page to publish updates.
ar: يرجى تحديد صفحة فيسبوك لنشر التحديثات.

en: Please select a user to authorize via the --user global argument.
ar: يرجى تحديد مستخدم مطلوب التصريح له بواسطة الوسيطة العامة للمستخدم.

en: Please set up a Stripe account for this site first
ar: يُرجى إعداد حساب Stripe لهذا الموقع أولاً

en: Please solve this math problem to prove that you are not a bot.  Once you solve it, you will need to log in again.
ar: يرجى حل هذه المسألة الرياضية لتثبت أنك لست برنامجًا آليًا.  حالما تحل هذه المسألة، يجب عليك تسجيل الدخول مرة أخرى.

en: Please specify a Gist URL or ID.
ar: يُرجى تحديد عنوان URL أو مُعرِّف Gist.

en: Please specify a Soundcloud URL.
ar: يُرجى تحديد عنوان URL لـ Soundcloud

en: Please specify a user by either ID, username, or email.
ar: يرجى تحديد مستخدم حسب المعرف أو اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني.

en: Please specify a valid module.
ar: رجاءً حدد وحدة صالحة.

en: Please specify a valid user.
ar: رجاءً حدد مستخدماً صالحاً.

en: Please specify if you would like to disconnect a blog or user.
ar: رجاءً حدد فيما إذا كنت تريد قطع اتصال مدونة أو مستخدم.

en: Please specify if you would like to reset your options, modules or sync-checksum
ar: يُرجى تحديد ما إذا كنت ترغب في إعادة تعيين الخيارات أو الوحدات النمطية أو المجموع الاختباري للمزامنة

en: Please specify what type of queue do you want to reset: `full` or `regular`.
ar: يُرجى تحديد النوع من قائمة الانتظار التي ترغب في إعادة تعيينها: "كاملة" أو "منتظمة".

en: Please verify your birthday.
ar: يرجى التحقق من تاريخ ميلادك.

en: Please view this post in your web browser to complete the quiz.
ar: يُرجى عرض هذه المقالة في متصفح الويب الخاص بك لإكمال الاختبار القصير.

en: Please visit a single post view to reveal the customization options.
ar: يُرجى تفقد عرض مقالة واحدة للكشف عن خيارات التخصيص.

en: Plugin %s is not installed.
ar: لم يتم تثبيت %s للإضافة.

en: Plugin Settings
ar: إعدادات المكوّن الإضافي

en: Plugin Updates
ar: تحديثات الإضافات

en: Plugin activated.
ar: تم تفعيل الإضافة.

en: Plugin can only be Network Activated
ar: يمكن ثتبيت المكون الإضافي عبر الشبكة فقط

en: Plugin deactivated.
ar: تم إيقاف الإضافة.

en: Plugin deactivation is not allowed
ar: لا يُسمح لك بإلغاء تنشيط المكوّن الإضافي

en: Plugin found.
ar: الإضافية موجودة.

en: Plugin icon
ar: رمز المكون الإضافي

en: Plugin needs updating. | Plugins need updating.
ar[0]: لا بد من تحديث المكوّن الإضافي.
ar[1]: لا بد من تحديث المكوّنات الإضافية.
ar[2]: لا بد من تحديث المكوّنات الإضافية.
ar[3]: لا بد من تحديث المكوّنات الإضافية.
ar[4]: لا بد من تحديث المكوّنات الإضافية.
ar[5]: لا بد من تحديث المكوّنات الإضافية.

en: Plugins
ar: إضافات

en: Popular
ar: شائع

en: Popular Labels
ar: التسميات الشائعة

en: Popular Project Tags
ar: علامات المشروع الشائعة

en: Popular WordPress services by Automattic
ar: خدمات ووردبريس الشائعة من Automattic

en: Portfolio Archive Content
ar: محتوى أرشيف معرض الأعمال

en: Portfolio Archive Featured Image
ar: الصورة المميزة لأرشيف معرض الأعمال

en: Portfolio Archive Title
ar: عنوان أرشيف معرض الأعمال

en: Portfolio Projects
ar: مشروعات Portfolio

en: Portfolio pages display at most %1$s projects
ar: تعرض صفحات Portfolio بحد أقصى %1$s من المشروعات

en: Portfolios
ar: معارض الأعمال

en: Portfolios shortcode: [portfolio]
ar: الكود المختصر لمعارض الأعمال: [portfolio]

en: Position
ar: موضع

en: Post Comment
ar: أضف تعليقاً

en: Post Details
ar: تفاصيل المقالات

en: Post Type
ar: نوع المقالة

en: Post by %s.
ar: تدوينات بواسطة %s.

en: Post by Email
ar: كتابة موضوع ونشره بواسطة البريد الإلكتروني

en: Post by email is a quick way to publish new posts without visiting your site. We’ll generate a unique email address for you to send your content to, which will then appear on your site just like any other post.
ar: النشر عبر البريد الإلكتروني هو طريقة سريعة لنشر مقالات جديدة من دون زيارة موقعك. سننشئ عنوان بريد إلكتروني فريدًا من نوعه من أجلك لإرسال محتواك إليه، وسيظهر هذا بعد ذلك على موقعك كأي مقالة أخرى.

en: Post converted. | %s posts converted
ar[0]: تم تحويل %s تدوينة.
ar[1]: تم تحويل التدوينة.
ar[2]: تم تحويل %s تدوينتين.
ar[3]: تم تحويل %s تدوينات.
ar[4]: تم تحويل %s تدوينة.
ar[5]: تم تحويل %s تدوينة.

en: Post excerpt
ar: مقتطف من مقالة

en: Post navigation
ar: التنقل بين المواضيع

en: Post not found
ar: لم يتم العثور على مقالة

en: Post published and sending emails to subscribers.
ar: تم نشر المقالة وإرسال رسائل البريد الإلكتروني إلى المشتركين.

en: Post published and sharing on %1$s.
ar: تم نشر المقالة ومشاركتها على %1$s.

en: Post published, sending emails to subscribers and sharing post on %1$s.
ar: تم نشر المقالة، وإرسال رسائل البريد الإلكتروني إلى المشتركين ومشاركة المقالة على %1$s.

en: Post type Archives:
ar: أرشيفات نوع المقالة:

en: Post type:
ar: نوع المقالة:

en: Post types to search (minimum of 1):
ar: أنواع المقالات التي يجب البحث عنها (مقالة واحدة كحد أدنى):

en: Post was not sent - check your email addresses!
ar: لم يتم إرسال الموضوع - تحقق من عناوين بريدك الإلكترونية!

en: Postal/Zip Code
ar: الرمز البريدي/رمز Zip

en: Posted by
ar: كتبت بواسطة

en: Posted by %s
ar: نشرت بواسطة %s

en: Posted in %s
ar: أرسلت فى %s

en: Posts
ar: تدوينات

en: Posts & Comments
ar: المواضيع والتعليقات

[ctx: Posts about Category written by John and Bob]
en: Posts about %1$s written by %2$l
ar: مقالات عن %1$s كتبها %2$l

en: Posts page
ar: صفحة المقالات

en: Powered by WordPress.com
ar: يعمل من خلال WordPress.com

en: Preprocessor
ar: المعالج الأولي

en: Preprocessor:
ar: المعالج الأولي:

en: Press This
ar: انشر

en: Prevent login attacks, and get instant notifications when there’s an issue with your site.
ar: امنع هجمات تسجيل الدخول واحصل على تنبيهات فورية عند وجود مشكلة في موقعك.

en: Preview
ar: معاينة

en: Preview unavailable: you haven't published enough posts with similar content.
ar: المعاينة غير متاحة: لم تقم بنشر مقالات كافية تحتوي على محتوى مماثل.

en: Preview:
ar: معاينة:

en: Preview: changes must be saved or they will be lost
ar: عرض: يجب حفظ التغييرات أو سيتم فقدها.

en: Price
ar: السعر

en: Primary Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Primary language for the site.
ar: اللغة الأساسية للموقع.

en: Print
ar: اطبع

en: Priority support
ar: دعم ذو أولوية

en: Privacy & Cookies: This site uses cookies. By continuing to use this website, you agree to their use. 
    To find out more, including how to control cookies, see here:
ar: الخصوصية وملفات تعريف الارتباط: يستخدم هذا الموقع ملفات تعريف الارتباط. تعني متابعة استخدام موقع الويب هذا أنك توافق على استخدامها. 
    لمعرفة المزيد – بما في ذلك كيفية التحكم في ملفات تعريف الارتباط – شاهد هنا:

en: Privacy Policy Link
ar: رابط سياسة الخصوصية

en: Privacy information
ar: معلومات الخصوصية

en: Problem creating file for theme download
ar: حدثت مشكلة أثناء إنشاء ملف لتنزيل القالب

en: Problem downloading theme
ar: حدثت مشكلة أثناء تنزيل القالب

en: Processing text
ar: نص المعالجة

en: Processing...
ar: جاري المعالجة...

en: Processing…
ar: جارٍ المعالجة…

en: Product
ar: المنتج

en: Product Image
ar: صورة المنتج

en: Product image
ar: صورة المنتج

en: Profile
ar: الملف الشخصي

en: Project
ar: المشروع

en: Project Tag
ar: علامة المشروع

en: Project Tags
ar: علامات المشروع

en: Project Type
ar: نوع المشروع

en: Project Types
ar: أنواع المشروعات

en: Project item draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview project</a>
ar: تم تحديث مسودة عنصر المشروع. <a target="_blank" href="%s">معاينة المشروع</a>

en: Project list navigation
ar: التنقل في قائمة المشاريع

en: Project published and sharing project on %1$s.
ar: تم نشر المشروع ومشاركة المشروع على %1$s.

en: Project published. <a href="%s">View project</a>
ar: تم نشر المشروع. <a href="%s">عرض المشروع</a>

en: Project restored to revision from %s
ar: تمت استعادة المشروع إلى الإصدار من %s

en: Project saved.
ar: تم حفظ المشروع.

en: Project scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview project</a>
ar: تمت جدولة المشروع لـ: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">معاينة المشروع</a>

en: Project submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview project</a>
ar: تم إرسال المشروع. <a target="_blank" href="%s">معاينة المشروع</a>

en: Project tag list
ar: قائمة وسوم المشاريع

en: Project tag list navigation
ar: التنقل في قائمة وسوم المشاريع

en: Project type list
ar: قائمة أنواع المشاريع

en: Project type list navigation
ar: التنقل في قائمة أنواع المشاريع

en: Project updated.
ar: تم تحديث المشروع.

en: Project updated. <a href="%s">View item</a>
ar: تم تحديث المشروع. <a href="%s">عرض العنصر</a>

en: Projects
ar: مشاريع

en: Projects list
ar: قائمة المشاريع

en: Property '%s' must be overridden.
ar: يجب تجاوز الخاصية "%s".

en: Protect
ar: الحماية

en: Protect API key
ar: قم بحماية مفتاح واجهة برمجة التطبيقات (API)

en: Protect against data loss, malware, and malicious attacks.
ar: الحماية من فقدان البيانات والبرامج والهجمات الضارة.

en: Protect cannot keep your site secure.
ar: يتعذر على Protect الإبقاء على موقعك آمنًا.

en: Protect global whitelist
ar: قم بحماية قائمة السماح العامة

en: Protect helps to keep you secure from brute-force login attacks.
ar: يساعدك Protect في الحفاظ على الأمان من هجمات تسجيل الدخول الشرسة.

en: Protect is inactive.
ar: أداة Protect غير نشطة.

en: Protect whitelist
ar: قائمة سماح Protect

en: Protect your site from spam.
ar: حماية موقعك من البريد المزعج.

en: Protects your site from traditional and distributed brute force login attacks.
ar: حماية موقعك من هجمات تسجيل الدخول الغاشمة التقليدية والموزعة.

en: Proudly powered by %s
ar: مدعوم بواسطة %s

en: Proudly powered by WordPress
ar: بكل فخر مدعوم بواسطة ووردبريس

en: Prove your humanity
ar: إثبات إنسانيتك

en: Provide your readers with the option to translate your site into their preferred language.
ar: يمكنك أن توفر للقراء هذا الخيار لترجمة موقعك إلى لغتهم المفضلة.

en: Provides the necessary hidden tags needed to verify your WordPress site with various services.
ar: تقديم الوسوم المخفية الضرورية واللازمة للتحقق من موقع ووردبريس الخاص بك مع خدمات متنوعة.

en: Provisioning
ar: الاعتمادات

en: Publication Date
ar: تاريخ النشر

en: Publicize
ar: النشر

en: Publicize Connection success or error message
ar: رسالة تتعلق بنجاح اتصال النشر أو وجود خطأ

en: Publicize Settings
ar: إعدادات ميزة النشر العام

en: Publicize connection %d could not be disconnected
ar: يتعذر فصل اتصال publicize %d

en: Publicize connection %d could not be disconnected.
ar: يتعذر فصل اتصال Publicize %d.

en: Publicize connection %d has been disconnected.
ar: تم فصل اتصال Publicize %d.

en: Publicize to my <strong>Facebook Page</strong>:
ar: نشر في <strong>صفحة فيسبوك</strong> الخاصة بي:

en: Publicize to my <strong>Tumblr blog</strong>:
ar: نشر في <strong>مدونة Tumblr</strong> الخاصة بي:

en: Publicize:
ar: النشر:

en: Publish
ar: نشر

en: Publish posts on your site by writing and sending an email from any email client instead of using the post editor.
ar: نشر المقالات على موقعك عن طريق كتابة بريد إلكتروني وإرساله من أي عميل بريد إلكتروني بدلاً من استخدام محرر المقالات.

en: Published by %s
ar: نُشر بواسطة %s

en: Publisher limits playback of video embeds.
ar: يحد الناشر تشغيل ملفات الفيديو المتضمنة.

en: Purple
ar: أرجواني

en: Put your mouse over your Gravatar to check out your profile.
ar: ضع مؤشر الفأرة فوق صورة Gravatar لتتفحص ملفك الشخصي.

en: Quickly access your Stats, Notifications, Posts and more on WordPress.com.
    		The Toolbar is displayed for any user on the site that is connected to WordPress.com.
ar: يمكنك الوصول بسرعة إلى إحصاءاتك، وتنبيهاتك، ومقالاتك والمزيد على WordPress.com.
    		يظهر شريط الأدوات لأي مستخدم على الموقع المتصل بـ WordPress.com.

en: RSS Feed
ar: موجز RSS

en: RSS Links
ar: روابط RSS

en: Radio
ar: زر اختيار

en: Random Order:
ar: ترتيب عشوائي:

en: Re-check Connection
ar: إعادة التحقق من الاتصال

en: Reach a wider audience by automatically sharing your posts on social media.
ar: يمكنك الوصول إلى مجموعة كبيرة من الجمهور عن طريق مشاركة مقالاتك على وسائل التواصل الاجتماعي تلقائيًّا.

[ctx: Read all of the posts by Author Name on Blog Title]
en: Read all of the posts by %1$s on %2$s
ar: اقرأ جميع المقالات التي كتبها %1$s في %2$s

en: Read more about Jetpack benefits
ar: اقرأ المزيد عن ميزات Jetpack

en: Read more about Recurring Payments and related fees.
ar: اقرأ المزيد حول المدفوعات المتكررة والرسوم ذات الصلة.

en: Read more at %s
ar: اقرأ المزيد على %s

en: Reader
ar: القارئ

en: Real-time backup of all your site data with unlimited space, one-click restores, and automated security scanning.
ar: نسخ احتياطي في وقت التشغيل لجميع بيانات موقعك بمساحة غير محدودة واستعادة بنقرة واحدة وفحص أمان تلقائي.

en: Real-time backup of all your site data with unlimited space, one-click restores, automated security scanning, and priority support
ar: نسخة احتياطية فورية لجميع بيانات موقعك بمساحة غير محدودة، واسترداد بنقرة واحدة، وفحص الأمان التقائي، والدعم ذو الأولوية

en: Real-time site backups and automatic threat resolution.
ar: نسخ احتياطية فورية للموقع وحل تلقائي للتهديدات.

en: Real-time, automated backups (unlimited storage)
ar: نُسخ احتياطية فورية وتلقائية (تخزين غير محدود)

en: Reason for the extension not being available
ar: سبب التمديد غير متوفر

en: Receive Monitor Email Notifications.
ar: تلقي تنبيهات Monitor عبر البريد الإلكتروني.

en: Recent Posts
ar: أحدث التدوينات

en: Recommendations
ar: التوصيات

en: Recovery instructions were sent to %s. Check your inbox!
ar: تم إرسال تعليمات الاسترداد إلى %s. تحقق من علبة الوارد لديك!

en: Rectangle 300x250
ar: مستطيل أبعاده 300×250

en: Recurring Payments
ar: المدفوعات المتكررة

en: Recurring Payments button
ar: زر المدفوعات المتكررة

en: Recurring Payments plans
ar: خطط المدفوعات المتكررة

en: Red
ar: أحمر

en: Red Cat Badge
ar: شارة القط الأحمر

[ctx: Refresh connection with {social media service}]
en: Refresh connection with %s
ar: تحديث الاتصال مع %s

en: Regenerate Address
ar: إعادة إنشاء العنوان

en: Regenerate Post by Email address
ar: أعد إنشاء مقالة باستخدام عنوان البريد الإلكتروني

en: Regenerate address
ar: إعادة إنشاء العنوان

en: Regenerated %(slug)s address .
ar: تمت إعادة إنشاء عنوان %(slug)s.

en: Regenerated Post by Email address.
ar: تمت إعادة إنشاء مقالة باستخدام عنوان البريد الإلكتروني.

en: Related
ar: مرتبط

en: Related Posts
ar: تدوينات ذات صلة

en: Related Posts Settings
ar: إعدادات المقالات ذات الصلة

en: Related posts
ar: مواقع ذات صلة

en: Relevance
ar: الملاءمة

en: Relevance (recommended)
ar: الملاءمة (موصى بها)

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove Image
ar: إزالة الصورة

en: Remove Service
ar: حذف خدمة

en: Remove Token
ar: إزالة رمز الوصول

en: Remove image
ar: إزالة الصورة

en: Remove logo
ar: إزالة الشعار

en: Remove option
ar: خيار الإزالة

en: Removes spam from comments and contact forms.
ar: إزالة الرسائل غير المرغوب فيها من التعليقات ونماذج الاتصال.

en: Renew interval
ar: الفاصل الزمني للتجديد

en: Repeat Visitor
ar: زائر متكرر

en: Replace <a href="%s">theme's CSS</a> <b>(Advanced)</b>
ar: استبدال<a href="%s">CSS القالب</a> <b>(متقدم)</b>

en: Replace WordPress built-in search with Jetpack Search, an advanced search experience
ar: استبدال بالبحث المدمج في ووردبريس ميزة البحث من Jetpack، التي تُعد تجربة بحث متقدمة

en: Replace the default WordPress search with better results and filtering powered by Elasticsearch.
ar: استبدل أفضل النتائج والترشيح المدعوم من Elasticsearch ببحث ووردبريس الافتراضي.

en: Replace your site's basic search with customizable search that helps visitors find answers faster.
ar: استبدل البحث الأساسي في موقعك ببحث يمكن تخصيصه ويساعد الزائرين على العثور على الإجابات بشكل أسرع.

en: Replacement
ar: بديل

en: Replaces the default search with an Elasticsearch-powered search interface and filters.
ar: تحل واجهة البحث المدعومة من Elasticsearch والمرشحات محل البحث الافتراضي.

en: Replaces the standard WordPress comment form with a new comment system that includes social media login options.
ar: استبدال نموذج تعليقات ووردبريس القياسي بنظام تعليقات جديد يتضمن خيارات تسجيل الدخول إلى مواقع التواصل الاجتماعي.

en: Reply
ar: رد

en: Request failed with code %s
ar: فشل الطلب باستخدام الرمز %s

en: Request to %1$s returned a non-200 response code: %2$d.
ar: أدى طلب %1$s إلى إرجاع رمز استجابة غير رمز الاستجابة 200: %2$d.

en: Request to %1$s returned an error: (%2$d) %3$s.
ar: أدى طلب %1$s إلى إرجاع الخطأ: (%2$d) %3$s.

en: Require Two-Step Authentication
ar: يلزم إجراء مصادقة من خطوتين

en: Require accounts to use WordPress.com Two-Step Authentication
ar: يلزم حسابات لاستخدام مصادقة WordPress.com على خطوتين

en: Required
ar: مطلوبة

en: Required?
ar: مطلوب؟

en: Reset Full Sync Queue on %s
ar: إعادة تعيين قائمة انتظار المزامنة الكاملة بتاريخ %s

en: Reset Full Sync and Regular Queues Queue on %s
ar: إعادة تعيين قائمة انتظار قوائم انتظار المزامنة الكاملة والمنتظمة في %s

en: Reset Regular Sync Queue on %s
ar: إعادة تعيين قائمة انتظار المزامنة المنتظمة في %s

en: Resetting Jetpack Options for %s...
ar: جارٍ إعادة تعيين خيارات Jetpack لـ %s...

en: Resetting Jetpack options…
ar: جارٍ إعادة تعيين خيارات Jetpack...

en: Resetting default modules...
ar: جارٍ إعادة تعيين الوحدات النمطية الافتراضية...

en: Resetting the jetpack options stored in wp_options...
ar: جارٍ إعادة تعيين خيارات jetpack المخزنة في wp_options...

en: Resolve
ar: الحل

en: Resolve issues quickly with priority support.
ar: يمكنك حل المشكلات بسرعة باستخدام الدعم ذي الأولوية.

en: Response was not OK:
ar: لم يكن الرد بالموافقة:

en: Restore
ar: استعادة

en: Restore this item from the Trash
ar: أسترجع العنصر من سلة المهملات

en: Right
ar: يمين

en: SEO Description
ar: وصف SEO

en: SEO Tools
ar: أدوات SEO

en: SEO preview tools
ar: أدوات معاينة SEO

en: SEO tools are not enabled for this site.
ar: لم يتم تمكين أدوات SEO لهذا الموقع.

en: Satellite
ar: الأقمار الصناعية

en: Saturday
ar: السبت

en: Save
ar: حفظ

en: Save &amp; Buy Upgrade
ar: حفظ وشراء الترقية

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save New Order
ar: احفظ الترتيب الجديد

en: Save Settings
ar: حفظ الإعدادات

en: Save Stylesheet
ar: حفظ القالب

en: Save and go back to form builder
ar: حفظ ورجوع إلى صانع النموذج

en: Save this field
ar: حفظ هذا الحقل

en: Saved successfully
ar: تم الحفظ بنجاح

en: Saving…
ar: جارٍ الحفظ...

en: Scan
ar: فحص

en: Schedule posts
ar: جدولة المقالات

en: Schedule unlimited tweets, Facebook posts, and other social posts in advance.
ar: يمكنك جدولة التغريدات غير المحدودة ومقالات Facebook وغيرها من المقالات الاجتماعية مسبقًا.

en: Scroll back to top
ar: الرجوع إلى الأعلى

en: Search
ar: بحث

en: Search Comics
ar: ابحث في الكوميكات

en: Search Feedback
ar: بحث في الرسائل

en: Search Menu Item Labels
ar: بحث عن تسميات عناصر القائمة

en: Search Menu Items
ar: بحث عن عناصر القائمة

en: Search Menu Sections
ar: بحث عن مقاطع القائمة

en: Search Modules…
ar: بحث عن الوحدات النمطية...

en: Search Project Tags
ar: ابحث في المشاريع

en: Search Project Types
ar: بحث عن أنواع المشروعات

en: Search Projects
ar: بحث عن المشروعات

en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

en: Search Testimonials
ar: بحث عن الشهادات

en: Search engines can't access your site at the moment. If you'd like to make your site accessible, check your {{a}}Reading settings{{/a}} and switch "Search Engine Visibility" on.
ar: يتعذر على محركات البحث الوصول إلى موقعك في الوقت الحالي. إذا كنت ترغب في جعل موقعك قابلاً للوصول، فتحقق من {{a}}إعدادات القراءة{{/a}} وشغّل ميزة "رؤية محرك البحث".

en: Search for a Jetpack feature.
ar: البحث عن إحدى مزايا Jetpack.

en: Search for a term or paste a Giphy URL
ar: البحث عن مصطلح أو لصق عنوان URL خاص بصورة Giphy

en: Search for and insert an animated image.
ar: ابحث عن صورة متحركة وأدرجها.

en: Search our support site
ar: البحث في موقع الدعم

en: Search results
ar: نتائج البحث

en: Search support docs
ar: البحث عن وثائق الدعم

[ctx: Search term.]
en: data
ar: البيانات

[ctx: Search term.]
en: privacy
ar: الخصوصية

[ctx: Search term.]
en: terms of service
ar: شروط الخدمة

[ctx: Search term.]
en: tos
ar: شروط الخدمة

[ctx: Search term.]
en: tracks
ar: المسارات

en: Second ad below post
ar: إعلان ثانٍ أسفل المقالة

en: Second param must be numeric or empty
ar: يجب أن تكون المعلمة الثانية رقمية أو فارغة

en: Secure Sign On
ar: تسجيل الدخول الآمن

en: Security
ar: الأمان

en: Security & Backups
ar: الأمان وعمليات النسخ الاحتياطي

en: See your earnings, subscriber list, and products.
ar: راجع أرباحك وقائمة المشتركين والمنتجات.

en: Select
ar: اختر

en: Select a Simple Payments Button:
ar: تحديد زر المدفوعات البسيطة:

en: Select a theme&hellip;
ar: Select a theme…

en: Select a user or pick "custom" and enter a custom email address.
ar: حدد مستخدم أو اختر "مخصص" وأدخل البريد الإلكتروني المخصص.

en: Select an image
ar: تحديد صورة

en: Select another theme to view its custom CSS.
ar: اختر قالبًا آخر لعرض CSS المخصص الخاص به.

en: Select feedback to download
ar: اختر الملاحظات لتحميلها

en: Select one
ar: تحديد واحدة

en: Select payment plan:
ar: تحديد خطة الدفع:

en: Select the roles that will be able to view stats reports.
ar: اختلا القواعد لتكون قادراً من مشاهدة تقارير الإحصائيات.

en: Semantic Personal Publishing Platform
ar: المنصة الدلالية للنشر الشخصي

en: Send Email
ar: إرسال بريد إلكتروني

en: Send email
ar: إرسال بريد إلكتروني

en: Send email notification when someone likes a post
ar: أرسل تنبيهًا بالبريد الإلكتروني عندما يُعجب شخص ما بمقالة

en: Send to Email Address
ar: إرسال إلى بريد إلكتروني

en: Send us a message!
ar: إرسال رسالة إلينا!

en: Send your new posts to this email address:
ar: إرسال مقالاتك الجديدة إلى عنوان البريد الإلكتروني هذا:

en: Sending login email…
ar: جارٍ إرسال البريد الإلكتروني الخاص بتسجيل الدخول…

en: Sent by a verified %s user.
ar: أرسلت بواسطة مستخدم %s موثوق.

en: Sent by an unverified visitor to your site.
ar: أرسلت بواسطة زائر غير متأكد منه إلي موقعك

en: Sent data to WordPress.com
ar: تم إرسال بيانات إلى WordPress.com

en: Sent more data to WordPress.com
ar: تم إرسال مزيد من البيانات إلى WordPress.com

en: Separate tags with commas
ar: افصل بين الوسوم بفواصل

en: Service name
ar: اسم الخدمة

en: Services dragged here will appear individually.
ar: الخدمات المسحوبة إلى هنا ستظهر بشكل فردي.

en: Services dragged here will be hidden behind a share button.
ar: الخدمات المسحوبة إلى هنا ستختفي خلف زر المشاركة.

en: Set Token
ar: تعيين رمز مميز

en: Set a different content width for full size images.
ar: تعيين عرض محتوى مختلف للصور ذات الحجم الكامل.

en: Set as logo
ar: تعيين كشعار

en: Set the placeholder text
ar: تعيين النص النائب

en: Set up Jetpack
ar: إعداد Jetpack

en: Set up Mailchimp form
ar: إعداد نموذج MailChimp

en: Set up your site security
ar: إعداد أمان موقعك

en: Setting up
ar: الإعداد

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings have been saved
ar: تم حفظ الإعدادات

[ctx: Settings header]
en: Auto-update plugins
ar: تحديث تلقائي للإضافات

[ctx: Settings header]
en: Backups and security scanning
ar: النسخ الاحتياطية وفحص الأمان

[ctx: Settings header]
en: Brute force attack protection
ar: الحماية من هجمات القوة الغاشمة

[ctx: Settings header]
en: Composing
ar: إنشاء

[ctx: Settings header]
en: Downtime monitoring
ar: رصد التعطل

[ctx: Settings header]
en: Google Analytics
ar: تحليلات غوغل

[ctx: Settings header]
en: Jetpack Anti-spam
ar: مكافحة البريد المزعج في Jetpack

[ctx: Settings header]
en: Like buttons
ar: أزرار الإعجاب

[ctx: Settings header]
en: Privacy Settings
ar: إعدادات الخصوصية

[ctx: Settings header]
en: Publicize connections
ar: اتصالات Publicize

[ctx: Settings header]
en: Search engine optimization
ar: تحسين محرك البحث

[ctx: Settings header]
en: Sharing buttons
ar: أزرار المشاركة

[ctx: Settings header]
en: Site stats
ar: إحصاءات الموقع

[ctx: Settings header]
en: WP.me Shortlinks
ar: روابط WP.me القصيرة

[ctx: Settings header]
en: Widgets
ar: المربعات الجانبية

[ctx: Settings header]
en: WordPress.com toolbar
ar: شريط أدوات WordPress.com

[ctx: Settings header, noun.]
en: WordPress.com login
ar: تسجيل الدخول إلى WordPress.com

en: Share
ar: مشاركة

en: Share information with our analytics tool about your use of services while logged in to your WordPress.com account. {{cookiePolicyLink}}Learn more{{/cookiePolicyLink}}.
ar: شارك المعلومات مع أداة التحليلات لدينا حول استخدامك الخدمات أثناء تسجيل الدخول إلى حساب WordPress.com الخاص بك. {{cookiePolicyLink}}تعرّف على المزيد{{/cookiePolicyLink}}.

en: Share on Tumblr
ar: مشاركة على Tumblr

en: Share this post
ar: مشاركة هذه المقالة

en: Share this:
ar: شارك هذا الموضوع:

en: Share your content to social media, reaching new audiences and increasing engagement.
ar: شارك محتواك مع وسائل التواصل الاجتماعي إلى جانب الوصول إلى جمهور جديد وزيادة المشاركة.

en: Shared Post
ar: موضوع مشارك

en: Sharing
ar: المشاركة

en: Sharing Buttons
ar: أزرار المشاركة

en: Sharing Label
ar: علامة المشاركة

en: Sharing Settings
ar: إعدادات أزار المشاركة

en: Sharing URL
ar: رابط المشاركة

en: Sharing is off. Add services above to enable.
ar: المشاركة متوقفة حالياً. يرجى إضافة الخدمات أعلاه لتفعيلها

en: Sharing label
ar: علامة المشاركة

en: Shelf:
ar: الرف:

en: Shield Badge
ar: شارة الدرع

[ctx: Short label appearing near a paid feature configuration block.]
en: Paid
ar: مدفوع

[ctx: Short message informing user that the site is secure.]
en: Secure
ar: تأمين

[ctx: Short warning message]
en: Updates needed
ar: يلزم وجود تحديثات

[ctx: Short warning message about new threats found.]
en: Threats found!
ar: تم العثور على تهديدات!

[ctx: Shorthand for Privacy Policy.]
en: Privacy
ar: الخصوصية

[ctx: Shorthand for Terms of Service.]
en: Terms
ar: الشروط

en: Shortlink
ar: رابط مختصر

en: Show Account Links
ar: عرض روابط الحساب

en: Show Cover Photo
ar: إظهار صورة الغلاف

en: Show Excerpts:
ar: إظهار المقتطفات:

en: Show Faces
ar: إظهار الوجوه

en: Show Featured Image:
ar: إظهار الصورة المميزة:

en: Show Gravatar hovercards alongside comments.
ar: أظهر بطاقات تمرير جرافتار جنبًا إلى جنب مع التعليقات.

en: Show Page Posts.
ar: إظهار مقالات الصفحة.

en: Show Personal Links
ar: عرض الروابط الشخصية

en: Show Stream
ar: إظهار التدفق

en: Show a <em>'follow blog'</em> option in the comment form
ar: إظهار خيار <em>'متابعة الموقع'</em> في نموذج التعليقات

en: Show a <em>'follow comments'</em> option in the comment form
ar: إظهار خيار <em>'متابعة التعليقات'</em> في نموذج التعليقات

en: Show a headline
ar: إظهار عنوان

en: Show a hit counter for your blog.
ar: إظهار عداد زوار مدونتك.

en: Show a maximum of
ar: إظهار الحد الأقصى لـ

en: Show a promo for the WordPress mobile apps in the footer of the mobile theme.
ar: إظهار دعاية عن تطبيق الووردبريس للموبايل في فوتر قالب الموبايل.

en: Show a thumbnail image where available
ar: عرض صورة مصغّرة حيثما تتوفر

en: Show a thumbnail image where available.
ar: عرض صورة مصغّرة حيثما تتوفر.

en: Show ads on the first article on your home page or at the end of every page and post. Place additional ads at the top of your site and to any widget area to increase your earnings.
ar: إظهار إعلانات في أول مقالة على صفحتك الرئيسية أو في نهاية كل صفحة ومقالة. وضع إعلانات إضافية في الجزء العلوي من موقعك وفي منطقة المربع الجانبي لزيادة الأرباح.

en: Show after threshold
ar: حد إظهار بعد

en: Show all
ar: عرض الجميع

en: Show an ad for the WordPress mobile apps in the footer of the mobile theme
ar: إظهار دعاية عن تطبيق ووردبريس للجوال في تذييل قالب الجوال

en: Show before threshold
ar: حد إظهار قبل

en: Show buttons on
ar: إظهار الأزرار في

en: Show context
ar: إظهار السياق

en: Show context (category or tag)
ar: إظهار السياق (تصنيف أو وسم)

en: Show date
ar: إظهار التاريخ

en: Show entry date
ar: إظهار تاريخ الإدخال

en: Show excerpts instead of full posts on front page and archive pages
ar: عرض مقتطفات على الصفحة الرئيسية وعلى صفحات الأرشيف بدلاً من المقالات الكاملة

en: Show featured images
ar: إظهار الصور المميزة

en: Show likes.
ar: إظهار الإعجابات.

en: Show map
ar: إظهار الخريطة

en: Show map of photo location in carousel, when available.
ar: عرض الخريطة عن مكان الصورة في Carousel عند توفرها.

en: Show photo Exif metadata in carousel (when available)
ar: اعرض بيانات تعريف EXIF الخاصة بالصورة في carousel (عند توفرها)

en: Show photo metadata (<a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Exchangeable_image_file_format" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Exif</a>) in carousel, when available.
ar: إظهار بيانات تعريف الصورة (<a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Exchangeable_image_file_format" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Exif</a>) في carousel، عند توفرها.

en: Show photo metadata (<a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Exchangeable_image_file_format" target="_blank">Exif</a>) in carousel, when available.
ar: إظهار بيانات تعريف الصورة (<a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Exchangeable_image_file_format" target="_blank">Exif</a>) في Carousel عند توفرها.

en: Show profile photos in the plugin.
ar: إظهار صور الملف الشخصي في الإضافة.

en: Show related content after posts
ar: إظهار المحتوى المتعلق بعد التدوينات

en: Show search box
ar: إظهار مربع البحث

en: Show sharing buttons.
ar: إظهار أزرار المشاركة.

en: Show sort selection dropdown
ar: إظهار القائمة المنسدلة لتحديد الفرز

en: Show street names
ar: إظهار أسماء الشوارع

en: Show the Reblog button on posts
ar: إظهار زر إعادة التدوين على مقالاتك

en: Show thumbnails
ar: إظهار الصور المصغرة

en: Show top posts over
ar: أظهر المواضيع الأفضل على

en: Show top search terms over
ar: إظهار أعلى مصطلحات البحث من

en: Show total number of followers? (%s follower) | Show total number of followers? (%s followers)
ar[0]: هل تريد عرض إجمالي عدد المتابعين؟ (%s من المتابعين)
ar[1]: هل تريد عرض إجمالي عدد المتابعين؟ (%s من المتابعين)
ar[2]: هل تريد عرض إجمالي عدد المتابعين؟ (%s من المتابعين)
ar[3]: هل تريد عرض إجمالي عدد المتابعين؟ (%s من المتابعين)
ar[4]: هل تريد عرض إجمالي عدد المتابعين؟ (%s من المتابعين)
ar[5]: هل تريد عرض إجمالي عدد المتابعين؟ (%s من المتابعين)

en: Show total number of subscribers? (%s subscriber) | Show total number of subscribers? (%s subscribers)
ar[0]: إظهار عدد المشتركين؟ (%s مشترك)
ar[1]: إظهار عدد المشتركين؟ (%s مشترك واحد)
ar[2]: إظهار عدد المشتركين؟ (%s مشتركان)
ar[3]: إظهار عدد المشتركين؟ (%s مشتركين)
ar[4]: إظهار عدد المشتركين؟ (%s مشترك)
ar[5]: إظهار عدد المشتركين؟ (%s مشترك)

en: Show total subscribers
ar: عرض إجمالي المشتركين

en: Show visitors related content from your site at the bottom of your posts. This encourages them
    		to browse more content, explore your site, and transform them into regular readers.
ar: أظهر للزوار المحتوى ذا الصلة من موقعك أسفل مقالاتك. يشجعهم هذا
    		على تصفح محتوى أكبر واستكشاف موقعك وتحويلهم إلى قراء عاديين.

en: Show your support for the Internet Defense League.
ar: أظهر دعمك لرابطة الدفاع عن الإنترنت.

en: Show:
ar: عرض:

[ctx: Shown between widget visibility conditions.]
en: and
ar: و

[ctx: Shown between widget visibility conditions.]
en: or
ar: أو

en: Shows %s post on each load. | Shows %s posts on each load.
ar[0]: إظهار %s من المقالات في كل تحميل.

en: Shows your most viewed posts and pages.
ar: أعرض أغلب مشاهدات المواضيع والصفحات.

en: Shutter Speed
ar: سرعة الغالق

en: Sign Out
ar: تسجيل الخروج

en: Silver
ar: فضي

en: Similar post
ar: تدوينة مشابهة

en: Simple Payments
ar: عمليات الدفع البسيطة

en: Simple Payments button
ar: زر المدفوعات البسيط

en: Simple Payments orders
ar: طلبات عمليات الدفع البسيطة

en: Simple Payments products
ar: منتجات عمليات الدفع البسيطة

en: Simple and concise statistics about your traffic. Jetpack collects data about pageviews, likes, comments,
    		locations, and top posts. View them in your dashboard or on WordPress.com.
ar: إحصاءات بسيطة ودقيقة عن حركة مرور البيانات. يجمع Jetpack بيانات عن مشاهدات الصفحات والإعجابات والتعليقات
    		والمواقع وأفضل المقالات. يمكنك عرضها في لوحة التحكم أو على موقع WordPress.com.

en: Simple payments button; paypal email.
ar: زر المدفوعات البسيطة، البريد الإلكتروني في paypal.

en: Simple payments; allow multiple items
ar: المدفوعات البسيطة، السماح بعدة عناصر

en: Simple payments; currency code.
ar: المدفوعات البسيطة، رمز العملة.

en: Simple payments; price.
ar: المدفوعات البسيطة، السعر.

en: Simple payments; status.
ar: المدفوعات البسيطة، الحالة.

en: Simple payments; text with "Buy" or other CTA
ar: المدفوعات البسيطة، نص به كلمة "شراء" أو نداء إجراء (CTA) آخر

en: Simplify your site security and performance with Jetpack
ar: تبسيط الأمان والأداء في موقعك مع Jetpack

en: Since your milestone
ar: منذ الحدث الرئيسي الخاص بك

en: Site Backups
ar: نُسخ احتياطية لموقعك

en: Site ID is missing.
ar: معرِّف الموقع مفقود.

en: Site ID must be provided to disconnect a sub-site.
ar: يجب تقديم معرّف الموقع لفصل موقع فرعي.

en: Site ID must be provided to register a sub-site.
ar: يجب تقديم معرّف الموقع لتسجيل موقع فرعي.

en: Site Logo
ar: شعار الموقع

en: Site Name
ar: اسم الموقع

en: Site Pages
ar: صفحات الموقع

en: Site Security
ar: أمان الموقع

en: Site Stats
ar: إحصائيات الموقع

en: Site accelerator is no longer speeding up your site!
ar: لن يقوم مُسرِّع الموقع بتسريع موقعك بعد الآن!

en: Site accelerator is now speeding up your site!
ar: يقوم مُسرِّع الموقع بتسريع موقعك الآن!

en: Site activity
ar: نشاط الموقع

en: Site connection failed!
ar: فشل الاتصال بالموقع!

en: Site data correctly received.
ar: تم استلام بيانات الموقع بنجاح.

en: Site failed to verify: %(error)s
ar: فشل الموقع في التحقق: %(error)s

en: Site features correctly received.
ar: تم استلام ميزات الموقع بشكل صحيح.

en: Site is under construction and cannot be verified
ar: الموقع تحت الإنشاء ولا يمكن التحقق منه

en: Site is verified
ar: يتم التحقق من الموقع

en: Site not verified with any service.
ar: لم يتحقق الموقع من أي خدمة.

en: Site stats showing an evolution in traffic and engagement
ar: إحصاءات الموقع التي تُظهر تطورًا في المرور والمشاركة

en: Site stats, related content, and sharing tools
ar: إحصاءات الموقع والمحتوى ذي الصلة وأدوات المشاركة

en: Site successfully connected.
ar: تم الاتصال بالموقع بنجاح.

en: Sitemap Interval
ar: الفاصل الزمني لخريطة الموقع

en: Sitemap URL
ar: عنوان URL لخريطة الموقع

en: Sitemaps
ar: خرائط الموقع

en: Sitemaps are files that search engines like Google or Bing use to index your website. They can help improve your ranking in search results. When you enable this feature, Jetpack will create sitemaps for you and update them automatically when the content on your site changes.
ar: خرائط الموقع هي ملفات تستخدمها محركات البحث مثل Google أو Bing في فهرسة موقعك على الويب. يمكنهم المساعدة على تحسين تصنيفك في نتائج البحث. عتد تمكين هذه الميزة، سيُنشئ Jetpack خرائط الموقع من أجلك ويُحدّثها تلقائيًّا عندما يتغيّر المحتوى الموجود على موقعك.

en: Sites
ar: مواقع

en: Size:
ar: الحجم:

en: Skip to primary content
ar: تجاهل إلى المحتوى الأساسي

en: Skip to toolbar
ar: التخطي إلى شريط الأدوات

en: Slideshow
ar: عرض شرائح

[ctx: Slideshow transition effect]
en: Fade
ar: التلاشي

[ctx: Slideshow transition effect]
en: Slide
ar: شريحة

en: Small
ar: صغير

en: Social
ar: اجتماعي

en: Social Icons
ar: الأيقونات الاجتماعية

en: Social Links Menu
ar: قائمة الروابط الاجتماعية

en: Social Media Icons (Deprecated)
ar: أيقونات وسائل التواصل الاجتماعي (مهملة)

en: Social Menu
ar: قائمة اجتماعية

en: Some themes and plugins have <a href="%1$s" target="_blank">known conflicts</a> with Jetpack – check the <a href="%2$s" target="_blank">list</a>. (You can also browse the <a href="%3$s" target="_blank">Jetpack support pages</a> or <a href="%4$s" target="_blank">Jetpack support forum</a> to see if others have experienced and solved the problem.)
ar: لبعض القوالب والإضافات <a href="%1$s" target="_blank">تعارضات معروفة</a> مع Jetpack – تحقق من <a href="%2$s" target="_blank">القائمة</a>. (يمكنك أيضًا تصفح <a href="%3$s" target="_blank">صفحات دعم Jetpack</a> أو <a href="%4$s" target="_blank">منتدى دعم Jetpack</a> لمعرفة ما إذا كان الآخرون قد مروا بهذه المشكلة وحلوها أم لا).

en: Someone likes one of my posts
ar: شخص ما أعجب بأحد مواضيعي

en: Someone may be trying to trick you into giving them access to your site.  Or it could be you just encountered a bug :).  Either way, please close this window.
ar: قد يكون شخص ما يحاول خداعك لمنحهم إمكانية الوصول إلى موقعك. أو من الممكن واجهك خطأ :). في كلتا الحالتين، يرجى إغلاق هذه النافذة.

en: Something happened while loading stats. Please try again later or {{a}}view your stats now on WordPress.com{{/a}}
ar: حدث شيء ما أثناء تحميل الإحصاءات. يُرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا أو {{a}}عرض إحصاءاتك الآن على WordPress.com{{/a}}

en: Something is wrong with your Wufoo shortcode. Try following the instructions <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">here</a> to embed a form on your site.
ar: حدث خطأ في رمز Wufoo المختصر الخاص بك. حاول اتباع التعليمات الواردة <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">هنا</a> لتضمين نموذج على موقعك.

en: Something went wrong:
ar: حدث خطأ ما:

en: Something which should never happen, happened. Sorry about that. If you try again, maybe it will work.
ar: ثمة شيء ما لن يحدث أبداً، ها هو حدث. آسف لذلك. إذا حاولت مرة أخرى ربما ستعمل.

en: Sorry, Publicize is not available on your site right now.
ar: عذرًا، ميزة النشر غير متاحة على موقعك الآن.

en: Sorry, but there was an error posting your comment. Please try again later.
ar: عفواً، لكن هناك مشكلة بنشر تعليقك. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقاً.

en: Sorry, but we could not authenticate your request.
ar: عفواً، لكن لا يمكننا تصديق طلبك.

en: Sorry, no updating arrays at this time
ar: عذرًا، لا توجد صفيفات تحديث في الوقت الحالي

en: Sorry, nothing to report.
ar: نأسف، لا يوجد شيء للتبليغ عنه.

en: Sorry, something is wrong with your Jetpack connection.
ar: المعذرة، حدث خطأ في اتصال Jetpack.

en: Sorry, that Pinterest URL was not recognized.
ar: عذرًا، لم يتم التعرف على عنوان بينتريست.

en: Sorry, you are not allowed to access Publicize data for this post.
ar: عذرًا، لا يُسمح لك بالوصول إلى بيانات النشر في هذه المقالة.

en: Sorry, you are not allowed to access Publicize data on this site.
ar: عذرًا، لا يُسمح لك بالوصول إلى بيانات النشر في هذا الموقع.

en: Sorry, you are not allowed to activate this plugin.
ar: عذرًا، لا يُسمح لك بتنشيط المكوّن الإضافي هذا.

en: Sorry, you are not allowed to deactivate this plugin.
ar: عذرًا، لا يُسمح لك بإلغاء تنشيط المكوّن الإضافي هذا.

en: Sorry, you are not allowed to preview drafts.
ar: عذرًا، غير مسموح لك معاينة المسودات.

en: Sorry, you cannot view this resource.
ar: عذرًا، لا يمكنك عرض هذا المورد.

en: Sorry, your blog cannot share posts by email.
ar: عفواً، لا يستطيع موقعك مشاركة المواضيع من خلال البريد الإلكتروني.

en: Sorry, your browser isn't supported. Upgrade at browsehappy.com.
ar: عذراً، متصفحك غير مدعوم. حدث من عند browsehappy.com.

en: Sorry. We can not plot this address. A map will not be displayed. Is the address formatted correctly?
ar: عذرًا. لا يمكنك تعيين هذا العنوان. لن يتم عرض الخريطة. هل تم تنسيق العنوان بشكل صحيح؟

en: Sort by
ar: فرز حسب

en: Sort by:
ar: ترتيب حسب:

en: Spam
ar: سخام

en: Spam <span class="count">(%s)</span> | Spam <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: مزعج <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: مزعج <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: مزعج <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: مزعج <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: مزعج <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: مزعج <span class="count">(%s)</span>

en: Spam Filtering
ar: ترشيح البريد العشوائي

en: Spam filtering
ar: تصفية البريد المزعج

en: Spam filtering and priority support.
ar: تصفية البريد المزعج ودعم الأولوية.

en: Spam is automatically blocked from your comments.
ar: يُحظر البريد العشوائي تلقائيًّا من تعليقاتك.

en: Spam it: %s
ar: الإزعاج: %s

en: Specified object_type not recognized
ar: لم يتم التعرّف على object_type محدد

en: Speed up and improve the reliability of your site using the latest in web technology.
ar: تسريع موثوقية موقعك باستخدام الأحدث في تقنية الويب.

en: Speed up image load times
ar: زيادة سرعة تحميل الصور

en: Speed up static file load times
ar: زيادة سرعة تحميل الملفات الثابتة

en: Square Tiles
ar: بلاط مربع

en: Stars
ar: النجوم

en: Start Fresh &amp; Create New Connection
ar: حالة نشطة وإنشاء اتصال جديد

en: Start Video After
ar: بدء تشغيل الفيديو بعد

en: Start earning
ar: البدء في الربح

en: Start sharing
ar: بدء المشاركة

en: State/Province/Region
ar: الولاية/المقاطعة/الإقليم

en: Static page:
ar: الصفحة الثابتة:

en: Stats
ar: الحالة

en: Stats <span>by %s</span>
ar: إحصاءات <span>بواسطة %s</span>

en: Status updated
ar: تم تحديث الحالة

en: Still having trouble?
ar: هل لا تزال تعاني من المشاكل؟

en: Street Address
ar: عنوان الشارع

en: Style:
ar: النمط:

en: Stylesheet saved.
ar: تم حفظ القالب.

en: Sub-site override
ar: تجاوز الموقع الفرعي

en: Subject
ar: الموضوع

en: Submit
ar: تنفيذ

en: Submit Beta feedback
ar: ملاحظات إرسال بيتا

en: Submitting Comment%s
ar: إرسال التعليق%s

en: Subscribe
ar: اشترك

en: Subscribe Button:
ar: زر الاشتراك:

en: Subscribe Placeholder:
ar: متغير المشاركة:

en: Subscribe to %s
ar: اشترك بـ %s

en: Subscribe to Blog via Email
ar: اشترك بالنشرة البريدية للموقع

en: Subscriber
ar: مشترك

en: Subscriber count unavailable
ar: عدد المشتركين غير متاح

en: Subscription Form
ar: نموذج الاشتراك

en: Subscription description
ar: وصف الاشتراك

en: Subscriptions have been blocked for this email address.
ar: تم حظر الاشتراكات في عنوان البريد الإلكتروني هذا.

en: Success Message Text:
ar: نص رسالة نجاح عملية الاشتراك:

en: Success text
ar: نص النجاح

en: Success! An email was just sent to confirm your subscription. Please find the email now and click 'Confirm Follow' to start subscribing.
ar: نجاح! أُرسل للتو بريد إلكتروني إليك لتتمكن من تأكيد اشتراكك. يُرجى العثور على البريد الإلكتروني الآن والنقر فوق "التأكيد على المتابعة" لبدء الاشتراك.

en: Success! You're on the list.
ar: نجاح! أنتَ مدرج في القائمة.

en: Successfully created block %s with slug %s
ar: تم إنشاء المكوّن %s بنجاح بالاسم اللطيف %s

en: Successfully reset %1$s on %2$d sites.
ar: تمت إعادة تعيين %1$s على مواقع %2$d بنجاح.

en: Summary
ar: مختصر

en: Sunday
ar: الأحد

en: Super Badge
ar: شارة السوبر

en: Support
ar: الدعم الفني

en: Support documentation
ar: وثائق الدعم

en: Support reference
ar: مرجع الدعم

en: Switch Site
ar: تبديل الموقع

en: Switch to Classic Editor
ar: التبديل إلى المحرر الكلاسيكي

en: Sync Disabled on %s
ar: تم تعطيل المزامنة في %s

en: Sync Disabled on %s. Use `wp jetpack sync enable` to enable syncing again.
ar: تم تعطيل المزامنة في %s. استخدم "wp jetpack sync enable" لتمكين المزامنة مرة أخرى.

en: Sync Enabled on %s
ar: تم تمكين المزامنة في %s

en: Sync Settings:
ar: إعدادات المزامنة:

en: Sync Status:
ar: حالة المزامنة:

en: Sync errored with code: %s
ar: حدث خطأ أثناء المزامنة مع الرمز: %s

en: TEST RESULTS:
ar: نتائج الاختبار:

en: Tag Dimensions:
ar: أبعاد الوسم:

en: Tag name
ar: اسم الوسم

en: Tagged with %s
ar: تمت الإشارة إليه مع %s

en: Tags
ar: وسوم

en: Take Our Poll
ar: إجراء استطلاع

en: Take Our Survey
ar: شارك في استطلاع الرأي هذا

en: Take control of the way search engines represent your site. With Jetpack’s SEO tools you can preview how your content will look on popular search engines and change items like your site name and tagline in seconds.
ar: تحكم في طريقة تقديم محركات البحث لموقعك. باستخدام أدوات SEO في Jetpack يمكنك معاينة طريقة ظهور محتواك على محركات البحث الشهيرة وتغيير عناصر مثل اسم موقعك وعلاماتك في ثوانٍ.

en: Take me to the new editor
ar: خذني إلى المحرر الجديد

en: Take your site to the next level!
ar: انتقل بموقعك إلى المستوى التالي!

en: Taxonomy
ar: تصنيف

en: Telephone
ar: الهاتف الأرضي

en: Term not found
ar: لم يتم العثور على مصطلح

en: Terrain
ar: التضاريس

en: Test Passed!
ar: نجاح الاختبار!

en: Test names must be unique.
ar: يجب أن تكون أسماء الاختبارات فريدة.

en: Test your site's compatibility with Jetpack.
ar: اختبر توافق موقعك مع Jetpack.

en: Test your site’s compatibility with Jetpack.
ar: اختبر مدى توافق موقعك مع Jetpack.

en: Testimonial
ar: الشهادة

en: Testimonial Archive Content
ar: محتوى أرشيف الشهادات

en: Testimonial Archive Featured Image
ar: الصورة المميزة لأرشيف الشهادات

en: Testimonial Archive Title
ar: عنوان أرشيف الشهادات

en: Testimonial draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview testimonial</a>
ar: تم تحديث مسودة الشهادة. <a target="_blank" href="%s">معاينة الشهادة</a>

en: Testimonial list navigation
ar: التنقل في قائمة التوصيات

en: Testimonial pages display at most %1$s testimonials
ar: تعرض صفحات الشهادة في معظم شهادات %1$s.

en: Testimonial published. <a href="%s">View testimonial</a>
ar: تم نشر الشهادة. <a href="%s">عرض الشهادة</a>

en: Testimonial restored to revision from %s
ar: تمت استعادة الشهادة إلى المراجعة من %s

en: Testimonial saved.
ar: تم حفظ الشهادة.

en: Testimonial scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview testimonial</a>
ar: تمت جدولة الشهادة لـ: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">معاينة الشهادة</a>

en: Testimonial submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview testimonial</a>
ar: تم إرسال الشهادة. <a target="_blank" href="%s">معاينة الشهادة</a>

en: Testimonial updated.
ar: تم تحديث الشهادة.

en: Testimonial updated. <a href="%s">View testimonial</a>
ar: تم تحديث الشهادة. <a href="%s">عرض الشهادة</a>

en: Testimonials
ar: الشهادات

en: Testimonials list
ar: قائمة التوصيات

en: Testimonials shortcode: [testimonials]
ar: الكود المختصر للشهادات: [testimonials]

en: Testing Jetpack Connection
ar: اختبار اتصال Jetpack

en: Testing connection for %s
ar: اختبار الاتصال لـ %s

en: Testing your site's compatibility with Jetpack...
ar: جارٍ اختبار مدى توافق موقعك مع Jetpack...

en: Tests must be valid PHP callables.
ar: يجب أن تكون الاختبارات مستوفية لـ PHP صالحة.

en: Text
ar: نص

en: Text & Image Links
ar: روابط نصية وروابط صور

en: Text Color
ar: لون النص

en: Text Elements
ar: عناصر النص

en: Text Link
ar: رابط نصي

en: Text List
ar: قائمة نصية

[ctx: Text displayed when there is no information]
en: None
ar: لا شيء

en: Text only
ar: النص فقط

en: Textarea
ar: مربع نص

en: Thanks for activating Protect! To start protecting your site, please network activate Jetpack on your Multisite installation and activate Protect on your primary site. Due to the way logins are handled on WordPress Multisite, Jetpack must be network-enabled in order for Protect to work properly. <a href="%s" target="_blank">Learn More</a>
ar: شكرًا لك على تنشيط Protect! لتبدأ في حماية موقعك، يُرجى ربط تفعيل Jetpack على التثبيت المتعدد المواقع لديك بتفعيل الحماية على موقعك الأساسي. بسبب الطريقة التي يتم بها التعامل مع عمليات تسجيل الدخول على WordPress Multisite، يجب أن تكون Jetpack هي الشبكة المُمكنة من أجل حماية العمل على نحو صحيح. <a href="%s" target="_blank">تعرف على المزيد</a>

en: Thanks for subscribing! You&rsquo;ll get an email with a link to confirm your subscription. If you don&rsquo;t get it, please <a href="http://en.support.wordpress.com/contact/">contact us</a>.
ar: شكرًا على الاشتراك! سيصلك بريد إلكتروني يتضمن رابطًا لتأكيد اشتراكك. إذا لم يصلك، فيرجى <a href="http://en.support.wordpress.com/contact/">الاتصال بنا</a>.

en: That connection has been removed.
ar: تم حذف الاتصال.

en: The %1$s service has shut down. This sharing button is not displayed to your visitors and should be removed.
ar: تم غلق خدمة %1$s. لا يظهر زر المشاركة هذا لزائريك وينبغي إزالته.

en: The API key used by the service. Empty if none has been set yet
ar: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات API الذي تستخدمه الخدمة. تركه فارغًا إذا لم يتم التعيين بعد

en: The Big Day
ar: اليوم الكبير

en: The Blip.tv service has been shut down since August 20th, 2015.
ar: تم إيقاف تشغيل خدمة Blip.tv منذ 20 أغسطس 2015.

en: The Blog URL is not properly setup in the widget.
ar: لم يتم تعيين رابط المدونة بشكل صحيح حتى في الودجت.

en: The Client ID/WP.com Blog ID of this site
ar: معرف عميل المدونة WP.com من هذا الموقع

en: The Digg API was shut down in 2014.
ar: تم إيقاف تشغيل واجهة برمجة تطبيقات Digg في عام 2014.

en: The Email Subscribe shortcode is now available as a block in the Block editor.
ar: يتوفَّر الكود القصير للاشتراك في البريد الإلكتروني الآن كمكون في محرِّر المكوّنات.

en: The Gist ID you provided is not valid. Please try a different one.
ar: مُعرِّف Gist الذي قمت بإدخاله غير صالح. يُرجى تجربة مُعرِّف آخر.

en: The Google Video embed service is not available anymore, it has been replaced by YouTube.
ar: لم تعد خدمة تضمين مقاطع الفيديو من غوغل متاحة بعد الآن، وتم استبدالها بيوتيوب.

en: The ID of this site does not exist.
ar: معرّف هذا الموقع غير موجود.

en: The JETPACK_DEV_DEBUG constant is defined in wp-config.php or elsewhere.
ar: تم تعريف ثابت JETPACK_DEV_DEBUG في ملف wp-config.php أو في مكان آخر.

en: The Jetpack Module is already activated.
ar: وحدة Jetpack النمطية مفعّلة مسبقًا.

en: The Jetpack Module is already deactivated.
ar: وحدة Jetpack النمطية غير نشطة بالفعل.

en: The Jetpack Version is %s
ar: إصدار Jetpack هو  %s

en: The Plugin is already active.
ar: المكون الإضافي نشط بالفعل.

en: The Plugin is already deactivated.
ar: المكون الإضافي غير نشط بالفعل.

en: The Reduce Motion accessibility option is selected, therefore autoplay will be disabled in this browser.
ar: تم تحديد خيار إمكانية الوصول "تقليل الحركة"، لذا سيتم تعطيل التشغيل التلقائي في هذا المستعرض.

en: The Swiper library could not be loaded.
ar: تعذّر تحميل مكتبة شريط التمرير.

en: The Twitter Timeline widget can't display tweets based on searches or hashtags. To display a simple list of tweets instead, change the Widget ID to a Twitter username. Otherwise, delete this widget.
ar: يتعذر على المربع الجانبي للخط الزمني في تويتر عرض التغريدات استنادًا إلى عمليات البحث أو الهاشتاجات. لعرض قائمة بسيطة بالتغريدات بدلاً من ذلك، غيّر معرّف المربع الجانبي إلى اسم المستخدم في تويتر. وإلا، فاحذف هذا المربع الجانبي.

en: The Twitter username of the owner of this site's domain.
ar: اسم مستخدم Twitter لمالك نطاق الموقع هذا.

en: The URL used to connect to the Publicize Service
ar: عنوان URL المستخدم للاتصال بخدمة النشر

en: The VideoPress plugin could not communicate with the VideoPress servers. This error is most likely caused by a misconfigured plugin. Please reinstall or upgrade.
ar: لا يستطيع VideoPress الاتصال مع ملقمات VideoPress. فمن الأرجح بأن يكون سبب هذا الخطأ بتكوين الإضافة. الرجاء إعادة التثبيت أو الترقية.

en: The WP.com user ID of the connected user
ar: معرف مستخدم WP.com للمستخدم المتصل

en: The WP.com user email of the connected user
ar: البريد الإلكتروني لمستخدم WP.com للمستخدم المتصل

en: The WP.com username of the connected user
ar: اسم مستخدم WP.com للمستخدم المتصل

en: The WordAds module is not active
ar: وحدة WordAds غير نشطة

en: The WordPress for Android App Gets a Big Facelift
ar: تجري حاليًا صيانة تطبيق ووردبريس للأندرويد

en: The WordPress.com API returned a 404 error.
ar: أرجعت واجهة برمجة تطبيقات API ووردبريس.كوم الخطأ 404.

en: The WordPress.com account for the primary connection is %s
ar: حساب WordPress.com للاتصال الأساسي هو %s

en: The WordPress.com blog_id is %d
ar: إن قيمة blog_id في WordPress.com هي %d

en: The WordPress.com toolbar replaces the default WordPress admin toolbar. It offers one-click access to notifcations, your WordPress.com profile and your other Jetpack and WordPress.com websites. You can also catch up on the sites you follow in the Reader.
ar: يحل شريط أدوات WordPress.com محل شريط أدوات مسؤول ووردبريس الافتراضي. يوفِّر وصولاً بنقرة واحدة إلى التنبيهات وملفك الشخصي على WordPress.com ومواقع الويب الأخرى الخاصة بك على Jetpack و WordPress.com. يمكنك أيضًا اللحاق بالمواقع التي تتابعها في القارئ.

en: The authorization process expired.  Please go back and try again.
ar: انتهت عملية المصادقة. يرجى الرجوع والمحاولة مرة أخرى.

en: The best way to set a date. Add a date picker.
ar: أفضل طريقة لتعيين تاريخ. أضف منتقي التاريخ.

en: The big day is here.
ar: لقد وصل اليوم الكبير.

en: The block slug has been added to the beta list at %s
ar: تمت إضافة الاسم اللطيف للمكوّن إلى قائمة بيتا في %s

[ctx: The blog of a website.]
en: Blog
ar: المدونة

en: The built-in WordPress search is great for sites without much content. But as your site grows, searches slow down and return less relevant results.
ar: يُعد البحث المدمج في ووردبريس رائعًا للمواقع التي لا تحتوي على الكثير من المحتوى. ولكن مع نمو موقعك، تتباطأ عمليات البحث وتعرض نتائجًا أقل صلة.

en: The card could not be dismissed
ar: لا يمكن تجاهل البطاقة

en: The cron is not scheduled to run.
ar: لم تتم جدولة كرون للتشغيل.

en: The cron named `%s` was removed from the schedule.
ar: أُزيل كرون الذي يُسمى `%s` من الجدول.

en: The cron named `%s` was scheduled.
ar: تمت جدولة كرون الذي يُسمى `%s`.

en: The default content width for the %s theme is %d pixel. | The default content width for the %s theme is %d pixels.
ar[0]: عرض المحتوى الافتراضي لقالب %s هو %d من وحدات البكسل.
ar[1]: عرض المحتوى الافتراضي لقالب %s هو %d من وحدات البكسل.
ar[2]: عرض المحتوى الافتراضي لقالب %s هو %d من وحدات البكسل.
ar[3]: عرض المحتوى الافتراضي لقالب %s هو %d من وحدات البكسل.
ar[4]: عرض المحتوى الافتراضي لقالب %s هو %d من وحدات البكسل.
ar[5]: عرض المحتوى الافتراضي لقالب %s هو %d من وحدات البكسل.

en: The default policy URL only covers cookies set by Jetpack. If you’re running other plugins, custom cookies, or third-party tracking technologies, you should create and link to your own cookie statement.
ar: لا يُغطي عنوان URL للسياسة الافتراضية إلا ملفات تعريف الارتباط التي يُعيّنها Jetpack. إذا قمتَ بتشغيل مكوّنات إضافية أخرى أو ملفات تعريف ارتباط مخصصة أو تقنيات تتبع تابعة لأطراف ثالثة، فسينبغي لك إنشاء بيان ملف تعريف الارتباط الخاص بك والارتباط به.

en: The easiest way to upload ad-free and unbranded videos to your site. You get stats on video
    		playback and shares and the player is lightweight and responsive.
ar: أسهل طريقة لتحميل مقاطع فيديو خالية من الإعلانات ولا تحمل علامات تجارية معينة على موقعك. يمكن أن تحصل على إحصاءات بشأن تشغيل الفيديو
    		والمشاركات، كما أن المشغل خفيف الوزن وعالي الاستجابة.

en: The easiest way to upload ad-free and unbranded videos to your site. You get stats on video playback and shares and the player is lightweight and responsive.
ar: أسهل طريقة لتحميل مقاطع فيديو خالية من الإعلانات ولا تحمل علامات تجارية معينة على موقعك. يمكن أن تحصل على إحصاءات بشأن تشغيل الفيديو والمشاركات، كما أن المشغل خفيف الوزن وعالي الاستجابة.

en: The email address has opted out of subscription emails. <br /> You can manage your preferences at <a href="%1$s" title="%2$s" target="_blank">subscribe.wordpress.com</a>
ar: تم حذف عنوان البريد الإلكتروني من رسائل البريد الإلكتروني الخاصة بالاشتراك. <br /> يمكنك إدارة تفضيلاتك على الموقع <a href="%1$s" title="%2$s" target="_blank">subscribe.wordpress.com</a>

en: The email you entered was invalid. Please check and try again.
ar: عنوان البريد الإلكتروني الذي أدخلته غير صالح. يُرجى التحقق والمحاولة مرة أخرى.

en: The embed_url parameter must be a valid URL.
ar: يجب أن تكون معلمة embed_url عنوان URL صالحًا.

en: The feature helps visitors find more of your content by displaying related posts at the bottom of each post.
ar: تساعد الميزة الزائرين على العثور على مزيد من المحتوى الخاص بك عن طريق عرض المقالات ذات الصلة في الجزء السفلي من كل مقالة.

en: The features you rely on, adapted for the new WordPress editor.
ar: كانت الميزات التي تعتمد عليها ملائمة لمحرر ووردبريس الجديد.

en: The file permissions on this host prevent editing files.
ar: تمنع أذونات الملف الموجودة على هذا المضيف تحرير الملفات.

en: The files were created at %s
ar: تم إنشاء الملفات في %s

en: The following messages will give you preview of what will happen when you run this command.
ar: ستعطيك الرسائل التالية بادرة لما سيحدث عند تشغيل هذا الأمر.

en: The following settings will impact all related posts on your site, except for those you created via the block editor:
ar: ستؤثر الإعدادات التالية في جميع المقالات ذات الصلة على موقعك، باستثناء تلك التي قمتَ بإنشائها بواسطة محرر الكتل:

[ctx: The home page of a website.]
en: Home Page
ar: الصفحة الرئيسية

en: The image helps collect stats, but should work when hidden.
ar: تساعد الصورة على جمع الإحصاءات ولكن ينبغي أن تعمل عند إخفائها.

en: The jetpack_development_mode filter is set to true.
ar: تم تعيين عامل تصفية jetpack_development_mode على صحيح.

en: The message to use instead of the title when sharing to Publicize Services
ar: الرسالة المطلوب استخدامها بدلاً من العنوان عند المشاركة على خدمات النشر

en: The module %s failed to be activated. | The modules %s failed to be activated.
ar[0]: فشل تفعيل %s من الوحدة النمطية.
ar[1]: فشل تفعيل %s من الوحدات النمطية.
ar[2]: فشل تفعيل %s من الوحدات النمطية.
ar[3]: فشل تفعيل %s من الوحدات النمطية.
ar[4]: فشل تفعيل %s من الوحدات النمطية.
ar[5]: فشل تفعيل %s من الوحدات النمطية.

en: The module %s was activated. | The modules %s were activated.
ar[0]: تم تفعيل %s من الوحدة النمطية.
ar[1]: تم تفعيل %s من الوحدات النمطية.
ar[2]: تم تفعيل %s من الوحدات النمطية.
ar[3]: تم تفعيل %s من الوحدات النمطية.
ar[4]: تم تفعيل %s من الوحدات النمطية.
ar[5]: تم تفعيل %s من الوحدات النمطية.

en: The name of the service in question
ar: اسم الخدمة المعنية

en: The number of sites of the connected WP.com user
ar: عدد مواقع مستخدم WP.com المتصل

en: The old version has been deactivated and can be removed from your site. | The old versions have been deactivated and can be removed from your site.
ar[0]: تم تعطيل الإصدار القديم ويمكن حذفه من موقعك.
ar[1]: تم تعطيل الإصدار القديم ويمكن حذفه من موقعك.
ar[2]: تم تعطيل الإصداران القديمان ويمكن حذفهما من موقعك.
ar[3]: تم تعطيل الإصدار القديم ويمكن حذفه من موقعك.
ar[4]: تم تعطيل الإصدار القديم ويمكن حذفه من موقعك.
ar[5]: تم تعطيل الإصدار القديم ويمكن حذفه من موقعك.

en: The onboarding token couldn't be deleted.
ar: يتعذر حذف الرمز المميز للإعداد.

en: The plugin is already installed
ar: تم تثبيت المكون الإضافي مسبقًا

en: The price cannot have more than %d decimal place. | The price cannot have more than %d decimal places.
ar[0]: لا يمكن أن يزيد السعر عن %d منزلة عشرية.
ar[1]: لا يمكن أن يزيد السعر عن %d من المنازل العشرية.
ar[2]: لا يمكن أن يزيد السعر عن %d من المنازل العشرية.
ar[3]: لا يمكن أن يزيد السعر عن %d من المنازل العشرية.
ar[4]: لا يمكن أن يزيد السعر عن %d من المنازل العشرية.
ar[5]: لا يمكن أن يزيد السعر عن %d من المنازل العشرية.

en: The primary connection is owned by <strong>%s</strong>'s WordPress.com account.
ar: الاتصال الرئيسي يملكه حساب <strong>%s</strong> WordPress.com.

en: The recovery token is not valid for this user.
ar: رمز الاسترداد المميز غير صالح لهذا المستخدم.

en: The request is not signed correctly.
ar: لم يتم التوقيع على الطلب بصورة صحيحة.

en: The requested Jetpack data updates were successful.
ar: كانت تحديثات بيانات Jetpack المطلوبة ناجحة.

en: The requested Jetpack module could not be activated.
ar: يتعذر تفعيل وحدة Jetpack النمطية المطلوبة.

en: The requested Jetpack module could not be deactivated.
ar: يتعذر تعطيل وحدة Jetpack النمطية المطلوبة.

en: The requested Jetpack module is inactive.
ar: وحدة Jetpack النمطية المطلوبة مُعطّلة.

en: The requested Jetpack module is not active.
ar: وحدة Jetpack النمطية المطلوبة غير نشطة.

en: The requested Jetpack module is not supported by your plan.
ar: لا تدعم خطتك وحدة Jetpack المطلوبة.

en: The requested Jetpack module was activated.
ar: تم تفعيل وحدة Jetpack النمطية المطلوبة.

en: The requested Jetpack module was already inactive.
ar: وحدة Jetpack النمطية المطلوبة مُعطّلة بالفعل.

en: The requested Jetpack module was deactivated.
ar: تم تعطيل وحدة Jetpack النمطية المطلوبة.

en: The requested Jetpack module was not found.
ar: وحدة Jetpack النمطية المطلوبة غير موجودة.

en: The requested URL is not an embed.
ar: عنوان URL المطلوب غير مضمن.

en: The requested widget was not found.
ar: كان المربع الجانبي المطلوب غير موجود.

en: The required "local_user" parameter is missing.
ar: معلمة "local_user" المطلوبة مفقودة.

en: The required "nonce" parameter is missing.
ar: معلمة "nonce" مفقودة.

en: The response parameter is invalid or malformed
ar: معلمة الإجابة غير صالحة أو لم يتم تكوينها بشكل صحيح

en: The response parameter is missing
ar: معلمة الإجابة مفقودة

en: The roles property must be a string or an array.
ar: يحب أن تكون خصائص الأدوار عبارة عن سلسلة أو مصفوفة.

en: The secret parameter is invalid or malformed
ar: المعلمة السرية غير صالحة أو لم يتم تكوينها بشكل صحيح

en: The secret parameter is missing
ar: المعلمة السرية مفقودة

en: The server port value is unexpected.
ar: قيمة منفذ الخادم غير متوقعة.

en: The settings for Featured Content have <a href="%s">moved to Appearance &rarr; Customize</a>.
ar: تم نقل إعدادات المحتوى المميز <a href="%s">إلى المظهر ← إضفاء الطابع الشخصي</a>.

en: The site URL lacking a dot (e.g. http://localhost).
ar: ينقص عنوان URL نقطة (على سبيل المثال http://localhost)

en: The site is in Development Mode, so you can not connect to WordPress.com.
ar: الموقع في وضع التطوير، ولذا لا يمكنك الاتصال بـ WordPress.com.

en: The site is not the main network site
ar: لا يُعد الموقع موقع الشبكة الرئيسي

en: The specified theme was not found.
ar: القالب المحدد غير موجود.

en: The theme is already installed
ar: تم تثبيت القالب مسبقًا

en: The title parameter is required.
ar: يلزم معيار العنوان.

en: The user (%s) who setup the Jetpack connection is not an administrator.
ar: المستخدم (%s) الذي قام بإعداد اتصال Jetpack ليس مسؤولاً.

en: The user is already connected
ar: المستخدم متصل بالفعل

en: The user who setup the Jetpack connection no longer exists on this site.
ar: المستخدم الذي قام بإعداد اتصال Jetpack لم يعد موجودًا على هذا الموقع.

en: The video has been imported as Attachment ID %d
ar: تم استيراد الفيديو على أنه معرّف مُلحق%d

en: The widget only works with Facebook Pages.
ar: يعمل المربع الجانبي فقط مع صفحات فيسبوك.

en: Theme enhancements
ar: تحسينات القوالب

en: Theme is empty.
ar: القالب فارغ.

en: Theme support required.
ar: يلزم دعم القالب.

en: Theme: %1$s.
ar: القالب: %1$s.

en: Themes
ar: القوالب

en: There are no photos to display. Make sure your Flickr feed URL is correct, and that your pictures are publicly accessible.
ar: لا توجد صور لعرضها. التأكد من أن عنوان URL في موجز Flickr صحيح، وأن صورك يسهل وصول العامة إليها.

en: There are no posts to display. <a href="%s" target="_blank">Want more traffic?</a>
ar: لا توجد مقالات لعرضها. <a href="%s" target="_blank">تريد مزيدًا من المرور؟</a>

en: There are no users to display in this <a href="%1$s">My Community widget</a>. <a href="%2$s">Want more traffic?</a>
ar: لا يوجد مستخدمون لعرضهم في <a href="%1$s">المربع الجانبي "مجتمعي" هذا</a>. <a href="%2$s">تريد مزيدًا من المرور؟</a>

en: There are unsaved settings in this tab that will be lost if you leave it. Proceed?
ar: توجد إعدادات غير محفوظة في علامة التبويب هذه ستُفقد إذا تركتها. هل تريد المتابعة؟

en: There is no cron named %s.
ar: لا يوجد كرون باسم %s.

en: There is no excerpt because this is a protected post.
ar: لا يوجد مختصر لأن هذه المقالة محمية بكلمة مرور.

en: There is no test by that name:
ar: لا يوجد اختبار بهذا الاسم:

en: There was a problem connecting to %s to create an authorized connection. Please try again in a moment.
ar: هناك مشكلة في الاتصال بـ %s. الرجاء إعادة المحاولة بعد قليل.

en: There was a problem connecting with Publicize. Please try again in a moment.
ar: هناك مشكلة في الاتصال مع خدمة النشر. الرجاء إعادة المحاولة بعد قليل.

en: There was a problem getting the data to display this address on a map.  Please refresh your browser and try again.
ar: حدثت مشكلة أثناء الحصول على البيانات لعرض هذا العنوان على الخريطة.  يُرجى تحديث المستعرض والمحاولة مرة أخرى.

en: There was an error contacting Jetpack servers.
ar: حدث خطأ أثناء الاتصال بخوادم Jetpack.

en: There was an error creating a user for you. Please contact the administrator of your site.
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء مستخدم لك. يُرجى الاتصال بالمسؤول عن موقعك.

en: There was an error deactivating your plugin
ar: حدث خطأ أثناء تعطيل المكون الإضافي الخاص بك

en: There was an error disconnecting Jetpack. Error: %(error)s
ar: حدث خطأ أثناء قطع اتصال Jetpack. خطأ: %(error)s

en: There was an error installing WooCommerce Services.
ar: حدث خطأ أثناء تثبيت خدمات WooCommerce.

en: There was an error installing your plugin
ar: حدث خطأ أثناء تثبيت المكون الإضافي الخاص بك.

en: There was an error installing your theme
ar: حدث خطأ أثناء تثبيت القالب الخاص بك

en: There was an error logging you in via WordPress.com, please try again or try logging in with your username and password.
ar: حدث خطأ أثناء تسجيل دخولك عبر WordPress.com، يُرجى المحاولة مرة أخرى أو محاولة تسجيل الدخول باسم المستخدم وكلمة المرور الخاصة بك.

en: There was an error testing Jetpack. Error: %(error)s
ar: حدث خطأ أثناء اختبار Jetpack. خطأ: %(error)s

en: There was an error updating your plugin
ar: حدث خطأ أثناء تحديث المكون الإضافي الخاص بك

en: There was an error updating your theme
ar: حدث خطأ أثناء تحديث القالب الخاص بك

en: There was an error when subscribing. Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء الاشتراك. الرجاء المحاولة مرة أخرى.

en: There was an error while activating the module.
ar: حدث خطأ أثناء تفعيل الوحدة النمطية.

en: There was an error while deactivating the module.
ar: حدث خطأ أثناء تعطيل الوحدة النمطية.

en: There was an error while getting the update data for this site.
ar: حدث خطأ أثناء إحضار بيانات التحديث لهذا الموقع.

en: There was an issue connecting your Jetpack. Please click "Connect to WordPress.com" again.
ar: حدثت مشكلة أثناء اتصال Jetpack الخاص بك. يُرجى النقر على "الاتصال بـ WordPress.com" مرة أخرى.

en: There was an issue retrieving stats. Please try again later.
ar: حدثت مشكلة أثناء استرداد الإحصاءات. يُرجى إعادة المحاولة لاحقًا.

en: There was an issue saving your updates to the VideoPress service. Please try again later.
ar: كانت توجد مشكلة في حفظ تحديثات خدمة فيديوبرس الخاصة بك. يُرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: There was an issue validating this request.
ar: حدثت مشكلة أثناء التحقق من هذا الطلب.

en: There was an unspecified error registering the site
ar: كان هناك خطأ غير محدد في تسجيل الموقع

en: There was another problem:
ar: حدثت مشكلة أخرى:

en: There's a problem with your Antispam API key. {{a}}Learn more{{/a}}.
ar: توجد مشكلة في مفتاح API الخاص بـ Antispam. {{a}}تعرف على المزيد{{/a}}.

en: These are the latest posts in %s.
ar: هذه هي أحدث المقالات في %s.

en: These settings affect all sites on the network.
ar: تؤثر هذه الإعدادات على كل المواقع الموجودة على الشبكة.

en: These settings change emails sent from your blog to followers.
ar: هذه الإعدادات تقوم بتغيير رسائل البريد الإلكتروني المرسلة من موقعك إلى المتابعين.

[ctx: This HTML form field is marked as required by the user in contact form builder]
en: (required)
ar: (مطلوب)

en: This block will only appear to people who are visiting this page for the first time. | This block will only appear to people who have visited this page at most %d times.
ar[0]: لن يظهر هذا المكوِّن إلا للأشخاص الذين قاموا بزيارة هذه الصفحة مرة واحدة على الأقل.
ar[1]: لن يظهر هذا المكوِّن إلا للأشخاص الذين قاموا بزيارة هذه الصفحة لمرة واحدة على الأقل.
ar[2]: لن يظهر هذا المكوِّن إلا للأشخاص الذين قاموا بزيارة هذه الصفحة لمرتين على الأقل.
ar[3]: لن يظهر هذا المكوِّن إلا للأشخاص الذين قاموا بزيارة هذه الصفحة لـ %d مرات على الأقل.
ar[4]: لن يظهر هذا المكوِّن إلا للأشخاص الذين قاموا بزيارة هذه الصفحة لـ %d مرة على الأقل.
ar[5]: لن يظهر هذا المكوِّن إلا للأشخاص الذين قاموا بزيارة هذه الصفحة لـ %d مرة على الأقل.

en: This block will only appear to people who have visited this page more than once. | This block will only appear to people who have visited this page more than %d times.
ar[0]: لن يظهر هذا المكوِّن إلا للأشخاص الذين لم يسبق لهم زيارة هذه الصفحة من قبل.
ar[1]: لن يظهر هذا المكوِّن إلا للأشخاص الذين قاموا بزيارة هذه الصفحة بأقل من مرة واحدة (%d).
ar[2]: لن يظهر هذا المكوِّن إلا للأشخاص الذين قاموا بزيارة هذه الصفحة بأقل من مرتين (%d).
ar[3]: لن يظهر هذا المكوِّن إلا للأشخاص الذين قاموا بزيارة هذه الصفحة بأقل من %d مرات.
ar[4]: لن يظهر هذا المكوِّن إلا للأشخاص الذين قاموا بزيارة هذه الصفحة بأقل من %d مرة.
ar[5]: لن يظهر هذا المكوِّن إلا للأشخاص الذين قاموا بزيارة هذه الصفحة بأقل من %d مرة.

en: This connection is working correctly.
ar: يعمل هذا الاتصال على نحو صحيح.

en: This feature has been disabled by a site administrator.
ar: قام مسؤول الموقع بتعطيل هذه الميزة.

en: This feature has been disabled by a site administrator. {{link}}Learn more{{/link}}.
ar: قام مسؤول الموقع بتعطيل هذه الميزة. {{link}}تعرّف المزيد{{/link}}.

en: This feature has been enabled by a site administrator. {{link}}Learn more{{/link}}.
ar: قام مسؤول الموقع بتمكين هذه الميزة. {{link}}تعرّف المزيد{{/link}}.

en: This feature is being managed by a site administrator. {{link}}Learn more{{/link}}.
ar: يتحكم مسؤول الموقع في هذه الميزة. {{link}}تعرّف المزيد{{/link}}.

en: This field is for validation and should not be changed
ar: هذا الحقل مخصص للتحقق من الصحة ولا ينبغي تغييره

en: This gallery contains <a %1$s>%2$s photo</a>. | This gallery contains <a %1$s>%2$s photos</a>.
ar[0]: يحتوي معرض الصور هذا على <a %1$s>%2$s صورة</a>.
ar[1]: يحتوي معرض الصور هذا على <a %1$s>%2$s صورة</a>.
ar[2]: يحتوي معرض الصور هذا على <a %1$s>%2$s صورة</a>.
ar[3]: يحتوي معرض الصور هذا على <a %1$s>%2$s صور</a>.
ar[4]: يحتوي معرض الصور هذا على <a %1$s>%2$s صورة</a>.
ar[5]: يحتوي معرض الصور هذا على <a %1$s>%2$s صورة</a>.

en: This helps to clearly separate the related posts from post content.
ar: يساعدك هذا على فصل المقالات ذات الصلة عن محتوى المقالة بوضوح.

en: This information helps us improve our products, make marketing to you more relevant, personalize your WordPress.com experience, and more as detailed in our {{pp}}privacy policy{{/pp}}.
ar: تساعدنا هذه المعلومات على تحسين منتجاتنا، وجعل التسويق أكثر ملاءمة لك، وتخصيص تجربة WordPress.com، والمزيد كما يرد بالتفصيل في {{pp}}سياسة الخصوصية{{/pp}} لدينا.

en: This is a very common password. Choose something that will be harder for others to guess.
ar: هذه كلمة مرور شائعة للغاية. اختر واحدة يكون من الصعب على الآخرين تخمينها.

en: This is an XML Image Sitemap generated by <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Jetpack</a>, meant to be consumed by search engines like <a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Google</a> or <a href="%3$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Bing</a>.
ar: هذه خريطة موقع الصور XML التي تم إنشاؤها بواسطة <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Jetpack</a>، وهي مخصصة للاستخدام بواسطة محركات البحث مثل <a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Google</a> أو <a href="%3$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Bing</a>.

en: This is an XML News Sitemap generated by <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Jetpack</a>, meant to be consumed by search engines like <a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Google</a> or <a href="%3$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Bing</a>.
ar: هذه خريطة موقع الأخبار XML التي تم إنشاؤها بواسطة <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Jetpack</a>، وهي مخصصة للاستخدام بواسطة محركات البحث مثل <a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Google</a> أو <a href="%3$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Bing</a>.

en: This is an XML Sitemap Index generated by <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Jetpack</a>, meant to be consumed by search engines like <a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Google</a> or <a href="%3$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Bing</a>.
ar: هذا فهرس خريطة الموقع XML الذي تم إنشاؤه بواسطة <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Jetpack</a>، وهو مخصص للاستخدام بواسطة محركات البحث مثل <a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Google</a> أو <a href="%3$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Bing</a>.

en: This is an XML Sitemap generated by <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Jetpack</a>, meant to be consumed by search engines like <a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Google</a> or <a href="%3$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Bing</a>.
ar: هذه خريطة موقع XML التي تم إنشاؤها بواسطة <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Jetpack</a>، وهي مخصصة للاستخدام بواسطة محركات البحث مثل <a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Google</a> أو <a href="%3$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Bing</a>.

en: This is an XML Video Sitemap generated by <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Jetpack</a>, meant to be consumed by search engines like <a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Google</a> or <a href="%3$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Bing</a>.
ar: هذه خريطة موقع الفيديوهات XML التي تم إنشاؤها بواسطة <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Jetpack</a>، وهي مخصصة للاستخدام بواسطة محركات البحث مثل <a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Google</a> أو <a href="%3$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Bing</a>.

en: This is where PayPal will send your money. To claim a payment, you'll need a <a href="%1$s" %2$s>PayPal account</a> connected to a bank account.
ar: هذا هو المكان الذي سيرسل PayPal أموالك إليه. للمطالبة بالدفع، سيتعين عليك ربط <a href="%1$s" %2$s>حساب PayPal</a> بحساب بنكي.

en: This option has moved. You can now manage it %1$shere%2$s.
ar: تم نقل هذا الخيار. يمكنك الآن إدارته %1$sمن هنا%2$s.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by adding additional uppercase letters, lowercase letters, or numbers.
ar: كلمة المرور هذه سهلة جدًا في التخمين: يمكنك تحسينها عن طريق إضافة أحرف أو أحرف صغيرة أو أرقام.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by including special characters such as !#=?*&.
ar: كلمة المرور هذه سهلة جدًا في التخمين: يمكنك تحسينها بتضمين أحرف خاصة مثل !#=؟*&.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by mixing both letters and numbers.
ar: كلمة المرور هذه سهلة جدًا في التخمين: يمكنك تحسينها عن طريق خلط الأحرف والأرقام على حد سواء.

en: This plugin doesn&#8217;t work with your version of PHP.
ar: لا تعمل هذه الإضافة مع إصدار PHP الخاص بك.

en: This plugin doesn&#8217;t work with your version of WordPress.
ar: لا تعمل هذه الإضافة مع إصدار ووردبريس الخاص بك.

en: This plugin doesn&#8217;t work with your versions of WordPress and PHP.
ar: لا تعمل هذه الإضافة مع إصدارات ووردبريس وPHP الخاصة بك.

en: This plugin will work without it, but multibyte support is used <a href="%s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">if available</a>. You may see minor problems with Tweets and other sharing services.
ar: سيعمل هذ المكوّن الإضافي من دونه، ولكن سيُستخدم الدعم متعدد البايت <a href="%s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">إذا كان متوفرًا</a>. قد تظهر مشكلات بسيطة في التغريدات وخدمات المشاركة الأخرى.

en: This post has been shared!
ar: تم مشاركة هذا الموضوع!

en: This post is password protected.
ar: هذه التدوينة محمية بكلمة سر.

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ar: هذه التدوينة محمية بكلمة سر. أدخل كلمة السر لاستعراض التعليقات.

en: This request method does not support body parameters.
ar: طريقة الطلب هذه لا تدعم معلمات النص.

en: This request method is not supported.
ar: طريقة النص هذه غير مدعومة.

en: This site can't be connected to WordPress.com because it violates our {{a}}Terms of Service{{/a}}.
ar: يتعذر اتصال هذا الموقع بـ WordPress.com حيث إنَّه ينتهك {{a}}شروط الخدمة{{/a}} التي نُقرّها.

en: This site has no plugins.
ar: لا توجد إضافات في هذا الموقع.

en: This site is not connected to WordPress.com. Please ask the site administrator to connect.
ar: هذا الموقع غير متصل بـ WordPress.com. يُرجى طلب الاتصال من مسؤول الموقع.

en: This slideshow could not be started. Try refreshing the page or viewing it in another browser.
ar: تعذر بدء تشغيل عرض الشرائح هذا. حاول تحديث الصفحة أو عرضها في متصفح آخر.

en: This slideshow requires JavaScript.
ar: تتطلب عرض الشرائح هذه للجافا سكريبت.

en: This suggestion was made by Jetpack, the security and performance plugin already installed on your site.
ar: قدَّم هذا الاقتراح Jetpack، المكوّن الإضافي للأمان والأداء المثبت بالفعل على موقعك.

en: This test successfully passed!
ar: تم اجتياز هذا الاختبار بنجاح!

en: This theme does not exist
ar: هذا القالب غير موجود

en: This user is linked and ready to fly with Jetpack.
ar: تم ربط هذا المستخدم وأصبح جاهزًا للانطلاق مع Jetpack.

en: This user is not authorized to %s on this blog.
ar: غير مخول لهذا المستخدم بإجراء %s على هذه المدونة.

en: This user is not authorized to manage plugins network wide.
ar: غير مخول للمستخدم بإدارة المكونات الإضافية على مستوى الشبكة.

en: This video is intended for mature audiences.
ar: يستهدف هذا الفيديو الجماهير الناضجة.

en: This video requires <a rel="nofollow noopener noreferrer" href="%s" target="_blank">Adobe Flash</a> for playback.
ar: يتطلب هذا الفيديو وجود <a rel="nofollow noopener noreferrer" href="%s" target="_blank">Adobe Flash</a> للتشغيل.

en: This widget adds a payment button of your choice to your sidebar. To create or edit the payment buttons themselves, <a href="%s">use the Customizer</a>.
ar: يُضيف هذا المربع الجانبي زر دفع من اختيارك إلى الشريط الجانبي لديك. لإنشاء أزرار الدفع نفسها أو تحريرها، <a href="%s">استخدم أداة التخصيص</a>.

en: This will reset all Jetpack options, are you sure?
ar: سيؤدي ذلك إلى إعادة تعيين جميع خيارات Jetpack، هل أنت متأكد؟

en: Thumbnail
ar: صورة مصغرة

en: Thumbnail Grid
ar: شبكة صور مصغرة

en: Thursday
ar: الخميس

en: Tiled Columns
ar: الأعمدة المتجانبة

en: Tiled Gallery
ar: معرض متجانب

en: Tiled Gallery settings
ar: إعدادات المعرض المتجانب

en: Tiled Mosaic
ar: مربعات فسيفساء

[ctx: Tiled gallery layout]
en: Circles
ar: الدوائر

[ctx: Tiled gallery layout]
en: Square tiles
ar: التجانبات المربعة

[ctx: Tiled gallery layout]
en: Tiled columns
ar: الأعمدة المتجانبة

[ctx: Tiled gallery layout]
en: Tiled mosaic
ar: الفسيفسائي المتجانب

en: Tiles
ar: تجانبات

en: Time
ar: الوقت

en: Time Unit
ar: الوحدة الزمنية

en: Time:
ar: الوقت:

en: Timeline Theme:
ar: قالب الجدول الزمني:

en: Title
ar: العنوان

en: Title (optional):
ar: العنوان (اختياري):

[ctx: Title for Me sub-menu that contains Get Apps, Next Steps, and Help options]
en: Special
ar: خاص

[ctx: Title for Reader sub-menu that contains followed sites, likes, and recommendations]
en: Streams
ar: دفقات

en: Title will appear on the first frame of your video
ar: سوف يظهر العنوان في الشريحة الأولى من الفيديو

en: Title:
ar: العنوان:

en: To automatically back up your entire site, please {{a}}install and activate{{/a}} VaultPress.
ar: لنسخ موقعك بأكمله احتياطيًا بصورة تلقائية، يُرجى {{a}}تثبيت VaultPress{{/a}} وتنشيطه.

en: To find your Flickr RSS URL, go to your photostream, add "?details=1" to the URL, and hit enter. Scroll down until you see the RSS icon or the "Latest" link. Right-click on either options and copy the URL. Paste into the box above.
ar: للعثور على عنوان Flickr RSS URL، انتقل إلى مجموعة الصور الخاصة بك، وأضف "?details=1" إلى عنوان URL واضغط على دخول. مرر إلى الأسفل حتى تشاهد أيقونة RSS أو الرابط "Latest". انقر بزر الماوس الأيمن فوق أي من الخيارات وانسخ عنوان URL. ألصق العنوان في المربع أعلاه.

en: To get started, click on Add Media in your post editor and upload a video; we’ll take care of the rest!
ar: لبدء الاستخدام، انقر فوق "إضافة وسائط" في محرر المقالات وحمّل مقطع فيديو؛ سنهتم بالباقي!

en: To infinity and beyond
ar: إلى ما لا نهاية وما بعدها

en: To load the block, add the constant JETPACK_BETA_BLOCKS as true to your wp-config.php file
ar: لتحميل المكوّن، أضف الثابت JETPACK_BETA_BLOCKS على النحو الصحيح لملف wp-config.php الخاص بك

en: To start using the block, build the blocks with yarn run build-extensions
ar: لبدء استخدام المكوّن، قم بإنشاء المكوّنات التي تتضمن امتدادات البرنامج النصي المضمنة yarn run

en: To use Post By Email, you need to link your %s account to your WordPress.com account.
ar: لتفعيل التدوين بواسطة البريد الإلكتروني، ستحتاج لربط حسابك %s بحسابك في موقع WordPress.com.

en: To use Publicize, you'll need to link your %s account to your WordPress.com account using the link below.
ar: لاستخدام ميزة الإشهار، يتعين عليك ربط حساب %s الخاص بك بحساب WordPress.com الخاص بك باستخدام الرابط أدناه.

en: To use the map block, you need an Access Token.
ar: لاستخدام حظر الخريطة، تحتاج إلى رمز الوصول المميز.

en: Today, we are introducing the first wave of Jetpack-specific blocks built specifically for the new editor experience: Simple Payment button, Form, Map, and Markdown.
ar: نُقدِّم اليوم الموجة الأولى من الكتل الخاصة بـ Jetpack والمصممة خصوصًا لتجربة المحرر الجديد: زر الدفع البسيط والنموذج والخريطة والتمييز.

en: Toolbar
ar: شريط الأدوات

[ctx: Toolbar button to get help with custom CSS]
en: Help
ar: مساعدة

en: Top
ar: أعلى

en: Top Posts
ar: أحسن مشاركات

en: Top Posts &amp; Pages
ar: أعلى المواضيع والصفحات

en: Top Posts &amp; Pages by views are calculated from 24-48 hours of stats. They take a while to change.
ar: يتم حساب مشاهدة المواضيع الهامة والصفحات من 24-48 ساعة من الإحصائيات. تأخذ بعض الوقت لتتغير.

en: Top Searches
ar: أعلى الأبحاث

en: Top of each page
ar: الجزء العلوي من كل صفحة

en: Total malicious attacks blocked on your site.
ar: إجمالي الهجمات الضارة المحظورة على موقعك.

en: Track each scroll load (7 posts by default) as a page view in Google Analytics
ar: تعقب كل تمرير عند تحميل مقالة (7 مقالات في الوضع الافتراضي) كمعاينة الصفحة في تطبيق Analytics من غوغل

en: Track website statistics with Google Analytics for a deeper understanding of your website visitors and customers.
ar: تعقب إحصاءات موقع الويب بواسطة إحصاءات غوغل من أجل فهم أعمق لزوار موقعك على الويب وعملائك.

en: Trackback excerpt:
ar: مقتطف التعقيبات:

en: Traffic
ar: حركة المرور

en: Transition effect
ar: تأثير الانتقال

en: Translate
ar: الترجمة

en: Transparent
ar: شفاف

en: Transparent Background
ar: خلفية شفافة

en: Trash
ar: حذف

en: Trash it: %s
ar: سلة المهملات: %s

en: Trouble with Jetpack?
ar: يوجد مشكلة في Jetpack؟

en: Try Again
ar: حاول مرّة أخرى

en: Try a premium theme
ar: تجربة قالب متميز

en: Try adding the following to your wp-config.php file:
ar: محاولة إضافة ما يلي إلى ملف wp-config.php الخاص بك:

en: Try again
ar: حاول مجددًا

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Turn on JavaScript to unlock Jetpack's full potential!
ar: شغّل JavaScript لإلغاء قفل الإمكانات الكاملة لـ Jetpack!

en: Turned on per post
ar: يتطلب تفعيله في كل موضوع

en: Tweets by @%s
ar: تغريدات بواسطة @%s

en: Twitter Site Tag
ar: علامة موقع Twitter

en: Twitter Timeline
ar: الجدول الزمني لتويتر

en: Twitter Username:
ar: اسم مستخدم تويتر:

en: Two-Step Authentication is required to access this site. Please visit your <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Security Settings</a> to configure <a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Two-step Authentication</a> for your account.
ar: يلزم وجود مصادقة على خطوتين للوصول إلى هذا الموقع. يُرجى تفقد <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">إعدادات الأمان</a> لتكوين <a href="%2$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">مصادقة على خطوتين</a> لحسابك.

en: Type
ar: النوع

en: Type of gallery.
ar: نوع المعرض.

en: Types
ar: أنواع

en: Types of pages to display:
ar: أنواع الصفحات المطلوب عرضها:

en: UP
ar: أعلى

en: URL
ar: الرابط

en: URL for refreshing the Connection to the Publicize Service
ar: عنوان URL اللازم لتجديد الاتصال لخدمة النشر

en: URL: %s
ar: عنوان URL: %s

en: Uh oh, %(number)s threat found. | Uh oh, %(number)s threats found.
ar[0]: عفوًا تم العثور على تهديد %(number)s.
ar[1]: عفوًا تم العثور على تهديدات %(number)s.
ar[2]: عفوًا تم العثور على تهديدات %(number)s.
ar[3]: عفوًا تم العثور على تهديدات %(number)s.
ar[4]: عفوًا تم العثور على تهديدات %(number)s.
ar[5]: عفوًا تم العثور على تهديدات %(number)s.

en: Unable to build the connect URL.  Please reload the page and try again.
ar: يتعذر إنشاء اتصال مع عنوان URL. يرجى إعادة تحميل الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: Unable to create the Post by Email address. Please try again later.
ar: يتعذر إنشاء المقالة باستخدام عنوان البريد الإلكتروني. يُرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Unable to create your Post By Email address. Please try again later.
ar: لا تستطيع إنشاء موضوع بواسطة البريد الإلكتروني. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقاً.

en: Unable to delete the Post by Email address. Please try again later.
ar: يتعذر حذف المقالة باستخدام عنوان البريد الإلكتروني. يُرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Unable to disable your Post By Email address. Please try again later.
ar: لا تستطيع تعطيل موضوعك بواسطة البريد الإلكتروني. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقاً.

en: Unable to fetch the requested data.
ar: يتعذَّر إحضار البيانات المطلوبة.

en: Unable to list plugins.
ar: يتعذر إدراج الإضافات.

en: Unable to regenerate the Post by Email address. Please try again later.
ar: تتعذر إعادة إنشاء المقالة باستخدام عنوان البريد الإلكتروني. يُرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Unable to regenerate your Post By Email address. Please try again later.
ar: لا تستطيع إعادة إنشاء موضوع بواسطة البريد الإلكتروني. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقاً.

en: Unavailable in Dev Mode
ar: غير متوفر في وضع التطوير

en: Unavailable in Dev Mode.
ar: غير متوفر في وضع التطوير.

en: Uncategorized
ar: غير مصنف

en: Underline
ar: تحته خط

en: Unexpected hostname
ar: اسم مضيف غير متوقع

en: Unexpected response
ar: إجابة غير متوقعة

en: Unique VideoPress ID
ar: معرّف VideoPress فريد

en: Unique identifier for the Publicize Connection
ar: مُعرّف فريد لاتصال النشر

en: Unknown error registering your Jetpack site
ar: خطأ غير معروف أثناء تسجيل موقع Jetpack الخاص بك

en: Unknown post type requested.
ar: تم طلب نوع مقالة خاطئ.

en: Unknown security token.
ar: رمز أمان غير معروف.

en: Unlimited, high-speed image hosting
ar: استضافة الصور بسرعة عالية غير محدودة

en: Unlimited, high-speed video hosting
ar: استضافة مقاطع الفيديو بسرعة عالية غير محدودة

en: Unlink me from WordPress.com
ar: فك ارتباطي من WordPress.com

en: Unlinked from WordPress.com.
ar: تم إلغاء الربط بـ WordPress.com.

en: Unlinking from WordPress.com
ar: إلغاء الربط بـ WordPress.com

en: Unsure what to do? <a href="%1$s">Read more about Jetpack Safe Mode</a>
ar: هل أنت غير متأكد مما يجب عليك فعله؟ <a href="%1$s">اقرأ المزيد عن الوضع الآمن لـ Jetpack</a>

en: Until your milestone
ar: حتى الحدث الرئيسي الخاص بك

en: Untitled Post
ar: تدوينة بدون عنوان

en: Upcoming Events
ar: الأحداث القادمة

en: Update %s now
ar: تحديث %s الآن

en: Update Form
ar: تحديث نموذج

en: Update Menu Item Label
ar: تحديث تسمية عنصر القائمة

en: Update Menu Section
ar: تحديث هذا القسم

en: Update Now
ar: تحديث الآن

en: Update Project Tag
ar: تحديث علامة المشروع

en: Update Project Type
ar: تحديث نوع المشروع

en: Update Token
ar: تحديث رمز الوصول

en: Update Your Sharing Settings
ar: تحديث إعدادات المشاركة الخاص بك

en: Updated %(slug)s settings.
ar: تم تحديث إعدادات %(slug)s.

en: Updated privacy settings.
ar: تم تحديث إعدادات الخصوصية.

en: Updated settings.
ar: تم تحديث الإعدادات.

en: Updated settings. Refreshing page…
ar: تم تحديث الإعدادات. جارٍ تحديث الصفحة…

en: Updating %(slug)s address…
ar: جارٍ تحديث عنوان %(slug)s…

en: Updating %(slug)s settings…
ar: جارٍ تحديث إعدادات %(slug)s…

en: Updating Post by Email address…
ar: جارٍ تحديث المقالة باستخدام عنوان البريد الإلكتروني...

[ctx: Updating an option from "this" to "that".]
en: Updated option: %1$s to "%2$s"
ar: الخيار المحدث:  %1$s إلى "%2$s"

en: Updating privacy settings…
ar: جارٍ تحديث إعدادات الخصوصية…

en: Updating settings…
ar: جارٍ تحديث الإعدادات...

en: Upgrade
ar: ترقية

en: Upgrade Focus, VideoPress for weddings
ar: تركيز الترقية، VideoPress لحفلات الزفاف

en: Upgrade Focus: VideoPress For Weddings
ar: تركيز الترقية: فيديوبرس لحفلات الزفاف

en: Upgrade Jetpack now
ar: ترقية Jetpack الآن

en: Upgrade Your Plan
ar: ترقية خطتك

en: Upgrade to %(planName)s to use this block on your site.
ar: قم بالترقية إلى %(planName)s لتستخدم هذا المكوّن على موقعك.

en: Upgrade to a paid plan to use this block on your site.
ar: قم بالترقية إلى خطة مدفوعة لتستخدم هذا المكوّن على موقعك.

en: Upload an image
ar: رفع صورة

en: Upload videos
ar: رفع وسائط الفيديو

en: Uploaded by %s
ar: تم الرفع بواسطة %s

en: Uploading...
ar: جاري الرفع...

en: Uploading…
ar: جارٍ الرفع...

en: Use Google Analytics with Infinite Scroll
ar: استخدام خدمة التحليل من غوغل Google Analytics مع Infinite Scroll

en: Use Markdown for comments.
ar: استخدام التمييز للتعليقات.

en: Use Markdown for posts and pages.
ar: استخدام التمييز للمقالات والصفحات.

en: Use Markdown for posts.
ar: استخدام التمييز للمقالات.

en: Use legacy Flash Player (not recommended)
ar: استخدام إصدار Flash Player قديم (لا يُنصح به)

en: Use only Open Source codecs (may degrade performance)
ar: استخدام برامج الترميز مفتوحة المصدر فقط (قد يؤدي إلى تراجع الأداء)

en: Use regular characters and punctuation to style text, links, and lists.
ar: استخدم الحروف وعلامات الترقيم العادية لضبط أسلوب عرض النصوص والروابط والقوائم.

en: Use the <kbd>TAB</kbd> key on your keyboard to move between colums and the <kbd>ENTER</kbd> or <kbd>RETURN</kbd> key to save each row and move on to the next.
ar: استخدم مفتاح <kbd>TAB</kbd> الموجود على لوحة المفاتيح لديك للتنقل بين الأعمدة ومفتاح <kbd>ENTER</kbd> أو <kbd>RETURN</kbd> لحفظ كل صف والتقدم للصف الذي يليه.

en: Use the Facebook Page Plugin to connect visitors to your Facebook Page
ar: استخدم المكون الإضافي لصفحة فيسبوك لربط الزائرين بصفحة فيسبوك الخاصة بك.

en: Use these settings to display different types of content on your site.
ar: استخدم هذه الإعدادات لعرض أنواع المحتويات المختلفة على موقعك.

en: Use {{portfolioLink}}portfolios{{/portfolioLink}} on your site to showcase your best work. If your theme doesn’t support Jetpack Portfolios, you can still use a simple shortcode to display them on your site.
ar: استخدم {{portfolioLink}}معارض الأعمال{{/portfolioLink}} الموجودة على موقعك لعرض أفضل أعمالك. إذا لم يدعم القالب الخاص بك معارض الأعمال في Jetpack، فسيظل بإمكانك استخدام الكود المختصر لعرضها على موقعك.

[ctx: Used as the default option in a dropdown list]
en: -- Select --
ar: -- تحديد --

[ctx: Used in the "%s if:" translation for the widget visibility dropdown]
en: Hide
ar: إخفاء

[ctx: Used in the "%s if:" translation for the widget visibility dropdown]
en: Show
ar: إظهار

en: User %s could not be disconnected. Are you sure they're connected currently?
ar: يتعذر فصل اتصال %s من المستخدمين. هل أنت متأكد من أنهم متصلون حاليًا؟

en: User friendly message
ar: رسالة سهلة الاستخدام

en: User has been successfully disconnected.
ar: تم فصل اتصال المستخدم بنجاح.

en: User not found
ar: لم يتم العثور على المستخدم

en: User not found.
ar: المستخدم غير مجمود.

en: Username of the connected account
ar: اسم مستخدم الحساب المتصل

en: Using the checkboxes next to each module, you can select multiple modules to toggle via the Bulk Actions menu at the top of the list.
ar: باستخدام مربعات الخيار الموجودة بجوار كل وحدة نمطية، يمكنك تحديد عدة وحدات نمطية للتبديل عبر قائمة الإجراءات المجمعة أعلى القائمة.

en: Using the tools on the right, you can search for specific modules, filter by module categories or which are active, or change the sorting order.
ar: باستخدام الأدوات الموجودة على اليمين، يمكنك البحث عن وحدات نمطية معينة أو التصفية حسب فئات الوحدات النمطية أو النشطة منها أو تغيير ترتيب الفرز.

en: Valid user is required
ar: يلزم إدخال مستخدم صالح

en: Valid user is required.
ar: يلزم إدخال مستخدم صالح.

en: Value
ar: القيمة

en: VaultPress is active and will back up your site soon.
ar: أصبح VaultPress نشطًا وسينسخ موقعك احتياطيًا قريبًا.

en: VaultPress is no longer needed and has been deactivated.
ar: لم تعد هناك حاجة إلى VaultPress وقد تم إلغاء تنشيطه.

en: Verified Services
ar: الحسابات الموثوقة

en: Verify site ownership with third party services
ar: تحقق من ملكية الموقع باستخدام خدمات الأطراف الثالثة

en: Verify with Google
ar: التحقق باستخدام غوغل

en: Verify your site ownership with services like Google, Bing, Pinterest, and Yandex. This gives you access to
    		advanced features on these services and get verification badges.
ar: تحقق من ملكية موقعك باستخدام خدمات مثل غوغل وBing وبينتريست وYandex. يتيح لك هذا الوصول إلى
    		ميزات متقدمة على هذه الخدمات والحصول على شارات التحقق من الصحة.

en: Verifying…
ar: جاري التحقق…

en: Version.
ar: الإصدار.

en: Video
ar: الفيديو

en: Video Hosting
ar: استضافة مقاطع فيديو

en: Video ID
ar: معرف الفيديو

en: Video URL
ar: عنوان URL للفيديو

en: Video Width
ar: عرض الفيديو

en: Video on %s
ar: فيديو في %s

en: Video post by %s.
ar: تدوينة فيديو من قبل %s.

en: Video post.
ar: تدوينة فيديو.

en: VideoPress Information
ar: معلومات فيديوبرس

en: VideoPress Shortcode
ar: الكود القصير لـ VideoPress

en: View
ar: عرض

en: View %1$s&#8217;s profile on %2$s
ar: عرض ملف %1$s الشخصي على %2$s

en: View Comic
ar: عرض كوميك

en: View Full Profile &rarr;
ar: عرض الملف الشخصي &larr;

en: View Full Site
ar: عرض الموقع بأكمله

en: View Menu Item
ar: عرض عنصر القائمة

en: View Menu Item Label
ar: عرض تسمية عنصر القائمة

en: View Menu Section
ar: عرض هذا القسم

en: View Mobile Site
ar: استخدام القالب الخاص بالهاتف

en: View Network Admin
ar: عرض مسؤول الشبكة

en: View Project
ar: عرض المشروع

en: View Project Tag
ar: عرض علامة المشروع

en: View Project Type
ar: عرض نوع المشروع

en: View Site
ar: مشاهدة الموقع

en: View Site Stats without JavaScript
ar: عرض إحصاءات الموقع بدون JavaScript

en: View Testimonial
ar: عرض الشهادة

en: View a chronological list of all the changes and updates to your site in an organized, readable way.
ar: عرض قائمة مرتبة ترتيبًا زمنيًا لجميع التغييرات والتحديثات التي تطرأ على موقعك بطريقة منظمة وسهلة القراءة.

en: View all Jetpack plans
ar: عرض كل خطط Jetpack

en: View all posts by %s
ar: عرض كل المقالات حسب%s

en: View all stats
ar: عرض جميع الإحصاءات

en: View at Medium.com
ar: عرض على Medium.com

en: View available icons
ar: عرض الأيقونات المتاحة

en: View complete profile
ar: عرض الملف الشخصي الكامل

en: View full size <span class="photo-size">%1$s<span class="photo-size-times">&times;</span>%2$s</span>
ar: عرض بالحجم الكامل <span class="photo-size">%1$s<span class="photo-size-times">&times;</span>%2$s</span>

en: View on Instagram
ar: عرض على إنستغرام

en: View people's profiles when you mouse over their Gravatars
ar: إظهار الملفات الشخصية للمستخدمين عند تمرير الفأرة فوق صورهم في Gravatars

en: View post
ar: عرض المقالة

en: View project
ar: عرض المشروع

en: View security scan details
ar: عرض تفاصيل فحص الأمان

en: View settings
ar: عرض الإعدادات

en: View site activity
ar: عرض نشاط الموقع

en: View stats for this post in WordPress.com
ar: عرض الإحصاءات لهذه المقالة في WordPress.com

en: View stats on WordPress.com right now
ar: عرض إحصاءات عن WordPress.com الآن

en: View this collection on Medium.com
ar: عرض هذه المجموعة على Medium.com

en: View your Email Followers
ar: عرض متابعي البريد الإلكتروني

en: View your earnings
ar: عرض أرباحك

en: View your security activity
ar: عرض نشاط الأمان

en: View your security dashboard
ar: عرض لوحة تحكم الأمان

en: View your setup checklist
ar: عرض قائمة اختيار الإعداد الخاصة بك

en: View your site activity
ar: عرض نشاط موقعك

en: View your site's backups
ar: عرض عمليات النسخ الاحتياطي لموقعك

en: View your spam stats
ar: عرض إحصاءات البريد المزعج

en: View:
ar: عرض:

en: Views
ar: المشاهدات

en: Views over 48 hours. Click for more Site Stats.
ar: عدد المشاهدات لما يزيد عن 48 ساعة. اضغط للحصول على المزيد من إحصائيات الموقع.

en: Views today
ar: المشاهدات في الوقت الحاضر

en: Views where buttons are shown
ar: مشاهدات حيث يتم عرض الأزرار

en: Views: %(numberOfViews)s
ar: مشاهدات: %(numberOfViews)s

en: Visibility
ar: الظهور:

en: Visit count threshold
ar: زيارة حد العد

en: Visit the Jetpack.com debugging page for more information or contact support.
ar: قم بزيارة صفحة تصحيح أخطاء Jetpack.com للحصول على مزيد من المعلومات أو الاتصال بالدعم.

en: Visit the post for more.
ar: تفضل بزيارة المقالة لمزيد من المعلومات.

en: Visitors can share your posts with Twitter, Facebook, Reddit, Digg, LinkedIn, Google+, print,
    		and email. You can configure services to appear as icons, text, or both and some services like Twitter
    		have additional options.
ar: يستطيع الزوار مشاركة مقالاتك على Twitter وFacebook وReddit وDigg وLinkedIn وGoogle+‎ وبصورة مطبوعة
    		وعبر البريد الإلكتروني. يمكنك تكوين الخدمات لتظهر على شكل أيقونات أو نص أو كليهما، كما أن بعض الخدمات مثل Twitter
    		تشتمل على خيارات إضافية.

en: Visitors must provide consent by clicking the dismiss button when Jetpack Ads is turned on.
ar: يجب أن يُقدّم الزائرون الموافقة بالنقر على زر "تجاهل" عند تشغيل إعلانات Jetpack.

en: Want to reply to folks? Add an email address input.
ar: هل تريد الرد على الأشخاص؟ أضف مدخلاً لعنوان البريد إلكتروني.

en: Warning! Multibyte support missing!
ar: تحذير! دعم وحدات البايت المتعددة مفقودة.

en: Was not able to disconnect the site.  Please try again.
ar: تعذر قطع الاتصال بموقعك. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Was not able to unlink the user.  Please try again.
ar: تعذر إلغاء الربط بالمستخدم. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: We are backing up your site in real-time.
ar: نقوم بنسخ موقعك احتياطيًّا في الوقت الفعلي.

en: We are committed to your privacy and security.
ar: نحن ملتزمون بخصوصيتك وأمانك.

en: We are configuring your site protection.
ar: نقوم بتكوين حماية موقعك.

en: We are configuring your site's backups.
ar: نقوم بتكوين عمليات النسخ الاحتياطي لموقعك.

en: We are making sure your site stays free of security threats. You will be notified if we find one.
ar: نحن نتأكد من عدم وجود تهديدات أمنية في موقعك. سنخطرك إذا عثرنا على أي تهديدات.

en: We are the people behind WordPress.com, WooCommerce, Jetpack, Simplenote, Longreads, VaultPress, Akismet, Gravatar, Crowdsignal, Cloudup, and more. We believe in making the web a better place.
ar: نحن الأشخاص الذين نقف خلف WordPress.com وWooCommerce وJetpack وSimplenote وLongreads وVaultPress وAkismet وGravatar وCrowdsignal وCloudup والمزيد. نؤمن بجعل الويب مكانًا أفضل.

en: We believe in Open Source and the vast majority of our work is available under the GPL.
ar: نؤمن بالمصدر المفتوح وتتوفَّر الغالبية العظمى من عملنا بموجب الترخيص العام.

en: We could not verify that your server is making an authorized request. Please try again, and make sure there is nothing interfering with requests from your server to the Jetpack Server.
ar: لم نتمكن من التحقق من أن ملقمك يطلب تصريح. يرجى المحاولة مرة أخرى، وتأكد بأنه لا يوجد شيئاً من التداخل مع طلبات ملقمك بملقم Jetpack.

en: We couldn't find your account. If you already have an account, make sure you have connected to WordPress.com.
ar: يتعذر علينا إيجاد حسابك. إذا كان لديك حساب بالفعل، فتأكد من اقترانك بـ WordPress.com.

en: We had an issue connecting Jetpack; deactivate then reactivate the Jetpack plugin, then connect again.
ar: لقد حدثت مشكلة أثناء اتصال Jetpack، قم بتعطيل إضافة Jetpack ثم قم بتفعيلها واتصل مرة أخرى.

en: We keep a daily or real-time backup of your site so that when mistakes or accidents occur, restoring your
    		site to any location takes a matter of minutes. Your site’s files are regularly scanned for unauthorized or
    		suspicious modifications that could compromise your security and data. In many cases, we can fix them
    		automatically (and will notify you). When we can’t, we provide you with expert support.
ar: نحن نحتفظ بنسخة احتياطية في الوقت الفعلي كل يوم من موقعك بحيث لا يستغرق استرداد موقعك
    		في حالة حدوث أخطاء أو حوادث سوى دقائق قليلة. يتم فحص ملفات موقعك بانتظام للتأكد من عدم إدخال أي تعديلات غير معتمدة أو مشتبه فيها
    		من شأنها أن تضر بالأمان والبيانات الخاصة بك. في العديد من الحالات، يمكننا إصلاحها
    		إصلاحًا تلقائيًا (وسنخطرك بذلك). عندما يتعذر علينا الأمر، ستحصل على دعم الخبراء.

en: We know every penny counts, but prices in this currency can’t contain decimal values.
ar: نعلم أنّه يتم حساب كل قطعة نقدية، ولكن لا يمكن أن تحتوي الأسعار بهذه العملة على قيم عشرية.

en: We strive to live by the <a href="https://automattic.com/creed/" target="_blank" class="jptracks" data-jptracks-name="jetpack_about_creed" rel="noopener noreferrer">Automattic Creed</a>.
ar: نسعى للعيش عن طريق <a href="https://automattic.com/creed/" target="_blank" class="jptracks" data-jptracks-name="jetpack_about_creed" rel="noopener noreferrer">Automattic Creed</a>.

en: We use other tracking tools, including some from third parties. {{cookiePolicyLink}}Read about these{{/cookiePolicyLink}} and how to control them.
ar: نستخدم أدوات تتبع أخرى، بما في ذلك بعض الأدوات التي تنتمي إلى أطراف ثالثة. {{cookiePolicyLink}}اقرأ حول هذه الأدوات{{/cookiePolicyLink}} وكيفية التحكم بها.

en: We want to make sure payments reach you, so please add an email address.
ar: نريد أن نتأكد من وصول المدفوعات إليك، لذا يرجى إضافة عنوان البريد الإلكتروني.

en: We were unable to get your stats just now. Please reload this page to try again.
ar: لم نتمكن من الحصول على إحصائياتك الآن. الرجاء إعادة تحميل هذه الصفحة للمحاولة مرة أخرى.

en: We were unable to get your stats just now. Please reload this page to try again. If this error persists, please <a href="%1$s" target="_blank">contact support</a>. In your report please include the information below.
ar: تعذر علينا الحصول على إحصاءاتك في الوقت الحالي. يُرجى إعادة تحميل هذه الصفحة للمحاولة مرة أخرى. إذا تكرر هذا الخطأ، فيُرجى <a href="%1$s" target="_blank">الاتصال بالدعم</a>. يُرجى تضمين المعلومات أدناه في تقريرك.

en: We&rsquo;ve changed this option to a click-to-scroll version for you since you have footer widgets in Appearance &rarr; Widgets, or your theme uses click-to-scroll as the default behavior.
ar: لقد قمنا بتغيير هذا الخيار إلى إصدار "انقر للتمرير" بسبب وجود مربعات جانبية لديك في تذييل الصفحة في المظهر ← المربعات الجانبية، أو لأن القالب الخاص بك يستخدم "انقر للتمرير" كسلوك افتراضي.

en: We're here to help
ar: نحن هنا للمساعدة

en: We've made some updates to Publicize. Please visit the <a href='%s' class='jptracks' data-jptracks-name='legacy_publicize_settings'>WordPress.com sharing page</a> to manage your publicize connections or use the button below.
ar: أجرينا بعض التحديثات على ميزة الإشهار. يرجى زيارة <a href='%s' class='jptracks' data-jptracks-name='legacy_publicize_settings'> صفحة مشاركة WordPress.com </a> لإدارة اتصالات ميزة الإشهار الخاصة بك أو استخدام الزر أدناه.

en: Website
ar: الموقع

en: Website Verification Services
ar: خدمات التحقق من موقع الويب

en: Website: %1$s (IP address: %2$s, %3$s)
ar: موقع الويب: %1$s (عنوان IP: %2$s، %3$s)

en: Weddings are in the spotlight now with VideoPress for weddings.
ar: يتم تسليط الضوء على حفلات الزفاف الآن باستخدام VideoPress لحفلات الزفاف.

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Week of %(date)s
ar: أسبوع %(date)s

en: Weeks
ar: أسابيع

en: Welcome to %s.
ar: مرحبًا بك في %s.

en: Welcome to Custom CSS!
    
    To learn how this works, see http://wp.me/PEmnE-Bt
ar: مرحبًا بك في CSS مخصص!
    
    لمعرفة كيف يعمل هذا، انظر http://wp.me/PEmnE-Bt

en: Welcome to {{s}}Jetpack %(jetpack_version)s{{/s}}!
ar: مرحبًا بك في {{s}}Jetpack %(jetpack_version)s{{/s}}!

en: Welcome! Ready to publish your first strip?
    
    Your webcomic's new site is ready to go. Get started by <a href="BLOG_URLwp-admin/customize.php#title">setting your comic's title and tagline</a> so your readers know what it's all about.
    
    Looking for more help with setting up your site? Check out the WordPress.com <a href="http://learn.wordpress.com/" target="_blank">beginner's tutorial</a> and the <a href="http://en.support.wordpress.com/comics/" target="_blank">guide to comics on WordPress.com</a>. Dive right in by <a href="BLOG_URLwp-admin/customize.php#title">publishing your first strip!</a>
    
    Lots of laughs,
    The WordPress.com Team
ar: مرحبًا! هل أنت جاهز لنشر أول مسلسل فكاهي لك؟
    
    موقعك الفكاهي الجديد عبر الويب جاهز للانطلاق. ابدأ الاستخدام من خلال <a href="BLOG_URLwp-admin/customize.php#title">تعيين عنوان المقطع الفكاهي وشعاره</a> حتى يتسنى للقرَّاء لديك معرفة موضوعه.
    
    هل تبحث عن المزيد من المساعدة بشأن إعداد موقعك؟ تحقق من WordPress.com <a href="http://learn.wordpress.com/" target="_blank">البرنامج التعليمي للمبتدئين</a> و<a href="http://en.support.wordpress.com/comics/" target="_blank">دليل المقاطع الفكاهية على WordPress.com</a>. انطلق الآن نحو <a href="BLOG_URLwp-admin/customize.php#title">نشر أول مسلسل فكاهي لك!</a>
    
    الكثير من المقاطع المضحكة،
    فريق WordPress.com

en: We’re a distributed company with over %1$s Automatticians in more than %2$s countries speaking at least %3$s different languages. Our common goal is to democratize publishing so that anyone with a story can tell it, regardless of income, gender, politics, language, or where they live in the world.
ar: نحن شركة موزعة تحتوي على ما يزيد عن %1$s من موظفي شركة Automattic في أكثر من %2$s دولة تتحدث ما لا يقل عن %3$s لغة مختلفة. يتمثَّل هدفنا المشترك في إتاحة النشر بحيث يمكن لأي شخص لديه قصة أن يحكيها، بغض النظر عن دخله أو جنسه أو اتجاهه السياسي أو لغته أو المكان الذي يعيش فيه في العالم.

en: What is this payment for?
ar: إلى ماذا يتوجه هذا الدفع؟

en: What should the subject line be?
ar: ماذا يجب أن يكون نص الموضوع؟

en: What size photos would you like to display?
ar: ما حجم الصور التي تريد عرضها؟

en: What would you like the subject of the email to be?
ar: ما الموضوع الذي تفضله لهذا البريد الإلكتروني؟

en: What would you like to see on your Jetpack Dashboard?
ar: ماذا تود أن تشاهد في لوحة تحكم Jetpack؟

en: What's a Gravatar?
ar: ما هو Gravatar؟

en: When
ar: عندما

en: When adding an image gallery, you will have the option to create elegant magazine-style mosaic layouts for your photos,
    		including mosaic (default), square, and circular layouts.
ar: عند إضافة معرض صور، سيُتاح لك خيار لإنشاء تنسيقات مذهلة تأخذ شكل المجلات لصورك
    		بما في ذلك الفسيفساء (الإعداد الافتراضي) والتنسيقات المربعة والدائرية.

en: When ads are enabled, Jetpack automatically generates a custom ads.txt tailored for your site.
ar: عندما يتم تمكين الإعلانات، يقوم Jetpack تلقائيًا بإنشاء ملف ads.txt مُعد خصيصًا لموقعك.

en: When visitors enjoy your content, let them show it with a Like.
ar: عندما يستمتع الزائرون بمحتواك، دعهم يظهرون ذلك بواسطة الإعجاب.

en: When you need just a small amount of text, add a text input.
ar: عندما تحتاج إلى مقدار صغير من النص، أضف مدخل نص.

en: Whether Publicize has already finished sharing for this post
ar: سواء أكانت خدمة النشر قد انتهت بالفعل من مشاركة هذه المقالة أم لا

en: Whether `enable` can be changed for this post/connection
ar: سواء أكان من الممكن تغيير "تمكين" في هذه المقالة/الاتصال أم لا

en: Whether the extension is available
ar: سواءٌ أكان الامتداد متاحًا أم لا

en: Whether to share to this connection
ar: سواء أكنت قد قمت بمشاركة هذا الاتصال أم لا

en: Which Internet Defense League campaign do you want to participate in?
ar: ما الحملة التابعة لرابطة الدفاع عن الإنترنت التي ترغب في المشاركة فيها؟

en: Which badge would you like to display?
ar: أي شارةٍ ترغب في عرضها؟

en: Which email address should we send the submissions to?
ar: ما عنوان البريد الإلكتروني الذي ينبغي أن نرسل الرسائل المرسلة إليه؟

en: White
ar: أبيض

en: Whitelist is empty.
ar: قائمة السماح فارغة.

en: Whitelisted IP addresses
ar: عناوين IP المدرجة في قائمة السماح

en: Whoops! There was an error and we couldn't process your subscription. Please reload the page and try again.
ar: عذرًا! حدث خطأ وتعذّر علينا معالجة اشتراكك. يرجى إعادة تحميل الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: Why aren't my filters appearing?
ar: لماذا لا تظهر عوامل التصفية الخاصة بي؟

en: Wide Skyscraper 160x600
ar: منظر بعرض 160×600

en: Widget Title
ar: عنوان المربع الجانبي

[ctx: Widget Visibility: {Rule Major [Page]} is {Rule Minor [Search results]}]
en: is
ar: هو

en: Widget title for followers:
ar: عنوان المربع الجانبي للمتابعين:

en: Widget title for non-followers:
ar: عنوان المربع الجانبي لغير المتابعين:

en: Widget title:
ar: عنوان المربع الجانبي:

en: Widget visibility lets you decide which widgets appear on which pages, so you can finely tailor widget content.
ar: تُتيح لك إمكانية رؤية المربع الجانبي تحديد المربعات الجانبية التي تظهر على أي من الصفحات، بحيث يمكنك تصميم محتوى المربع الجانبي بدقة.

en: Width in pixels
ar: العرض بالبيكسل

en: Width in pixels:
ar: العرض بالبيكسل:

en: With 1 comment | With %s comments
ar[0]: بدون تعليقات
ar[1]: مع تعليق واحد
ar[2]: مع تعليقين
ar[3]: مع %d تعليقات
ar[4]: مع %d تعليقاً
ar[5]: مع %d تعليقٍ

en: With Carousel active, any standard WordPress galleries or single images you have embedded in posts or pages will
    		launch a full-screen photo browsing experience with comments and EXIF metadata.
ar: مع جعل Carousel نشطًا، ستُطلق المعارض القياسية في ووردبريس التي تكون مقالاتك أو صفحاتك مضمّنة فيها
    		تجربة تصفح للصورة بملء الشاشة وتكون مصحوبة بتعليقات وبيانات تعريف EXIF.

en: With Jetpack you can choose to have your plugins auto-updated with each new plugin release. You’ll get the latest security and bug fixes right away, ensuring your site stays secure.
ar: باستخدام Jetpack، يمكنك اختيار تحديث الإضافات تلقائيًّا مع كل إصدار جديد من الإضافة. ستحصل على أحدث إصلاحات الأمان والأخطاء على الفور، الأمر الذي يضمن بقاء موقعك آمنًا.

en: WooCommerce auth data is already set.
ar: تم تعيين بيانات مصادقة WooCommerce بالفعل.

[ctx: Word count type. Do not translate!]
en: words
ar: كلمات

en: WordAds lets you earn money by displaying promotional content. Start earning today.
ar: يسمح لك WordAds بجني المال عن طريق عرض محتوى ترويجي. ابدأ في جني المال اليوم.

en: WordPress REST API is disabled
ar: تم تعطيل REST API في ووردبريس

en: WordPress reports no SSL support
ar: تقرير ووردبريس لا يرد فيه دعم SSL

en: WordPress.com Likes are
ar: خيار إعجابات WordPress.com

en: WordPress.com Likes are:
ar: إعجابات WordPress.com كالتالي:

en: WordPress.com Reblog Button
ar: زر إعادة التدوين على WordPress.com

en: WordPress.com Terms of Service
ar: شروط خدمة WordPress.com

en: WordPress.com is currently having problems and is unable to fuel up your Jetpack.  Please try again later.
ar: يوجد مشاكل حالياً مع WordPress.com وغير قادر على الربط مع Jetpack. يرجى المحاولة مرة أخرى في وقت لاحق.

en: Worried about security? Get backups, automated security fixes and more: {{a}}Upgrade now{{/a}}
ar: هل تشعر بالقلق حيال الأمان؟ الحصول على نُسخ احتياطية وإصلاحات آمان تلقائية والمزيد: {{a}}ترقية الآن{{/a}}

en: Would you like to use Jetpack on your local development site? You can do so thanks to <a href="%s">Jetpack's development mode</a>.
ar: هل تريد استخدام Jetpack على موقع التطوير المحلي الخاص بك؟ يمكنك ذلك بفضل <a href="%s">وضع التطوير لـ Jetpack</a>.

en: Write
ar: كتابة

en: Write a Comment...
ar: اكتب تعليقاً...

en: Write a description…
ar: اكتب وصفًا…

en: Write a message for your audience here. If you leave this blank, we'll use the post title as the message.
ar: اكتب رسالة إلى جمهورك هنا. في حالة تركه فارغًا، سنستخدم عنوان المقال كرسالة.

en: Write caption…
ar: كتابة تعليق توضيحي…

en: Write consent text
ar: كتابة نص الموافقة

en: Write label…
ar: كتابة التسمية…

en: Write option…
ar: خيار الكتابة…

en: Write your _Markdown_ **here**…
ar: اكتب _Markdown_ الخاص بك **هنا**…

en: Writing
ar: الكتابة

en: Writing is new again in Android with the new WordPress app.
ar: أصبح للكتابة طريقة جديدة مرة أخرى في Android باستخدام تطبيق WordPress.

en: Writing tools available to you will be shown here when an administrator enables them.
ar: سيتم عرض أدوات الكتابة المتاحة لك هنا عندما يقوم مسؤول بتمكينها.

en: XML Image Sitemap
ar: خريطة موقع الصورة XML

en: XML News Sitemap
ar: خريطة موقع الأخبار XML

en: XML Sitemap
ar: خريطة موقع XML

en: XML Sitemap Index
ar: فهرس خريطة الموقع XML

en: XML Video Sitemap
ar: خريطة موقع الفيديو XML

en: Yandex
ar: يندكس

en: Yandex Site Verification
ar: التحقق من موقع Yandex

en: Year
ar: سنة

en: Yearly
ar: سنوي

en: Yearly Archives: %s
ar: الأرشيف السنوي: %s

en: Yearly archives
ar: أرشيفات سنوية

en: Yep. You can enter multiple email addresses in the Email address field, and separate them with commas. A notification email will then be sent to each email address.
ar: نعم. يمكنك إدخال عدة عناوين بريد إلكتروني في حقل "عنوان البريد الإلكتروني" والفصل بينها بفاصلات. سيتم حينئذٍ إرسال بريد إلكتروني للتنبيه إلى كل عنوان بريد إلكتروني.

en: Yes
ar: نعم

en: Yes. <a href="%1$s">%2$s</a> is replacing <a href="%3$s">%4$s</a>. I would like to
    					migrate my stats and subscribers from <a href="%3$s">%4$s</a> to <a href="%1$s">%2$s</a>.
ar: نعم. <a href="%1$s">%2$s</a> يستبدل <a href="%3$s">%4$s</a>. أريد
    					ترحيل الإحصاءات والمشتركين لدي من <a href="%3$s">%4$s</a> إلى <a href="%1$s">%2$s</a>.

en: You already have an account on this site. Please <a href="%1$s">sign in</a> with your username and password and then connect to WordPress.com.
ar: لديك حساب بالفعل على هذا الموقع. يُرجى <a href="%1$s">تسجيل الدخول</a> باستخدام اسم مستخدمك وكلمة مرورك ثم اقترن بـ WordPress.com.

en: You already have several pending email subscriptions. Approve or delete a few through your <a href="https://subscribe.wordpress.com/">Subscription Manager</a> before attempting to subscribe to more blogs.
ar: لديك بالفعل اشتراكات عديدة معلَّقة في البريد الإلكتروني. وافق على بعض منها أو احذفه من خلال <a href="https://subscribe.wordpress.com/">مدير الاشتراك</a> قبل محاولة الاشتراك في المزيد من المدونات.

en: You are all set! Your site can now be managed from <a href="%s" target="_blank">wordpress.com/sites</a>.
ar: أنت مستعدٌ الآن! يمكن إدارة موقعك الآن من <a href="%s" target="_blank">wordpress.com/sites</a>.

en: You are currently running a development version of Jetpack.
ar: أنت حاليًا بصدد تشغيل نسخة مطوَّرة من Jetpack.

en: You are currently running a development version of Jetpack. <a href="%s" target="_blank">Submit your feedback</a>
ar: أنت حاليًا بصدد تشغيل نسخة مطوَّرة من Jetpack. <a href="%s" target="_blank">إرسال تعليقاتك</a>

en: You are following this blog
ar: أنت متابع لهذه المدوّنة

en: You are following this blog (<a href="%s">manage</a>).
ar: أنت مُتابع لهذه المدونة (<a href="%s">إدارة</a>).

en: You are following this blog, along with %s other amazing person (<a href="%s">manage</a>). | You are following this blog, along with %s other amazing people (<a href="%s">manage</a>).
ar[0]: أنت مُتابع لهذه المدونة، بجانب %s من الأشخاص الآخرين المذهلين (<a href="%s">إدارة</a>).
ar[1]: أنت مُتابع لهذه المدونة، بجانب %s من الأشخاص الآخرين المذهلين (<a href="%s">إدارة</a>).
ar[2]: أنت مُتابع لهذه المدونة، بجانب %s من الأشخاص الآخرين المذهلين (<a href="%s">إدارة</a>).
ar[3]: أنت مُتابع لهذه المدونة، بجانب %s من الأشخاص الآخرين المذهلين (<a href="%s">إدارة</a>).
ar[4]: أنت مُتابع لهذه المدونة، بجانب %s من الأشخاص الآخرين المذهلين (<a href="%s">إدارة</a>).
ar[5]: أنت مُتابع لهذه المدونة، بجانب %s من الأشخاص الآخرين المذهلين (<a href="%s">إدارة</a>).

en: You are not allowed to access the '%s' field.
ar: غير مسموح لك بالوصول إلى حقل "%s".

en: You are not allowed to activate plugins on this site.
ar: غير مسموح لك بتنشيط مكونات إضافية على هذا الموقع.

en: You are not allowed to install plugins on this site.
ar: غير مسموح لك بتثبيت مكونات إضافية على هذا الموقع.

en: You are not allowed to make this change.
ar: لا تستطيع تنفيذ هذا التغيير.

en: You are not allowed to manage this item.
ar: غير مصرح لك بإدارة هذا العنصر.

en: You are not allowed to move this item out of the Trash.
ar: لايسمح لك بتحريك هذا العنصر خارج سلة المهملات.

en: You are not allowed to move this item to the Trash.
ar: لايسمح لك بتحريك هذا العنصر الى سلة المهملات.

en: You are not allowed to switch to this theme
ar: غير مسموح لك بالانتقال إلى هذا القالب

en: You are required to specify a capability to check.
ar: يجب عليك تحديد سعة للتحقق منها.

en: You are required to specify a module.
ar: يجب عليك اختيار وحدة نمطية.

en: You are required to specify a plugin to activate.
ar: يتعين عليك تحديد مكون إضافي لتنشيطه.

en: You are required to specify a plugin.
ar: يجب تحديد مكون إضافي.

en: You are required to specify a theme to switch to.
ar: يتعين عليك تحديد قالب للانتقال إليه.

en: You are required to specify a theme to update.
ar: يجب عليك تحديد قالب لتحديثه.

en: You are running Jetpack on a <a href="%s" target="_blank">staging server</a>.
ar: أنت بصدد تشغيل Jetpack على <a href="%s" target="_blank">خادم مرحلي</a>.

en: You are running Jetpack on a staging server.
ar: أنت بصدد تشغيل Jetpack على خادم مرحلي.

en: You are the Jetpack owner.
ar: أنت مالك Jetpack.

en: You can activate or deactivate individual Jetpack modules to suit your needs.
ar: يمكنك تفعيل أو تعطيل إضافات Jetpack بشكل فردي لتناسب احتياجاتك.

en: You can add the following variables to your service sharing URL:
ar: يمكنك إضافة المتغيرات التالية إلى رابط خدمة المشاركة:

en: You can customize the sharing buttons and choose which services to display.
ar: يمكنك تخصيص أزرار المشاركة واختيار الخدمات المراد عرضها.

en: You can edit the email placeholder in the sidebar.
ar: يمكنك تحرير العنصر النائب الخاص بالبريد الإلكتروني في الشريط الجانبي.

en: You can enter multiple email addresses separated by commas.
ar: يمكنك إدخال عناوين بريد إلكتروني متعددة مفصول بينها بفاصلات.

en: You can find more information on XML sitemaps at <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">sitemaps.org</a>
ar: يمكنك العثور على مزيد من المعلومات على خرائط موقع XML على <a href="%1$s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">sitemaps.org</a>

en: You can now save time spent logging in by connecting your WordPress.com account to %s.
ar: يمكنك الآن توفير الوقت المنقضي في تسجيل الدخول عن طريق ربط حسابك على WordPress.com بـ %s.

en: You can place additional ads using the Ad widget. {{link}}Try it out!{{/link}}
ar: يمكنك وضع إعلانات إضافية باستخدام مربع جانبي للإعلانات. {{link}}جرّب ذلك!{{/link}}

en: You can see all comments on this post here:
ar: يمكنك مشاهدة كل تعليقات هذه المقالة هنا:

en: You can see all pingbacks on this post here:
ar: يمكنك مشاهدة كل تنبيهات هذه المقالة هنا:

en: You can see all trackbacks on this post here:
ar: يمكنك مشاهدة كل تعقيبات هذه المقالة هنا:

en: You can try it out before upgrading, but only you will see it. It will be hidden from visitors until you upgrade.
ar: يمكنك تجربتها قبل الترقية، لكن سيمكنك مشاهدتها فقط. ستكون مخفية بالنسبة إلى الزوار حتى تقوم بالترقية.

en: You can verify your site using the <a href="%s">"Site verification" tool in Jetpack Settings</a>.
ar: يمكنك إثبات ملكية موقعك باستخدام <a href="%s">أداة "التحقق من الموقع" في إعدادات Jetpack</a>.

en: You cannot delete a plugin while it is active on the main site.
ar: لا يمكنك حذف مكوّن إضافي وهو نشط على الموقع الرئيسي.

en: You cannot disconnect, without having first connected.
ar: لا تستطيع قطع الاتصال قبل الاتصال أولاً.

en: You did not provide a valid Medium URL.
ar: لم تُقدّم رابط Medium صالحًا.

en: You do not have sufficient <a rel="nofollow noopener noreferrer" href="%s" target="_blank">freedom levels</a> to view this video. Support free software and upgrade.
ar: ليس لديك <a rel="nofollow noopener noreferrer" href="%s" target="_blank">مستويات حرية</a> كافية لعرض هذا الفيديو. دعم البرامج المجانية والترقية.

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ar: ليس لديك الصلاحيات الكافية لدخول هذه الصفحة.

en: You do not have the correct user permissions to perform this action.
    			Please contact your site admin if you think this is a mistake.
ar: ليست لديك صلاحيات المستخدم الصحيحة للقيام بهذا الإجراء.
    			يُرجى الاتصال بمسؤول موقعك إذا كنت تعتقد أن هذا خطأ.

en: You have JavaScript disabled
ar: لديك JavaScript مُعطّلة

en: You have a pending subscription already; we just sent you another email. Click the link or <a href="http://en.support.wordpress.com/contact/">contact us</a> if you don&rsquo;t receive it.
ar: لديك اشتراك معلَّق بالفعل؛ لقد أرسلنا للتو بريدًا إلكترونيًّا آخر. انقر على الرابط أو <a href="http://en.support.wordpress.com/contact/">اتصل بنا</a> إذا لم تقم باستلامه.

en: You have already subscribed to this site. Please check your inbox. <br /> You can manage your preferences at <a href="%1$s" title="%2$s" target="_blank">subscribe.wordpress.com</a>
ar: أنت مشترك بالفعل في هذا الموقع. يُرجى التحقق من علبة الوارد لديك. <br /> يمكنك إدارة تفضيلاتك على الموقع <a href="%1$s" title="%2$s" target="_blank">subscribe.wordpress.com</a>

en: You have paid for backups and security scanning but they’re not yet active.
ar: لقد دفعتَ للنسخ الاحتياطية وفحص الأمان ولكن لم يتم تفعيلهما حتى الآن.

en: You have paid for backups but they're not yet active.
ar: لقد دفعتَ للنسخ الاحتياطية ولكن لم يتم تفعيلها حتى الآن.

en: You have shared this post with %s
ar: لقد قمت بمشاركة هذا الموضوع مع %s

en: You may whitelist an IP address or series of addresses preventing them from ever being blocked by Jetpack. IPv4 and IPv6 are acceptable. To specify a range, enter the low value and high value separated by a dash. Example: 12.12.12.1-12.12.12.100
ar: يمكنك إدراج عنوان IP أو سلسلة عناوين في قائمة السماح، الأمر الذي يعمل على منعهم من الحظر بواسطة Jetpack. IPv4 وIPv6 مقبولان. لتحديد نطاق، أدخل القيمة المنخفضة والقيمة المرتفعة مفصولاً بينهما بشرطة. على سبيل المثال: 12.12.12.1-12.12.12.100

en: You must <a href="%s">log in</a> to post a comment.
ar: يجب عليك <a href="%s">تسجيل الدخول</a> لاضافة تعليق.

en: You must be <a href="#" class="jp-carousel-comment-login">logged in</a> to post a comment.
ar: يجب عليك <a href="#" class="jp-carousel-comment-login">تسجيل الدخول</a> لكتابة تعليق.

en: You must connect your Jetpack plugin to WordPress.com to use this feature.
ar: يجب عمل اتصال Jetpack مع حساب WordPress.com حتى تستخدم هذه الميزة.

en: You must specify a Comment ID
ar: يتعين عليك تحديد معرّف التعليق

en: You must specify a Post ID
ar: يتعين عليك تحديد معرّف المقالة

en: You must specify a Term ID
ar: يتعين عليك تحديد معرّف المصطلح

en: You must specify a User ID
ar: يتعين عليك تحديد معرّف المستخدم

en: You must specify a valid action
ar: يجب تحديد إجراء صالح

en: You must specify a valid blog URL!
ar: يتعين تحديد عنوان URL صالح للمدونة!

en: You must specify a whitelisted option_name
ar: يجب عليك تحديد option_name المدرج بقائمة السماح

en: You must specify an option name
ar: يتعين عليك تحديد اسم الخيار

en: You must specify an option_name
ar: يجب عليك تحديد option_name

en: You must specify an option_value
ar: يجب عليك تحديد option_value

en: You must specify both an object type and id to fetch
ar: يتعين عليك تحديد كل من نوع الكائن والمُعرّف الخاص به للإحضار

en: You need to connect your Mailchimp account and choose a list in order to start collecting Email subscribers.
ar: يتعين عليك الاتصال بحساب MailChimp الخاص بك واختر قائمة من أجل البدء في جمع المشتركين عبر البريد الإلكتروني.

en: You need to enter your numeric user ID for the <a href="%1$s">Goodreads Widget</a> to work correctly. <a href="%2$s" target="_blank">Full instructions</a>.
ar: يجب إدخال معرف المستخدم الرقمي <a href="%1$s">لأداة Goodreads</a> للعمل بصورة صحيحة. <a href="%2$s" target="_blank">الإرشادات الكاملة</a>.

en: You need to enter your server credentials to finish configuring Backups and Scan.
ar: يتعين عليك إدخال بيانات اعتماد الخادم الخاص بك للانتهاء من عمليات النسخ الاحتياطي والفحص.

en: You need to enter your server's credentials to finish the setup.
ar: يتعين عليك إدخال بيانات اعتماد الخادم الخاص بك للانتهاء من الإعداد.

en: You need to provide the name of the cronjob to schedule.
ar: يلزم تقديم اسم وظيفة كرون للجدول.

en: You need to register for VaultPress.
ar: يجب أن تُسجّل في VaultPress.

en: You need to register your Jetpack before connecting it.
ar: تحتاج لتسجيل Jetpack قبل وصلها.

en: You need to select what to show in this <a href="%s">Gravatar Profile widget</a>.
ar: تحتاج أن تختار ما يجب عرضه في القطعة من ملفك الشخصي في <a href="%s">Gravatar</a>.

en: You need to stay logged in to your WordPress blog while you authorize Jetpack.
ar: يتعين عليك الاستمرار في تسجيل الدخول إلى مدونة ووردبريس أثناء مصادقة Jetpack.

en: You successfully logged out.
ar: قمت بتسجيل الخروج بنجاح.

en: You will receive instant notifications in your dashboard or your mobile device when somebody comments
    		on any of your sites. Reply directly wherever you are to keep the conversation going.
ar: ستتلقى إشعارات فورية في لوحة التحكم الخاصة بك أو على جهازك الجوال عندما يعلق شخص
    		على أي من مواقعك. يمكنك الرد مباشرة عندما تود الاستمرار في المحادثة.

en: You&rsquo;re already subscribed to this site.
ar: أنت مُشترك بالفعل في هذا الموقع!

en: You'll need to upgrade your plan to use the Recurring Payments button.
ar: سيتعين عليك ترقية خطتك لاستخدام زر المدفوعات المتكررة.

en: You're about to delete all publicize connections to %s.
ar: أنت على وشك حذف جميع اتصالات publicize بـ %s.

en: You're about to delete all publicize connections.
ar: أنت على وشك حذف جميع اتصالات publicize.

en: You're fueled up and ready to go, Jetpack is now active.
ar: أنت الآن على أهبة الاستعداد للبدء، Jetpack نشط الآن.

en: You're fueled up and ready to go.
ar: أنت الآن على أهبة الاستعداد للبدء.

en: You've successfully signed in with WordPress.com Secure Sign On!
ar: لقد سجّلتَ الدخول بنجاح باستخدام ميزة تسجيل الدخول الآمن في WordPress.com!

en: Your %s connection needs to be reauthenticated to continue working – head to Sharing to take care of it.
ar: لا بد من إعادة مصادقة اتصال %s الخاص بك للمضي قدمًا – انتقل إلى المشاركة للنظر في هذا الأمر.

en: Your API key
ar: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات (API)

en: Your API key is invalid
ar: مفتاح API واجهة برمجة التطبيقات الخاص بك غير صالح

en: Your Antispam key is valid.
ar: مفتاح Antispam صالح.

en: Your Custom Content Types
ar: أنواع المحتويات المخصصة

en: Your Email Address
ar: بريدك الإلكتروني

en: Your IP (%1$s) has been flagged for potential security violations.
ar: وُضعت علامة على عنوان IP الخاص بك (%1$s) للاحتراز من خروقات الأمان المحتملة.

en: Your Jetpack is already connected.
ar: Jetpack متصل بالفعل.

en: Your Jetpack setup looks a-okay!
ar: يبدو أن وضع Jetpack جيد!

en: Your Jetpack setup progress
ar: تقدّم إعداد Jetpack الخاص بك

en: Your LinkedIn connection needs to be reauthenticated to continue working – head to Sharing to take care of it.
ar: لا بد من إعادة مصادقة اتصال LinkedIn الخاص بك للمضي قدمًا – انتقل إلى المشاركة للنظر في هذا الأمر.

en: Your Name
ar: إسمك

en: Your Plan
ar: خطتك

en: Your Portfolio Archive currently has no entries. You can start creating them on your dashboard.
ar: لا يحتوي أرشيف Portfolio على أي إدخالات. يمكنك البدء في إنشائها في لوحة التحكم.

en: Your Site Stats work better with JavaScript enabled.
ar: يعمل الموقع الخاص بك بشكل أفضل مع تمكين JavaScript.

en: Your Testimonial Archive currently has no entries. You can start creating them on your dashboard.
ar: لا توجد مدخلات في أرشيف الشهادات لديك في الوقت الحالي. يمكنك البدء في إنشائها من لوحة التحكم.

en: Your answer was incorrect, please try again.
ar: جوابك خاطئ، يرجى إعادة المحاولة.

en: Your blog does not currently have any published posts.
ar: موقعك لا يحتوي على أي موضوع منشور.

en: Your comment is awaiting moderation.
ar: تعليقك بأنتظار الموافقة بالنشر.

en: Your comment is in moderation.
ar: تعليقك بحاجة لموافقة المدير.

en: Your comment was approved.
ar: تمت الموافقة على تعليقك.

en: Your contribution
ar: مساهمتك

en: Your current IP: %(ip)s
ar: IP الحالي الخاص بك: %(ip)s

en: Your current IP: %s
ar: عنوان IP الحالي الخاص بك: %s

en: Your email
ar: البريد الإلكتروني الخاص بك

en: Your installation of Jetpack is incomplete. If you installed Jetpack from GitHub, please refer to <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">this document</a> to set up your development environment.
ar: عدم اكتمال تثبيت Jetpack. إذا قمت بتثبيت Jetpack من GitHub، فيُرجى الرجوع إلى <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">هذه الوثيقة</a> لإعداد بيئة التطور الخاصة بك.

en: Your installation of Jetpack is incomplete. If you installed Jetpack from GitHub, please refer to this document to set up your development environment: %1$s
ar: عدم اكتمال تثبيت Jetpack. إذا قمتَ بتثبيت Jetpack من GitHub، فيُرجى الرجوع إلى هذا المستند لإعداد بيئة التطور الخاصة بك. %1$s

en: Your main blog is not connected to WordPress.com. Please connect to get an API key.
ar: مدونتك الرئيسية ليست متصلةً بـ WordPress.com. يرجى الاتصال للحصول على مفتاح API لواجهة برمجة التطبيقات.

en: Your new field was saved successfully
ar: تم حفظ الحقل الجديد بنجاح

en: Your paid plan gives you access to prioritized Jetpack support.
ar: تتيح لك باقتك المدفوعة الوصول إلى دعم Jetpack ذي الأولوية.

en: Your password is too weak: Looks like you're including easy to guess information about yourself. Try something a little more unique.
ar: كلمة مرورك ضعيفة للغاية: يبدو أنّك تقوم بتضمين معلومات سهلة التخمين حول نفسك. جرّب شيئًا فريدًا إلى حد ما.

en: Your plan doesn't include Simple Payments. <a href="%s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Learn more and upgrade</a>.
ar: لا تتضمن خطتك المدفوعات البسيطة. <a href="%s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">تعرّف على المزيد وقم بالترقية</a>.

en: Your plan: Jetpack Free
ar: خطتك: Jetpack Free

en: Your plan: Jetpack Personal
ar: خطتك: Jetpack Personal

en: Your plan: Jetpack Premium
ar: خطتك: Jetpack Premium

en: Your plan: Jetpack Professional
ar: خطتك: Jetpack Professional

en: Your price is negative — enter a positive number so people can pay the right amount.
ar: سعرك عدد سالب — أدخل عددًا موجبًا بحيث يتمكن الأشخاص من دفع المبلغ المناسب.

en: Your server did not successfully connect to the Jetpack server using HTTP
ar: لم ينجح اتصال خادمك بخادم Jetpack باستخدام HTTP

en: Your server did not successfully connect to the Jetpack server using HTTPS
ar: لم ينجح اتصال خادمك بخادم Jetpack باستخدام HTTPS

en: Your server is misconfigured, which means that Jetpack Protect is unable to effectively protect your site.
ar: تم تكوين الخادم الخاص بك بصورة غير صحيحة، وهذا يعني أنه يتعذر على Jetpack Protect حماية موقعك بفاعلية.

en: Your site could not connect to WordPress.com via HTTPS. This could be due to any number of reasons, including faulty SSL certificates, misconfigured or missing SSL libraries, or network issues.
ar: يتعذر ربط موقعك بـ WordPress.com عبر HTTPS. قد يعود هذا إلى أي عدد من الأسباب، بما في ذلك وجود خطأ في شهادات SSL، أو مكتبات SSL مفقودة أو معاد تكوينها بشكل غير صحيح، أو مشكلات في الشبكة.

en: Your site is backed up and threat-free.
ar: أصبح موقعك منسوخًا احتياطيًا وبدون تهديدات.

en: Your site is backed up.
ar: تم نسخ موقعك احتياطيًا.

en: Your site is being backed up in real time and regularly scanned for security threats.
ar: جارٍ إجراء نسخة احتياطية لموقعك في وقت التشغيل وفحصه بانتظام للاحتراز من تهديدات الأمان.

en: Your site is connected to WordPress.com.
ar: موقعك متصل بـ WordPress.com.

en: Your site is in Development Mode, so it can not be connected to WordPress.com.
ar: موقعك في وضع التطوير، لذا لا يمكن اتصاله بـ WordPress.com.

en: Your site is incorrectly double-encoding redirects from http to https. This is preventing Jetpack from authenticating your connection. Please visit our <a href="%s">support page</a> for details about how to resolve this.
ar: يقوم موقعك بإعادة توجيه الترميز المزدوج من http إلى https بشكل غير صحيح. وهذا يمنع Jetpack من مصادقة اتصالك. يرجى زيارة <a href="%s">صفحة الدعم</a> الخاصة بنا للحصول على تفاصيل حول كيفية حل هذا.

en: Your site is not protected from spam.
ar: لم تتم حماية موقعك من البريد المزعج.

en: Your site is protected by Jetpack. You’ll be notified if anything needs attention.
ar: يحمي Jetpack موقعك. سيتم إعلامك إذا كان لا بد من التركيز على شيء ما.

en: Your site is protected from spam.
ar: موقعك محمي من البريد المزعج.

en: Your site is verified with %1$s and %2$s.
ar: يتم التحقق من موقعك باستخدام %1$s و%2$s.

en: Your site is verified with %s.
ar: يتم التحقق من موقعك باستخدام %s.

en: Your site is verified with Google
ar: يتم التحقق من موقعك باستخدام غوغل

en: Your site needs an Antispam key.
ar: يحتاج موقعك إلى مفتاح Antispam.

en: Your site was successfully backed-up %s ago.
ar: تم نسخ موقعك احتياطيًا بنجاح منذ %s .

en: Your site’s files are regularly scanned for unauthorized or suspicious modifications that could compromise your security and data.
ar: تُفحص الملفات على موقعك بانتظام بحثًا عن التعديلات غير المصرح بها أو المشكوك فيها التي يمكن أن تُعرض أمانك وبياناتك للخطر.

en: Your theme supports <strong>%s</strong>
ar: يدعم القالب الخاص بك <strong>%s</strong>

en: Your theme supports Testimonials
ar: يدعم القالب الخاص بك الشهادات

en: Your token must have permission to post on this blog.
ar: يحتوي الرمز المميز لديك على إذن بالنشر على هذه المدونة.

en: Your upload didn't complete; try again later or cross your fingers and try again right now.
ar: لم يكتمل الرفع؛ حاول لاحقاً أو حاول الآن.

en: Your url is set as `%1$s`, but your WordPress.com connection lists it as `%2$s`!
ar: تم تعيين رابطك كـ `%1$s`، ولكن اتصال WordPress.com لديك يعرضه على أنه `%2$s`!

en: Your users will be able to log in to your site with their WordPress.com account.
    		This includes two-factor authentication making it the safest login mechanism for your site.
ar: سيتمكن مستخدموك من تسجيل الدخول إلى موقعك باستخدام حساب WordPress.com الخاص بهم.
    		يتضمن هذا مصادقة من عاملين تتيح لهم أسهل آلية لتسجيل الدخول إلى موقعك.

en: Your version of PHP (%1$s) is lower than the version required by Jetpack (%2$s). Please update PHP to continue enjoying Jetpack.
ar: إصدار PHP الخاص بك (%1$s) أقدم من الإصدار الذي يتطلبه Jetpack (%2$s). يُرجى تحديث PHP للاستمرار في الاستمتاع باستخدام Jetpack.

en: Your version of WordPress (%1$s) is lower than the version required by Jetpack (%2$s). Please update WordPress to continue enjoying Jetpack.
ar: إصدار ووردبريس الخاص بك (%1$s) أقدم من الإصدار الذي يتطلبه Jetpack (%2$s). يرجى تحديث ووردبريس للاستمرار في الاستمتاع بـ Jetpack.

en: Your website needs to be publicly accessible to use Jetpack: %(error_key)s
ar: يجب أن يكون موقعك على الويب قابلاً للوصول من قبل العامة لاستخدام Jetpack: %(error_key)s

en: You’ll receive an email notification each time someone fills out the form. Where should it go, and what should the subject line be?
ar: ستتلقى إشعارًا عبر البريد الإلكتروني في كل مرة يملأ فيها شخص ما النموذج. إلى أين يجب نقلها، وما الذي يجب أن يدور سطر الموضوع حوله؟

en: You’re almost done. Set up Jetpack to enable powerful security and performance tools for WordPress.
ar: أنت على وشك الانتهاء. يمكنك إعداد Jetpack لتمكين أدوات الأمان والأداء الفعّالة في ووردبريس.

en: You’re currently on Jetpack %(plan)s.
ar: أنت حاليًا على %(plan)s Jetpack.

en: [%1$s] Comment: "%2$s"
ar: [%1$s] التعليق: "%2$s"

en: [%1$s] Pingback: "%2$s"
ar: [%1$s] التنبيه: "%2$s"

en: [%1$s] Please moderate: "%2$s"
ar: [%1$s] تعليقات بانتظار الموافقة: "%2$s"

en: [%1$s] Trackback: "%2$s"
ar: [%1$s] تعقيب: "%2$s"

en: `%s` cannot be empty.
ar: لا يمكن أن يكون "%s" فارغًا.

[ctx: a link that closes the modal window that offers to connect Jetpack]
en: Not now, thank you.
ar: ليس الآن، شكرًا لك.

[ctx: a variable command that a user can write, provided in the printed instructions]
en: option
ar: الخيار

en: access_token is required
ar: يلزم وجود access_token

en: access_token_secret is required
ar: يلزم وجود access_token_secret

[ctx: action]
en: Capture consent & hide the banner
ar: الحصول على الموافقة وإخفاء الشعار

[ctx: action]
en: Consent expires after
ar: تنتهي صلاحية الموافقة بعد

en: add_test arguments changed in 7.3.0. Please reference inline documentation.
ar: تغيرت وسيطات add_test في 7.3.0. يُرجى الرجوع إلى الوثائق المُضمَّنة.

[ctx: admin bar customize item label]
en: Customize
ar: تخصيص

[ctx: admin bar menu group label]
en: Configure
ar: إعداد التكوين

[ctx: admin bar menu group label]
en: Manage
ar: إدارة

[ctx: admin bar menu group label]
en: Personalize
ar: إضفاء الطابع الشخصي

[ctx: admin bar menu new item label]
en: Add
ar: إضافة

[ctx: admin bar people item label]
en: Add
ar: إضافة

en: ads
ar: إعلانات

en: after the user clicks the dismiss button
ar: بعد أن ينقر المستخدم على زر تجاهل

en: after the user scrolls the page
ar: بعد أن يُمرر المستخدم الصفحة

en: after this amount of time
ar: بعد هذه الفترة الزمنية

[ctx: as sharing source]
en: Email
ar: البريد الإلكتروني

[ctx: block search term]
en: Connected
ar: متصل

[ctx: block search term]
en: Linked
ar: مرتبط

[ctx: block search term]
en: Similar content
ar: محتوى مماثل

[ctx: block search term]
en: address
ar: عنوان

[ctx: block search term]
en: animated
ar: متحركة

[ctx: block search term]
en: cell
ar: خلية

[ctx: block search term]
en: closing time
ar: وقت الإغلاق

[ctx: block search term]
en: contact
ar: جهة الاتصال

[ctx: block search term]
en: direction
ar: اتجاه

[ctx: block search term]
en: email
ar: البريد الإلكتروني

[ctx: block search term]
en: feedback
ar: ملاحظات

[ctx: block search term]
en: follow
ar: متابعة

[ctx: block search term]
en: formatting
ar: التنسيق

[ctx: block search term]
en: gallery
ar: معرض

[ctx: block search term]
en: giphy
ar: صورة giphy

[ctx: block search term]
en: image
ar: صورة

[ctx: block search term]
en: images
ar: صور

[ctx: block search term]
en: join
ar: انضمام

[ctx: block search term]
en: location
ar: الموقع

[ctx: block search term]
en: map
ar: الخريطة

[ctx: block search term]
en: markup
ar: الترميز

[ctx: block search term]
en: message
ar: رسالة

[ctx: block search term]
en: mobile
ar: هاتف محمول

[ctx: block search term]
en: navigation
ar: التنقُّل

[ctx: block search term]
en: newsletter
ar: الرسائل الإخبارية

[ctx: block search term]
en: opening hours
ar: ساعات العمل

[ctx: block search term]
en: phone
ar: هاتف

[ctx: block search term]
en: photos
ar: الصور

[ctx: block search term]
en: pictures
ar: الصور

[ctx: block search term]
en: place
ar: مكان

[ctx: block search term]
en: return
ar: رجوع

[ctx: block search term]
en: schedule
ar: جدولة

[ctx: block search term]
en: sell
ar: البيع

[ctx: block search term]
en: shop
ar: المتجر

[ctx: block search term]
en: slider
ar: شريط التمرير

[ctx: block search term]
en: subscribe
ar: اشتراك

[ctx: block search term]
en: subscription
ar: الاشتراك

[ctx: block search term]
en: syntax
ar: الصياغة

[ctx: block search term]
en: telephone
ar: هاتف أرضي

[ctx: block search term]
en: visibility
ar: إمكانية الرؤية

[ctx: block search term]
en: visitors
ar: الزائرون

[ctx: business is closed on a full day]
en: Closed
ar: مغلق

en: by Jetpack (installed)
ar: بواسطة Jetpack (تم التثبيت)

en: contact form
ar: نموذج جهة الاتصال

en: day
ar: يوم

en: day month year
ar: يوم شهر عام

en: days
ar: أيام

[ctx: displayed in search results when results are cached]
en: cache hit
ar: زيارة ذاكرة التخزين المؤقت

en: e-mail
ar: البريد الإلكتروني

en: edit
ar: تحرير

[ctx: error message in contact form builder]
en: Oops, there was a problem generating your form.  You'll likely need to try again.
ar: عفواً، هناك مشكلة في توليد النموذج الخاص بك. ستحتاج على الأرجح لإعادة المحاولة.

en: go back
ar: الرجوع للخلف

en: hits
ar: الزوار

en: https://wordpress.org/
ar: http://ar.wordpress.org/

en: iCalendar Feed URL:
ar: رابط خلاصة iCalendar

en: image %1$d of %2$d in gallery
ar: صورة %1$d من %2$d في المعرض

[ctx: image style]
en: Black and White
ar: الأسود والأبيض

[ctx: image style]
en: Clarendon
ar: كلاريندون

[ctx: image style]
en: Gingham
ar: نسيج مخطط

[ctx: image style]
en: Original
ar: أصلي

[ctx: image style]
en: Sepia
ar: بني

en: images
ar: الصور

[ctx: in {category/tag name}]
en: In "%s"
ar: في "%s"

en: internet page
ar: صفحة الإنترنت

[ctx: label for filtering posts]
en: Month
ar: شهر

[ctx: label for filtering posts]
en: Month Updated
ar: شهر التحديث

[ctx: label for filtering posts]
en: Post Types
ar: أنواع المقالات

[ctx: label for filtering posts]
en: Year
ar: سنة

[ctx: label for filtering posts]
en: Year Updated
ar: سنة التحديث

[ctx: label for formatting JSON]
en: Minify
ar: تقليل الحجم

[ctx: label for formatting JSON]
en: Pretty
ar: سهولة القراءة

en: mail
ar: البريد

en: month
ar: شهر

[ctx: my list of books to read]
en: To Read
ar: للقراءة

[ctx: next-saturday]
en: Image navigation
ar: التنقل عبر الصور

[ctx: noun]
en: Comment
ar: التعليق

[ctx: noun: a quantity of goods or items purchased or sold]
en: Order
ar: ترتيب

en: or
ar: أو

[ctx: past participle: books I have read]
en: Read
ar: قراءة

en: pixels
ar: بيكسل

[ctx: placeholder: dropdown menu to select widget visibility; hide if or show if]
en: %s if:
ar: %s لو:

[ctx: plugin]
en: Activate %s
ar: تفعيل %s

[ctx: plugin]
en: Active
ar: نشط

[ctx: plugin]
en: Cannot Install
ar: يتعذَّر التثبيت

[ctx: plugin]
en: Installed
ar: تم التثبيت

[ctx: plugin]
en: Network Activate %s
ar: تفعيل الشبكة %s

en: ratings
ar: التصنيفات

[ctx: recipe]
en: Difficulty
ar: الصعوبة

[ctx: recipe]
en: Directions
ar: الاتجاهات

[ctx: recipe]
en: Ingredients
ar: المكونات

[ctx: recipe]
en: Print
ar: طباعة

[ctx: recipe]
en: Servings
ar: الحصص

[ctx: recipe]
en: Source
ar: المصدر

[ctx: recipe]
en: Time
ar: الوقت

en: seconds
ar: ثوان

[ctx: share to]
en: Email
ar: البريد الإلكتروني

[ctx: share to]
en: Facebook
ar: فيس بوك

[ctx: share to]
en: Press This
ar: نشر

[ctx: share to]
en: Print
ar: طباعة

[ctx: share to]
en: Twitter
ar: تويتر

en: site_id is required
ar: يلزم وجود site_id

[ctx: the Internet Defense League]
en: Learn more about the %s
ar: تعرّف على المزيد عن %s

en: the past day
ar: اليوم السابق

en: the past month
ar: الشهر الماضي

en: the past quarter
ar: الثلاثة الأشهر الماضية

en: the past week
ar: الأسبوع الماضي

en: the past year
ar: السنة الماضية

[ctx: the value that they want to update the option to]
en: value
ar: القيمة

en: this video
ar: هذا الفيديو

en: user email is required
ar: البريد الإلكتروني الخاص بالمستخدم مطلوب

en: user login is required
ar: تسجيل دخول المستخدم مطلوب

en: user_data is required
ar: user_data مطلوب

en: user_id is required
ar: user_id مطلوب

en: user_token is required
ar: user_token مطلوب

[ctx: verb]
en: Copy
ar: نسخ

[ctx: watch a video title]
en: Watch: %s
ar: شاهد: %s

en: week
ar: أسبوع

[ctx: {#} Blocked malicious login attempts -- number is on a prior line, text is a caption.]
en: Blocked malicious login attempts
ar: حظر محاولات تسجيل الدخول الضارة

[ctx: {#} Spam comments blocked by Akismet -- number is on a prior line, text is a caption.]
en: Spam comments blocked by Akismet.
ar: تم حظر التعليقات المزعجة بواسطة Akismet.

en: {{a}}Activate Monitor{{/a}} to receive email notifications if your site goes down.
ar: {{a}}يمكنك تنشيط المراقبة{{/a}} لاستلام إشعارات عبر البريد الإلكتروني إذا تعطّل موقعك.

en: {{a}}Activate Protect{{/a}} to keep your site protected from malicious sign in attempts.
ar: {{a}}قم بتفعيل الحماية{{/a}} لحماية موقعك من محاولات تسجيل الدخول الضارة.

en: {{a}}Activate Site Stats{{/a}} to see detailed stats, likes, followers, subscribers, and more! {{a1}}Learn More{{/a1}}
ar: {{a}}تفعيل إحصاءات الموقع{{/a}} لمشاهدة الإحصاءات والإعجابات والمتابعين والمشتركين وغيرها المزيد من البيانات التفصيلية! {{a1}}اعرف المزيد{{/a1}}

en: {{a}}Activate{{/a}} to enhance the performance and speed of your images.
ar: {{a}}قم بتفعيل الفوتون{{/a}} لتحسين أداء صورك وسرعتها.

en: {{a}}Activate{{/a}} to replace the WordPress built-in search with Jetpack Search, an advanced search experience.
ar: {{a}}التنشيط{{/a}} لاستبدال ميزة البحث في Jetpack — وهي تجربة بحث متقدمة — بميزة البحث المدمجة في ووردبريس.

en: {{a}}Contact Support{{/a}}
ar: {{a}}اتصل بالدعم{{/a}}

en: {{a}}Manage Likes visibility from the Sharing Module Settings{{/a}}
ar: {{a}}مشاهدة إدارة الإعجابات من إعدادات الوحدة النمطية للمشاركة{{/a}}

en: {{a}}Turn on plugin autoupdates{{/a}}
ar: {{a}}تشغيل التحديثات التلقائية للمكوّنات الإضافية{{/a}}

en: {{a}}View backup details{{/a}}.
ar: {{a}}عرض تفاصيل النسخة الاحتياطية{{/a}}.

en: {{a}}View details at VaultPress.com{{/a}}
ar: {{a}}اعرض التفاصيل على VaultPress.com{{/a}}

en: {{a}}View details{{/a}}
ar: {{a}}عرض التفاصيل{{/a}}

en: {{button}}View detailed stats{{/button}}
ar: {{button}}عرض الإحصاءات القديمة{{/button}}

en: {{button}}View more stats on WordPress.com {{/button}}
ar: {{button}}عرض المزيد من الإحصاءات على WordPress.com {{/button}}

en: {{link}}Configure your Monitor notification settings on WordPress.com{{/link}}
ar: {{link}}تكوين إعدادات تنبيهات Monitor على WordPress.com{{/link}}

en: {{li}}The JETPACK_DEV_DEBUG constant is defined{{/li}}
ar: ثابت JETPACK_DEV_DEBUG محدد

en: {{li}}The jetpack_development_mode filter is active{{/li}}
ar: عامل تصفية jetpack_development_mode نشط

en: {{li}}Your site URL lacks a dot (e.g. http://localhost){{/li}}
ar: {{li}}ينقص عنوان URL الخاص بموقعك نقطة (على سبيل المثال http://localhost){{/li}}

en: {{p}}Would you mind telling us why you did not complete the Jetpack connection in this {{a}}2 question survey{{/a}}?{{/p}}{{p}}A Jetpack connection is required for our free security and traffic features to work.{{/p}}
ar: {{p}}هل لديك أي مانع من إخبارنا بسبب عدم إكمال اتصال Jetpack في هذا {{a}}الاستبيان المؤلف من سؤالين{{/a}}؟{{/p}}{{p}}يلزم اتصال Jetpack لكي تعمل ميزتا الأمان والمرور اللتان نقدمهما.{{/p}}

en: {{span}}You can now also configure related posts in the Customizer. {{ExternalLink}}Try it out!{{/ExternalLink}}{{/span}}
ar: {{span}}يمكنك أيضًا تكوين المقالات المرتبطة في أداة التخصيص الآن. {{ExternalLink}}جرِّبه!{{/ExternalLink}}{{/span}}

en: {{s}}Your Jetpack has a glitch.{{/s}}  We're sorry for the inconvenience. Please try again later, if the issue continues please contact support with this message: %(error_key)s
ar: {{s}}توجد مشكلة في Jetpack الخاص بك.{{/s}} نأسف للإزعاج. يُرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا، وفي حال استمرار المشكلة يُرجى الاتصال بالدعم من خلال هذه الرسالة: %(error_key)s

en: {{s}}Your Jetpack has a glitch.{{/s}} Connecting this site with WordPress.com is not possible. This usually means your site is not publicly accessible (localhost).
ar: {{s}}توجد مشكلة في Jetpack الخاص بك.{{/s}} ربط موقعك بـ WordPress.com غير ممكن. يعني هذا عادةً أن موقعك لا يمكن وصول العامة إليه (مضيف محلي).
